Спасти рядового Верхолаза

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение vlad-k » 2019-ноя-06 18:27

Breaker писал(а): 2019-ноя-06 16:14 " 9 кругов куба на велосамаре".? :shock:
Гмм....это уже авангардизм.
стальнов&копад оценят. новая тема не помешает, опять жэ
kork писал(а): 2019-ноя-06 18:18
cin писал(а): 2019-ноя-06 17:56 Вот, кстати, тема про управление форумом. Куб ее тоже перенес в раздел админов, теперь никто не видит, почему JackOfShadows ушел.
Может, Джек тоже посмел обсуждатьщ действия модератора?
учаснег совета модераторов, обсуждающий действия модераторов? пять лет расстрела, каждый день досмерти!

Аватара пользователя
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение vlad-k » 2019-ноя-06 18:51

Изображение
"Слава, Слава, Слава героям!!!
Впрочем,
им
довольно воздали дани"

Аватара пользователя
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 2010-сен-16 22:55
Байк: Марин, Мерида
Реальное имя: Александр Васильевич Соловов
Стиль катания: По возможности быстро.
Способ связи: 8-987-989-8517
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение АВС » 2019-ноя-06 19:01

Странно на все это смотреть. Удивляюсь, как еще Велосамара существует. Крикунов немного, но они активны. Но как что-то сделать, организовать, даже просто помочь в реальном спортивном мероприятии, то всех этих активистов обычно не найти.
Кто такой модератор? Это волонтер, который тратит свое личное время на чтение сообщений, в том числе откровенно бредовых и мусорных.
На любом приличном форуме (возьмем, например, Скиспорт) модераторы наделены правом банить, в том числе бессрочно. В том числе за оффтопы и всякую прочую чушь. Иногда они эти решения принимают, советуясь друг с другом. Если кто-то недоволен действиями модераторов, есть отдельная ветка, на которой эти вопросы можно обсудить.
Раздаются крики , типа низложить Куба. Но может кто-то возьмется за его работу. Пусть поднимет руку и скажет, что готов нести всю полноту ответственности за деятельность Велосамары. И еще вопрос, изберет ли его общественность. Не вся же она состоит из крикунов.
Пококетничать сексуально озабоченным типа шуры-муры можно и в другом месте. Завели группу в ВК и нет проблем. Зачем всем этим засорять изначально вроде бы спортивно-туристический форум.

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-06 20:07

Это старая , довольно несостоятельня тема. Поиск активистов и еже с ними. Типа вы ничего не сделали ну и с меня спрос маленький. Не хотят делать рядом с кубом. Не респектуют ему. Ни считают за авторитетного человека. Будет человек яркий и талантливый, будут и помошники, а никак не наоборот. Уверен, что взрослый человек способен это понимать.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-06 20:11

АВС писал(а): 2019-ноя-06 19:01 Странно на все это смотреть.
Пококетничать сексуально озабоченным типа шуры-муры можно и в другом месте. Завели группу в ВК и нет проблем.
У вас сколько таких групп уже?
_________________
Булочная Велосамары

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Danil » 2019-ноя-06 20:23

АВС писал(а): 2019-ноя-06 19:01Пококетничать сексуально озабоченным типа шуры-муры можно и в другом месте. Завели группу в ВК и нет проблем. Зачем всем этим засорять изначально вроде бы спортивно-туристический форум.
Когда на форуме закрывается, ограничивается или просто затихает какая-нибудь не спортивно-туристическая тема, где-то в группе в ВК, Телеграме возникает как-раз спортивно-туристическая.

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Настя » 2019-ноя-06 20:24

CuSO4 писал(а): 2019-ноя-06 20:07 Это старая , довольно несостоятельня тема. Поиск активистов и еже с ними. Типа вы ничего не сделали ну и с меня спрос маленький. Не хотят делать рядом с кубом. Не респектуют ему. Ни считают за авторитетного человека. Будет человек яркий и талантливый, будут и помошники, а никак не наоборот. Уверен, что взрослый человек способен это понимать.
Много ли вы с Верхолазом помогали, когда у руля были «яркие и талантливые»? Так же сидели здесь и флеймили годами.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-06 20:39

Темы с флеймом ( особенно качественным) традиционно на форуме собирают самую большую аудиторию .
Все же, это в большей степени медиапространство.
Если у меня есть желание побегать, я надеваю кроссовки и бегу. Зачем мне в этом случае форум велосамары? Почему я должен кого- то организовывать. Ну , если хотите , сбор через 20 минут у Ладьи... ;-)

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-06 20:51

На скиспорте может и такие правила (на самом деле нет), но мы не на скиспорте.
Вопрос у всех один, там выше его задали все по разу.


Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-06 20:54

Настя писал(а): 2019-ноя-06 20:24
CuSO4 писал(а): 2019-ноя-06 20:07 Это старая , довольно несостоятельня тема. Поиск активистов и еже с ними. Типа вы ничего не сделали ну и с меня спрос маленький. Не хотят делать рядом с кубом. Не респектуют ему. Ни считают за авторитетного человека. Будет человек яркий и талантливый, будут и помошники, а никак не наоборот. Уверен, что взрослый человек способен это понимать.
Много ли вы с Верхолазом помогали, когда у руля были «яркие и талантливые»? Так же сидели здесь и флеймили годами.
Помогали и довольно много.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-06 21:28

Верхолаз кстати сказать организовывал бреветы, серьезные мероприятия в т.ч и с авто поддержкой ( ну и много еще чего, в т.ч. техническую сторону и людей мотивировал) когда о кубе и слышно ничего небыло, а вот теперь куб его хочет окультуривать чтоли? Воспитывать?
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-06 21:44

Намешали-то... Всё в один котёл.

С прошлого года ни одного желающего быть директором ВелоСамары не нашлось.
Гала, уже много чего делегировано было. Иначе бы до этих дней не дотянул. :SARCASTIC:

По Верхлазу, пока из шести ответивших только один человек из Совета ВелоСамары отписался за разбан. :HI: И минимум в две недели не прошел ещё.

По остальным "зажигательным" темам отвечу позже, но точно не сегодня. Ибо работа зовёт.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 22:28

KuB писал(а): 2019-ноя-06 21:44 Намешали-то... Всё в один котёл.

С прошлого года ни одного желающего быть директором ВелоСамары не нашлось.
Гала, уже много чего делегировано было. Иначе бы до этих дней не дотянул. :SARCASTIC:

По Верхлазу, пока из шести ответивших только один человек из Совета ВелоСамары отписался за разбан. :HI: И минимум в две недели не прошел ещё.

По остальным "зажигательным" темам отвечу позже, но точно не сегодня. Ибо работа зовёт.
Работа-это снова банить кого-то?
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-06 22:31

KuB писал(а): 2019-ноя-06 21:44
По остальным "зажигательным" темам отвечу позже, но точно не сегодня. Ибо работа зовёт.
Что-то слабо верится. Ты до сих пор так и не удосужился написать о причинах бана Верхолаза, да и по предыдущим зажигательным темам от тебя ответов не сильно много.

Куб, если ты называешь себя директором Велосамары, то у тебя по мимо прав, есть еще и обязанности. А то получается, что прав у тебя много, а обязанностей нет. Ты забанил, я задал вопрос. Будь добр ответить на него. Ибо я задаю его вопрос тебе не как Кубу-велосипедисту, а как директору и модератору. Этой теме уже несколько дней, а мы слышим: "Нет времени, подождем, пока не знаю, позже напишу."

Повторюсь, считаю твое поведение форменным свинством в отношении рядовых участников форума. Если бы я один просил разъяснить мне причины бана Верхолаза, то это одна история. Мог бы меня посылать нахер и дело с концом. Сейчас в этой теме написали больше десятка вполне себе активных участников велодвижения в Самаре и ты с большой колокольни на всех кладешь большой болт. Типа, ваше мнение мне не интересно, посмотрим что другие люди скажут, идите лесом. Получается так. Вместо того, чтобы один раз разъяснить свою позицию, ты занимаешь стойку: "Я начальник - ты дурак! И идите лесом."

Потом у Насти возникают вопросы: "А чего вы никто не помогаете в организации мероприятий под эгидой ВС?" Я не скажу, что перетрудился что-то делать. Наоборот, но такое отношение якобы руководства клуба говорит "Идите нахер, сами разберемся!"

На удивление в этой теме притихла и 5 утра. Она, как я понимаю, тоже хороша в этой теме.
Прошу заметить, что Верхолаза здесь никто не выгораживает - какой он хороший, какой пригожий, забанили злыдни. Нет. Здесь люди высказывают свое мнение, а Куб в лице руководства Велосамары кладет на всех большой болт.
АВС писал(а): 2019-ноя-06 19:01 Странно на все это смотреть. Удивляюсь, как еще Велосамара существует. Крикунов немного, но они активны. Но как что-то сделать, организовать, даже просто помочь в реальном спортивном мероприятии, то всех этих активистов обычно не найти.
Да в лыжах вы, я смотрю, тоже не прочь активно покричать.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 2009-июл-06 16:47
Байк: Кубик -Рубик -CUBE-
Реальное имя: Артем
Стиль катания: Экстримально-медитативный
Способ связи: 8927 семь два 4 5 7 ноль 9
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение delfin » 2019-ноя-06 22:56

Поддержу отчасти модераторов, шутки про похороны не допустимы, не нравится вам что-то - валите, ни кто не держит. Если всем все прощать, на шею сядете. Вечный бан - это нет, но недели 2 или месяц - это нормально и предупредить надо, что следующий раз за подобное будет 3 месяца. Правильно написали, что вы Куба, своими постами загоняете в угол. Не перед кем он оправдываться не должен, т.к. это ведет к дестабилизации всего форума.
_________________
Пытаюсь заблудиться в Самарской Луке
Подписывайтесь на мой канал в YouTube
http://www.youtube.com/channel/UC0tn8HUqSazMUdywMeAc7oQ

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-06 22:59

Озабоченный штоль?
крикун штоль?
волонтер штоль?
Вот такое хамство оно только для Самары характерно, к сожалению.
Почему на простой вопрос, за что был забанен участник и кто принимал решение нельзя ответить также просто?
ПОКАЧАНУ?
Кто не согласен -в бан, задаешь вопрос - в бан, горчишник тебе.
Что за детсад. Куб не тянет на диктатора, и вопрос не к директору, а к модератору-Кубу.
Последний раз редактировалось cin 2019-ноя-06 23:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-06 23:09

delfin писал(а): 2019-ноя-06 22:56 Поддержу отчасти модераторов, шутки про похороны не допустимы, не нравится вам что-то - валите, ни кто не держит.
Тогда пойдешь в бан за неоднократные высказывания на форуме.
"велосамара R.I.P."

Аватара пользователя
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 2007-окт-10 12:53
Байк: требует вложений
Реальное имя: Артём
Стиль катания: трезворайд
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение OzArt » 2019-ноя-06 23:09

если Куб сложит свои полномочия, то все вы, поимённо, попадёте в историю, как причастные к развалу и уничтожению СТК. я понимаю, что клавиатурная вонь не требует особых усилий. но ни каждый по отдельности, ни все вы вместе взятые, не сможете и не станете тратить своё драгоценное время на организацию мероприятий, беготню по кабинетам, разруливание ДТП и тому подобное.
вы тут хором замечательно стараетесь за одного взрослого мужика, но что останется после разбана Верхолаза и ухода Куба? только ваше бестолковое самоутверждение, память о Велосамаре, и всё.
не знаю как у вас, а у меня в планах ещё показать своей мелкой сестре и масштабы открытия, и походы, и заволгу, и гонки. но в случае вашей "победы" я ей только расскажу историю про то, как talliks, CuSO4, cin, vlad-k, kork и все остальные (список не закрыт) фактически грохнули крупнейший самарский велоклуб, пока заступались за одного какого-то дяденьку, даже не зная реальные причины конфликта.
не будьте скотами. надо думать о будущем и о других людях в нём, а не только о себе и сейчас.
_________________
? ??? ???? ?? ??? ?????? ? ?????? ?????????

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-06 23:10

Этично ли шутить на тему похорон?
Зависит от контекста похорон конечно.
А этично ли шутить на тему президента?
Этично ли смеяться над падением с велосипеда?
Этично ли смеяться над президентом, упавшим с велосипеда?
Этично ли шутить над Верхолазом, которого забанили на Велосамаре?
Ответ простой, можно. Но только если ты достаточно умный для этого.
:HI:

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-06 23:14

OzArt писал(а): 2019-ноя-06 23:09 если Куб сложит свои полномочия, то все вы, поимённо, попадёте в историю, как причастные к развалу и уничтожению СТК.
Вы что, хотите как на Украине?
Стабильность.
Кто если не Куб?
Сплотимся вокруг нашего лидера!
Не надо раскачиваться лодку!
Надо затянуть пояса.
Настроения хорошего, здоровья.
OzArt писал(а): 2019-ноя-06 23:09 не знаю как у вас, а у меня в планах ещё показать своей мелкой сестре и масштабы открытия, и походы, и заволгу, и гонки. но в случае вашей "победы" я ей только расскажу историю про то, как talliks, CuSO4, cin, vlad-k, kork и все остальные (список не закрыт) фактически грохнули крупнейший самарский велоклуб, пока заступались за одного какого-то дяденьку, даже не зная реальные причины конфликта.
не будьте скотами. надо думать о будущем и о других людях в нём, а не только о себе и сейчас.
перечитай тему, начиная с истоков. Поймешь суть вопроса. Никто не выгораживает Верхолаза, повторюсь еще раз. Я написал свое мнение. Его поддержали. Куб как модератор благополучно положил болт на мнение неизбранных участников Совета. Потом в пылу жара и страсти стали звучать политические требования. Все закономерно. Сначала бытовые требования, потом политические. Власть сначала банит, потом делает вид, что ей не до этого и у нее дела и работа, а когда доходит до жареного, говорит - это вы развалили СТК.
Последний раз редактировалось talliks 2019-ноя-06 23:20, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей