Стрела Тохтамыша на космоснимках

Электронные карты, GPS-навигация, проект "Навигатор"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение JackOfShadows » 2012-янв-26 15:11

honzales писал(а):Это не НЛО.
Я абсолютно точно знаю, что это.
Это ОЛО.

Аватара пользователя
Сообщения: 9940
Зарегистрирован: 2006-янв-20 13:53
Байк: Univega Alpina HT-560 - 2004, серебристо-черный
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Кинель

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение honzales » 2012-янв-26 15:14

Объект не летает и статичен (неподвижен) ;)
ОНО, стало быть.
_________________
У хаски никогда не было ни карты, ни компаса, ни GPS, но он никогда не заблудится. А ты?
Изображение

F.A.Q. по навигации без GPS.
F.A.Q. по навигации с GPS.

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение wandering spirit » 2012-янв-26 17:01

JackOfShadows писал(а):
honzales писал(а):Это не НЛО.
Я абсолютно точно знаю, что это.
Это ОЛО.
ОЛО-ЛО?

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение kudessnik » 2012-янв-26 21:27

Отсыпьте, а?

Павлович, Ратник и Кирюша Серебряницкий, а еще и Пылявский с ними давно ищут всяку хрень. Причем вероятность ее нахождения прямо пропорциональна количеству и качеству веществ.
Самолично наблюдал процесс поиска АВЕСТОЙ аномалии в пещере Греве в 1996 году. Ужрались они после недолгих ужимок с рамками основательно, причем в самой пещере. А потом в Новом Водолее такая статья вышла - закачаешься.
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?

bichkov

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение bichkov » 2012-янв-30 15:46

kudessnik писал(а):Отсыпьте, а?

Павлович, Ратник и Кирюша Серебряницкий, а еще и Пылявский с ними давно ищут всяку хрень. Причем вероятность ее нахождения прямо пропорциональна количеству и качеству веществ.
Самолично наблюдал процесс поиска АВЕСТОЙ аномалии в пещере Греве в 1996 году. Ужрались они после недолгих ужимок с рамками основательно, причем в самой пещере. А потом в Новом Водолее такая статья вышла - закачаешься.
_________________________________________________________________________
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."

Аватара пользователя
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 2009-июл-18 13:20
Реальное имя: Данила
Откуда: Самара

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение SamDan » 2012-янв-30 17:44

ратник прикольный уфолог, в свое время преподавал нам историю
но сказочник еще тот и оффтополюб :SARCASTIC:
_________________
No Pain No Gain

Аватара пользователя
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 2006-сен-03 12:48
Байк: C1*v^2+C2*v=F
Реальное имя: Кирилл
Стиль катания: Fc=mv^2/R
Способ связи: https://vk.com/onkel_q
Откуда: null

Re: Стрела Тохтамыша на космоснимках

Сообщение kudessnik » 2012-янв-30 22:29

bichkov писал(а):О том, что Стрела Тоштамыша не простое место (а вернее сказать колдовское) я убедился из поездки к ней вместе с И. Павловичем (президентом АВЕСТЫ)летом 2006 г. А рассказал он мне следущее. Примерно за год до нашей поездки они поехали на 2х машинах(Ниве и старенькой иномарке) в эти же места. Причем иномарка заглохла и отказалась заводиться как только участники экспедиции прибыли на место. Делать нечего, иномарку оставили недалеко у обочины. Сами, прибыв к самому основанию Стрелы повыскакивали из машины и с воодушевлением от захватывающего чувства, что скоро столкнутся с неизведанным, разбрелись довольно далеко от машины. И это неизведанное не заставило себя ждать. Далее рассказ поведу от лица водителя Нивы. "Так как день был жаркий, я решил подъехать поближе к озеру (болоту) у самого основания холма (начало Стрелы). Завел и тронулся в сорону водоема. Дальше как со всего размаха - хлоп, провал, темнота. Очнулся от того что вода просачивается через форточки в салон. Машина утонула в болоте по капот. Когда это произошло - не помню. На берегу бегают товарищи, помогли мне выбраться из машины." Случилось вот что. При обсалютно безоблачном небе произошло затемнение неба неизвесной природы, причем каждый описывал это по своему, у некоторых просто сильно заболела голова до рези в глазах. При этом тронувшаяся Нива у всех на глазах заезжает в болото. Был пойман Камаз на дороге и за 1000 р. договорено было, что он своим тросом вытаскивает Ниву из болота. У Камаза при буксировке рвется трос, причем у зацепа от Нивы и со всей дури хлыщет по водительскому стеклу разбивая, прогибая его и чуть не пришибив водителя Камаза. Камазист в шоке уезжает, получив свои деньги, обещая из деревни Б. Каменка прислать своего друга на Беларусе. Беларусь к вчеру вытаскивает Ниву из болота. Неправда ли веселая поездка.
По поводу кругов на полях. Был абсолютным пессимистом, пока сам не увидел. В травостое по грудь овально, как от большой пластиковой яхты примята трава. Причем в самом центре земля сожжена, как будто бензиновыми горелками. Никакой аналогии не навевает?
bichkov писал(а): "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."
Театр одного актера :)
_________________
Столяр-кораблекрушитель.
FAQ раздела Техника и аксессуары
А что вы ожидали здесь увидеть?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей