Тольятти - гонка преследования

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2004-сен-04 11:29

Тольятти - гонка преследования

Сообщение GuestOS » 2004-сен-15 21:00

Всем желающим, кто хочет прокатиться.

Трасса, не длинная, пока не замерял, но довольно разнообразная - тут и Асфальт и грунт и песок - порой по которому только на 1х передачах крутится (пляж)...и крутые спуски и подьемы, подъемы грунтовые в перемешку с песком и разбитые канавами (пожно просто воткнутся в них)...асфальт переходнящий в песок и наоборот...ровные асфальтированнные прямые...узкие извилистые грунтовки (быстрые).

Протяженность около 10 км, может чуть больше. Чтобы участники не мешали друг другу на старте, предлагается сделать ГОНКУ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ - каждый участник стартует с промежутком в 3-4 минуты.

Саму трассу выложу немного попозже...нанесу на нее саму дорогу с обозначением участков.

Если получится, то можно сделать уже в этом месяце...или уже перенести на весну.

Кто сможет участвовать и помочь в организации, пишите. При приличном составе участников и их желании вынесу в раздел ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Тольятти - гонка преследования

Сообщение JackOfShadows » 2004-сен-15 22:35

GuestOS писал(а): Кто сможет участвовать и помочь в организации, пишите. При приличном составе участников и их желании вынесу в раздел ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЛАНЫ.

Попробуй поговорить с ребятами из http://www.plazmavert.narod.ru/, думаю им это будет очень интересно.

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Re: Тольятти - гонка преследования

Сообщение Danil » 2004-сен-16 08:59

GuestOS писал(а): Трасса, не длинная, пока не замерял, но довольно разнообразная - тут и Асфальт и грунт и песок - порой по которому только на 1х передачах крутится (пляж)...и крутые спуски и подьемы, подъемы грунтовые в перемешку с песком и разбитые канавами (пожно просто воткнутся в них)...асфальт переходнящий в песок и наоборот...ровные асфальтированнные прямые...узкие извилистые грунтовки (быстрые).

ты наверное про ту трассу где мы катались в выходные, трасса действительно разнообразная и есть разные участки.

а стартовать лучше от Комсомольска и ехать по краю обрыва, после подъема поехать не по асфальту в магазин как поехали мы, а снова спутится вниз в "волжскому замку" или как там его, и от него доехать до пямятника татищева по кромке воды (не уверен везде ли есть там хотя бы узкая полоса берега), вот тогда получится супермаршрут прямо под боком.

Гость

Re: Тольятти - гонка преследования

Сообщение Гость » 2004-сен-16 11:00

ты наверное про ту трассу где мы катались в выходные, трасса действительно разнообразная и есть разные участки.

а стартовать лучше от Комсомольска и ехать по краю обрыва, после подъема поехать не по асфальту в магазин как поехали мы, а снова спутится вниз в "волжскому замку" или как там его, и от него доехать до пямятника татищева по кромке воды (не уверен везде ли есть там хотя бы узкая полоса берега), вот тогда получится супермаршрут прямо под боком.[/quote]

Про нее родимую, вчера только там проехал - но опять же таки от Татищева. Да, мысля такая была - от комсы. Хочется захватить ту горку покоторой мы с тобой поднимались - уж очень она симпотичная.

SeGal уже дал свое согласие, я его вчера встретил:))

Жду желающих прокатиться. Счас попробую договориться со спонсорами на счет ценных призов:)

Жду ответов.

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2004-сен-16 13:12

предлагаю свой вариант трассы: Старт от леса около 8-й медсанчасти в комсе, потом в сам лес и грунтовками, которые идут сначала практически паралельно дороге от комсы в портпоселок, на на километр в лес. потом эта грутновка поворачивает в сторону старого города, и выходит прям на баныкинской автобусной станции. Далее по баныкина по асфальту в сторону комсы, и после теннисных кортов направо в лес, и через лес опять грунтовками к месту старта.

Протяженность около 20км.

Я сам так часто езжу, мне очень нравится
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 2004-июл-18 19:50
Байк: custom k2 Lit3. BM 200 Motard
Реальное имя: Артем
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79053069856. Skype : arlekin7014
Откуда: столько машин на дорогах? Т-тти,авт-ий р-он.

Сообщение unhamed » 2004-сен-16 15:13

когда едем?

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2004-сен-04 11:29

Сообщение GuestOS » 2004-сен-16 15:32

unhamed писал(а): когда едем?



На следа выходных 25 или 26. Нужны участники:) а то не больно интересно будет, когда мало великов )

заявки в мыло мне кидайте:

broker_@km.ru

на этих выходных выложу карту с трассой

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2004-сен-16 18:19

^(((( я как раз на 25-26 на сутки в наряд иду, на нашей дибильной военке:(( может правда получиться отмазаться
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2004-сен-16 18:26

Race писал(а): ^(((( я как раз на 25-26 на сутки в наряд иду, на нашей дибильной военке:(( может правда получиться отмазаться

Где это у вас так сурово - на выходных, аж на сутки сразу?

Гость

Сообщение Гость » 2004-сен-18 11:15

Сегодня в 19.00 от лыжной базы (Авт. район) я поеду по трассе, кто желает, присоединяйтесь - для ознакомления.

Аватара пользователя
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 2004-янв-30 16:12
Реальное имя: Александр
Стиль катания: спорт низших достижений
Способ связи: Пишите письма, клейте марки.
Откуда: Тольятти

Сообщение alex koff » 2004-сен-18 11:56

Вот если я успею приехать в ТЛТ, и разберусь со всем "дерьмом" что навалится, то вполне возможно буду.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2004-сен-04 11:29

Сообщение GuestOS » 2004-сен-18 12:01

alex koff писал(а): Вот если я успею приехать в ТЛТ, и разберусь со всем "дерьмом" что навалится, то вполне возможно буду.


Санек, жду. Если будешь немного опаздывать - минут на 10-15 звони мне на сотик 89053050223 (Санек) - подождем:)

Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2004-июл-26 13:12
Способ связи: 89171387095
Откуда: Тольятти

Сообщение SeGal » 2004-сен-18 14:01

alex koff писал(а): Вот если я успею приехать в ТЛТ, и разберусь со всем "дерьмом" что навалится, то вполне возможно буду.

Алекс, ты когда приезжаешь - хотелось бы переговорить насчет регулировочного болта в тормозной ручке...

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2004-сен-04 11:29

Сообщение GuestOS » 2004-сен-19 12:33

Выложил карту (отослал ее вебмастеру)...Что-то вебмастер не торопится. Пишите мне в мыло сообщения, я вышлю каждому персонально:

AI.Zelyaev@vaz.ru
broker_@km.ru

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2004-авг-16 10:13
Откуда: Самара

Сообщение Денисов Денис » 2004-сен-20 12:44

Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! ДАЕШЬ ГОНКИ!!! :D

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2004-сен-20 13:19

GuestOS писал(а): Выложил карту (отослал ее вебмастеру)...Что-то вебмастер не торопится.

У вебмастеров тоже бывают проблемы со временем и с инетом. Сейчас всё будет.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2004-сен-20 13:55

26 сентября будут соревнования по скоростному спуску в Комсомольском районе.


Сообщения: 29
Зарегистрирован: 2004-сен-04 11:29

Сообщение GuestOS » 2004-сен-20 17:38

на данный момент в гонке участвуют:

Дмитрий Момогид (Самара) - neviDimka
Денисов Денис (Самара)
Артем Тимофеев (Тольятти) - unhamed
* Спицына Юлия (Тольятти)
Александр Кузнецов (Тольятти) - alex koff, если успеет
Владимир Титов (Тольятти) - Race, если отмажется от военки
ну и Я сам:)

Список пополнился:

Табунщиков Валерий (Тольятти)


...не стесняемся и участвуем, все
Последний раз редактировалось GuestOS 2004-сен-22 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 2004-июл-18 19:50
Байк: custom k2 Lit3. BM 200 Motard
Реальное имя: Артем
Стиль катания: Велопоходы
Способ связи: +79053069856. Skype : arlekin7014
Откуда: столько машин на дорогах? Т-тти,авт-ий р-он.

Сообщение unhamed » 2004-сен-22 08:52

Люди обязательно проедьте предварительно эту трассу ,не то плутанья обеспечены.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей