25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Сообщение Vlan » 2020-июл-13 08:26

Приглашаем спортсменов на открытую тренировку с контролем времени
Результаты будут зачтены в счет 3-го этапа Кубка ВелоТольятти.
Дата проведения: 25 июля 2020 г. (суббота)
Место проведения: г. Жигулевск, ГЛК "Авальман", место старта: березовая роща
Схема трассы
Изображение
Время регистрации: 11-00
Время старта: 12-00
Длина круга: ~3 км
Категории:
- Мужчины 18-29 лет (6 кругов)
- Мужчины 30-39 лет (6 кругов)
- Мужчины 40-49 лет (6 кругов)
- Мужчины 50 лет и старше (4 круга)
- Леди (4 круга)
Стартовый взнос: При регистрации он-лайн - 300 руб., при регистрации на старте - 400 руб. Оплата при получении номера.
В связи с малочисленностью судейской бригады, попробуем новый формат финиша не по лидеру, а по времени. Финиш будет закрыт через 1,5 часа после старта. Т.е. участник сам считает свои круги и рассчитывает, успеет ли проехать все до закрытия финиша. "Лишние" круги для категории учитываться не будут, но время в пределах полутрачасового лимита засечем, так что катайтесь на здоровье.

Предварительная регистрация

Протоколы по категориям и абсолютный
Последний раз редактировалось Vlan 2020-июл-27 08:28, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 2006-янв-08 21:17
Байк: Giant XTC '08/Orbea Orca '05
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Road/XC
Способ связи: +892771912адинадин nortrop@mail.ru
Откуда: Самара

25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Сообщение Nortrop » 2020-июл-27 12:13

Большущее спасибо всем причастным к организации! Праздник праздник праздник.

Вообще меня обманули! :-( Я ехать то не хотел... Диман говорит: поехали "в Жигули"... Ты и трассы, наверное, этой не видел. И действительно! Трассы марафона я и не видел. Ну, решено. Короче, Диман наобещал Жигули, а привез в Жигулевск... :friends: У меня под эту трассу и раньше то сил не хватало, а после бревета я что то вообще еле передвигался... Думал приеду - отдохну... Ну как в эту гору отдохнуть?)

Все изменилось, когда на регистрации мне сам собой попался мой 22-й номер!) Обычно его нужно занимать заранее и фиг успеешь. А тут лежит себе такой сам. Бери меня!) Ну как можно сказать, что это не магия чисел!???

Холодный старт на этой гонке недопустим. По этому было принято решение погреться на первом круге спокойно. Подъем тяжелый. Передач не хватало. Сыпуху даже не пытался ехать. Мне казалось это слишком затратным по силам. Наверху, запрыгнув в седло, не было сил встегнуть ноги в контакты. Спуск чудесный. Змейка - замечательный тренажер для руления. И Именно на этой сыпухе. Дропчик на первом круге присмотрел. На втором круге прыгнул на низкой скорости. Потом проходил на средней. Дропчик очень правильный. Прям образцовый какой то, но выиграть на нем ничего нельзя. Только фан. Рекомендую. Жутковатые сиськи. Совсем не как в портпоросенке. Жесткий пыльный грунт с крупными кочками. Неровности абсолютно не читаются. Очень высокая скорость, мало света. Я ехал первый круг по медленнее, а потом ехал эти сиськи просто по памяти. По завершении первого круга не осталось никаких сомнений где упал Андрюха.

Понравился арбуз и апельсины, понравилась медалька, на которой написано откуда она, отметил какую то домашнюю душевность. Успокаивающе было лицезреть, как Адрюхе оказывали помощь. Я думаю, он недооценил эффект от холода на глазу. Могло очень сильно его раздуть со всем "вытекающим"... Приятно ощущать, что наши старты интересны старшему поколению. Понравились бревнышки в подъем, понравился косой нырок с корешком в начале предфинишного плоскача после спуска. Понравился тррррррын контрик из досок. Блок батончиков - это, наверное, самый крутой и нужный приз за всю мою жизнь!) Спасибо мойке, спасибо страховому агентству ). Традиционно большое спасибо за низкую стоимость стартового взноса :HI:

Не понравились палки наверху перед спуском. Они так весело скакали под колесами, что запросто могли залететь в спицы или переклюк и натворить делов.

Где то в середине гонки, догоняя на спуске, отвлек участника своими "умными" советами. Прошу прощения. Надеюсь, ничего серьезного.

Я стал настолько стар, что хочу подъемник к этому спуску))) Желание еще раз более вдумчиво проехать спуск поддержал Эдик, посоветовавший мне еще кружок проехать )

Спасибо фотографам. Любые фото на вес золота.

Маша растеряша Голиков оставил где то черные битвиновские перчатки и контейнер с двумя кусочками маминого пирожка :-D Если кто то нашел - пирожок не ешьте, он не очень свежий :-D

Аватара пользователя
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Сообщение Vlan » 2020-июл-27 12:56

Nortrop писал(а): 2020-июл-27 12:13 Маша растеряша Голиков оставил где то черные битвиновские перчатки и контейнер с двумя кусочками маминого пирожка :-D Если кто то нашел - пирожок не ешьте, он не очень свежий :-D
Контейнер под судейским столом стоял? Его Дмитрий Артюшкин, по-моему, забрал, когда стол собирали. Думаю, контейнер не пропадет. Вот насчет пирога не уверен. :-)
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 2019-июл-30 20:02
Способ связи: 89631181434

25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Сообщение Dimart » 2020-июл-27 14:37

Nortrop писал(а): 2020-июл-27 12:13 Большущее спасибо всем причастным к организации! Праздник праздник праздник.

Вообще меня обманули! :-( Я ехать то не хотел... Диман говорит: поехали "в Жигули"... Ты и трассы, наверное, этой не видел. И действительно! Трассы марафона я и не видел. Ну, решено. Короче, Диман наобещал Жигули, а привез в Жигулевск... :friends: У меня под эту трассу и раньше то сил не хватало, а после бревета я что то вообще
еле передвигался... Думал приеду - отдохну... Ну как в эту гору отдохнуть?)

Все изменилось, когда на регистрации мне сам собой попался мой 22-й номер!) Обычно его нужно занимать заранее и фиг успеешь. А тут лежит себе такой сам. Бери меня!) Ну как можно сказать, что это не магия чисел!???

Холодный старт на этой гонке недопустим. По этому было принято решение погреться на первом круге спокойно. Подъем тяжелый. Передач не хватало. Сыпуху даже не пытался ехать. Мне казалось это слишком затратным по силам. Наверху, запрыгнув в седло, не было сил встегнуть ноги в контакты. Спуск чудесный. Змейка - замечательный тренажер для руления. И Именно на этой сыпухе. Дропчик на первом круге присмотрел. На втором круге прыгнул на низкой скорости. Потом проходил на средней. Дропчик очень правильный. Прям образцовый какой то, но выиграть на нем ничего нельзя. Только фан. Рекомендую. Жутковатые сиськи. Совсем не как в портпоросенке. Жесткий пыльный грунт с крупными кочками. Неровности абсолютно не читаются. Очень высокая скорость, мало света. Я ехал первый круг по медленнее, а потом ехал эти сиськи просто по памяти. По завершении первого круга не осталось никаких сомнений где упал Андрюха.

Понравился арбуз и апельсины, понравилась медалька, на которой написано откуда она, отметил какую то домашнюю душевность. Успокаивающе было лицезреть, как Адрюхе оказывали помощь. Я думаю, он недооценил эффект от холода на глазу. Могло очень сильно его раздуть со всем "вытекающим"... Приятно ощущать, что наши старты интересны старшему поколению. Понравились бревнышки в подъем, понравился косой нырок с корешком в начале предфинишного плоскача после спуска. Понравился тррррррын контрик из досок. Блок батончиков - это, наверное, самый крутой и нужный приз за всю мою жизнь!) Спасибо мойке, спасибо страховому агентству ). Традиционно большое спасибо за низкую стоимость стартового взноса :HI:

Не понравились палки наверху перед спуском. Они так весело скакали под колесами, что запросто могли залететь в спицы или переклюк и натворить делов.

Где то в середине гонки, догоняя на спуске, отвлек участника своими "умными" советами. Прошу прощения. Надеюсь, ничего серьезного.

Я стал настолько стар, что хочу подъемник к этому спуску))) Желание еще раз более вдумчиво проехать спуск поддержал Эдик, посоветовавший мне еще кружок проехать )

Спасибо фотографам. Любые фото на вес золота.

Маша растеряша Голиков оставил где то черные битвиновские перчатки и контейнер с двумя кусочками маминого пирожка :-D Если кто то нашел - пирожок не ешьте, он не очень свежий :-D
Перчатки сложил в в коробку, а вот контейнер пришлось утелизировать. Побоялся открывать через два дня.
Так что ждём на следующем этапе ,за перчатками.

Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 2006-янв-08 21:17
Байк: Giant XTC '08/Orbea Orca '05
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Road/XC
Способ связи: +892771912адинадин nortrop@mail.ru
Откуда: Самара

25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Сообщение Nortrop » 2020-июл-27 14:57

Dimart писал(а): 2020-июл-27 14:37 Перчатки сложил в в коробку, а вот контейнер пришлось утелизировать. Побоялся открывать через два дня.
Так что ждём на следующем этапе ,за перчатками.
Спасибо! :roll:

Аватара пользователя
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 2006-май-23 16:41
Байк: TREK8500
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: XC -skiing -biking -running
Способ связи: 89O6127195O
Откуда: Самара/Тольятти

25 июля 2020 Тренировка Жигулевск

Сообщение 756 » 2020-июл-27 16:50

в вк уже оказывается фоточки есть
https://vk.com/album-53706404_272178840
_________________
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей