Что выбрать?

новинки самарских вело/туристических магазинов, да и вообще все о железках и шмотках.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2006-апр-27 12:34
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Что выбрать?

Сообщение prota » 2006-апр-27 13:08

Дравствуйте, люди ;)
Вопрос до банального простой: что выбрать? Первый вел, кататься, соответствено, пока еще не умею. Ну и, ессно, в велосипедах тоже ничего не смыслю (тоже пока).
Два варианта: TREK 4400 и Autor Kinetic.
Сделайте скидку на то, что я девушка, соответственно, почти (хе-хе) готова "переплатить за внешность". Но доводы рассудка (коим являлся молодой чел, взявший на себя практически мученический труд помочь мне определиться с моделью и на свою голову предложивший несколько вариантов), настоятельно советуют брать TREK (модель более обкатана, а разницы в наворотах я все равно со своим колоссальным опытом не прочувствую;))
Ну и вот, собстно *)
Пасип за внимание

Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 2004-дек-24 19:27
Байк: GT
Реальное имя: Daniil
Стиль катания: Другое
Способ связи: pishem v lichku
Откуда: Samara Russia

Сообщение Dan » 2006-апр-27 13:19

бери, что больше по внешнему виду нравится и не парься, особой разницы все равно не почуйствуешь
_________________
Remember!!! Nervous cages are not restored...

(\__/)
(O.o )
(> < )

bor
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 2005-май-26 21:41
Откуда: ТЛТ

Сообщение bor » 2006-апр-27 13:21

Пару лет назад брал жене ТРЕК 4400, легкая и надежная машина. Из минусов: обода с узкими дырками под вентиль типа "преста" (не всегда моно найти зап.камеру, хотя моно и рассверлить, что я и сделал) и очень жесткое и неудобное седло, которое не понравилось не только жене, но и мне (пришлось купить от трека 3700).

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2006-апр-27 12:34
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение prota » 2006-апр-27 13:48

Пасиба, люди. Хм... а про Автора кто-нить че-нить знает?

Аватара пользователя
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 2005-июн-23 12:57
Байк: Custom Trek 8900
Реальное имя: Валерий
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 89276971242
Откуда: Самара

Сообщение DEDMazay » 2006-апр-27 15:05

Да чего там знать-то, тоже ничего особенного, просто Трек как фирма повыше, я думаю...

Сообщения: 8696
Зарегистрирован: 2004-июл-21 15:35
Байк: Sanderson Life
Реальное имя: Васек
Способ связи: +٧٩٠٦٣٣٧٠٠٠٧
Откуда: Тольятти

Сообщение Danil » 2006-апр-27 15:46

bor писал(а): Пару лет назад брал жене ТРЕК 4400, легкая и надежная машина. Из минусов: обода с узкими дырками под вентиль типа "преста" (не всегда моно найти зап.камеру, хотя моно и рассверлить, что я и сделал) и очень жесткое и неудобное седло, которое не понравилось не только жене, но и мне (пришлось купить от трека 3700).


Не факт что и сейчас там "преста", могли начать ставить другие обода. И вобще это не минус, это особенность :)

Аватара пользователя
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 2006-апр-26 12:09
Байк: Norco 250 Dirt
Реальное имя: Игорян
Стиль катания: Дёрт
Способ связи: 89033322283
Откуда: Тольятти

Сообщение Igorяn » 2006-апр-27 17:47

два года назад я брал себе TREK 4300.(навеска чуть хуже, чем у 4400) офигительный байк, ноль проблем... я даже последние три месяца перед продажей на нем дерт прыгал, и ни че ему не было!! короче, бери себе trek- класный байк!

bor
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 2005-май-26 21:41
Откуда: ТЛТ

Сообщение bor » 2006-апр-28 06:54

Danil писал(а):
bor писал(а):Пару лет назад брал жене ТРЕК 4400, легкая и надежная машина. Из минусов: обода с узкими дырками под вентиль типа "преста" (не всегда моно найти зап.камеру, хотя моно и рассверлить, что я и сделал) и очень жесткое и неудобное седло, которое не понравилось не только жене, но и мне (пришлось купить от трека 3700).


Не факт что и сейчас там "преста", могли начать ставить другие обода. И вобще это не минус, это особенность :)

05 год точно преста - смотрел, а 06 еще не видел, так как в спортмастер они еще не пришли. Но учитывая что там по навеске все боумтренжер и что обода узкие - то что поменяют престу на авто, так то вряд-ли...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей