Захаровский фестиваль

Байк и около него
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-июн-15 11:43

То были не соревнования еще - я их не видел, раньше уехал...
Это было где-то в час дня примерно :)
Ну да не суть - смотрелся ты все равно круто :)

Аватара пользователя
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 2004-апр-22 01:59
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Тольятти

Сообщение Ostor » 2004-июн-15 12:12

Я приехал и уехал в Субту. Судя по всему, действительно после гонки DH все организаторы ушли по палаткам и как ты сказал, вышел тока на след. день. :D
А как же КК? :roll:
Его проводили вообще? :evil:
А Яркин хотел еще и UH провести. Наивный. :lol: .
_________________
Меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Сообщения: 6186
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Сообщение vlad-k » 2004-июн-28 19:32

Народ, чтобы провести соревнования, надо всех пинать либо найти маньяка, который возьмёт организацию на себя. DH и Trial состоялись исключительно потому, что были люди, которые ХОТЕЛИ этого. Яркин же, мне кажется, был практически в одиночку, если не считать ещё пары-тройки маньяков. Согласен, организованности было маловато, на то он и первый блин, надеюсь, в след. раз будет гораздо веселее; но опять-таки повторю: всё зависит от людей, так что общайтесь, договаривайтесь, узнавайте, и будет вам и КК, и UH :!: ... Вот; конечно у всех есть какие-то личные дела, и приходится выбирать из двух зол ))) , но если не лениться, успеваешь везде, как правило.

Нам проще, у нас есть Костик, :twisted: , этот засиживаться не даёт, хе-хе, отсюда и результат: народ потихоньку фишки дёртовые мутить начинает, дропает активно, ну и притирается\организуется...

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-июн-28 19:43

vlad-k писал(а): Народ, чтобы провести соревнования, надо всех пинать либо найти маньяка, который возьмёт организацию на себя. DH и Trial состоялись исключительно потому, что были люди, которые ХОТЕЛИ этого. Яркин же, мне кажется, был практически в одиночку, если не считать ещё пары-тройки маньяков. Согласен, организованности было маловато, на то он и первый блин, надеюсь, в след. раз будет гораздо веселее; но опять-таки повторю: всё зависит от людей, так что общайтесь, договаривайтесь, узнавайте, и будет вам и КК, и UH :!: ... Вот; конечно у всех есть какие-то личные дела, и приходится выбирать из двух зол ))) , но если не лениться, успеваешь везде, как правило.

Нам проще, у нас есть Костик, :twisted: , этот засиживаться не даёт, хе-хе, отсюда и результат: народ потихоньку фишки дёртовые мутить начинает, дропает активно, ну и притирается\организуется...


Да не вопрос, всё понимаем, только одно НО, зачем надо было ЗАЯВЛЯТЬ КК. Никто бы и не шумел, если бы в программе были только ДХ и ДЖ... а так...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей