Свержение президента и иже с ним (в том числе модераторы)

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение CuSO4 » 2009-ноя-16 00:19

Самый прикол, что ничего (НИЧЕГО!!!) афтар не сказал по существу.
Какие палки? какие колеса? кроме ябедничества ничего не прочитал, как не старался.

2Максимус/ Может погорячился, но не люблю когда срут в доме котором живут и тем более чужом доме и еще таким образом.
2Vlan/ Не стыдно кривляться и изворачиваться в столь серьезном возрасте?
2 Top Ice/ Есть отличный и правильный форум ВТ вот и Vlan подтвердит,а есть и еще ВЕЛО форум, где модераторы не такие ужасные, где всегда все правильно и справедливо, вот там можешь писать и заводить свои темы и если есть амбиции реализовать попытку "прорваться в орги" (даже слово какое написал ПРОРВАТЬСЯ (не "участвовать в жизни", не "реализовать идеи"

ПРОРВАТЬСЯ прорываться -
1. несов.
- - - 1) Разрываясь, образовывать дыру; продырявливаться.
- - - 2) а) Проламываться, пробиваться сильным напором чего-л. б) Лопаться, давая выход чему-л.
- - - 3) а) перен. Разрушая препятствие, проходить, вырываться. б) Преодолевая сопротивление, двигаться, идти куда-л. в) Проникать, проходить сквозь какую-л. преграду.
- - - 4) перен. Внезапно обнаруживаться, проявляться, появляться.
- - - 5) а) перен. разг. Внезапно выходить из привычного состояния. б) Быть не в силах сдерживаться. в) Говорить что-л. раздраженно, не сдержавшись.)

так вот прорывайся там. Не считаю, что здесь место склочникам.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение maximus_063 » 2009-ноя-16 00:26

а ееее :DRINK:
покатались на катке, отвлеклись и на форум с новыми силами :BRAVO:

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение CuSO4 » 2009-ноя-16 00:41

До катка еще сходили потанцевали
_________________
Булочная Велосамары


Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение CuSO4 » 2009-ноя-16 01:15

Изображение
и палки и колеса
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение Vlan » 2009-ноя-16 08:44

троцкий писал(а):Дорогой Влан! Неужто тебе не знакомо понятие "друзья"? в общем, не прав ты.
Ну, ты вот тоже друг Данилы, но как-то не вызываешь стойкой антипатии. Хотя погорячился, это верно. Хотел отредактировать сообщение, но уже "засветилось" оно много где в цитатах. Поэтому приношу извинения knee за форму реплики, но остаюсь при своем мнении по содержанию.
Тему ветки больше не развиваю. Что хотел, то сказал. Варитесь в собственном соку, как вам угодно. Мне есть, чем заняться и без ВС.
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:17
Байк: Specialized Epic Comp
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +7-927-2O358-62
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение trueman » 2009-ноя-16 13:53

Danil писал(а):И основная проблема, формально главный на ВС - фактически вредитель в делах форума.
Господа, ну переизберите меня уже.
Я серьёзно.
Нужны кандидаты.
Начнём предвыборную кампанию.

Есть конструктивные предложения?

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение cin » 2009-ноя-16 16:59

nishkam писал(а):
Danil писал(а):И основная проблема, формально главный на ВС - фактически вредитель в делах форума.
Господа, ну переизберите меня уже.
Я серьёзно.
Нужны кандидаты.
Начнём предвыборную кампанию.

Есть конструктивные предложения?
====================================
==из паралельной ветки==============
====================================
cin писал(а):Кстати одним из пунктов, которые я описал в соседней втке - это смена всего модераторского состава и открытость выборов модераторов.
А так получается - я пригласил, я позвал, ясен пень, что приглашать и звать будут толко тех кто разделяет твои убеждения, и, стало быть адекватнйо оценки своих поступков от этих людей ждать не приходится.
illarien писал(а): Мне не понятна логика трусости людей совершивших действие и спрятавшихся в кусты. В том числе и в данном случае.
Ведь с одной стороны мне не трудно просчитать, кто это сделал.
С другой, попросить кого-либо заскриншотить лог действий модератора и т.п. Таким образом вопрос "кто?" в данном случае чисто риторический.
С третьей, ну чего страшного, в том, что бы признаться? Кто-то кого-то покарает? Не смешите! Кому вы нужны?!
А вот с четвертой стороны, я и люди подобные мне уважают силу. Как силу "кулака", так и силу духа. Отмодерировал, объяснил причину, подписался - это вызывает только УВАЖЕНИЕ! А вот то, что сейчас происходит вызывает презрение. О таких людей даже не хочется вытереть ноги.

ЗЫ Любое наказание должно быть открыто, обоснованно и справедливо. Данный принцип, если вы посмотрите, идет от воспитания детей, где надо объяснить ребенку за что он наказан, до судебной системы, где подсудимому разъясняют его вину.
Sat писал(а): Поддерживаю, что цензура должна быть открытой. Мне очень нравится, как сделано на форуме Экслера. Там информация, что пользователь забанен - является ссылкой на сообщение, за которое забанен. Т.е. такие сообщения не удаляют.
illarien писал(а):Серег, можешь обозвать эту тему как угодно, но меня лично запарило модерирование "по понятиям".
cin писал(а): Кстати, летом была такая же ситуация - WS удалил мой пост втихую, причем вопрос за что - также удалил и сразу же забанил, когда же я к нему напрямую обратился через почту - не стал отвечать.
cin писал(а): Думаю здесь как и везде в россии, где исполнительная власть узурпировала всю систему и творит что хочет, с одной стороны, а с другой стороны - законодательная власть полностью прогибается, а суверенный источник власти - народ, который пытаются запугать, все терпит, ситуация изменится к лучшему только когда
0 народ обращается к президенту как гаранту
1 президент инициирует реформу управления.
2 полностью меняется состав модераторов, работа их освещается в специальном форуме, открытом для всех, проводятся постоянные опросы, жалобы на модераторов находятся в работе,
3 уйти от палочной системы наказаний - ее уже нет нигде,

Если же нет, то выходит только одно - властей все устраивает.
Те люди которые сейчас судят и наказывают нас, они себя скомпрометировали, им не место в системе управления.


Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение knee » 2009-ноя-18 00:24

Anton писал(а):Я за анархию на этом форуме :-)
Я против.
Хотя кому это интересно

Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 2008-мар-24 11:48
Байк: Merida Matts TFS-500, почти
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: как попрёт
Способ связи: 89033348856
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение Serphio » 2009-ноя-18 09:03

Anton писал(а):Я за анархию на этом форуме :-)
Воруй! Убивай! Грабь корованы!

Аватара пользователя
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение vlad-k » 2009-ноя-18 09:24

товарищ,почитайте;посмотрите фильмы про Махно.
'есть идеи,покрытые пылью,есть-одетые в сталь. что в них не так уж важно,гораздо важнее-кто да ними встал'(с)

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение kudessnik » 2009-ноя-19 16:11

"...пропал Калабуховский дом.."(с)
качественный срач получился, Аж на 3-е месте в гугле вылез. Грустно что это не троллота а на самом деле так все обстоит...
Жаль только Миш, что это ни к чему не приведет. Равно как не приведет ни к чему показательный уход. И даже фееричное сеппуку ночным горшком на площади Ленина не изменит ситуацию на форуме. Единственный эффект от этой темы - недоброжелатели превратятся во врагов и будут прицельно метать дерьмо всем кружком в самовыдвинувшегося коверного клоуна, коим ты в их глазах предстал.
Состав кружка модераторов прост - 5% стилевиков, которым дали модерить потому что больше никто не понимает нифига в их стиле, 93% велотусовщиков-друганов, 2% случайно попавших, видимо для массовки. Эти 93% сложились исторически и никого не подпустят к модерации ближе чем безопасно для кармы. Исторически и вымрут вместе с сайтом если ничего не изменится. Так мамонты, говорят, вымерли давным-давно от того что не могли приспосабливаться. Либо кого-нить обидят слишком сильно и обиженный хакнет и сольет весь ресурс к чертовой матери.
Конечно, можно и тему запилить, и вычистить неугодные мессаджи, оставив от темы рафинированный идиотизм (что не раз было), но факт остается фактом - в политику ресурса надо вносить изменения.
Надо делать так, чтоб форум перестал быть фактически бложиком по интересам. Причем инициаторами должны выступать именно модергруппа, а не биомасса навроде нас.

И еще. Про оргов. Не надо путать организаторов мероприятий, велоинструкторов и модератороадминов форума. Это зачастую разные люди оооочень редко сочетающие в себе все три функции. В основном это или одно, или другое, или третье.
А зря.
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?

Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 2005-июн-06 13:55
Байк: Author Basic SX
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: K_K
Способ связи: +79270111888, icq 62116236
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение infer » 2009-ноя-19 16:28

Kudessnik писал(а):"...пропал Калабуховский дом.."(с)
качественный срач получился, Аж на 3-е месте в гугле вылез. Грустно что это не троллота а на самом деле так все обстоит...
Жаль только Миш, что это ни к чему не приведет. Равно как не приведет ни к чему показательный уход. И даже фееричное сеппуку ночным горшком на площади Ленина не изменит ситуацию на форуме. Единственный эффект от этой темы - недоброжелатели превратятся во врагов и будут прицельно метать дерьмо всем кружком в самовыдвинувшегося коверного клоуна, коим ты в их глазах предстал.
Состав кружка модераторов прост - 5% стилевиков, которым дали модерить потому что больше никто не понимает нифига в их стиле, 93% велотусовщиков-друганов, 2% случайно попавших, видимо для массовки. Эти 93% сложились исторически и никого не подпустят к модерации ближе чем безопасно для кармы. Исторически и вымрут вместе с сайтом если ничего не изменится. Так мамонты, говорят, вымерли давным-давно от того что не могли приспосабливаться. Либо кого-нить обидят слишком сильно и обиженный хакнет и сольет весь ресурс к чертовой матери.
Конечно, можно и тему запилить, и вычистить неугодные мессаджи, оставив от темы рафинированный идиотизм (что не раз было), но факт остается фактом - в политику ресурса надо вносить изменения.
Надо делать так, чтоб форум перестал быть фактически бложиком по интересам. Причем инициаторами должны выступать именно модергруппа, а не биомасса навроде нас.

И еще. Про оргов. Не надо путать организаторов мероприятий, велоинструкторов и модератороадминов форума. Это зачастую разные люди оооочень редко сочетающие в себе все три функции. В основном это или одно, или другое, или третье.
А зря.
Мощно и ярко написано, и по делу.
На мой взгляд, если сильно упростить, то всем нам не помешает быть добрее и человечнее!)
_________________
Изображение Лучше весь день потерять, потом за пять минут долететь.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение переводчик » 2009-ноя-19 17:03

infer писал(а):
Kudessnik писал(а):Либо кого-нить обидят слишком сильно и обиженный хакнет и сольет весь ресурс к чертовой матери.
"Я не подстрекатель, совсем не подстрекатель" :P
_________________
Леха все сказал правильно.

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение wandering spirit » 2009-ноя-19 18:10

Kudessnik писал(а):"...пропал Калабуховский дом.."(с)
Состав кружка модераторов прост - 5% стилевиков, которым дали модерить потому что больше никто не понимает нифига в их стиле, 93% велотусовщиков-друганов, 2% случайно попавших, видимо для массовки. Эти 93% сложились исторически и никого не подпустят к модерации ближе чем безопасно для кармы. Исторически и вымрут вместе с сайтом если ничего не
Кирилл, если у тебя есть желание быть модератором, то мы только "за".-)

Гость

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение Гость » 2009-ноя-19 18:46

Kudessnik писал(а):"...пропал Калабуховский дом.."(с)
Причем инициаторами должны выступать именно модергруппа, а не биомасса навроде нас.
.
херню городите уважаемый

Аватара пользователя
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 2007-мар-13 12:47
Байк: Merida Matts custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: рококо
Откуда: Камапа

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение Kronos » 2009-ноя-19 19:25

А я считаю, что у нас все просто отлично.

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение kudessnik » 2009-ноя-19 19:41

Wandering Spirit писал(а):
Kudessnik писал(а):"...пропал Калабуховский дом.."(с)
Состав кружка модераторов прост - 5% стилевиков, которым дали модерить потому что больше никто не понимает нифига в их стиле, 93% велотусовщиков-друганов, 2% случайно попавших, видимо для массовки. Эти 93% сложились исторически и никого не подпустят к модерации ближе чем безопасно для кармы. Исторически и вымрут вместе с сайтом если ничего не
Кирилл, если у тебя есть желание быть модератором, то мы только "за".-)
Спасибо :)... было когда-то желание, а теперь нет. Лестно, но почему-то не хочется. Ума не приложу почему. Просто расхотелось с годик назад и все тут. Лучше я буду чинить велики и мазать лыжи чем сраться в этих ваших интернетах :)

Замечу только то, что хорошо отлаженная система способна к саморегуляции. Это значит что неадекватные или особо непонятливые юзеры наравне с беспредельничающими модерами выпиливаются с форума насовсем вместе с веткой IP. Для этого надо не сраться меж собой, строго блюсти правила и дописывать оные по мере прецедентов и их решения, уведомляя ВСЕХ рассылкой. На 100% уверен что этот срач только верхушка айсберга - наверняка в закрытом форуме срачи и круче и качественнее.

Зы. Может все-таки введем уровень полезности для сайта?
Гость писал(а):...

херню городите уважаемый
И эта, уважаемые модераторы, запилите доступ гостям в форум по организации сайта, плиз, и без них есть с кем поговорить.
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: Свержение президента и еже с ним (в том числе модераторы)

Сообщение kudessnik » 2009-ноя-19 19:42

Kronos писал(а):А я считаю, что у нас все просто отлично.
Не совсем. Хотелось бы лучше.
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей