Марафон!!! Впечатления.

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Марафон!!! Впечатления.

Сообщение alex koff » 2006-авг-20 12:50

изливаем.
Мой традиционный рассказ будет позже ; )
Последний раз редактировалось alex koff 2006-сен-02 22:55, всего редактировалось 1 раз.

bor
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 2005-май-26 21:41
Откуда: ТЛТ

Сообщение bor » 2006-авг-21 12:06

illarien писал(а): 2Лева: ты однозначно нас путаешь. Бор не лежал с судорогами. Я тоже. И к сожалению я ни метра не проехал рядом с Бором в этом марафоне:( Т.к. мы равны по силам, то и асфальт и грунт в паре прошли бы гораздо быстрее.

Серег. Ты прав только во втором случае - действительно вместе не пришлось ехать. Но в поле - валялся и посильнее ты меня теперь едешь...:).

bor
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 2005-май-26 21:41
Откуда: ТЛТ

Сообщение bor » 2006-авг-21 12:10

neviDimka писал(а): +спасибо bor'у за воду в овраге и другу Лены (тоже за воду))

Ага. Я за водовоза шел на этот раз... :). Кроме тебя еще двоих отпаивал, требуя пить по глотку-два и не более... С одним из отпоенных потом рубились на финише :).

Аватара пользователя
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 2006-апр-15 00:04
Байк: Marin Bolinas Ridge
Реальное имя: Дарья
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dashkevi4 » 2006-авг-21 12:11

Лёва писал(а): (спасибо Дашкевич и компании)


Спасибо действительно компании, но помнят почему-то только мои косяки :cry: :cry: :cry:

Мне что теперь вообще прощения нет :?:
_________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль!

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2006-авг-21 12:15

- Приготовились...
- Внимание...
поехали потихоньку, все мысли о том как добирались, о том как моросил дождик, о том не развалиться ли байк наспех собранный, о том что забыл помазать руки от солнца и хреново поел перед стартом улетучились, осталась одна дорого впереди и толпа соперников сзади.
- Марш... раздалось где-то за спиной.

И почему меня 3ий год подряд несёт вперёд всех... но ничего, особо упираться не будем, главное не подохнуть сразу но и не закопаться в толпу... потом добирать ой как не просто.
Вперёд выехал Сиротин и дико сбросил темп... нееет... нам не нужен такой хоккей... опять выхожу вперёд и прибавляю... сзади ТАКОЙ шум и грохот, что сбавлять нет никакого желания.
Выехали на асфальт, оглядываюсь - подрастянулись, немного сбавляю темп.
Вот он поворот - борода резко оттормаживается чтобы войти в него, я торможу за ним... но кто-то из тех кто ездил в прошлые выходные марафон кричат что ехать надо прямо - лучше, кто-то ещё подтверждает - да, надо прямо. Ну им виднее, я давно тут не был.
.
Рядом Титов, Гордеев, Дудоров, ещё кто-то...
Все сильные Самарцы повернули там... чую недоброе, когда открывается вид на дорогу вижу вперед-справо вереницу... которая засветила нам уже метров 100... ЙОПТ!!!
.
Спокойно-спокойно, никаких рывков... иначе привет красавчиг и отдыхай на обочине и так стартовый рывок даром не обошёлся...
потихоньку накатываю группу, в ней виду Титова, Тарасова, Гордеева, Иллариена (молодец Серёга не поддался на провокации с поворотом).
.
Потихоньку сзади отдышался, добираю группу, пристроился сзади - узко.
.
едем, много камней, трясёт зло...
.
Выбираю подъём дла аттаки, кричу чтобы пропустили, встаю на педали... вышел впрёд - лидирующей группы не видно, только на прямиках мелькает ДЭН!!! ЧЁРТ!!! опять добирать...
прибавляю, на монитор ЧСС стараюсь не смотреть цифры там космические. К козлиной добираю Дэна и всю тропу прохожу колесо в колесо, потом беговой подъём, наверху видим райдера, забегаю за Дэном. И тут судорога от непривычного движения, чёрт! так рано...
потихоньку сажусь на байк - поехали. Дэн метрах в 20, проезжаем крестовую и начинаем рубать по прямой грунтовке к Гавриловой. Дэн постоепенно отъезжает на 30 метров, на 50 метров, на 100 метров, вот они догонялки аукнулись, нам бы до асфальта дотерпеть...
.
Перестаю видеть Дэна - плохо (не то чтобы я соскучился, но всёже).
Вот он асфальт!!! Залпом выпиваю 250мл из одной бутылочки, сажусь поудобнее и пообтекаемей и начинаю раскручивать чёто здоровое и тяжёлое.
Постепенно кризис ушёл и я стал добирать впереди идущую группу лидеров и Дэна... всё ближе и ближе, а мне всё хуже и хуже. Вот уже закололо правый бок, но их надо добирать, надо! К ним переложился ДЭН до группы метров 150... заколово другой бок, пульс не падает ниже 185 - пипец, сейчас свалюсь на обочину, вот небольшой пригорок, встаю на педалях делаю рывок, вот она группа - рукой подать. Хрен там, на кой я сдался той группе, они пошли сменами, скорость возрасла... а мне всё хуже и хуже, не добрать =(
.
Сзади вдалеке ещё одна группа человек из 4, решаю дождаться их и уж там то мы не отстанем от них, поработаем группой...
Пока дожидаюсь преследователей, выпиваю остатки первой бутылки которая лежала в кармане.
.
Ну вот и накатили меня. Группа в составе: Титов, Гордреев, Сиротин, и ещё какой-то парнишка молодой (первый раз вижу). Поседел пару минут за спинами, Гор провёл пару мощнейших смен, Вовка на смене не очень тянет, Сиротин и парнишка работать не очень хотят... ндя.. выхожу вперёд провожу смену, никто не принимает, пару раз так затупляем... нда... каши не сваришь... не срабатываемся, выхожу впред и иду в своём крейсерском темпе... везти за спиной толпу не хочется, но и сдаваться ещё рано. Пару раз Гор выходил на смены, но тольковой работы не получилось... Группа лидеров перестала появляться на горизонте - плохо.
.
Стали подъезжать к торновому, все скинули темп, метров за 500 до Торнового видим наверху горы 2х человек из лидирующей группы . Нда - очень далеко, очень.
Въезжаем в село, начинается подъём... Сиротина надо сбрасывать сейчас, нафиг нам такой пассажир на финише... Атакую в подъём стоя, последюю часть сдаю, завысил передачу и переключиться сил нет, фак слил как баба ; ).
подъём закончился, метрах в 20 сзади Вовка, остальных не видно. дорогу - забыл, немного жду Вовку определяемся с дорогой и начинается работа в поле. Едем спокойно без надрыва, передачу не ломаем, иногда вперд выходит Вова иногда я, дорога разбита - неприятно, какойто чел говорит проигрыш 3 с половиной минуты. Въезжаем в лес, я немного прибавляю... бедный Вован - как дышит... жесть как ему тяжело. В лесу едем так же без надрыва, просто держим хороший темп. начались лужи - макаю в них по центру, грязищеее.
Дорого немножко пошла в низ - раскручиваем, вот он поворот направо, объезжаем деревья, спускаемся осторожно в овраг, я туплю в кустах, передача стояла какая-то сумашедшая. Раскручиваем в овраге, впереди никто не мелькает, сзади тоже, думаю так и доедем до финиша с Вованом, а там посмотрим...
крутим себе крутим... и что-то красное мелькнуло спереди и пропало... хм может показалось... потом опять мелькнуло - Райдер!!! Выхожу вперёд и немного прибавляю. Потихоньку добираем, началась тряска, а вот он и Игорь... едем втроём, в чаше, зарылся в луже... пропускаю Игоря и Вовку - еле встёгиваюсь. Игорь конечно рванул... сжав зубы потихоньку добираю сначало Вована, а потом и Игоря... едем достаточно бодро, даже быстро, Вован отстал. Вот финиш скоро... осталось пару км, Игорь делает рывок - ловлю... не едем, а несёмся... вижу разметку на повороте к финишу - делаю рывок, айййй рано!!! финиш то далеко...летим, метров за 300 Игорь проползает слева и делает рывок! Сначало ловлю... но потом понимаю что сил больше не осталось... видимо на сегодняшний день мне был отпущен строгий лимит сил, который я весь исчерпал постояно догоняя и догоняя...
.
ФИниш, дудки, свистят, орут...
падаю без сил в тенёк от какой-то машины... сил нет... просто нету... всё...

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Сообщение gor » 2006-авг-21 12:24

alex koff писал(а): - Приготовились...
всё...
Жесть....че ты там сдал в торновом? ушел просто в точку на километр подьема.....я даже не рыпнулся добрать...

Аватара пользователя
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 2006-апр-30 09:15
Байк: 29
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: XC, SKI
Откуда: Самара

Сообщение Лёва » 2006-авг-21 12:25

illarien писал(а): «2Лева: ты однозначно нас путаешь. Бор не лежал с судорогами. Я тоже. И к сожалению я ни метра не проехал рядом с Бором в этом марафоне:( Т.к. мы равны по силам, то и асфальт и грунт в паре прошли бы гораздо быстрее.

Извините :oops: Впреть буду аккуратнее! :oops:
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов и выдохов, а числом мгновений, в которые перехватывает дыхание.

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Сообщение gor » 2006-авг-21 12:27

Дашкевич писал(а): Спасибо действительно компании, но помнят почему-то только мои косяки :cry: :cry: :cry:
Мне что теперь вообще прощения нет :?:
Даша не обращай внимание!Такая уж доля организатора - нести людям благо а получать негатив...Ты молодец!! :wink:

Аватара пользователя
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 2006-апр-30 09:15
Байк: 29
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: XC, SKI
Откуда: Самара

Сообщение Лёва » 2006-авг-21 12:28

Дашкевич писал(а):
Лёва писал(а): (спасибо Дашкевич и компании)


Спасибо действительно компании, но помнят почему-то только мои косяки :cry: :cry: :cry:

Мне что теперь вообще прощения нет :?:

Даша, просто в следующий раз думайте не только о себе!
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов и выдохов, а числом мгновений, в которые перехватывает дыхание.

Аватара пользователя
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 2005-мар-09 13:56
Байк: Cannondale SuperSix
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Шоссе
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Rider » 2006-авг-21 12:47

alex koff
метров за 300 Игорь проползает слева и делает рывок!


на полурваной цепи

Аватара пользователя
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 2006-апр-15 00:04
Байк: Marin Bolinas Ridge
Реальное имя: Дарья
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dashkevi4 » 2006-авг-21 12:49

Gor писал(а):
Дашкевич писал(а): Такая уж доля организатора - нести людям благо а получать негатив...
Да уж это знакомо!

Поэтому ТЫСЯЧУ раз приношу извинения от всей компании организаторам и участникам за "веселую ночку"!!! Больше так не будем!

Лучше будем марафон ездить! Азарт проснулся после такого красивого старта и не менее красивого финиша!
_________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль!

Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 2005-июн-03 15:17

Сообщение illarien » 2006-авг-21 13:56

Лёва писал(а):
illarien писал(а):«2Лева: ты однозначно нас путаешь. Бор не лежал с судорогами. Я тоже. И к сожалению я ни метра не проехал рядом с Бором в этом марафоне:( Т.к. мы равны по силам, то и асфальт и грунт в паре прошли бы гораздо быстрее.

Извините :oops: Впреть буду аккуратнее! :oops:


Да лан, просто интересно кому досталась моя слава.:))
_________________
Сайт определяется контентом.
Отсутствие контента ведет к смерти сайта.

Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 2005-апр-24 20:19
Байк: Trek 6500 Disk
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89276083665
Откуда: Самара

Сообщение xelAlex » 2006-авг-21 14:38

Да, отдохнули отлично!
Отлично расположились в пятницу вечером на втором ярусе лагеря, подстелив сено под палатки, уже в темноте поехали искупались, отлично поужинали и часов до 2 сидели около костра. Понимая, что надо выспаться решили идти в палатку, но спать не хотелось, поэтому до 4 часов болтали в палатке...в результате после 4 часов сна состояние тела было не "марафонное", но RedBull, кофе и завтрак оживили и я пошел проверить вел. Оказалось, что пока добирались в пятницу у меня почти оторвался тросик переднего переклюка. Увидев это, решил что уже не буду учавтсвовать, потому что до старта оставалось 2 часа. Но мне посоветовали спросить тросик у Андрея Кедрина, который конечно же помог и буквально за 15 минут все сделал. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ за это!!! В результате зарегился, скушал бананчик и шоколадку, залил воду в бачок и стартанул.

Не преследовал спортивных целей в этой гонке (т.е. ни на что не претендовал), скорее мне было просто интересно проехать эту трассу не в покатушечном темпе, а на пределе возможностей в атмосфере гонки. В общем-то считаю, что получил от этой гонки все что хотел - соревновательный азарт, нереальный адреналин, холодный пот и голова на гране отключения после подъема по полю, движение по оврагу на предельной скорости, с одной лишь мотивацией - увидеть за поворотом каменную чашу и финишный отрезок, на котором хотел оставить и оставил последние силы. Единственное не прыгнул через финишную ленточку :), потому что две мозоли на правой ладоне не давали мне покоя последние 20-25 км и ехал держась за руль только пальцами, которые уже жутко болели после кирпичей чаши. Во общем 3:36 - это то на, что я расчитывал, то на что я щас готов. Да, после финиша конечно прикидывал, где я мог что-то сделать лучше и возможно проехать минут на 10-15 быстрее, но все это я учту на Марафоне 2007, а пока я очень ДОВОЛЕН тем что есть!

Водные процедуры, ужин и легкое пьянствование с добавлением ламинарии сделали свое дело - и уже где-то в час ночи я ушел в палатку и тут же заснул - сон был прекрасным до 5 часов, пока не начали собираться те кто уезжали в 6 утра, но как только они уехали, мое блаженство продолжилось. Воскресенье - приятная боль в мышцах, отличная погода, сборы, пляж, и Омик.... Омик - это отдельная история. Мне кажется жители Ширяево еще ни разу не видели как на крышу Омика покидали велосипедов 20 и стоко же велосипедистов с рюкзаками расположились на "солнечной палубе" (а точнее крыше) этой и без того переполненой посудины. Прекрасная 1,5 часовая прогулка по Волге стала афигенной точкой нашего отдыха. Все было отлично!!!

Еще раз СПАСИБО Кедрину Андрею и другим, кто помогал мне чинить переклюк, Оле да отличную еду и хозяйство в целом, и за слова "Ты молодец!" на последнем повороте, которые означали что я почти финишировал, Наташе за милое общение и конечно за RedBull и Всем кто был там!!!
Света aka Shore - ты чемпионка! Молодец!
Паша aka Мамочка - достоин медали за отвагу и отдельного респекта! ну и посмешил нас вечерком рассказом о своем МАРАФОНЕ, особенно про лужу мне понравилось...:)
Все молодцы! Отлично отдохнули!

Аватара пользователя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 2005-апр-20 22:18
Байк: Marin
Реальное имя: Василий Саранча
Стиль катания: .XC
Откуда: smr

Сообщение manticore » 2006-авг-21 15:01

Лёва писал(а):
Дашкевич писал(а):
Лёва писал(а): (спасибо Дашкевич и компании)


Спасибо действительно компании, но помнят почему-то только мои косяки :cry: :cry: :cry:

Мне что теперь вообще прощения нет :?:

Даша, просто в следующий раз думайте не только о себе!


Да что Даша, мне спать мешали лично горластые парни какие та, ну это все тоже ничего.. Вот гл. судья там рядом пытался уснуть, обидно что его достали до такой степени что он уехал просто по утру! Кто был в компании с Дашей, внимательней к людям! Ну просили же быть потише.

Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 2006-янв-08 21:17
Байк: Giant XTC '08/Orbea Orca '05
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Road/XC
Способ связи: +892771912адинадин nortrop@mail.ru
Откуда: Самара

Сообщение Nortrop » 2006-авг-21 15:53

Seduksen писал(а): парень с великом в самом низу и продолжает падать, вся колонна остановилась помочь. Едем дальше, сзади крики: "не е.. мозги, беги быстрее!". втроем едем 30 - 33 км/ч. зацепил впереди идущего передним колесом - падаю. Спасибо парням подождали, едем дальше. В рождественно они уходят, догнал их только в Торновом.


Ха, значит это с тобой мы ехали до рождествено. Слухай, а кто тот метеор, что тащил нас на аваланче 0.0? после рождествено он пер ,временами, за сорок.Я там все силы оставил, а отцепляться не хотелось!

Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 2006-янв-08 21:17
Байк: Giant XTC '08/Orbea Orca '05
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Road/XC
Способ связи: +892771912адинадин nortrop@mail.ru
Откуда: Самара

Сообщение Nortrop » 2006-авг-21 15:58

xelAlex писал(а): СПАСИБО Кедрину Андрею и другим, кто помогал мне чинить переклюк, Оле да отличную еду и хозяйство в целом, и за слова "Ты молодец!" на последнем повороте, которые означали что я почти финишировал, Наташе за милое общение и конечно за RedBull и Всем кто был там!!!


Да, девчонки, какие бы из нас на утро были бы марафонцы без вашей организации костра, еды и чая! :D

ЗЫ
Ну а Кедрин как всегда герой :!: :D

Аватара пользователя
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 2005-мар-09 13:56
Байк: Cannondale SuperSix
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: Шоссе
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Rider » 2006-авг-21 16:05

Это был Валера

Аватара пользователя
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 2006-апр-06 15:09
Реальное имя: Светлана
Откуда: Самара

Сообщение shore » 2006-авг-21 17:38

У меня как у новичка море впечатлений, до сих пор не могу понять как я, подавшись уговорам, решилась на участие :D)
Не могу сказать что трасса далась мне легко, т.к. ни морально ни физически не была готова, и ессно наделала массу ошибок, синие ножки наглядное тому доказательство :lol:
В целом все очень понравилось, и организация, и доброжелательная атмосфера в лагере, и вечерние посиделки у костра с обменом эмоциями, также порадовало, что участвовало целых 6(!) девочек :D
Спасибо организаторам мероприятия (такая пресуперская медалька :P ))
Спасибо девочкам, которые хозяйничали в лагере, готовили и встречали марафонцев :!:
И спасибо тольяттинцам за замечательную ночную вылазку в штольни, эту прогулку я точно не забуду :wink:

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2006-авг-21 17:44

Для меня марафон как то сразу пошел коряво…для начала неправильно подошел в плане подготовки…за день до гонки – я зачем то устроил себе мощную тренировку…и в сумме того, что толком не отошел от воскресной предгонки – я был совсем не свеж…потом на гонку слишком сильно задрал подседельник – из-за этого технические участки проходить было совсем неудобно…да и на ямах/канавах сильно колбасило…
Третье – уехали после выезда с асфальта в Ширяего не туда куда нада было…в итоге до лидеров появился просвет метров 100…(это и было самой главной ошибкой) не знаю зачем туда поехали…это фсе Овчинников виноват, он нас в воскресение туда повел...ну кароче лидеры так и уехали…
Козлиную прошел средне…в конце ёё на крутом подъеме, куда все пешком ползли - тоже куда то не туда уехал вместе с каким то пареньком из элиты вроде, пока спускались вниз к крестовой – пару Раз навернулся через руль и дерево вроде поймал
….ну вообщем на асфальт после гаврюхи выехали в таком составе: Я, Гор, Сиротин, и ещё два парня…на асфальте добрали коффа…один из неизвестных мне парней отвалился…в итоге так и ехали впятером. На горизонте видно было лидирующую группу…но все равно она была далековато, минутах в 2х…на асфальте ехали очень не дружно, никто толком не хотел ехать впереди…в основном вели Гор и кофф, я уже к этому моменту был дохлый, поэтому на смене не мог ехать быстрее 32-33, ноги были очень тяжелые…моментами я чуть не отваливался от группы…
Ну с горем пополам доехали до Торнового…кофф выбрался вперед и довольно резво начал подъем, я за ним кое-как на зубах удержался…Гор и Сиротин отстали…в поле на тягуне было очень жарко…меня малясь мутило, да и ваще состояние было отстойное…ладно хоть там поровнее стало, не было той стиральной доски, как в воскресение…
….когда заехали в лес мне ваще стало херово, голова кружилась, тошнило…кароче ппц, опять же на зубах держался за Кузнецовым….Когда спустись в овраг меня вроде немного отпустило…лана там хоть не так трясет…километров 7-8 вел Я…скорость была около 24-25…на одной из длинных прямых мелькнула красная майка впереди идущего…это был Райдер…Санек сразу вышел вперед, и мы стали потихоньку добирать Игоря…добрали под Каменой Чашей…после неё парни немного добавили…я не смог поддержать и начал отставать от них…я ваще тогда был еле живой эти камни просто ппц какой то….до финиша ехал постоянно оглядываясь – нет ли кого позади…слава богу никто не нагнал…в итоге приехал 5м…
.
Ну в целом проехал более менее…конечно можно было и лучше, если бы не косяки в начале гонки и более осмысленная подготовка…ну ничё, не последний марафон=)
_________________
Профиль в Strava

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Сообщение Danil » 2006-авг-21 19:19

Впечатления матрасника-наблюдателя.
На мой взгляд организация марафона и сам марафон проходили размереннее чем в прошлые годы, меньше косяков. Радует что с каждым годом результаты лучше. Появились участники которые не так долго на байке, но показывают хорошие результаты - популяризация велосипеда делает свое дело, байки попадают к людям сильным и выносливым и без тренировок на байке. А если они начнут усердно тренироваться?

Удивили:
Дэн - наконец то! он и его байк созданы друг для друга, что не могло не сказаться на результате!
Лопатин - ехал со сломанной под лэп ключицей до финиша, показал отличный результат! бесконечное уважение мужеству и тяге к победе!
Кофф - жевал кальмаргов перед стартом - позер :)
Митяй (Meflil) - две недели назад на даунхиле хороший результат, сегодня на марафоне хорошее время - мужиг!
shore - не собиралась, не собиралась! а на второе место вырвалась! молодец :)

Разочаровало:
отсутствие элиты на награждении
Ширяево - отсутствием мусорок ;)

Повеселило:
группа уехавшая по оврагу в сторону Бахилово, в частности Сиротин, ездивший марафонский круг неделю назад :)
Raider_Nik - даунхильный байк на КК марафоне это круто :)

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Сообщение gor » 2006-авг-21 19:39

Danil писал(а): Удивили:
Дэн - наконец то! он и его байк созданы друг для друга, что не могло не сказаться на результате!

Я бы сказал он создал байк своими руками....
Danil писал(а): Лопатин - ехал со сломанной под лэп ключицей до финиша, показал отличный результат! бесконечное уважение мужеству и тяге к победе!

Да это точно геройский поступок!остается только пожелать скорейшего выздоровления!!!
Danil писал(а): shore - не собиралась, не собиралась! а на второе место вырвалась! молодец :)

Вот кстати кого потренировать надо!!!она и парней уделает.
Danil писал(а): Разочаровало:
отсутствие элиты на награждении

Забили на народ парни....
Danil писал(а): Повеселило:
группа уехавшая по оврагу в сторону Бахилово, в частности Сиротин, ездивший марафонский круг неделю назад :)

Данил он устал сильно..а с усталости ещене такое бывает..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей