Программа развития форума на 2 месяца.

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Ghostknight » 2019-дек-09 10:27

talliks писал(а): 2019-дек-08 23:45 Поговорку знаешь такую? "На воре шапка горит". Разве я где-то написал, что всем пофигу? Я просто обратил внимание на факт, что никто не отписывается в этой теме. А ты сразу встаешь в позу и говоришь: "Хочешь сказать, всем пофиг?"

P.s. и да, прекрати как маленький жаловаться на подпись Верхолаза. Ты же попросил его изменить подпись. Он изменил. В следующий раз формулируй свои желания чётче.
Я правильно понимаю, что такая позиция текущей администрации форума означает страусиную позицию и тот факт, что механизм жалоб пользователей на оскорбительные действия других пользователей не предусмотрен (я так помню только ТС имеет право судить там что-то о своей теме) и единственный способ - это ответное кидание какашками либо покидание форума, администрация форума в лице тебя самоустраняется? Пока не делаю дальнейших выводов, хочу услышать ответ.

Официальная реакция-то на поданную жалобу будет? Пока её нет - механизм движка форума это предусматривает, я ставил галочку "получить ответ", ты видимо просто проигнорировал? По принципу - что нравится реагирую, что не хочу - не реагирую?
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2013-июл-21 18:43
Байк: Rockhopper SPECIALIZED
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Быстрей
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение VoFFkA » 2019-дек-09 10:35

wandering spirit, цитаты они такие цитаты... Вы наверное лично управляли реактивным истребителем и поэтому знаете, как там говорят военные летчики про слово крайний? Ну уж если нет, то и не стоит употреблять чужую цитату, которая не имеет отношения к развитию Велосамары.

Мой товарищ служил в военном вертолетном училище и с вами он не согласится.

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение talliks » 2019-дек-09 10:46

Ghostknight писал(а): 2019-дек-09 10:27 Я правильно понимаю, что такая позиция текущей администрации форума означает страусиную позицию и тот факт, что механизм жалоб пользователей на оскорбительные действия других пользователей не предусмотрен (я так помню только ТС имеет право судить там что-то о своей теме) и единственный способ - это ответное кидание какашками либо покидание форума, администрация форума в лице тебя самоустраняется? Пока не делаю дальнейших выводов, хочу услышать ответ.

Официальная реакция-то на поданную жалобу будет? Пока её нет - механизм движка форума это предусматривает, я ставил галочку "получить ответ", ты видимо просто проигнорировал? По принципу - что нравится реагирую, что не хочу - не реагирую?
Предлагаешь провести лингвистическую экспертизу фразы "просто всех забанили" на предмет оскорбления а-ля дело Егора Жукова?

Нарушения законодательства нет. Если ты оскорбился фразой Верхолаза, то руководствуйся действующим законодательством РФ. Подавай в суд и если Ромкоднадзор вынесет предписание, то оно будет в полной мере выполнено. А пока увы. Придется оскорбляться и терпеть. Такие нынче правила.

приношу свои извинения в адрес Джека. его жалоба была исключительно верной. Это моя ошибка.
Периодически приходят жалобы на сообщения пользователей в различных темах. Даже великий Джек прислал жалобу на сообщение в теме про лыжный марафон с пометкой "спам". Хотя пользователь просто написал, что хочет поучаствовать. Такая позиция очень хорошо характеризует прежнее руководство ВС "писать на форум можно только с подачи письменного уведомления за 14 дней до предполагаемой даты написания поста".
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Ghostknight » 2019-дек-09 10:55

Позиция твоя ясна, спасибо за разъяснения. Пожалуй пойду я с форума до истечения твоих полномочий, грязи и на улице хватает. А разъяснять каждому верхолазу, что он верхолаз - никакой жизни не хватит.
А завершаться - поглядим на результаты совета ВС. Решат ли оставлять помойку и дальше (ты можешь обижаться, но твои правила я иначе трактовать затрудняюсь) или не решат.
Счастливо оставаться.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение talliks » 2019-дек-09 11:00

Ghostknight писал(а): 2019-дек-09 10:55 Позиция твоя ясна, спасибо за разъяснения. Пожалуй пойду я с форума до истечения твоих полномочий, грязи и на улице хватает. А разъяснять каждому верхолазу, что он верхолаз - никакой жизни не хватит.
А завершаться - поглядим на результаты совета ВС. Решат ли оставлять помойку и дальше (ты можешь обижаться, но твои правила я иначе трактовать затрудняюсь) или не решат.
Счастливо оставаться.
Давай. Удачи. Заходи если что.
И да, подпись смени.

p.s. и совету Верхолаза внемли.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Настя » 2019-дек-09 19:19

VoFFkA писал(а): 2019-дек-09 10:35 wandering spirit, цитаты они такие цитаты... Вы наверное лично управляли реактивным истребителем и поэтому знаете, как там говорят военные летчики про слово крайний? Ну уж если нет, то и не стоит употреблять чужую цитату, которая не имеет отношения к развитию Велосамары.

Мой товарищ служил в военном вертолетном училище и с вами он не согласится.
Мы здесь, слава богу, не в вертолётном училище, и поэтому будем писать на русском языке. Надеюсь, это не повредит развитию Велосамары.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение talliks » 2019-дек-09 21:25

Орлы, я тут ТС и по совместительству модератор. В лице ТС пожаловался себе в лице модераторатора на ваши сообщения. Модератор принял решение удалить сообщения.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 2015-май-24 19:30
Байк: неприхотлив
Реальное имя: Митяй
Стиль катания: еще бы самому знать....
Способ связи: пейджер - знакомое словечко...
Откуда: от туда... от куда и все

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение I passed » 2019-дек-09 21:40

Настя писал(а): 2019-дек-09 19:19 Мы здесь, слава богу, не в вертолётном училище, и поэтому будем писать на русском языке. Надеюсь, это не повредит развитию Велосамары.
Что бы и кто бы не писал, это и не повредит и повредит чему угодно одновременно!!! :roll: :-( :shock: :'( :evil: :HI: :eek:
_________________
И Вас так же, с тем же, туда же и по тому же месту... (нужное подчеркнуть, не нужное вычеркнуть, не достающее вписать).

Аватара пользователя
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение vlad-k » 2019-дек-09 21:47

talliks писал(а): 2019-дек-09 21:25 Орлы, я тут ТС и по совместительству модератор. В лице ТС пожаловался себе в лице модераторатора на ваши сообщения. Модератор принял решение удалить сообщения.
четырехкратный орел

Аватара пользователя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2013-июл-21 18:43
Байк: Rockhopper SPECIALIZED
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Быстрей
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение VoFFkA » 2019-дек-10 00:03

Настя писал(а): 2019-дек-09 19:19
VoFFkA писал(а): 2019-дек-09 10:35 wandering spirit, цитаты они такие цитаты... Вы наверное лично управляли реактивным истребителем и поэтому знаете, как там говорят военные летчики про слово крайний? Ну уж если нет, то и не стоит употреблять чужую цитату, которая не имеет отношения к развитию Велосамары.

Мой товарищ служил в военном вертолетном училище и с вами он не согласится.
Мы здесь, слава богу, не в вертолётном училище, и поэтому будем писать на русском языке. Надеюсь, это не повредит развитию Велосамары.
Мое дело предложить, решать другим

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2016-апр-20 18:45
Способ связи: контик

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение павл » 2019-дек-10 01:59

vlad-k писал(а): 2019-дек-09 21:47
talliks писал(а): 2019-дек-09 21:25 Орлы, я тут ТС и по совместительству модератор. В лице ТС пожаловался себе в лице модераторатора на ваши сообщения. Модератор принял решение удалить сообщения.
четырехкратный орел
Орел в кубе, есть нюанс, конечно.

Аватара пользователя
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Vlan » 2019-дек-10 08:07

VoFFkA писал(а): 2019-дек-10 00:03 Мое дело предложить, решать другим
Я предлагаю толерантный вариант, который никак не повлияет на смысл, но снимет все вопросы с суевериями.

Один коммент - одно фото о вашей покатушке

Есть еще сомнения в правильности оборота "о покатушке". "С покатушки" звучит точнее, но просторечнее.
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 2013-июл-21 18:43
Байк: Rockhopper SPECIALIZED
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Быстрей
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение VoFFkA » 2019-дек-11 06:32

Vlan, отличный вариант. Поддерживаю

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение kstas » 2019-дек-11 17:35

Лучше звучит с оборота, и в процентах

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение nebosy » 2019-дек-11 20:15

kstas писал(а): 2019-дек-11 17:35 Лучше звучит с оборота, и в процентах
Монетизация покатушки - неплохая мысль. Типа отчёт, пара фото, а всё остальное под спойлером. А под спойлер ка копеечку. И про равы вспоминать перестанем.
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение Dasler » 2019-дек-21 23:41

Матом же нельзя тут, да? Буду предельно корректен-прошёл месяц-популизм и демагогия=146%, буллинг Куб-а 146%, буллинг Госта-100%,
колебательных движений-146%, поступательных движений-0% .

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение cin » 2019-дек-22 01:57

Dasler писал(а): 2019-дек-21 23:41 Матом же нельзя тут, да? Буду предельно корректен-прошёл месяц-популизм и демагогия=146%, буллинг Куб-а 146%, буллинг Госта-100%,
колебательных движений-146%, поступательных движений-0% .
А ты видел госдолг США?
Тотто и оно.

Аватара пользователя
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение vlad-k » 2019-дек-22 04:18

cin писал(а): 2019-дек-22 01:57 Тотто и куттуньо
исправил. матом же тут нельзя, да?

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение cin » 2019-дек-22 06:26

vlad-k писал(а): 2019-дек-22 04:18
cin писал(а): 2019-дек-22 01:57 Тотто и куттуньо
исправил. матом же тут нельзя, да?
А ты развивал сегодня форум?

Аватара пользователя
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Программа развития форума на 2 месяца.

Сообщение vlad-k » 2019-дек-22 15:54

cin писал(а): 2019-дек-22 06:26
vlad-k писал(а): 2019-дек-22 04:18
cin писал(а): 2019-дек-22 01:57 Тотто и куттуньо
исправил. матом же тут нельзя, да?
А ты развивал сегодня форум?
я видел госдолг ленина Горящие боевые корабли на подступах к Ориону шнубеля, а ты программу написал?
Ответить

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей