Впечатления от Ночной

планируем встречи в стиле "сегодня вечером/завтра с утра"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2007-май-13 22:24
Байк: Marin Bobcat Trail
Реальное имя: Антон

Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение Spam » 2007-июн-03 11:51

Отлично прокатились! Всем спасибо за отличную компанию. Отдельный респект прекрасному полу за то, что не побоялись ни холода, ни клещей.

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Приехали велосипеды MERIDA и ORBEA!

Сообщение maximus_063 » 2007-июн-03 14:46

покатуха - МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР!!!
огромный респект организаторам, за то что не бросали сломавшихся и помогали им :-)

админы просьба, удалите это сообщение, ошибся случайно темой

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Запись в группу "Сталкер " на ночную по Жигулям-2

Сообщение maximus_063 » 2007-июн-03 14:51

покатуха МЕГА - СУПЕР - ПУПЕР!!!!!
огромный респект и уважуха организаторам, за то что не бросали сломавшихся, просьба отпишитесь кто-нибудь, как маршрут закончился? а то я с поляны свалил с группой до ширяево чтоб успеть на 6-ти часовой омик

Аватара пользователя
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 2005-июн-30 15:46
Байк: Оса на колесиках со звездами
Реальное имя: Иван
Способ связи: 8-902-336-28-87
Откуда: Самара>>Управа

Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение desa » 2007-июн-03 18:11

Мы тоже не плохо продолжили эту покатушку, успели в ТЛТ на велопраздник, МышЪ даже в гонке поучавствовал! интересно, хоть кто-нить хоть одного клеща видел? )))
_________________
Изображение
________
Мчишься ты быстрее пуль!
Солнце в небе, очень жарко!
Рвется спица, гнется руль...
И себя тебе не жалко?

Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 2004-сен-21 21:14
Байк: Marin
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-9277-45-36-5шесть
Откуда: Самара

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение Angel Ada » 2007-июн-03 20:05

Товарищи! кто забыл на месте стоянки бутылку для воды?! пишите в личку или аську 152444716

МАРАТ!!! отзовись, хотелось бы платок вернуть, который я тебе на шею повязала, не мой он.
_________________
QUI NON PROFICIT, DEFICIT!

Кто не идет вперёд, тот идёт назад! (лат)

Аватара пользователя
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 2007-апр-14 17:02
Байк: был
Реальное имя: Макс
Способ связи: +79277233848/271888231
Откуда: местный паренек

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение maximus_063 » 2007-июн-03 20:16

ПОКАТУХА МЕГА СУПЕР ПУПЕР!!!
скажите плиз как основная группа маршрут закончила?

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2007-май-13 22:24
Байк: Marin Bobcat Trail
Реальное имя: Антон

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение Spam » 2007-июн-03 22:52

Desa писал(а): кто-нить хоть одного клеща видел? )))


насекомых вообще не было, для них слишком холодно

Аватара пользователя
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 2007-май-21 06:58
Байк: Marin Eldridge Grade '08
Реальное имя: Alexey Rulevoy
Стиль катания: Slow drivings
Способ связи: Mobile phone +79047313937, ICQ 450451299
Откуда: Samara

Re: Запись в группу "Сталкер " на ночную по Жигулям-2

Сообщение Rulevoy » 2007-июн-04 07:24

Расскажите как скатались. Очень интересно))
_________________
Изображение
Изображение
Они думают что мы думаем о том что они думают о том что мы и вправду думаем, а на самом деле мы только думаем о том что они думают, я думаю

Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 2005-июн-06 13:55
Байк: Author Basic SX
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: K_K
Способ связи: +79270111888, icq 62116236
Откуда: Самара

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение infer » 2007-июн-04 07:45

По-моему было достаточно круто (с) Гага

Ден, а маечку можно как-нибудь взять? :-)
Надеюсь, она тебе помогла!
_________________
Изображение Лучше весь день потерять, потом за пять минут долететь.

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение Verholazzz » 2007-июн-04 08:07

Слова, слова...
Все фоты в студию! :)
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение Verholazzz » 2007-июн-04 08:16

MAXIMUS_063 писал(а): ПОКАТУХА МЕГА СУПЕР ПУПЕР!!!
скажите плиз как основная группа маршрут закончила?


Часть людей осталась на месте стоянки, часть в Ширяево.
Еще одна группа осталась на Гавриловой, ожидая омика в 10-20 кажется,
а кое-кто, включая меня, допилил до Рождествено и эвакуировался в 10-00 на МДК.

Короче кому как больше нравилось, тот так и заканчивал :)
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 2006-мар-31 20:10
Байк: Intense Spider XVP Cust
Реальное имя: Иван
Способ связи: 89198004863
Откуда: Самара

Впечатления от Ночной

Сообщение garb » 2007-июн-04 08:17

что то впечатлений про ночную на форуме не видно и это несмотря на то что сегодня уже понедельник а участников покатушки было около 50 человек, стесняетесь что ли??

Аватара пользователя
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 2006-мар-31 20:10
Байк: Intense Spider XVP Cust
Реальное имя: Иван
Способ связи: 89198004863
Откуда: Самара

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение garb » 2007-июн-04 09:06

Если честно не ожидал такого количества народу. по примерным подсчетам на ОМике переправилось порядка 30 человек(как я задолбался загружать и выгружать велики :-)) еще около 20 присоединилось в Рождественно. Горячий кофе и чай помогли согреться, так же помог и доппинг в виде коньяка добавленный в чай. и вот он час Х - строимся в довольно таки стройную колонну и трогаемся в сторону Торнового.
Подьем через Торновое прошел без эксцесов. Приятная встреча со всеми любимым Андреем Кедриным...
Прокатились по полю и вот самая сложная часть пути - подьем под ЛЭП, но сначала привал - легкий перекус и пожидаемся отставших. Узнаем от отставших что у кого то сломался пеключатель, и тут Кедрин не остался не востребован...
Привал закончен - трогаемся.... Стоит отметить "кусочек цивилизации" который оказался с нами Игорь на своем мокике. Поездка под ЛЭП ночью, да еще и в колонне с разным уровнем подготовки участников весьма увлекательное мероприятие. Переодически были слышны возгласы "епть" "блин" "ааа" - сказавалось качество дороги.
Вот и спуск в Овраг...До чего же завораживающее зрелище колонная велосипедистов в ширяевском овраге с их фарами - этакая змея состоящая из красных, желтых, белых огоньков. Похолодало, скорость колонны упала до примерно 8 км/ч (на резонный вопрос "а почему не поехать быстрее и согреться" был получен исчерпывающий ответ "пробовали - замерзаешь от встречного ветра") что бы хоть как то согреть конечности переодически некоторые, (привет Маус) спешивались и бежали в колонне, держа своих алюминевых коней под узцы)) - помогало кстати)
И вот ОНО - долгожданное место прибытия. И тут нас встречает Константин и Со. Быстро и сноровисто был разведен еще один костер, из рюкзаков извлечено сьестное и выпивка(куда без нее) и отдых перешел в самую приятную фазу - поедание, выпивани, общение.
Утро встретило туманом и изморозью. участники покатушки мелкими группами начали покидать место стоянки что бы вернуться в Самару/Тольятти.

Хочется выразить особую благодарность Велоцераптору, он же Дима за организацию покатушки, Оби Ван Кеноби за терпение которое он проявил в роли замыкающего, Кедрину за своевременную техническую поддержку, Дэну за ведение колонны, Спаму за текилу. Также спасибо ВСЕМ участникам, без ВАС было бы значительно хуже, Вы молодцы

Аватара пользователя
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 2005-апр-21 12:48
Байк: MARIN
Реальное имя: Меркулова Надежда (Зимина)
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 8906125ноль50шесть
Откуда: Самара

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение Salamandra » 2007-июн-04 10:21

garb писал(а): что то впечатлений про ночную на форуме не видно и это несмотря на то что сегодня уже понедельник а участников покатушки было около 50 человек, стесняетесь что ли??

отсыпаются еще 8)

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение gor » 2007-июн-04 10:55

Salamandra давай делись..ты то не спишь!

Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 2006-июл-27 13:21
Байк: Merida HFS
Реальное имя: Максим
Откуда: Самара

Re: Ночная покатушка по жигулям-2 (2-3 июня 2007 г.)

Сообщение D.Maksim » 2007-июн-04 10:56

Desa писал(а): Мы тоже не плохо продолжили эту покатушку, успели в ТЛТ на велопраздник, МышЪ даже в гонке поучавствовал! интересно, хоть кто-нить хоть одного клеща видел? )))


я снял одного с ноги
в следующий раз без коврика и спальника ни за что не поеду :)
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 2005-апр-21 12:48
Байк: MARIN
Реальное имя: Меркулова Надежда (Зимина)
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 8906125ноль50шесть
Откуда: Самара

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение Salamandra » 2007-июн-04 11:14

Вова, я засыпаю на ходу, работать не могу :) покатушка удалась, мне понравилось, особенно удивление Пантина :) надо было видеть его глаза, когда он утром вылез из палатки , а тут спящий народ на голой земле без спальников и ковриков :lol: Жалко, что луна так и не взошла....но утренний туман все компенсировал, так красиво было , скоро фотки выложу

Аватара пользователя
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 2005-июн-06 13:55
Байк: Author Basic SX
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: K_K
Способ связи: +79270111888, icq 62116236
Откуда: Самара

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение infer » 2007-июн-04 11:31

Salamandra писал(а): Жалко, что луна так и не взошла....но утренний туман все компенсировал, так красиво было , скоро фотки выложу

Луна была, только низко над горами!
Она светила нам в спину, а с другой стороны постепенно занималась заря)
Чего и говорить, было достаточно круто.

По прибытии подобрал пять пфеннингов :-)
_________________
Изображение Лучше весь день потерять, потом за пять минут долететь.

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение cin » 2007-июн-04 11:40

Кто прожег мне куртку! Спасибо!!! Я заснул у костра, просыпаюсь, а на куртке дыра толщиной в палец. Клещей не нашел, (пока:)) Может это клещ прогрыз?
Проколол гвоздем покрыху. Немного устал.

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Впечатления от Ночной

Сообщение Verholazzz » 2007-июн-04 11:46

garb писал(а): что то впечатлений про ночную на форуме не видно и это несмотря на то что сегодня уже понедельник а участников покатушки было около 50 человек, стесняетесь что ли??


По-моему, все еще переполнены впечатлениями, не отошли окончательно от бессонной ночи, и не придумали, как бы так повыразительней все это выплеснуть :)

Однако ж я сейчас попробую!

Впечатление первое – Фигасе!
Все, едем-едем-едем! Мотался с утра по делам, казалось все нормально, везде успеваю, но не тут-то было. Зацепил друга, и мы вместе так торопились на МДК, что, конечно же, опоздали! :) Помахали рукой вслед только что отошедшему военному кораблю… Позвонил Максимусу, тот обрадовал что этот МДК последний, и надо двигать в речпорт. Двинули! Народ потихоньку стекался, подошел омик, всех велосипедистов завернули грузить велики через корму, мы помогли передавать, залезли сами, устроились на корме. Посмотрел на антураж - вся корма заставлена великами! Вот тут-то мне и подумалось – ФИГАСЕ! Передал фотик, чтоб заснять сию картину.

Впечатление второе – Планетяне…
Построились в колонну (колонна потом по ходу неоднократно перестраивалась в толпу, табун, орду и стаю) и поехали. Великолепный закат, асфальт, свободная от машин дорога, постепенно сменились сумерками, а затем и темнотой, грунтовкой в поле, небольшими засадами и мелкими ловушками… Включил свою фару – полное разочарование, видно плохо, детали не различаю… Расстроился… В расстроенных чувствах один раз легонько убрался. Расстроился еще больше. На первой же остановке, когда кому-то ставили на место переклюк, застрявший в спицах, я поставил в фару новые батарейки (а классно что я их взял!). Получился прожектор! Тут я расстраиваться перестал, повеселел и больше в тот день не наворачивался. Даже более того, начал активно крутить головой, смотря по сторонам, и временами оборачиваясь… Круто! Куча огоньков разных форм, размеров, оттенков и силы яркости, двигались с какой-то непонятной целью, в одном им известном направлении… Особенно классно смотрелись люди с налобниками, и с несколькими фонариками на руле. Впечатление такое, будто большой фонарь куда-то движется по своим делам, а маленький, налобник, плавно болтается в воздухе рядом, его сопровождая… Немного мистическое зрелище… Почему-то подумалось – Планетяне!

Впечатление третье – Как здорово, что все мы здесь!
Вот она – стоянка! Костер, горячий чай мате, всякие прочие вкусности… Общение, природа, позитив… Здорово. Здорово, что мы здесь.

Впечатление четвертое – Нас утро встречает прохладой!
Пора отправляться, общий выезд. Полностью счастливый не смотрю на время. По некоторым лицам замечаю, что их время тоже не интересует, да и вообще уже мало что интересует… Все-таки по разному люди переносят ночь без сна ;)
Выдвинулись. Начинаю понимать, что костер – вещь великая! Жалею, что нельзя взять его с собой. Первые полчаса пальцы просто отмерзали. Два раза останавливался, разминал пальцы, их начинало уже ломить и покалывать как при отморожении… Потом то ли теплее стало, то ли кровь разошлась, но эта проблема больше не беспокоила. Дорога из Ширяевского оврага очень живописна. Пару раз останавливались пофоткаться.

Впечатление пятое – Пора домой…
Еще до выезда решил, что отправляться буду из Рождествено. Доехали туда спокойно и без особых приключений. Паром пришел где-то в 9-20, отправился ровно в 10-00. Начинает сказываться усталость. Как только переправились, купил себе банку колы, большую шоколадку и йогурт. Употребил. Взбодрило. Доехал до дома. Время около 11-00. Душ. Диван. Сладкий здоровый сон.

Вот такие вот впечатления.
Мероприятие, на мой взгляд, удалось! Масса положительных эмоций! Заслуженный респект и уважуха организаторам-инициаторам! Прекрасная атмосфера за все время поездки и на поляне! Велосамара молодцы! Хочется продолжать и продолжать свое участие в таких мероприятих.

За сим откланиваюсь! Еще раз всем Спасибо!
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей