Программа развития форума на 2 месяца.

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение talliks » 2019-дек-22 18:51

Dasler писал(а): 2019-дек-21 23:41 Матом же нельзя тут, да? Буду предельно корректен-прошёл месяц-популизм и демагогия=146%, буллинг Куб-а 146%, буллинг Госта-100%,
колебательных движений-146%, поступательных движений-0% .
Можно! Говори.

По делу. Был я на собрании ВС. В лицо все всем сказали, что думают о форуме. Моя идея децентрализации управления форумом положительного отклика не нашла у власть имущих. Но при подходах, исповедуемых Кубом и Гостнайтом, форум Велосамара в совсем скором времени превратится в иксцерэйс и прочие велогруппы, где любая точка зрения, отличная от "хозяина" каралась банами. Жалко статистики нет сейчас под рукой, но на иксцерейс был момент, когда из тех 40 пользователей, больше половина была забанена. Да, там Иллариен был хозяином, но суть та же.

Прозвучала идея о том, что форум должен стать тематической площадкой, где собирается полезная техническая и около информация. Ребят, ау, вибрэйки и дисковые тормоза будем обсуждать? Или 26" и 29"? Что плохого в том, что Шнублик там обсуждает постройку виллы? Их там пять человек пишет и походу им весело. Если кому не нравится, так не читайте и все.

По поводу буллинга Куба - это да. На собрании увидел как много делается работы со стороны Куба для ВС. Но в тоже время понял, что его загруженность по основному месту работы не позволяет заниматься Велосамарой от слова совсем. Попытки провести все лишь бы провести приводят к тому, что силы размазываются и результат не заметен.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Dasler » 2019-дек-22 21:23

talliks писал(а): 2019-дек-22 18:51 По поводу буллинга Куба - это да. На собрании увидел как много делается работы со стороны Куба для ВС. Но в тоже время понял, что его загруженность по основному месту работы не позволяет заниматься Велосамарой от слова совсем. Попытки провести все лишь бы провести приводят к тому, что силы размазываются и результат не заметен.
Не стреляйте в пианиста, он играет-как умеет. Учитывая еще и то, что его все орги-динозавры кинули одномоментно, в т.ч. и я.
_________________
Изображение Изображение
Это КК, а не гей-парад (с).

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение 39RUS » 2019-дек-23 17:21

Не очень "догоняю" этимологию выражения "буллинг Куба". Старый стал, наверное.
Однако, всё, что происходило до временного правления народного трибуна talliksа - это куббинг форума.
Стремление к псевдостерильности форума и авторитарной нетерпимости к любой критике в отношении дуче Куббини привело к вымыванию всех жизнетворных бактерий, которые поддерживали жизнь на этом форуме. Итог? Резкое снижение количества участвующих в мероприятиях и самих мероприятий как следствие.
Кому мешают на форуме эти городские сумасшедшие с идеей совместить за Волгой на одном огороде с капустой монахинь и страусов?
Раньше постоянно были какие-то анонсы стихийных покатушек. Не было проблем как провести выходные на велике. Был выбор. Однажды я попёрся "отнехренделать" с кувалдой на покатушку Хантера дубасить какие-то камни. Дельфин тогда ещё не продавал равы и бесплатно выложил классные фотки кристаллов. Катерона кого-то катала регулярно. Новая катерона не выросла потому что на форуме - стерильность. Нема никого. На радость гостнайту, кубам и кубикам.
Аминь.

P.S. Ожидаю, что за мой пост, как обычно, меня забанят на очередной месяц. VIVA KUBa!
P.P.S. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: хочется вернуть KuBу хотя бы часть его блюющих смайликов.

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение cin » 2019-дек-23 17:33

39RUS писал(а): 2019-дек-23 17:21 ...буллинг Куба".
...это куббинг форума.
...дуче Куббини
... На радость гостнайту, кубам и кубикам.
...VIVA KUBa!
...вернуть KuBу хотя бы часть его блюющих смайликов.
у вас передозировка куба

А ведь Куб занимался и ТДК, открытиями закрытиями, эполетами, директорат,
НО СТОИЛО ОДИН РАЗ ...

... и просчитывайте свои движения на форуме как при игре в шахматы, возите с собой БИТУ

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение 39RUS » 2019-дек-23 18:01

cin писал(а): 2019-дек-23 17:33 у вас передозировка куба
"Эт вряд ли". Антикубионики мне не нужны.
С детства не любил ни Сезанна, ни Пикассо.
Может, поэтому нравится Аньехо в пирамидальных бутылках.
VIVA KuBa!

Аватара пользователя
Сообщения: 9437
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Verholazzz » 2020-янв-09 13:16

Ghostknight писал(а): 2019-дек-09 10:27
talliks писал(а): 2019-дек-08 23:45 P.s. и да, прекрати как маленький жаловаться на подпись Верхолаза. Ты же попросил его изменить подпись. Он изменил. В следующий раз формулируй свои желания чётче.
Я правильно понимаю, что такая позиция текущей администрации форума означает страусиную позицию и тот факт, что механизм жалоб пользователей на оскорбительные действия других пользователей не предусмотрен (я так помню только ТС имеет право судить там что-то о своей теме) и единственный способ - это ответное кидание какашками либо покидание форума, администрация форума в лице тебя самоустраняется? Пока не делаю дальнейших выводов, хочу услышать ответ.
Ghostknight писал(а): 2019-дек-09 10:55 Позиция твоя ясна, спасибо за разъяснения. Пожалуй пойду я с форума до истечения твоих полномочий, грязи и на улице хватает. А разъяснять каждому верхолазу, что он верхолаз - никакой жизни не хватит.
А завершаться - поглядим на результаты совета ВС. Решат ли оставлять помойку и дальше (ты можешь обижаться, но твои правила я иначе трактовать затрудняюсь) или не решат.
Счастливо оставаться.
Хихикаю. Вот уж не ожидал такой реакции.
Представитель от совета оказался не только розовым, но ещё и очень нежным.
_________________
откуда в доме эта кукла
спросил испуганно отец
такую же в семидесятом
мы положили брату в гроб

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение cin » 2020-янв-09 18:44

ты просто не возишь с собой биту, как при игре в шахматы, не просчитал движения
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей