Проба новой модерации

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 16:21

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 16:10 А то в стране от того и бардак, что с дивана идей много - а как делать, так никого нет.
Ты в общем подумай, время есть. Не надо сгоряча отвечать. Переспи с мыслью, может другие решения придут. Потом скажешь.
Я ж написал выше, что от своих слов не отказываюсь и готов нести за них ответственность и принять основные положения твоих пунктов после их обсуждения хотя бы со мной. Свои соображения изложил выше.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:34

Я запутался какие твои соображения ты имеешь ввиду. Выборы модераторов организовать? Разбанить Верхолаза? Предлагается тебе все это делать самому.
Текущая администрация действует так как считает нужным. Тебе дается возможность без помех сделать такое устройство, которое ты сочтешь верным. Даже содействие окажут.
Я, если честно, не понимаю, что именно нужно с тобой обсудить и какие именно соображения ты имеешь ввиду. Если не затруднит - изложи по пунктам.
Сразу скажу, если они включают обязательство текущей администрации что-то сделать, то именно для этого тебе и предлагают взять полномочия и сделать все что ты хочешь. чтобы не заставлять других плясать под твою дудку.

Если проблема в том, что предложение тебе сформулировали без должного уважения и почтения - мои извинения. Такие уж мы тоталитарные организмы, по-другому не умеем. Надеюсь это не является серьёзным препятствием.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 676
Зарегистрирован: 2013-мар-12 09:45

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 16:45

Дима (talliks), не тушуйся. Тебя на слабо берут. Соглашайся. Я готов разделить с тобой "стартовый взнос" (думаю, возможность восстановить свою учетку этих денег стОит и по семейному бюджету сильно не ударит). Дашь мне админку на недельку или на весь срок, если нужна моя помощь. Модерачить пользователей мне не привыкать, опыт есть десятилетний. Отчеты писать не обещаю, но свои админские действия всегда обосновывал, это основное правило на ВТ. И обсуждать администрацию не препятствую (один день в неделю) - мы все не без греха, сами промашки даем или подчиненные косячат. Наберем команду модераторов, если нынешние в отказ пойдут, а сами будем в носу ковыряться и красные кнопки нажимать - дело нехитрое.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:47

хасан писал(а): 2019-ноя-10 16:45 Дима (talliks), не тушуйся. Тебя на слабо берут. Соглашайся. Я готов разделить с тобой "стартовый взнос" (думаю, возможность восстановить свою учетку этих денег стОит и по семейному бюджету сильно не ударит). Дашь мне админку на недельку или на весь срок, если нужна моя помощь. Модерачить пользователей мне не привыкать, опыт есть десятилетний. Отчеты писать не обещаю, но свои админские действия всегда обосновывал, это основное правило на ВТ. И обсуждать администрацию не препятствую (один день в неделю) - мы все не без греха, сами промашки даем или подчиненные косячат. Наберем команду модераторов, если нынешние в отказ пойдут, а сами будем в носу ковыряться и красные кнопки нажимать - дело нехитрое.
Стартовый взнос? Вообще имелось ввиду, что клуб заплатит ему по договору небольшое вознаграждение. Наверное непонятно было сформулировано.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:51

Предложение озвучено Диме.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 676
Зарегистрирован: 2013-мар-12 09:45

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 16:54

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 16:51 Предложение озвучено Диме.
Так я Дмитрия тоже подключу. Вы же этого хотели? Или ждали стопроцентного отказа, а предложение - пуффф?

PS Забыл сказать: моя предвыборная программа - разбанить всех!

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 16:58

Что мы хотели изложено. Дмитрий очень рьяно боролся за права. Ему предложено все это реализовать самостоятельно. Доказать делом жизнеспособность идей. И принять на себя всю полноту ответственности за последствия. Это не означает, что мы собираемся передавать ответственность кому угодно или что мне интересно бегать согласовывать каждого, кому скучно. В силу того, что мы все тут тоталитарные автократы - то в общем-то и объяснять не должны :)
Предложение сделано Диме. Он может попытаться построить общество всеобщего благоденствия, может устроить блэкджек (только в рамках законодательства РФ), может разбанить, может забанить, может устроить выборы, может делегировать, может устанавливать новые правила, может оставить старые. Это будет его выбор и его ответственность.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 676
Зарегистрирован: 2013-мар-12 09:45

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение хасан » 2019-ноя-10 17:00

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 16:58 Что мы хотели изложено. Дмитрий очень рьяно боролся за права. Ему предложено все это реализовать самостоятельно. Доказать делом жизнеспособность идей. И принять на себя всю полноту ответственности за последствия. Это не означает, что мы собираемся передавать ответственность кому угодно или что мне интересно бегать согласовывать каждого, кому скучно. В силу того, что мы все тут тоталитарные автократы - то в общем-то и объяснять не должны :)
В таком случае слово за Димой. Захочет - возьмет меня в команду. Я уважаю чужие тоталитарные замашки - как решили, так решили.

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 17:32

Андрей, если ты действительно договорился в большинством членов совета ВС, то ты большой молодец.
Как я говорил и еще раз повторю, от своих слов и от ответственности не отказываюсь.
Согласно твоим планам форум ВС может перейти в качественно новый формат организации. При этом причины этого возможного перехода вызваны противоречиями, неразрешение которых сейчас грозит возникновением новых конфликтов. Все противоречия снять не получится, возможно их удастся решить при переходе в новый формат. Но я все же настаиваю, чтобы самое явное противоречие, которое послужило рождению этого обсуждения, было устранено до перехода в новый формат, а именно:
1. Куб разбанивает Верхолаза сегодня 10.11.2019. Именно 10.11.2019, а не 11.11.2019.
2. Куб объясняет развернуто причины бана Верхолаза.

После этого, я готов к обсуждению деталей твоих предложений. Повторюсь, принципиально они меня устраивают. Но есть детали, которые необходимо обсудить и найти обоюдно приемлемое решение.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 17:42

Я тебя услышал.
Мое мнение таково: тебе дано право взять и все противоречия разрулить. Самостоятельно.
Условия вида "нет, сначала вы сделайте что я хотел. а потом я подумаю" я считаю петлянием.

Так что мы либо обсуждаем детали и переходим к реализации, либо нет. Третьего варианта вида "вы сначала сделайте что я хочу, а потом я подумаю" - не существует. Сможешь разбанить сам. А объяснять тебе в общем-то никто не обязан. Новые модераторы возможно будут обязаны, текущие - я не помню такого правила.
Так что либо берись строить новое общество и решать противоречия, либо нет.

Пока все это выглядит так, что тебе предложили карты в руки, а ты начинаешь петлять со своими "нет сначала вы вот это сделайте и вот это".
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kopad » 2019-ноя-10 18:59

Ну, спортсмены, блин… Волевые люди! А играть умеют, в шахматы?

Сначала написал:
4000 руб? Хм, «30 сребренников на дороге не валяются» (С) Интернет.
А торг уместен?
Давайте я за 40 000 в месяц (с интонацией «на каждого» из известного фильма) до НГ порулю. Всёх забаненных-разбаню, и ещё на новый вел останется.
Но хасан опередил. Я, естественно, уступаю хасану эту честь.

А потом подумал, как советовал Ghostknight, и …

Лично я, при всём уважении к Кубу, как представителю власти, не рекомендую соглашаться talliks-у на предложенную им игру. Только из-за одного маленького обстоятельства.
Они не несут ответственность за свои слова и действия.
И раньше не несли, а теперь и подавно. С самого верха до самого низа. Никто из тех, кто давал клятву и присягу на верность СССР, не понесли ответственность за своё предательство и развал Союза. Никто из модераторов не несёт ответственность за свои действия.

Но они, в лице Куба, вдруг охотно соглашаются «дать порулить».
Чтобы потом обвинить … да в чём угодно…

не зря Куб молчал.
После праздников начала ноября, советники-специалисты выдали потрясную и качественную рекомендацию. И это действительно специалисты подковёрных игр. Зря народ думает, что во власти дураки и воры. Там очень умные люди. (Но просто у них свои интересы). И если они чего-то не знают - не понимают, то вполне могут нанять (при своих-то неограниченных финансовых возможностях) любых квалифицированных специалистов.

Куб, как представитель власти, объясни нам по-человечески — за что конкретно забанен навечно Верхолаз? Почему именно к нему, применена эта высшая степень наказания? На форуме полно уродов — и они процветают. А Верхолаза — забанили...

Блин, вся эта возня, 100500 слов и тысяча страниц, только из-за того, что Вы, сэр, боитесь признаться… в чём? Своей глупой ошибке? Блюдёте честь мундира? Так она в том, чтобы не глупить. И, главное, - не выдавать свои хотелки за общественно-полезные действия.

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-10 19:11

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 15:24 В обещем я написал всем членам совета ВС из сообщения Ромы на третьей странице, до кого смог дотянуться и собрал простое большинство голосов за свою идею.

Итого:
1. Диме (talliks) предлагается с 11.11.2019 сроком на 2 месяца по 12.01.2019 включительно (возможно на 1-2 дня позже если не успеем подготовить документ - см п 5) вступить в ничем неограниченные права модерирования всех форумов (Mountain Bike, Не Mountain Bike, Экстрим, Проекты, Разговоры, Барахолка, Организация и Сайт, Новости Магазинов). Рома сохранит права администратора форума, но гарантирует полное невмешательство, что можно будет проверить по консоли модерирования.
2. Дима волен устанавливать на форуме свои правила - оставлять старые, вводить новые.
3. Дима волен банить и разбанивать кого сочтет нужным.
4. Дима реализует на форуме идеи которые он описал - отчеты и т.п. Или не реализует - в общем полная свобода рук.
5. Диме нужно будет 11.11.2019 подъехать к Роме подписать договор о передаче ему функций модерирования. Договор будет возмездный, хотя вознаграждение символическое - 4000р за весь срок (2 месяца). Это нужно больше для юридической значимости такого договора. Договор нужен для того, чтобы раз Дима имеет полную свободу рук и невмешательство - то и несет ответственность за соответствие содержимого форума как миниум законодательству РФ и правила СТК Велосамара о размещении рекламы.


Диме надо ответом на это сообщение официально подтвердить свое согласие или отказаться.

В общем я свою работу сделал - свою идею реализовал, напрягся, со всеми договорился. Вопрос в том, готов ли Дима свои идеи реализовывать.
Если да - отлично, если нет - значит просто поболтать зашел и будет пример на все будущие бунты. Что администрация была готова сотрудничать и дать возможность, а народу надо просто поболтать. Так что Дима - ты сейчас по сути за все сообщество в ответе, и будущее тоже . Решай.
Саспенсу нагнал, неожиданно Дмитрий становится в ответе за все будущее.
У меня вопрос, а остальные модераторы тоже такой договор подписывали? Или это такой мелкий аля Коломбо ничего не значащий вопрос, ради чего писалась вся простыня?
В таком случае директор должен оговорить график или объем работ и прочее.
Без пункта пять вполне отличное предложение
Пока вышло так, что вот вам встречка, но с небольшим условием - берем в залог вашу почку. Убирайте, смешно просто.

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 19:34

kopad писал(а): 2019-ноя-10 18:59
Куб, как представитель власти, объясни нам по-человечески — за что конкретно забанен навечно Верхолаз? Почему именно к нему, применена эта высшая степень наказания? На форуме полно уродов — и они процветают. А Верхолаза — забанили...
Не навечно, а на две недели. То есть завтра он будет разбанен.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-10 19:35

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-10 17:42 Я тебя услышал.
Мое мнение таково: тебе дано право взять и все противоречия разрулить. Самостоятельно.
Условия вида "нет, сначала вы сделайте что я хотел. а потом я подумаю" я считаю петлянием.

Так что мы либо обсуждаем детали и переходим к реализации, либо нет. Третьего варианта вида "вы сначала сделайте что я хочу, а потом я подумаю" - не существует. Сможешь разбанить сам. А объяснять тебе в общем-то никто не обязан. Новые модераторы возможно будут обязаны, текущие - я не помню такого правила.
Так что либо берись строить новое общество и решать противоречия, либо нет.

Пока все это выглядит так, что тебе предложили карты в руки, а ты начинаешь петлять со своими "нет сначала вы вот это сделайте и вот это".
Мне кажется ты немного преигрываешь роль тоталитарного лидера и третейского судьи.

Право это пытаешься дать мне ты. Я хочу верить, что тот мифический совет, о котором идет здесь речь, действительно в курсе всех этих движений.

Ты можешь считать петлянием все, что угодно. Мое требование было и остается очень маленькое. Его выполнить - раз плюнуть. И начинаем работать. Не в моих силах этого сделать, т.к. прав на это нет.

Куб прекрасно понимает, что здорово накосячил в теме с Верхолазом, а его виляние от бессрочно до двух недель этому подтверждение. Ты пытаешь повесить на меня ответственность за форум на ближайшее время. Повторю снова, я не отказываюсь от этой ответственности. В свою очередь, ответственность должна быть у того, кто породил весь этот огород. У Куба. Он разбанивает Верхолаза, 11.11.19 мы встречаемся, обсуждаем детали. Эти детали перекладываем на бумагу и в этой теме и начинаем жить.

Не совсем понимаю тему с деньгами. Они мне не нужны.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 19:41

cin писал(а): 2019-ноя-10 19:18 Ну это просто смешно. Ответа у кого? :facepalm: ты же ДИРЕКТОР, то есть ЛПР, в данном случае как минимум можно вынести решение, дать права на учетку но без прав писать на форуме. Пусть несчастный зайдет и прочитает что ему писали 9 лет назад.
Банил тогда JackOfShadows.
Сколько лет я с ним знаком, при мне он ни разу опрометчивых действий не совершал.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 19:49

talliks писал(а): 2019-ноя-10 19:35 Куб прекрасно понимает, что здорово накосячил в теме с Верхолазом, а его виляние от бессрочно до двух недель этому подтверждение.
Пожалуйста, считай, как тебе угоднее. :cool:

Но хочу тебе сказать спасибо за то, что я пообщался с теми, кого давно не слышал. :HI: При том попутно на форуме ещё раз подтвердилась сущность некоторых кадров.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 20:35

В порядке ответа на вопрос почему ответственность. Все остальные модераторы были под присмотром и так как КуБ, а до него Валера были ответственным лицом то могли корректировать действия или вмешиваться.

Так как Диме предлагается вся полнота полномочий без ограничений, что кто-то будет вмешиваться - то необходимо передать формальную ответственность.

Чтобы не выходило так, что Дима рулит или кого он там выберет, а под статью пойдет КуБ, которому даже сделать ничего нельзя. Сделано это для того, чтобы исключить жалобы вида "я вот хотел, но мне не дали - вмешались". Я надеюсь я понятно ответил зачем нужна эта бумажка.
Возмездность нужна для того, чтобы у контролирующих госорганов (я надеюсь до этого не дойдет но таки надо подстраховаться) в случае вопросов меньше было сомнений в фиктивности этого договора. Возмездный договор всегда лучше безвозмедного.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kopad » 2019-ноя-10 20:55

То есть, предлагая Талликсу порулить, власти заранее предполагают его непорядочность?
Или уверены, что им удастся так лихо его подставить, что потребуется формальная ответственность? И на этот случай хотят обеспечить себе индульгенцию за 40 сребренников?
А прежние модераторы — как же они рулили? А сам Куб — тоже смертельно ответственен перед властью?
Шопотом: что же натворил проказник Верхолаз?!
Двумя шопотами: Ах, умираю от любопытства...

Кстати, про жизнь по законам и понятиям.
По моим понятиям, если бы я писал такой роман, главный герой, с ником «Квадрат», в счастливом конце сделал бы, (случайно!) тонкий-претонкий намёк, что он терпел всю революцию и молча страдал две недели из-за чести светлого имени некоей дамы.
Это был бы в натуре Hippy End.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 23:26

Breaker писал(а): 2019-ноя-10 21:56 Верхолаза коллективными усилиями удалось спасти.
Я так понимаю это просто результат голосования, которое Рома провел среди участников списка с 3 страницы и инициировал его тогда же - на 3 странице. Ошибочно будет думать, что следующие 15 страниц споров как-то на это повлияли :)
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 23:51

Всю ветку осилил. Попробую по-простому. Погнали. :bayan:

Дед kopad повеселили фразой:
kopad писал(а):
Приставлен к нам в клумбу садовниками сверху.
Испокон веков ВелоСамара не имела отношения ни к каким полит. организациям, как и сейчас. Из-за этого даже бывали проблемы с финансированием.

Гала, уже давно делегирую. Где-то успешные результаты делегирования, где-то - нет.

В марте 2017 Костя (konst90) согласился модерировать форум. В октябре 2017 Валера (trueman) добавил модератором Наташу (5 утра). Но получилось так, что konst90 отображался в списке Супермодераторов, а Наташа нет. Тут Валеру надо спросить, как так вышло. (но считаю, что при настройках где-то "галочку" не учел).
Сегодня перелопатил всё, что мог, чтобы привести в порядок.

Предложение о новых модераторах озвучивалось на открытых собраниях, но желающие так и не объявились. В этой теме узрел хорошие идеи по набору/отбору и т.п. модераторов. Если Дима (talliks) возьмется за дело, то они явно реализуются быстрее.

К модерированию я подключаюсь редко: есть свободное время или у других физически нет возможности отмодерировать.

CuSO4, гладко "стелишь".
CuSO4 писал(а):
кто-то насильственным путем затыкает рот неугодным
В политике такое присутствует, но не у нас. По крайней мере, для меня нет неугодных. Максимум - нарушающие принятые правила форума.
Верхолаз правила нарушал при каждом модераторе. И вновь нарушил. Уже неоднократно я озвучил "обсуждение действий модератора". За данное нарушение пользователи получали бан и до меня.

Кстати sergdm и переводчик в бане не из-за этого.
Sergdm "улетел" за засирание форума одной и тоже фоткой, хотя тогда была отдельная тема с пояснениями, что это не газон. Но он не хотел слышать аргументы про решение собраниях двух домов, про наличие там давно асфальта, который со временем ушёл под землю, про заложенные планы на восстановления покрытия (сейчас только щебенка есть, а денег на норм асфальт с песчаной подушкой не нашли. сказали денег нет). Зато решил, что можно во всех темах писать то, что им не соответствует.

Переводчик "улетел" тоже за засирание форума по теме с возвратом на Aliexpress. Хотя, опять же. Тема отдельная была, аргументы были. Но ведь интереснее холивар разводить, чем нормально общаться.

Личной неприязни ни к кому из них у меня нет. Но за поведение на форуме получили.

Тему про управление форумом снёс Валера (trueman). Я её даже прочитать не успел.

Вернемся к Верхолазу, который от икоты, наверное, поесть нормально не может. Он написал мне сообщение:
Verholazzz писал(а):
Привет!
Прошу обратить внимание:
"ссылка на тему"
.

Он попросил - я обратил. Хотя он мог это же сообщение написать в ЛС. И не получать бан за "обсуждение действий модератора". Помимо этого, было ещё и оскорбление одной из официальных интернет площадок ВелоСамары - Telegram. Человек хотел спектакль - получил. При том я поставил "бессрочно", чтобы не вселять надежды, что через две недели можно опять будет себя вести в том же стиле, как это бывало периодически. Ибо предстояло перечитать кучу созданных тем по этой тематике. Но тут понеслось...
По времени просто так пробежать и отписаться – дело 5 минут, а если вот вчитываться, разгребать, разумно отвечать – это целые часы уходят. И получается, пока работал (на звонки-то не всегда отвечаю), тут успевали вырасти горы сообщений. Идей по его сроку у меня не было. Тут Совет ВелоСамары помог. Большинством голосов решили за две недели. Завтра разбаню.

Если после этого не стало ясно за что и почему прилетело Верхолазу, то извините...
talliks писал(а): 2019-ноя-04 11:56 Говорят, снег не выпадет до тех пор, пока Верхолаз будет забанен. Дожди и слякоть ждут мир из-за действий Куба.
Завтра ждём снег?
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей