Европейские игры мастеров 2019

Покатушки с секундомером и протоколом
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 2009-июн-05 14:01
Откуда: Самара

Европейские игры мастеров 2019

Сообщение Сергей Кузнецов » 2019-янв-03 16:10

В конце июля -начале августа 2019 года в Турине (Италия) будут проводиться европейские игры ветеранов спорта и любителей . Возраст участников от 30 лет и более. Возрастные категории через 5 лет. Более подробная информация на сайте
https://www.torino2019emg.org/en/sport-program/
Из Самары и Тольятти планирует поездку в Турин для участия в соревнованиях и поддержку спортсменов значительное количество ветеранов разного возраста. В Тольятти организует поездку Юрий Агишев . Он также обеспечивает поездку команды ветеранов-легкоатлетов из Татарстана.
Наша команда предполагает поездку в Турин на миниавтобусе через ряд стран Европы , попутно проучаствовать в некоторых велосипедных соревнованиях , в частности в Виллабассе (Италия) в эпическом Dolomitisuperbikemaraphon. Лично сам еду поучаствовать в шоссейных соревнованиях , в разделочном старте , дуатлоне , беге .Без честолюбивых целей , для участия и чтобы окунуться в атмосферу грандиозного мероприятия , когда число участников достигает 30000 (да тридцать тысяч человек ) , больше , чем на олимпийских играх .
Регистрация продолжается.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей