Силы на исходе, а помощи нет!!!

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение CuSO4 » 2013-авг-16 14:10

Александра -самый умелый и грамотный оратор )! браво.
_________________
Булочная Велосамары

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Брюнетка » 2013-авг-16 15:23

Afonia писал(а):Да, я согласна, что на все мероприятия очень нужны помощники..., без этого никак..., и очень много людей на форуме, которые, реально могут только писать на форуме и ничего больше делать не хотят. Но если честно, желание помогать с каждым разом начинается уменьшается..., из-за того что хочется что бы к помощникам отношение было почеловечнее что ли..., а то на Марафоне часть помощников голодными оставили.., хотя обещали кормить.., то на девишнике.., попросили газель, а потом газелисту никто не сказал, что он уже не нужен, (а у мужика в тот день был выходной, который он мог потратить на себя и свою семью), так как они решили поменять формат...., а потом Ольга (Брюнетка) на работе выслушивала..., от него все что он а нас думает....
Да ладно Газель))) И еда пуфику, что не туристы что ли? Все же выжили, (а то, что не в деревне живем, и многие знают, сколько денег выделял каждый спонсор на МСЛ, поэтому, когда кто-то из организаторов (типа Анастасии) потом рассказывает, что то, что вкладывали в стартовые комплекты покупалось за свой счет, и продает остатки на месте, никто не знает, в чей карман идут деньги. (слишком громкое обсуждение внесенных денег спонсорами и куда чей баннер вешать)А когда это происходит после ситуации с тем, что было гарантированно питание помощников, и вместо одних - по объективным причинам приезжают помогать другие, то им отказывают в питании, хотя на количество талонов это никак не влияет.. вроде ничего, а осадчик остался )))))) Само отношение не очень приятное, это так сказать культурно выражаясь)))

Покатушки конечно есть и будут ни куда не денутся, ну не в таком формате) Ну и что?! Так наоборот люди шевелятся и не ждут подачек оргов. Находят чем себя занять) Да и компании собираются так, что бы не раздражать и не предъявлять потом типа вот а ты это не так, а тут должен был.... Большие мероприятия конечно здорово и хорошо, но что потом происходит на форуме?! Это же какой то кошмар.... Лучше там не быть, не помогать, не участвовать и не читать, потому как негатива и в обычной жизни полно!!!

То что касается отношения к новым людям на ВС, так от некоторых товарищей таких как Shadow вообще ни чего не хочется делать и помогать, он же рот пытается закрыть, типа ты тут недавно вот и молчи)))) Так что жаловаться то? Делайте сами.... Новые люди вам не нужны!!! Что касается положения ВС: - вовлечение в сферу своего влияния широкого круга граждан всех возрастов так простите, почему допускают оскорбление на форуме? Мат это не нормально, а вот задеть внешность человека - в порядке вещей... Модераторы лезут в тему с тупым флудом, такие как xrcat провоцируют, выносят предупреждения еще и стебутся.... ну и кому это понравиться?

Я для себя сделала вывод, за год, проведенный с ВС: людей везде хороших много, за знакомство с ними спасибо ОГРОМНОЕ, за то, что научил по дорогам ездить и правила соблюдать Кубу огромное спасибо, очень помогает, к сожалению это все что я могу сказать хорошего!!!
Ну а так в глаза бросается меркантильность многих, пафос отдельных личностей, пофигизм огров. к людям которые действительно хотят (или хотели) помогать, а некоторые и наживаются за счет всего происходящего!!! Конкретики требовать не надо) Каждый сам поймет если его это касается! Так что пока не будут пересмотрены правила, и отношение чисто человеческое думаю так и будет развал, разруха, ругань!
Хотелось больше написать, но не буду, осталось все только не очень приятное!!!

На этом разрешите откланяться.
К сожалению, помню всех, но люблю и уважаю лучшую часть из Вас.
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 2007-мар-28 20:23
Байк: Specialized Stumpjumper, Bianchi Nirone 7
Реальное имя: Шарифуллин Виталий
Стиль катания: С друзьями
Способ связи: +79819726846
Откуда: Самара, Санкт-Петербург

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Shadow » 2013-авг-16 15:34

to Брюнетка

Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет (с)
_________________
Изображение
ВелоСГАУ

...три каменные ступени ведут туда, где гранитная осыпь скрывает небольшой выступ - то место, куда я хожу изучать пыль в полумраке...

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Брюнетка » 2013-авг-16 15:35

Shadow писал(а):to Брюнетка

Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет (с)
самокритично!!!
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 2007-мар-28 20:23
Байк: Specialized Stumpjumper, Bianchi Nirone 7
Реальное имя: Шарифуллин Виталий
Стиль катания: С друзьями
Способ связи: +79819726846
Откуда: Самара, Санкт-Петербург

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Shadow » 2013-авг-16 15:44

Предлагаю тебе в следующем году провести свой марафон. С блэкджеком. Накормишь всех, сама поешь - денег, опять же, заработаешь кучу.
_________________
Изображение
ВелоСГАУ

...три каменные ступени ведут туда, где гранитная осыпь скрывает небольшой выступ - то место, куда я хожу изучать пыль в полумраке...

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Настя » 2013-авг-16 16:04

Брюнетка, ты смешная и громкая. Сколько денег дали спонсоры и когда, ты слышала, а сколько пришлось их потратить - нет. О чем разговор тогда?

По поводу того, что кого-то не накормили на марафоне. Знаю, что накосячил Белый Дракон - не выдал маршалам талоны на обед. Не знаю, почему. Я лично ему памятку писала - что надо выдать каждому маршалу и обед там точно был. Я одного не пойму - что ж эти маршалы голодные НА МЕСТЕ НЕ ПОДОШЛИ??? Мы-то потом сокрушались, что столько талонов осталось, а поздно было.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 2011-апр-25 14:49
Реальное имя: Илья
Откуда: Самара.

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение specter » 2013-авг-16 16:18

говорят что в споре рождается истина, но в этом случае "в сраче рождается истина"

Аватара пользователя
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 2009-мар-06 19:13
Байк: Rockmaсhine Heatwave
Реальное имя: Надя
Стиль катания: Правая-левая-правая-левая...
Способ связи: 89370637007
Откуда: Самара

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Милорада » 2013-авг-16 16:26

specter писал(а):говорят что в споре рождается истина, но в этом случае "в сраче рождается истина"
В истинах рождается срач.
У каждого своя правда.
_________________
Лепится нелепица...а лепица не лепится (с)

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Брюнетка » 2013-авг-16 16:28

Во первых зарабатывать на ВС считаю последним делом! Shadow, если будешь маршалом на перекрестке 6 дорог в говнотопи какой-нить стоять, а не как в этот раз ходить по лагерю и полночи ныть, что орги [тупые] аппаратуру не так поставили, а то как в беседке на пьянке вечером орать что орги тупые,не могли на нормальный стол поставить или что-то изолирующее постелить, то ты герой, и потом распыляться что единолично спас колонки, звук и всё мероприятие)) а тут на форуме ,ты конечно правильно подлизнул, и заодно своё мероприятие упомянул,чтоб не протухло))
Настя, по поводу обедов, я конечно была бы рада попить компоту в той столовой, хотя и так не сильно страдала)))) Но не я одна там такая была!!! И были мы не только маршалами, а все вместе собирали и строили.... И нам ясно, четко сказали, что не положено!!!))) Да не считаю я ваши копейки, слава Богу зарабатываю не хило, поверьте очень не хило)))) Это можете читать как обращение нескольких человек, которые к сожалению не могут или не хотят афишировать себя!!!
Лично мое мнение, я уже писала просто хотелось быть частью марафона и участвовать не смогла из-за ДТП и травмы.

отмодерировано. вынесено предупреждение за мат. scump
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 2010-сен-16 11:32
Откуда: .....................

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Михл » 2013-авг-16 16:37

Настя писал(а):накосячил Белый Дракон - не выдал маршалам талоны на обед. Не знаю, почему. Я лично ему памятку писала - что надо выдать каждому маршалу и обед там точно был. Я одного не пойму - что ж эти маршалы голодные НА МЕСТЕ НЕ ПОДОШЛИ??? Мы-то потом сокрушались, что столько талонов осталось, а поздно было.
Правильно на 100% поступил Белый Дракон.
Маршалам особо-то некогда было обедать - надо было до старта изучить свой отрезок трассы, довести что не досмотрено, и с трассы тоже не отойдёшь. [spoiler]Предусмотреть с собой каждому маршалу сухпай, и главное - запас воды (уже второй МСЛ делюсь водой с гонщиками, кто не запасся на ПП), было бы практичнее.[/spoiler]
Но это частности.

2 specter: в споре рождается не истина, а фингалы под глазом.

Аватара пользователя
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 2008-авг-08 14:24
Байк: merida tfs
Реальное имя: Серёга
Стиль катания: туризм.
Откуда: Чапаевск

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение serggg » 2013-авг-16 16:42

Наболело похоже! Все же организаторам не мешало давать более четкую коммуникацию волонтерам, и поменять навыки управления людьми - они же люди и в добавок все разные, к каждому свой подход нужен - тогда коллектив будет выполнять все задачи слажено и получать удовольствие от проделанного
_________________
Куда бы ты не ехал на веле - это всегда против ветра и в гору (вот это и есть кайф)

Аватара пользователя
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 2007-мар-28 20:23
Байк: Specialized Stumpjumper, Bianchi Nirone 7
Реальное имя: Шарифуллин Виталий
Стиль катания: С друзьями
Способ связи: +79819726846
Откуда: Самара, Санкт-Петербург

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Shadow » 2013-авг-16 16:57

Брюнетка писал(а):Shadow, если будешь маршалом на перекрестке 6 дорог в говнотопи какой-нить стоять, а не как в этот раз ходить по лагерю и полночи ныть, что орги долбоебы аппаратуру не так поставили, а то как в беседке на пьянке вечером орать что орги тупые,не могли на нормальный стол поставить или что-то изолирующее постелить, то ты герой, и потом распыляться что единолично спас колонки, звук и всё мероприятие)) а тут на форуме ,ты конечно правильно подлизнул, и заодно своё мероприятие упомянул,чтоб не протухло))
Восклицательные знаки забыла. И шрифтом красным. Я лучше сам маршалом постою, чем таких "помощниц" звать. Помощник с умом должен быть. А аппаратуру, ты даже поставить правильно не сможешь - не то что включить. А уж слова преувиличивать, нагло врать и лезть туда в чем никогда не разбиралась, не разбираешься и никогда не будешь - это ты мастак тот еще. А, так вас там еще и несколько, обиженных, но не афиширующих себя диссидентов-миллионеров. И мероприятие у меня хотя бы есть, хоть и тухлое - а у тебя разве что пачка красная и стринги поверх лосин :)
_________________
Изображение
ВелоСГАУ

...три каменные ступени ведут туда, где гранитная осыпь скрывает небольшой выступ - то место, куда я хожу изучать пыль в полумраке...

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Брюнетка » 2013-авг-16 17:11

Shadow писал(а):
Брюнетка писал(а):Shadow, если будешь маршалом на перекрестке 6 дорог в говнотопи какой-нить стоять, а не как в этот раз ходить по лагерю и полночи ныть, что орги долбоебы аппаратуру не так поставили, а то как в беседке на пьянке вечером орать что орги тупые,не могли на нормальный стол поставить или что-то изолирующее постелить, то ты герой, и потом распыляться что единолично спас колонки, звук и всё мероприятие)) а тут на форуме ,ты конечно правильно подлизнул, и заодно своё мероприятие упомянул,чтоб не протухло))
Восклицательные знаки забыла. И шрифтом красным. Я лучше сам маршалом постою, чем таких "помощниц" звать. Помощник с умом должен быть. А аппаратуру, ты даже поставить правильно не сможешь - не то что включить. А уж слова преувиличивать, нагло врать и лезть туда в чем никогда не разбиралась, не разбираешься и никогда не будешь - это ты мастак тот еще. А, так вас там еще и несколько, обиженных, но не афиширующих себя диссидентов-миллионеров. И мероприятие у меня хотя бы есть, хоть и тухлое - а у тебя разве что пачка красная и стринги поверх лосин :)
Shadow, ты не в теме))))))) Ты многое пропустил))))) Ты смешон!!!!)))) Мне тебя жалко и всем подпольным миллионерам!!! Желаю тебе удачи в твоем не легком деле втыкивания шнуров и истерики!!! Да и пусть в следующий раз когда ты приедешь на какое либо мероприятие, что бы с тобой хотя бы один из первых десяти встретившихся поздоровался, а не как на МСЛ получилось!!! Стебались долгое время, над тем как ты приехал и никто с тобой ни здоровался, ни общаться не хотел.(теперь думаю понятнее!)
Изображение
Последний раз редактировалось Брюнетка 2013-авг-16 19:00, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 2007-мар-28 20:23
Байк: Specialized Stumpjumper, Bianchi Nirone 7
Реальное имя: Шарифуллин Виталий
Стиль катания: С друзьями
Способ связи: +79819726846
Откуда: Самара, Санкт-Петербург

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Shadow » 2013-авг-16 17:19

Точно. Втыкать шнуры - эт тебе не газелистами командовать :) Тайный конгломерат массонов почитателей Брюнетки мне теперь руки не подаст - ух как мне невыносимо жаль-то :) А их так много - судя по посту из каждых 10-ти 9 :) Я чувствую, что меня сейчас с Велосамары выпрут стоит тебе только позвонить - ведь твои заслуги перед ней так высоки :)
_________________
Изображение
ВелоСГАУ

...три каменные ступени ведут туда, где гранитная осыпь скрывает небольшой выступ - то место, куда я хожу изучать пыль в полумраке...

Аватара пользователя
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 2010-апр-13 22:22
Байк: 26 27,5 29
Реальное имя: Влад
Способ связи: лс

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Kuray » 2013-авг-16 17:21

Желтые зубы говорят о серьезных расстройствах желчного пузыря и чрезмерном пристрастии к табаку.
АиФ Здоровье › 17 (505)

Уж очень противные губы. Сорри за оффтоп.

За темой слежу. Болезни нужно лечить вовремя.
Последний раз редактировалось Kuray 2013-авг-16 17:22, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Будущее прекрасно, если прекрасно прошлое
+

Аватара пользователя
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 2007-мар-28 20:23
Байк: Specialized Stumpjumper, Bianchi Nirone 7
Реальное имя: Шарифуллин Виталий
Стиль катания: С друзьями
Способ связи: +79819726846
Откуда: Самара, Санкт-Петербург

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение Shadow » 2013-авг-16 17:22

Где тут лайки? :)
_________________
Изображение
ВелоСГАУ

...три каменные ступени ведут туда, где гранитная осыпь скрывает небольшой выступ - то место, куда я хожу изучать пыль в полумраке...

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение knee » 2013-авг-16 19:18

Годная тема.
Тут покурю пока)

vdd
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 2006-сен-04 10:12
Байк: Смотря куда ехать
Стиль катания: Смотря куда ехать
Откуда: Самара

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение vdd » 2013-авг-16 19:32

Мероприятие по непроведению мероприятий в 2014 году под сокращенным названием, ээээ... ну, например, Мораторий-2014 - готов всячески поддержать.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение переводчик » 2013-авг-16 21:12

Давно заметил, когда на форуме все тихо и спокойно, на нем скучно. Поэтому "ура, разборки!" :CRAZY:

Shadow писал(а):лезть туда в чем никогда не разбиралась, не разбираешься и никогда не будешь - это ты мастак тот еще
да-да, путь нуба на вс - прийти, залезть в тему, в которой нифига не смыслишь, высказать свое никому не нужное глупое мнение, получить за это по носу, построить из себя обиженного и оскорбленного и в результате исчезнуть навсегда )
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 5855
Зарегистрирован: 2006-июн-28 00:45
Байк: SCOTT Montana
Реальное имя: Алексей
Способ связи: +79198080585
Откуда: Самара

Re: Силы на исходе, а помощи нет!!!

Сообщение knee » 2013-авг-16 21:46

Да нет же!
Сами орги, они как нубы, только сговорились)
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей