21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 2007-сен-19 16:52
Байк: Я его слепил(а) из того что было...
Реальное имя: Павлег
Стиль катания: ХС!
Откуда: в\ч 5599

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Mamo4ka » 2018-июл-05 13:26

Изображение
Соревнования проводятся в субботу 21 июля 2018 года на территории возвышенности «Лысая гора» в личном зачете. Схема проезда

Программа соревнований:
9:30–10:40 — регистрация участников.
11:00 — старт.
12:15 — окончание заездов.
12:45 — подведение итогов, награждение участников.

Стартовый взнос 550 Р.

Длина круга-2700 м.
Вертикальный набор-104 м.
Примерное время прохождения 10-20 мин.
Характер покрытия-грунт. От укатанного плотного, до рыхлого мягкого. Есть небольшие каменистые участки. При наличии осадков трасса становится труднопроезжаемой.

Возможны незначительные изменения конфигурации круга, следите за обновлениями.

ГСК вправе изменять место и сроки проведения соревнований в связи с форс-мажорными обстоятельствами или иными причинами, которые, по мнению ГСК, препятствуют проведению соревнований в ранее определенное время и в выбранном месте.

Количество кругов для категорий:
«M 18» - 6;
«M 35» - 6;
«M 45» - 4;
«Ж 18» - 4.
Трасса для всех категорий одинакова.

Спонсорская поддержка:
• ООО "Хоулмонт", г. Самара http://www.haulmont.com;
• Магазин X-Sport, г. Самара https://xsport.su/;

Информационная поддержка:
• Некоммерческое партнёрство Спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» http://velosamara.ru/

Техническая поддержка:
• Веломастерская «Верстак» г. Самара Ветлужский пер.2, бокс №11 https://vk.com/verstak163

GPS трек
Высотный профиль:
Изображение


Основные выдержки из положения:
- Соревнования проводятся в дисциплине велокросс (ХС), на трассе будет как минимум 2 беговых участка.
- Продолжительность гонки не более 70 мин.
- Победители в каждой категории награждаются денежными призами, призеры в каждой категории награждаются сертификатами от магазина X-Sport.
- Зачет "по отцам". любой участник соревнований категорий «M 18», «M 35», «M 45» предъявивший при регистрации документ подтверждающий отцовство ребенка рожденного в 2015-2018 гг. автоматически попадает в зачет "по отцам". Победитель данного зачета награждается специальным призом, номинальной стоимостью не менее 1000 Р.

Результаты

(страница - 3 этап :SARCASTIC: )
Последний раз редактировалось Mamo4ka 2018-июл-17 11:46, всего редактировалось 4 раза.
_________________
Эй голоногий! Бубен потеряешь!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 2006-янв-30 17:03
Байк: Merida 26"+Cube 28"+Cannondale 29"
Реальное имя: Олег
Стиль катания: Прогулочный
Способ связи: +79023223023
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Mr.Melody » 2018-июл-26 15:35

Cann0n писал(а): 2018-июл-26 15:06 Nortrop, в общем и целом, энтузиастов у нас хоть отбавляй, если действительно данные джентльмены имеют цель популяризировать любительский велоспорт в Самаре, то лучше всего начать с городской/областной администрации.

По любому есть программы, касательно любительского спорта/физкультуры, и под эти программы выделяются деньги. И следующим шагом нужно попробовать провести встречу с ответственными людьми, и поговорить о строительстве небольшой трассы в черте города, те же Дубки, Загородный парк и т.д, да и вообще предложений от нас может быть множество, просто их нужно сформировать и правильно подать.

Здесь просто вопрос переговоров и понимая того, какую выгоду может извлечь администрация. Всё это нужно до них донести, но для этого нужно выйти на ЛПР. Тот же КУБ наверняка имеет выходы на нужных людей, а помимо него, здесь на форуме присутствует достаточное количество людей, имеющих необходимые связи.

Другими словами, всё в наших руках, при наличии желания. Далее возможно и привлечение инвесторов под данную программу, и реализация других бизнес процессов, которые могут быть интересны людям с предпринимательским складом мышления. Ходов на самом деле множество, просто кто-то должен нАчать и выгода будет для всех.

Собственно, коли уж так, давайте соберемся, обсудим, составим план и будем действовать. Лично я подключусь с удовольствием.
Вы меня извините, но когда я вижу подобную писанину, то вижу только бла-бла-бла...

Где конкретика? Где во всех этих предложения слово Я?
Где описание что именно будет делать Ваше Я, а не давайте обсудим.
Дам пару "дельных" советов и хватит с меня?

Знаете, мне кажется такие люди как Аванти в своё время не занимались этой бесполезной писаниной, а просто делали.
Как сейчас делает Куб, Мамочка, Игорь Канигин, Морин и naspas.

Я почему-то уверен у них совершенно нет времени на это ваше "давайте соберемся, обсудим, составим план и будем действовать. Лично я подключусь с удовольствием".
Вместо этого они тратят своё время более рационально на "действовать".
Спасибо им огромное за это! :HI:

P.s. Лично против Вас ничего не имею, но за годы чтения подобной писанины... сами понимаете :bad:
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-июл-26 15:58

Mr.Melody писал(а): 2018-июл-26 15:35

Вы меня извините, но когда я вижу подобную писанину, то вижу только бла-бла-бла...

Где конкретика? Где во всех этих предложения слово Я?
Где описание что именно будет делать Ваше Я, а не давайте обсудим.
У меня огромный опыт общения с людьми, и опираясь на него я намеренно ушел от Якания, т.к. в противовес Вашей критики могла возникнуть другая, типа, слишком много на себя берешь.

Но любое дело начинается с планирования, и разбития каждого пункта плана на этапы, иначе план не реализуем, т.к. нет ответственных, и нет понимания, что каждый должен делать на своем месте.

То что перечисленные Вами джентльмены молодцы - тут просто нет слов, но нужно расти дальше, т.к. всем очевиден застой.

И вот теперь я Якну (прошу простить за тавтологию), и это Ваша просьба, я умею организовывать процессы, я умею руководить, я умею выстраивать структуры организация, и я умею спрашивать/контролировать.

Если Вам нужен рост, то я умею создать план поэтапного процесса этого роста и создать бизнес-план организации, что тоже необходимо, энтузиазмом сыт не будешь, все мы взрослые люди
.
Собственно, я уже не мальчик, что бы сначала делать, а потом думать. Поэтому, опираясь на свой опыт предлагаю именно такую схему развития.
Абсолютно ничего не навязывая, и не Якая, а просто говоря - если вам это интересно, то я готов реализовать свой опыт в данном проекте.

Я ответил на Ваш вопрос?

PS почему именно собрание/совещание? потому, что все эти процессы и их методы выполнения очень долго описывать, хотя можно и так, просто получится несколько дольше, и для этого нужно будет создать отдельную тему и т.д.

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-июл-26 16:08

А что бы Вы не считали меня балаболом два кратких пункта из моей биографии, диаметрально противоположных:

Компания Стайл Лайн https://styleline-samara.ru по производству мебели для ванных комнат выведена мною за несколько месяцев на общероссийский уровень продаж из простого гаражного производства.

Самарский филиал Северстали обезглавлен в плане руководства тоже моими стараниями, просто потому, что обидели мою жену.
Всё это можно элементарно проверить.

Я достаточно Якнул?

ЗЫ вот уж не думал, что с меня тут резюме потребуют, ну ок, это нормально.

Аватара пользователя
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 2006-янв-30 17:03
Байк: Merida 26"+Cube 28"+Cannondale 29"
Реальное имя: Олег
Стиль катания: Прогулочный
Способ связи: +79023223023
Откуда: Тольятти, Автозаводский р-н

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Mr.Melody » 2018-июл-26 16:14

Cann0n писал(а): 2018-июл-26 15:58Я ответил на Ваш вопрос?
Считаю, что если Вы действительно хотите помочь в развитии подобных мероприятий, то

1. Вы должны для себя составить небольшой план действий по реализации помощи.
2. Вы должны обратиться напрямую к перечисленным людям и решать необходимые вопросы с ними лично.

Либо же Вы можете и дальше публично разглагольствовать на тему как вы хотите принять участие в развитии любительского велоспорта в Самарской области, но ничего при этом не предпринимать.

Ps. Мне плевать на Вашу биографию. Прошлое ничего не значит, если оно никак не отражается на настоящем и будущем.
И да, таких как Вы я считаю балаболами. Их я здесь повидал немало за 12+ лет.
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-июл-26 16:20

Mr.Melody писал(а): 2018-июл-26 16:14
Cann0n писал(а): 2018-июл-26 15:58Я ответил на Ваш вопрос?
Считаю, что если Вы действительно хотите помочь в развитии подобных мероприятий, то

1. Вы должны для себя составить небольшой план действий по реализации помощи.
2. Вы должны обратиться напрямую к перечисленным людям и решать необходимые вопросы с ними лично.

Либо же Вы можете и дальше публично разглагольствовать на тему как вы хотите принять участие в развитии любительского велоспорта в Самарской области, но ничего при этом не предпринимать.
Дело в том, что может быть эти люди не хотят ничего подобного, собственно мои высказывания это публичное обращение к данным людям для подтверждения оферты, и если оно последует, то всё переходит на следующую стадию.

ЗЫ и моих разглагольствований на форуме больше не будет, т.к. они плавно перетекут в действия, ну или не перетекут... всё зависит от того, сформируется организация или нет.
Mr.Melody писал(а): 2018-июл-26 16:14

Ps. Мне плевать на Вашу биографию. Прошлое ничего не значит, если оно никак не отражается на настоящем и будущем.
И да, таких как Вы я считаю балаболами. Их я здесь повидал немало за 12+ лет.
ну ок, нет вопросов, и с Вашей легкой руки тему закрыли

PS следуя Вашей логике - совет директоров компании это сборище балаболов
Последний раз редактировалось Cann0n 2018-июл-26 17:11, всего редактировалось 2 раза.

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-июл-26 16:32

Cann0n писал(а): 2018-июл-26 16:20
Mr.Melody писал(а): 2018-июл-26 16:14
Cann0n писал(а): 2018-июл-26 15:58Я ответил на Ваш вопрос?
Считаю, что если Вы действительно хотите помочь в развитии подобных мероприятий, то

1. Вы должны для себя составить небольшой план действий по реализации помощи.
2. Вы должны обратиться напрямую к перечисленным людям и решать необходимые вопросы с ними лично.

Либо же Вы можете и дальше публично разглагольствовать на тему как вы хотите принять участие в развитии любительского велоспорта в Самарской области, но ничего при этом не предпринимать.
Дело в том, что может быть эти люди не хотят ничего подобного, собственно мои высказывания это публичное обращение к данным людям для подтверждения оферты, и если оно последует, то всё переходит на следующую стадию.

ЗЫ и моих разглагольствований на форуме больше не будет, т.к. они плавно перетекут в действия, ну или не перетекут... всё зависит от того, сформируется организация или нет.
Mr.Melody писал(а): 2018-июл-26 16:14

Ps. Мне плевать на Вашу биографию. Прошлое ничего не значит, если оно никак не отражается на настоящем и будущем.
И да, таких как Вы я считаю балаболами. Их я здесь повидал немало за 12+ лет.
ну ок, нет вопросов, и с Вашей легкой руки тему закрыли
О! Круто! А действия будут в каком направлении? Мне бы хотелось "на всероссийский уровень" )))) в пыль, труху и плесень не хочется (

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-июл-26 16:36

Mr.Melody писал(а): 2018-июл-26 16:14 Прошлое ничего не значит, если оно никак не отражается на настоящем и будущем.
просто напомню
«Кто управляет прошлым тот управляет будущим: кто управляет настоящим, управляет прошлым». Она из романа Джорджа Оруэлла «1984»
просто прошлое ВСЕГДА отражается на настоящем и будущем, ну это оффтоп, просто философия...

Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 2015-авг-12 10:08

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Cann0n » 2018-июл-26 16:38

ИгорКа писал(а): 2018-июл-26 16:32
О! Круто! А действия будут в каком направлении? Мне бы хотелось "на всероссийский уровень" )))) в пыль, труху и плесень не хочется (
а что ты можешь? а то может ты просто хочешь, но делать ничего не хочешь, поясни своё высказывание.

прошу понять правильно, если готов - вливайся

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-июл-26 18:45

Cann0n писал(а): 2018-июл-26 16:38
ИгорКа писал(а): 2018-июл-26 16:32
О! Круто! А действия будут в каком направлении? Мне бы хотелось "на всероссийский уровень" )))) в пыль, труху и плесень не хочется (
а что ты можешь? а то может ты просто хочешь, но делать ничего не хочешь, поясни своё высказывание.

прошу понять правильно, если готов - вливайся
Вливаться во что?

Аватара пользователя
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 2013-июл-07 19:09
Байк: sprint
Реальное имя: саша
Способ связи: 89608260399
Откуда: самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение 230307sasham » 2018-июл-26 20:32

Интересно у вас тут.В свете последних событий предлагаю себя в качестве куратора данного проекта или направления, за соответствующее вознаграждение.
Альтруизм не предлагать)

Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2009-апр-13 21:29
Байк: 910-литровый шкалик
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Эх, прокачусь!
Способ связи: Приезжайте на соревнования
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Antonim » 2018-июл-26 21:03

Админы, ну на самом деле, уберите этот срач, пожалуйста.
_________________
Подпись выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Знайте свои права

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-май-17 09:36
Байк: ORBEA OIZ _Pv
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: кросс-кантри и Трейл
Способ связи: спроси )
Откуда: Тольятти

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение TREK » 2018-июл-26 21:29

230307sasham писал(а): 2018-июл-26 20:32 Интересно у вас тут.В свете последних событий предлагаю себя в качестве куратора данного проекта или направления, за соответствующее вознаграждение.
Альтруизм не предлагать)
:SPITEFUL: А о каких событиях идёт речь?
_________________
Я в ВКонтакте : https://vk.com/id57841040
Я в Страва : https://www.strava.com/athletes/9670081

Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 2007-сен-19 16:52
Байк: Я его слепил(а) из того что было...
Реальное имя: Павлег
Стиль катания: ХС!
Откуда: в\ч 5599

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Mamo4ka » 2018-июл-26 22:35

Так, совет директоров похоже собрался. Осталось найти кто будет лопатой махать.
_________________
Эй голоногий! Бубен потеряешь!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Dasler » 2018-июл-26 23:31

230307sasham писал(а): 2018-июл-26 20:32 Интересно у вас тут.В свете последних событий предлагаю себя в качестве куратора данного проекта или направления, за соответствующее вознаграждение.
Альтруизм не предлагать)
Вакансии есть-их много.
ПС-ПОДАВАТЕЛЬ СТАКАНОВ
ОШ-ОБЛИВАТЕЛЬ ШЛЕМОВ
СД-СТРОИТЕЛЬ ДРОПА
ФП-ФЛЯГОПОДАВАТЕЛЬ
ПФ-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ
РГ-РЕЗАТЕЛЬ ГРЕЙПФРУТОВ
СГ-СМОТРЯЩИЙ ЗА ГЕНЕРАТОРОМ
УМ-УБОРЩИК МУСОРА
МЕХ-МЕХАНИК
МС-МОЙЩ ИК/ЦА СТАКАНОВ
ДИДЖЕЙ-НОУКОММЕНТ
ЛД-ЛОМАТЕЛЬ ДРОПА
ЕЗБДГ-ЕЗДЯЩИЙ ЗА БЕНЗИНОМ ДЛЯ ГЕНЕРАТОРА
ТАЙМЛЭПС-НОУКОММЕНТ
ССК-СБОРЩИК СТАРТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ
ФПМ-ФЛЯГОПОДАВАТЕЛЬ С МЕЛЬДОНИЕМ
РСК-РАЗБОРЩИК СТАРТОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ
СР-СЪЁМЩИК РАЗМЕТКИ
МУВ-МУСОРОВЫВОЗЧИК
РЭВОЖСОДЕАТЯЭПГТОИНЕЯСТЗ-РЕГИСТРАТОР ВСЕХ, ОН ЖЕ-СТЯЖКОВЫДАВАТЕЛЬ, "ОЙ, ДАЙТЕ ЕЩЕ, А ТО Я ЭТИ ПРОТАВОШИЛ ГДЕ-ТО, И НОЖНИЦЫ ЕЩЕ, Я СТЯЖКОЙ ТОРМОЗА ЗАЖАЛ!"
РГРУ-ГРУЗЧИК/РАЗГРУЗЧИК-5 шт
ВШДЭ-ВОДЯТЕЛ ШМУРДА ДЛЯ ЭТАПА-3 шт
ВВ-ВОДОВОЗ
ЧБЧТУТ-ЧЕЛОВЕК С БЕНЗОПИЛОЙ, ЧИСТИЛЬЩИК ТРУДНЫХ УЧАСТКОВ ТРАССЫ
СС-СПЕЦИАЛИСТСУЧОРЕЗ
СС2-СПЕЦИАЛИСТСЕКАТОР
ССТ-СБОРЩИК СТЕКЛА С ТРАССЫ
Р-РАЗМЕТЧИК
КТПГ-КОСИЛЬЩИК ТРАВЫ И ПРОЧЕГО ГОВНА
ТРИММЕНАТОР-НОУКОММЕНТ
РЕШ-РЕШАЛА ГЕМОРОЕВ С СОБСТВЕННИКАМИ, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ, РАЗРЕШИТЕЛЬНЫМИ, ВЛАСТНЫМИ СТРУКТУРАМИ, ОБЕСПЕЧИТЕЛЬ ПРОЕЗДА ТРАНСПОРТА ТУДА/СЮДА, СО ШМУРДЯКОМ/ВЫВОЗА ТОНН ГОВНА
Н!-НАГРАЖДАТЕЛЬ, ОН ЖЕ-ПОДИУМОУСТАНОВЩИК
РБС-РАСТЯЖИТЕЛЬ БАННЕРОВ СПОНСОРОВ
УПП-УКАЗАТЕЛЬ ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ, ОН ЖЕ-КОМИССАР
ВП-ВЫВОЗИТЕЛЬ ПОЛОМАВШИХСЯ
КГВ-КОМАНДИР, ГЛАВНЫЙ ЗА ВСЁ.
03-СКОРАЯ ПОМОЩЬ, МЕДИКИ.
И это, вот, ВСЁ, должно быть оплачено, ага. Готов напечатать номера с этими аббревиатурами.
_________________
Изображение Изображение
Это КК, а не гей-парад (с).

Аватара пользователя
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 2013-июл-07 19:09
Байк: sprint
Реальное имя: саша
Способ связи: 89608260399
Откуда: самара

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение 230307sasham » 2018-июл-26 23:32

Mamo4ka писал(а): 2018-июл-26 22:35 Так, совет директоров похоже собрался. Осталось найти кто будет лопатой махать.
Лопатой махать это каждый может, да и к тому же машут одни и те же люди. Эффективность без руководства падает, разброд и шатания начались. Поэтому выходим на новый уровень и качественный скачок в перед!
(Бурные и продолжительные аплодисменты!!!!) :BRAVO:

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-июл-27 08:19

Под все это дело нужно толковое ПО (программное обеспечение). Какие будут предложения? SAP R3 думаю справится с логистикой/шмогистикой?

Аватара пользователя
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 2006-авг-10 12:48
Байк: 26&29 и 28
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Летом по горнолыжкам
Откуда: Тольятти

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение троцкий » 2018-июл-27 09:18

Haulmont же в спонсорах.. только ТЕЗИС!
_________________
У тупого фермера самая большая картошка.

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-июл-27 09:32

троцкий писал(а): 2018-июл-27 09:18 Haulmont же в спонсорах.. только ТЕЗИС!
Ну да, что-то ступил ))) "Дорогой, у нас будет ребенок(зачеркнуто)скидка!"

Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 2018-мар-26 11:39
Байк: Кубик сборный
Реальное имя: Евгений Графский
Стиль катания: кк...
Способ связи: 8917822972три
Откуда: Сызрань, военный

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение Limon » 2018-июл-27 10:08

Меня на 3 этапе не было, но у Андрея на видео видел таблички перед опасными участками/техникой, понравилось.) Так бы всегда.
_________________
Je vais au rêve.
Я ВКонтакте - https://vk.com/jk_grafsky

Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 2012-июл-19 15:55
Байк: Giant
Реальное имя: Игорь
Откуда: родом из Куйбышева

21 июля 2018 г. - 3-й этап Кубка "ВелоСамара"

Сообщение ИгорКа » 2018-июл-27 10:44

Limon писал(а): 2018-июл-27 10:08 Меня на 3 этапе не было, но у Андрея на видео видел таблички перед опасными участками/техникой, понравилось.) Так бы всегда.
Изображение
Ну как-то так. )
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей