Предложение

Предложения по развитию
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 2007-июн-09 12:10
Байк: Wheler, кажется: )
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: с ветерком по городу
Способ связи: т.+7917 141 54 18; skype: mikle443
Откуда: Самара

Предложение

Сообщение Mikle » 2012-дек-05 00:41

Предлагаю на форуме ВС создать рубрику "биржа труда, вакансий, идей", в которую помещать объявления, связанные так или иначе со спортом, туризмом и активным отдыхом, т.е. близкие по тематике к ВС (можно расширить на сферу науки, образования и производства).

Аналогичная рубрика, например, есть на форуме журнала "Катера и яхты", думаю положительный опыт надо перенимать (название можно слегка поменять, чтобы не обвинили в плагиате:)).

В качестве примера: уже не первый раз в тематическом "водном" разделе вешаю объяву про потребность в специалистах (см недавнее), однако этот раздел сравнительно мало посещаем, а в "общем трепе" тема, разумеется, быстро уйдет вниз. Думаю, что наличие специальной рубрики будет полезно многим.

Аватара пользователя
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 2004-мар-22 10:18
Байк: Stels
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: skype: andrew_surf
Откуда: Европа

Re: Предложение

Сообщение Hammer » 2012-дек-05 09:55

Mikle писал(а):Предлагаю на форуме ВС создать рубрику "биржа труда, вакансий, идей", в которую помещать объявления, связанные так или иначе со спортом, туризмом и активным отдыхом, т.е. близкие по тематике к ВС
Таких объявлений не так много, но предложение поддерживаю. Вакансии не обязательно должны быть связаны со спортом, туризмом и активным отдыхом, имхо.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Предложение

Сообщение JackOfShadows » 2012-дек-07 10:47

Mikle писал(а):В качестве примера: уже не первый раз в тематическом "водном" разделе вешаю объяву про потребность в специалистах (см недавнее), однако этот раздел сравнительно мало посещаем, а в "общем трепе" тема, разумеется, быстро уйдет вниз. Думаю, что наличие специальной рубрики будет полезно многим.
Мы и так лишь недавно отказались от практики брать деньги за объявления о вакансиях. Если Вы не хотите, чтобы объявление уходило вниз - оно за смешные деньги может месяц повисеть наверху.
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей