21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 2007-сен-19 16:52
Байк: Я его слепил(а) из того что было...
Реальное имя: Павлег
Стиль катания: ХС!
Откуда: в\ч 5599

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Mamo4ka » 2018-июл-05 13:26

Изображение
Соревнования проводятся в субботу 21 июля 2018 года на территории возвышенности «Лысая гора» в личном зачете. Схема проезда

Программа соревнований:
9:30–10:40 — регистрация участников.
11:00 — старт.
12:15 — окончание заездов.
12:45 — подведение итогов, награждение участников.

Стартовый взнос 550 Р.

Длина круга-2700 м.
Вертикальный набор-104 м.
Примерное время прохождения 10-20 мин.
Характер покрытия-грунт. От укатанного плотного, до рыхлого мягкого. Есть небольшие каменистые участки. При наличии осадков трасса становится труднопроезжаемой.

Возможны незначительные изменения конфигурации круга, следите за обновлениями.

ГСК вправе изменять место и сроки проведения соревнований в связи с форс-мажорными обстоятельствами или иными причинами, которые, по мнению ГСК, препятствуют проведению соревнований в ранее определенное время и в выбранном месте.

Количество кругов для категорий:
«M 18» - 6;
«M 35» - 6;
«M 45» - 4;
«Ж 18» - 4.
Трасса для всех категорий одинакова.

Спонсорская поддержка:
• ООО "Хоулмонт", г. Самара http://www.haulmont.com;
• Магазин X-Sport, г. Самара https://xsport.su/;

Информационная поддержка:
• Некоммерческое партнёрство Спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» http://velosamara.ru/

Техническая поддержка:
• Веломастерская «Верстак» г. Самара Ветлужский пер.2, бокс №11 https://vk.com/verstak163

GPS трек
Высотный профиль:
Изображение


Основные выдержки из положения:
- Соревнования проводятся в дисциплине велокросс (ХС), на трассе будет как минимум 2 беговых участка.
- Продолжительность гонки не более 70 мин.
- Победители в каждой категории награждаются денежными призами, призеры в каждой категории награждаются сертификатами от магазина X-Sport.
- Зачет "по отцам". любой участник соревнований категорий «M 18», «M 35», «M 45» предъявивший при регистрации документ подтверждающий отцовство ребенка рожденного в 2015-2018 гг. автоматически попадает в зачет "по отцам". Победитель данного зачета награждается специальным призом, номинальной стоимостью не менее 1000 Р.

Результаты

(страница - 3 этап :SARCASTIC: )
Последний раз редактировалось Mamo4ka 2018-июл-17 11:46, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Эй голоногий! Бубен потеряешь!!!

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-авг-14 16:43

CuSO4 писал(а): 2018-авг-14 16:35 ИМХО главное
Без кормильца осталась семья - жена и двое дочерей.
Материальную поддержку им можно оказать переводом на карту Сбербанка 4276855012908154
владелец Венедиктова Елена Владимировна.
Карта указана, от 200-1000 р не обеднеем.
Вот это дело! Поможем.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 16:45

ИгорКа писал(а): 2018-авг-14 15:43
TREK писал(а): 2018-авг-14 15:39 Про смерть велогонщика ни кто с улыбкой не говорит.
Все мы под Богом ходим и все это прекрасно понимают.
Вот да! Жизнь продолжается.
Скажи это жене и двум дочерям погибшего.
У них жизнь разделилась на до и после.
Ты что несёшь???

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение CuSO4 » 2018-авг-14 16:51

Ребят, есть ли смысл спорить о том, кто как глубоко переживает эту трагедию?
Давайте окажем посильную помощь семье.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение TREK » 2018-авг-14 17:06

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 16:45
ИгорКа писал(а): 2018-авг-14 15:43
TREK писал(а): 2018-авг-14 15:39 Про смерть велогонщика ни кто с улыбкой не говорит.
Все мы под Богом ходим и все это прекрасно понимают.
Вот да! Жизнь продолжается.
Скажи это жене и двум дочерям погибшего.
У них жизнь разделилась на до и после.
Ты что несёшь???
К кому это обращение???
Можно как то обойтись без цитат моих сообщений? А то люди разные, кто то может что то не так понять или подумать.
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 2007-окт-09 21:41
Байк: Trek Perk Fecks
Реальное имя: Epristan Zelebeev
Стиль катания: успешные поКаКашки
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение xrcat » 2018-авг-14 17:19

TREK писал(а): 2018-авг-14 13:09 :facepalm: пипец.
А организаторы несут какую то ответственость?
Кстати нашим "улучшателям" трасс это на заметку.
Сложные элементы как это не странно безопаснее: скорость невысока, внимание сконцентрировано. Тут же черезрулька в конце длинного прямого спуска. Это как раз тот элемент который так любят все гонцы выходного дня.

Земля пухом.
_________________
Ворох писем, не скучай.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 17:22

TREK писал(а): 2018-авг-14 17:06 К кому это обращение???
К ИгорКа
CuSO4 писал(а): 2018-авг-14 16:51 Ребят, есть ли смысл спорить о том, кто как глубоко переживает эту трагедию?
Давайте окажем посильную помощь семье.
Есть, и поясню почему. Вот сейчас люди соберут часть ЧАСТЬ на похороны, а семья потеряла кормильца, и через пару месяцев станет нищей, им за квартиру платить будет нечем. Скажу более: я год назад или чуть более, создавал тему, viewtopic.php?f=70&t=59563&p=814825#p814825 что нужна помощь одному ОЧЕНЬ уважаемому форумчанину, у которого у жены и у сына онкология. И что вы думаете? Все вопросы свелись к тому, а кто это, т.к. по его просьбе я его личность не раскрывал, и в последствии он попросил всё это дело удалить. Помощи было НОЛЬ. Никого и никогда чужое горе не трогает, тем более если это анонимно, и никто не узнает о твоем порыве помочь.

Далее, простая ситуация, вот я такой еду на нашем соревновании после старта за одним из наших крутых гонцов (гипотетическая ситуация), и тут резкая съезжалка, а я к ней не готов, да и просто не умею... и ломаю себе шею, насмерть... и что дальше? сборы на похороны в лучшем случае, а учитывая мою личность и мои высказывания на форуме и этого не будет (типа, умер Максим, да и хрен с ним). После этого моей жене и двум сыновьям смысла спорить нет, я же написал расписку, ну бывает... не был готов... не умел... надо было подтягивать свой уровень... Блин, и это я. А если тот, кто первый раз приехал себя попробовать? На топталках, на макетной вилке. Представляете уровень трагедии?

Парни, вы вообще в своём уме?

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-июн-10 02:06
Байк: Jamis FAULTLINE A1
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: новичок
Способ связи: 89б4979О6ЧЧ
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Воткин » 2018-авг-14 17:45

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 17:22 А если тот, кто первый раз приехал себя попробовать? На топталках, на макетной вилке. Представляете уровень трагедии?

Парни, вы вообще в своём уме?
А ты участвуешь в этапах-то? Потому что просмотровый круг всегда перед стартом едется и показывается всем, все участки опасные особо обозначаются. На форуме 10 раз предупреждают, что новичкам без прикатки ни в коем случае ехать нельзя

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 17:55

Воткин писал(а): 2018-авг-14 17:45
А ты участвуешь в этапах-то?
выше в теме говорил, что не участвую, так же говорил почему и с какого времени
Воткин писал(а): 2018-авг-14 17:45 Потому что просмотровый круг всегда перед стартом едется и показывается всем, все участки опасные особо обозначаются. На форуме 10 раз предупреждают, что новичкам без прикатки ни в коем случае ехать нельзя
но они поедут без прикатки (ты людей что ли не знаешь? это же просто велосипед, да я на нём все борбюры перепрыгал, ещё в детстве, ещё на КАМЕ), и рано или поздно случится непоправимое, если ничего не менять в организации
блин, на марафоне ехал не новичок, с опытом и т.д...

ещё раз - на велосамаре профи нет, но все хотят ими казаться, там ХТЯ, здесь Х11. у того ИГЛ - чемпионат мира б....ь.
Последний раз редактировалось Cann0n 2018-авг-14 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 18:54

Ещё пару слов, вот бывает смотрю на профиков на соревнованиях (в ютубе) и вижу, что вся толпа круг за кругом прикатывает самую простую траекторию, а вот тем кому пришло в голову обгонять - несутся по камням, буеракам и прочей ботве, и никто никого по накатанной простой траектории не пропускает, просто все едут гуськом. Может и у нас так делать? Есть вариант трассы без рисков, все едут по нему, а тем, кто хочет залезть на тумбочку, предоставляются места для обгона, дропы, каменные речки, съезжалки и пр. Но что-то мне подсказывает, что при подобном раскладе сложные элементы никто не поедет, но может это и к лучшему, ведь тот же Шуртер разницы между мной и скажем Гранатом, наверное, и не заметит, применительно к своему уровню, и как следствие не задастся вопросом: "ну ладно я, по 8-10 часов в день тренировки, миллионы призовых, спонсорские велосипеды, рекламные контракты, я знаю на что и за что иду, а эти то зачем шею сломать пытаются?"

ну вы поняли о чем я...

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение TREK » 2018-авг-14 19:39

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 18:54 Ещё пару слов, вот бывает смотрю на профиков на соревнованиях (в ютубе) и вижу, что вся толпа круг за кругом прикатывает самую простую траекторию, а вот тем кому пришло в голову обгонять - несутся по камням, буеракам и прочей ботве, и никто никого по накатанной простой траектории не пропускает, просто все едут гуськом. Может и у нас так делать? Есть вариант трассы без рисков, все едут по нему, а тем, кто хочет залезть на тумбочку, предоставляются места для обгона, дропы, каменные речки, съезжалки и пр. Но что-то мне подсказывает, что при подобном раскладе сложные элементы никто не поедет, но может это и к лучшему, ведь тот же Шуртер разницы между мной и скажем Гранатом, наверное, и не заметит, применительно к своему уровню, и как следствие не задастся вопросом: "ну ладно я, по 8-10 часов в день тренировки, миллионы призовых, спонсорские велосипеды, рекламные контракты, я знаю на что и за что иду, а эти то зачем шею сломать пытаются?"

ну вы поняли о чем я...
Поняли очень хорошо :) Ну тут ответ с одной стороны очевиден, а с другой стороны он "очень глубоко сидит".
Это азарт! Это хобби ! Это увлечение и увлеченные люди! По аналогии с какими нибудь коллекционерами, по типу филателистов, которые за одну марку отдадут все свои сбережения! Может конечно и не правильная аналогия, но что то близко.
Осуждать их за это? Да конечно нет!
Вот по себе опять же скажу. Ну это сейчас я окружил себя друзьями и единомышленниками, которые понимают моё хобби. А лет несколько назад многие вертели пальцем у виска с вопросами "Как в день проехал более 60 км? А ты вообще нормальный??? Да нафиг это надо! " или говорили "Блин, тебе уже 40 а ты все как молодой на велике катаешься!" ))))))
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 20:22

TREK, я это всё понимаю, у меня у самого такое же хобби, и я так же упарываюсь по выходным, НО есть чувство меры, ну и кое что ещё, попытаюсь на примерах пояснить.

Пример первый: Марафон Жигули 14-й год если не путаю. Еду первый круг на асфальтовом подъеме после каменного берега меня догоняет Д.Яковлев (у него какая то неполадка была и он пытается нагнать топ гонцов), всё это у же ближе к концу подъема. Так вот, его хрип я услышал за спиной метров за 30, когда он меня обгонял это было нечто, могу сравнить только с загнанным конем (уж простите). Вопрос - это хобби? Да ну нафиг такое хобби!!! Он не в удовольствие ехал, он ехал за медалью, за местом в протоколе, но никак не за хобби. Это я к тому, что между физкультурой и спортом разница ценою в жизнь и здоровье. Я сомневаюсь, что Дима после этого укрепил его (здоровье), скорее наоборот (личное оценочное суждение).

Кстати, на том же подъеме на втором круге сидит на асфальте девушка, велосипед рядом, говорит, что плохо. Говорю, что у меня есть валидол, отвечает давай. Поделился, поехал дальше. Она мне, кстати, за эту мою вынужденную остановку дала пакетик геля. Тот же марафон, годом или двумя ранее, после этого же асфальта на просёлке падает подруга Дабада, травмируется, больше в соревнованиях не участвует. НО хобби (а мы же именно о нем) не бросает и продолжает катать. Я сам падал на том же марафоне, на спуске с палками, нормально так падал, связки на плече до сих пор напоминают это падение, ну и так, хохмы ради, я упал, потому что выбило руль, его развернуло на 180 градусов, я сделал через рульку, и в полёте зацепился концом за рог на руле, и смешно и неприятно, но ведь можно было ушататься и сильнее, согласись? но я после этой досадной ситуации участвовать в местечковых соревнованиях не бросил, бросил позже и причину описывал в этой ветке.

Пример второй: все мы знаем что такое АйронМэн, и видели фотки, как люди ползком финишируют, как бежит человек у которого от такой нагрузки не выдержал кишечник и ноги у него все в фекалиях. Хобби? Ну Ок.

А может посмотрим с другой стороны? На примере того же АйронМэна, как самого яркого.
Итак, что бы нам туда попасть надо:
1. отдать деньги производителю велосипеда
2. отдать деньги производителю снаряжения для тренировки (станок для вела)
3. отдать деньги в спортзале и в бассейне
4. отдать деньги производителю экипировки (вело, бег, плавание)
5. отдать деньги производителю спортивной электроники
6. отдать деньги жене, что б терпела твои тренеровки
7. отдать деньги авиакомпании за перелет
8. отдать деньги таксисту за доставку по прилёту
9. отдать деньги организаторам
10. отдать деньги отельеру
11. отдать деньги производителю спортивного питания
12. отдать деньги спортивному доктору (до и скорее всего после, т.е. как мин.дважды)

и после этого бежишь ты такой весь в дерьме и блевотине (простите дамы) и на финише тебе жмут руку и дают медаль финишёра
Если это хобби, то я балерина, а может это разводка такая? т.к. с тебя поимела куча народа, а что поимел ты? фотки, на которых ты выглядишь не айс? выброс адреналина и эндорфина, которые после такой нагрузки ни фига не компенсируют энерго затраты организма? может все таки вопрос в МЕРЕ? Но так как люди, в своем большинстве, меры не знают, то это повод для других людей нажиться на первых.
Как тебе такой расклад?

короче, не надо мнить из себя спортсмена, спорт и физкультура находятся на разных полюсах, и если первое делает из тебя инвалида к 35 годам, то второе позволяет тебе дожить до 90 лет держа хвост пистолетом (ну ты понял про какой "хвост" я говорю). и различается одно от другого именно мерой, как те яды, что в малых
количествах могут быть лекарством.

Вместо резюме: представь, что на одном из любительских хсо некто ударился не сильно, но повреждения с дальнейшим увлечением данным хобби не совместимы... всё, в этой части жизни пустота, чем её заполнить? зачем так глобально рисковать здоровьем и душевным равновесием?

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение переводчик » 2018-авг-14 21:28

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 17:55
Воткин писал(а): 2018-авг-14 17:45
А ты участвуешь в этапах-то?
выше в теме говорил, что не участвую
А чего тогда столько трындишь в этой ветке?
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 21:39

переводчик писал(а): 2018-авг-14 21:28
Cann0n писал(а): 2018-авг-14 17:55
Воткин писал(а): 2018-авг-14 17:45
А ты участвуешь в этапах-то?
выше в теме говорил, что не участвую
А чего тогда столько трындишь в этой ветке?
Вот вам, коллеги, показательный пример толстого троллинга, когда можно выхватить фразу из контекста и перевернуть всё с ног на голову. Серег, уйди пожалуйста, не до тебя сейчас. Не порть хорошую беседу.

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-июн-10 02:06
Байк: Jamis FAULTLINE A1
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: новичок
Способ связи: 89б4979О6ЧЧ
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Воткин » 2018-авг-14 21:54

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 17:55
Воткин писал(а): 2018-авг-14 17:45
А ты участвуешь в этапах-то?
не участвую
Ясно. Желаю успехов в развитии самарского велоспорта

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 21:55

Уважаемые модераторы, перенесите пожалуйста часть этой ветки в новую тему, где к обсуждению вопроса о том, чего же не хватает для массовости на местных соревнованиях, смогут подключиться и другие пользователи.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-авг-14 22:23

Коллеги, я понял в чем причина кризиса. С одной стороны мы имеем на соревнованиях все атрибуты большого спорта: тумбочку, медали, судейство и ряд велосипедистов, готовых побороться за секунды. А с другой стороны: есть гораздо большая часть других велосипедистов, для которых соревнования это фан, кайф, общение и просто праздник.

Тут, наверное, организаторам просто нужно определиться с целевой аудиторией, и тогда сами собой отпадут многие вопросы, одно дело, когда вы будете собирать воспитанников и учеников спорт.школ, действующих спортсменов и т.д, у них у всех есть лицензии, они готовы в техническом и физическом плане, а так же понимают все риски. Другое дело, если это всё таки аудитория велосипедистов, которые просто хотят прокатиться в компании себе подобных, побороться с самим собой и местами с соседом, поддержать себя в тонусе, получить новые знания и впечатления от своего хобби и пр.

Наверное как то так.

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-авг-15 08:13

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 22:23 Коллеги, я понял в чем причина кризиса. С одной стороны мы имеем на соревнованиях все атрибуты большого спорта: тумбочку, медали, судейство и ряд велосипедистов, готовых побороться за секунды. А с другой стороны: есть гораздо большая часть других велосипедистов, для которых соревнования это фан, кайф, общение и просто праздник.

Тут, наверное, организаторам просто нужно определиться с целевой аудиторией, и тогда сами собой отпадут многие вопросы, одно дело, когда вы будете собирать воспитанников и учеников спорт.школ, действующих спортсменов и т.д, у них у всех есть лицензии, они готовы в техническом и физическом плане, а так же понимают все риски. Другое дело, если это всё таки аудитория велосипедистов, которые просто хотят прокатиться в компании себе подобных, побороться с самим собой и местами с соседом, поддержать себя в тонусе, получить новые знания и впечатления от своего хобби и пр.

Наверное как то так.
"Самый элементарный подведя итог: этой жизни быть не должно. Теперь высокие умы сели соображать, что нужно сделать. Думали-думали, думали-думали и сказали: этого не должно быть; этого не должно быть; этого не должно быть. А должно быть: это; это; это. Как перевести из «этого не должно быть» в «это должно быть»? Думали, думали: попробуем так... Попробовали. Нет, этого не должно быть. Попробуем так... Попробовали... Нет, и этого не должно быть. ... И что должно быть, знают все. Перехода не знает никто, поэтому сдается мне: а) перестать думать; б) перестать действовать; в) оставить все в полном покое. Организм, возможно, соберет себя сам. И медленно начнет совершенствоваться." Жванецкий бессмертен.

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение переводчик » 2018-авг-15 14:17

Cann0n писал(а): 2018-авг-14 21:39
переводчик писал(а): 2018-авг-14 21:28
Cann0n писал(а): 2018-авг-14 17:55
выше в теме говорил, что не участвую
А чего тогда столько трындишь в этой ветке?
Вот вам, коллеги, показательный пример толстого троллинга, когда можно выхватить фразу из контекста и перевернуть всё с ног на голову. Серег, уйди пожалуйста, не до тебя сейчас. Не порть хорошую беседу.
А меня здесь и так нет. Участие в этапах мне на данный момент не интересно, поэтому свои мысли про сложность, техничность и трамплинчики здесь не пишу. Иногда просто захожу в эту тему, т.к. она часто сверху в "недавних". Какое-то время назад даже показалось, что есть чему радоваться - люди активно с удовольствием обсуждают соревнования, пытаются вытянуть наш спорт на какой-то хоть немного близкий к современному уровень - но нет, пара страниц и снова демагогия, левые люди с пустыми мнениями, все как обычно по-велосамарски. Обсуждать это не собираюсь, жаль просто.
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 2006-янв-30 17:03
Байк: Merida 26"+Cube 28"+Cannondale 29"
Реальное имя: Олег
Стиль катания: Прогулочный
Способ связи: +79023223023
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Mr.Melody » 2019-май-24 10:25

Наконец-то дошли руки. Допилил видео с 3 этапа КВС )

_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-июн-10 02:06
Байк: Jamis FAULTLINE A1
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: новичок
Способ связи: 89б4979О6ЧЧ
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Воткин » 2019-май-24 10:53

TREK писал(а): 2018-авг-14 19:39 или говорили "Блин, тебе уже 40 а ты все как молодой на велике катаешься!" ))))))
Меня лет с 25 задалбывали про ПОРА УЖЕ НА МАШИНЕ ЕЗДИТЬ ЧО КАК МАЛЕНЬКИЙ.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей