Ура! Еду к вам в гости!!!!!! :)

Dirt / DownHill / FreeRide / Street
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
dragonik

Ура! Еду к вам в гости!!!!!! :)

Сообщение dragonik » 2004-июл-16 23:30

Привет из промокшего Питера всем прожареным на жаре самарцам, самарянам, самарчянам, сама... и т.д.!!!! Завидуем вашей жаре!
Все же удалось мне вырваться в отпуск! Буду у вас до с 20 до 28. Давайте кататься вместе!!! Жаль, только немного не в форме. Долечиться не успеваю На чемпионате России по 4Х-кросс осталась без связки в плече.Прыгать на дерте вряд ли смогу. Могу ехать, могу не ехать. Могу смотреть, фоткать и снимать на видео.
Расскажите, где прыгаете, где копаете, и примерно в какое время. Могу оставить свои координаты.Буду жить на Ново-садовой в районе новой набережной с белым парусом.
Скорее в отпуск!!! :)

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Ура! Еду к вам в гости!!!!!! :)

Сообщение JackOfShadows » 2004-июл-17 08:56

dragonik писал(а): Могу оставить свои координаты.Буду жить на Ново-садовой в районе новой набережной с белым парусом.
Скорее в отпуск!!! :)

Интернет у тебя будет? Сотовый? Я работаю недалеко от "Ладьи" и даже если не буду кататься - могу помочь со связью. Если что - кидай данные в приват (мыло для связи или просто зарегись у нас на форуме, чтобы получать личные сообщения).

Какие-то прыгуны бывают по вечерам у фонтана на Осипенко (это тоже недалеко от Ладьи).

Народ иногда выкатывается за город на неделе от того же фонтана или от поляны Фрунзе.

На неделе сможешь самостоятельно выкатиться за Волгу (описания маршрутов есть на сайте), на выходных наверняка кто-то поедет далеко и с удовольствием возьмёт тебя. Правда, в чемпионатах России у нас мало кто участвует.

Можешь доехать на денёк до Тольятти и пощупать их дёрт (это уже к присутствующим здесь edge и alex koff).

Надеюсь, тебе у нас понравится.

dragonik

%)

Сообщение dragonik » 2004-июл-17 09:24

На счет инета я не знаю. Но сотовый есть +79217484307. Кидайте мне инфу на телефон тогда. Думаю будет проще.
Да, вот по поводу тольятинского дерта очень интересная тема. Хотелось бы прокатиться. :) А еще за Волгу!! И купаться, купаться!!
А про чемпионат России - Москва от вас тоже не далеко. Дык, собирайтесь и приезжайте! И все будет. У нас на подъем народ теже тяжелый. в Этом году в Домбай из Питера поехали один парень и одна девушка (это я). И в прошлом году тоже. А в Москву наши вообще ломаются ехать. Мол шансов у них никаких. Дык, участвуйте, получайте опыт и шансы будут!! :)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-июл-17 12:12

Гы. :) А я как раз там и живу (на Ново-Садовой, около новой набережной :) ).

dragonik

Сообщение dragonik » 2004-июл-18 20:08

Ето круто!
Вообщем, если увидете девушку на зеленой Коне, смело тормозите. :0)
Сотовый я оставила выше.
Надеюсь, что покатем весело! :)

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-июл-19 11:46

Заторможу... Подрезанием устроит? :twisted:
Если байк соберу... А то глядишь весь твой визит буду бесколесным... Точнее восьмиколесным.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Re: %)

Сообщение edge » 2004-июл-19 14:11

dragonik писал(а): Да, вот по поводу тольятинского дерта очень интересная тема. Хотелось бы прокатиться. :) А еще за Волгу!! И купаться, купаться!!


Добро пожаловать! Мы только рады! Приезжай где-нибудь ближе к выходным. Если надумаешь, свисти заранее здесь - созвонимся.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей