24 июня - 2 этап КС-2012, Дубки

Покатушки с секундомером и протоколом
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

24 июня - 2 этап КС-2012, Дубки

Сообщение Ghostknight » 2012-июн-18 16:15

Состоится 24 июня. Гонка проводится в достаточно оживленном лесопарке, поэтому, как обычно, требуются комиссары-маршалы на трассу. Трасса длинная - требуются люди на разметку, желательно опытные и знающие трассу.

Предварительная регистрация здесь. Закрывается 23.06 в 18:00. При регистрации на день старта на месте взнос на 50р выше.

Изображение

Стартовый городок будет расположен традиционно на полянке с кучей стекла (и на момент размещения анонса - пакетов с мусором :) )Карта проезда.


Категория ЛЮБИТЕЛИ доказала свою живучесть и будет продолжена. Стартовый взнос для неё "на первую гонку" будет минимальным - 50р. На вторую и далее - как для всех. Для этой категории дистанция будет упрощена, но пока получилась физически тяжеловатой, возможно я ещё укорочу метров на 400. Количество кругов сокращено до расчетного времени 40-50 минут на гонку. Шлем таки будет нужен. Приводите всех своих знакомых желающих или не очень желающих попробоваться или думающих или даже не думающих. Эта категория - как раз для них.

Участникам любых категорий КС, КВС, КВТ, других соревнований по байку любого года заявляться в ЛЮБИТЕЛЕЙ нельзя. Введение судей в заблуждение будет караться дисквалификацией. Ну в общем я и так всех знаю ;)

Регистрация категории "ЛЮБИТЕЛИ" с 11:00 до 11:45, категорий МАСТЕРА, ЭКСПЕРТЫ, ЛЕДИ с 11:00 до 12:00. Старт 1 заезда для категории ЛЮБИТЕЛИ будет дан в 12:00. Старт остальных категорий в 13:20 или по окончании заезда любителей. Если категория ЛЮБИТЕЛИ не наберет 10 человек, отдельного заезда для неё не будет и ехать придется по основной трассе.

Длина круга для категории Любители - 2,8км. Дистанция - 4 круга.
Для категории Эксперты, Леди, Мастера - 4,4 км. Дистанция 7-8 кругов Эксперты, 4 круга мастера-леди. Количество кругов и набор уточняется.

Элементы трассы повторяют прошлогодние, но скомпонованы иначе. Ребята накопали дроп. Из нового - овраг с воллрайдами, петля "Васи и Димы". Появится длинная прямая для отдохнуть (ну или втопить).

Тип покрытия - в основном плотный глинозем. В некоторых местах верхний слой представляет собой земляную сыпуху или пыль. Стекла достаточно в районе стартовой поляны.

Как упоминалось на первом этапе - всем стартовавшим на 1 этапе скидка 50% на стартовый взнос.
Последний раз редактировалось Ghostknight 2012-июн-20 12:43, всего редактировалось 1 раз.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 2008-июл-05 20:28
Байк: Cervelo S2 & китайкарбон "27.5
Реальное имя: Оксана
Стиль катания: летящий вдаль беспечный ангел
Способ связи: 8-927-756-69-81 , 8-917-155-73-80
Откуда: Ленинский район

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Lady Army » 2012-июн-25 00:00

в гонках такого рода участвовала впервые, впечатлений море!) мой заезд- сплошной эпик фэйл! уже на старте у меня слетела цепь (знак свыше, не иначе :-D ) трассу я до этого в глаза не видела, потому что о соревнованиях узнала за 2 дня, на обкатку соответственно не попала. и потому свернула не туда, насторожившись, только когда увидела, что еду прямиком на таран с группой велосипедистов. Я уж не говорю о том, что на сликах по грунтовке делать нечего, а шлем на 3 размера больше-это не есть хорошо :-D крутой спуск к озеру-это вообще трасса для ДХ, имхо. понравился дроп после спуска, я там подлетела на метр где-то, вовремя собрав в кучу себя и вел и удачно приземлившись на все четыре лапы.. тьфу, на все два колеса :GIRL_CRAZY: (обладетели контактов ехидно ухмыляются). проехав в бодром темпе 2 круга, с удивлением узнала, что еду.. не по той трассе!!! быстренько найдя(не без помощи) нужное направление, выехала на 3-й круг, феерично убравшись фасадом в грунт и подняв тучу пыли :-D в итоге оказалось, что 2 круга я проехала по трассе для экспертов (упс!) и мне конечно же не зачли результат, но ведь главное-участие!) продолжение шоу в августе- ибо на Марафон таки поеду))
_________________
Контактные педали лучший критерий оценки байкера (с)

Аватара пользователя
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 2007-сен-03 10:38
Байк: Шосс, MTB
Стиль катания: в темпе
Способ связи: tel+7 906 3400437
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Тимофей » 2012-июн-25 00:20

2 Этап КС.
МТБ в Самаре набирает обороты.
Трасса, Организация, Участники, Болельщики и даже погода -
всё сегодня соединилось в Дубках!
Всё на высшем уровне!
Был приятно удивлен количеству стартовавших в категории Любители,
восходят новые звёзды.
И любителей и экспертов смотрел с огромным удовольствием,
гонки были очень зрелищными и, главное, без травм.

Аватара пользователя
Администратор ТГ
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 2011-май-19 14:56
Байк: Author Zenith ASL 28'', Corratec X-Vert Halcon 26''
Реальное имя: Наташа
Стиль катания: круглогодичный всепогодный
Способ связи: t.me/o5utra
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение 5 утра » 2012-июн-25 05:12

Сегодня сделала главный вывод за свою веложизнь: грунты можно и нужно любить, они этого достойны и когда-нибудь ответят взаимностью!!!)))

Ребята, трасса просто сказка, ее хочется снова и снова, изучить каждый изгиб, каждый спуск и вылет, оооооооо, я вернусь сюда! :DANCE:

Маша, Оля, Ира - поздравляю! @}->-- @}->-- @}->-- Теперь-то все на своих местах! ;) :)

ДОРОГИЕ ОРГИ, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!! :BRAVO:


p.s. Полный отчет насыщенного событиями дня чуть позже.

Аватара пользователя
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 2008-июн-28 11:13
Байк: Surly Karate Monkey; Specialized Epic Custom
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: XC/Tour
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение -=ProRock=- » 2012-июн-25 10:25

Как-то на одном велофоруме встретил фразу: "Тренироваться в кросс-кантри надо хотя бы для того, чтобы получать удовольствие от трасс". Вчера я это прочувствовал на себе.
Проехав в среду по трассе экспертов, я влюбился в нее окончательно и бесповоротно, и понял, что по любителям мне будет ехать просто скучно. В четверг неприятно убрался на вылете после спуска, показывая любителям трассу. В итоге 2 дня bike-free, отъедания и зализывания ран, и в вот в назначенный час я на старте с сильнейшими гонцами области.
Решил со старта никуда не рвать и вообще ехать в своем темпе, поскольку гонка сложная и длинная, рассчитывать силы на такой дистанции я просто не умею. Задача был доехать до финиша, не сдохнув и не убившись, желательно не последним, стараясь при этом как можно меньше ходить пешком.
Со старта поехал даже слишком вальяжно, пропустив в подъем людей, в которых потом утыкался на техучастках. В итоге выносливости хватило, чтобы проехать ровно все 6 кругов, ехать до конца все подъемы (пару раз не заехал торчок на петле Васи-Димы из-за влажного грунта), ехать прилично всю технику (единственное, у меня никак не получался поворот перед минидропчиком-бревном, все время задне колесо проскальзывало на каком-то корне или просто срывалось, посуху я там в 80% случаев проезжал). Самое главное - мне удалось получить от трассы настоящее удовольствие! Пожалуй, я выложился не до конца, упасть и умереть после финиша не хотелось, кое-где можно было добавить, но я берег силы, да и мощи для рывка особо не ощущалось. В общем, над скоростью надо работать. Единственный неприятный эпизод произошел со мной на скоростной тропинке после воллрайдов - справа в траве не заметил пенек и врубился в него на скорости, резко катапультировавшись при этом и разодрав старые раны (и добавив новых). На удивление, колесо выдержало удар без последствий - ни восьмерки, ни задевания диска о колодки. Наверное, если бы была камера, был бы пробой и потеря кучи времени, а так я потратил меньше минуты, чтобы понять что все норм и можно ехать дальше 8-)
Прыгал дроп все круги, благо прикатал его заранее (Голиков, привет :) ). Правда на последних кругах на усталости прыгалось уже не очень - приземлялся на переднее колесо, но не особо опасно. ИМХО дроп - очень ценный технико-тактический элемент трассы. Прыганье с него позволяло привезти едущему в объед секунд 5. Так, на подъеме к дропу меня скруглил Гранат, ушел в отрыв, но поехал в объезд. А я прыгнул, и в итоге зашел на подъем после дропа прямо вслед за Максом. Так что, как мне кажется, победа Димы во многом обусловлена уверенным и четким прохождением техники, в частности дропа. Поэтому с утверждением, что "КК выигрывается вверх" в контексте этой трассы вполне можно поспорить ;)
Вообще, огромное спасибо организаторам за этот праздник! Все было на высоте! Было приятно видеть на старте столько участников, рад что популярность кк у нас набирает обороты! Андрей, так держать, все очень круто! :BRAVO:
_________________
-=Нет такого места - далеко=-
Мои покатушки в RideWithGPS & Strava
Продам: Avid Juicy 5 Спицы к Fulcrum RM 5

Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 2006-июн-11 02:10
Байк: CUBE reaction
Реальное имя: Жека
Стиль катания: Разный
Способ связи: 89297OOO9ЧЧЧ
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Жека » 2012-июн-25 11:47

Трасса понравилась, есть желание прикатать экспертную. Оргам респект!!!! Очень хотелось бы увидеть протокол гонки

Аватара пользователя
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 2006-авг-10 12:48
Байк: 26&29 и 28
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Летом по горнолыжкам
Откуда: Тольятти

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение троцкий » 2012-июн-25 12:04

Вчепятления участника, т.е. меня :-)

Приехали пораньше на веломобиле Эдика. Перекусили, начали переодеваться на просмотр. Тут выяснился небольшой косячек - взял две левые перчатки, причем одна левых была без пальцев! Так на моей руке прописалась перчатка с пупырами и надписью "Ростов" :CRAZY:

Поехали смотреть трассу. Размечена была модификация любителей, которая понравилась, но акций дроп, петлю Васи-Димы, воллрайды и другие ласкающие слух элементы к сожалению не нашли. Лишь позже Диман ака Козлевич показал круг (спасибо ему).

Дроп долго гипнотизировал, пару раз подъезжал и оттормаживался, в конце-концов прыгнул и чота страшно показалось, решил в гонке не рисковать.

Посмотрели заезд любителей - очень прикольно, особенно с комментариями Паши Мамо4ки.

Ну и наш заезд.. Стартанули прям бодро. Держался за Антоном Шевелевым (по привычке наверное :-) ) и Сергеем Алясовым. В паре мест, пока не запомнили трассу, разметки очень не хватало! На первом дропе попутчики прыгнули, я поехал в объезд и разрыв нормальный организовался. Но как-то легко догонял на остальных участках. Как запомнил трассу, на третьем круге отъехал и дальше до конца ехал один. Круге на пятом немного приложился в дерево, номер стал болтаться на одном хомуте. Мало того что бесил меня, так ещё и попадал в ручку тормоза. пришлось его оторвать и переложить в карман. На шестом круге скруглил Дима, прошли Васю на плоскоте, но последний чота ожил, прыгнул дроп и прилично отъехал. А так бы ещё круг, да ноги как у.. :-)

Как и -=ProRock=- ехал все, кроме поворота с корешком. Как и -=ProRock=- влетел передним колесом в пень после волл-райдов. Но все ок, не валялся.

Трасса суперская, болельщики, стартовый городок впечатлил, всем спасибо!
_________________
У тупого фермера самая большая картошка.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Ghostknight » 2012-июн-25 12:14

2 Lady Army: Результат зачли, но с протоколом по вам какая-то беда (с отсечками по кругам), будем разбираться. За косяк с разметкой приносим свои извинения :(

2 троцкий & ProRock: приносим извинения за косяки с разметкой. Уточните, пожалуйста, на каких участках были проблемы (можно в личку), чтобы мы могли сделать выводы, какие виды разметки плохо читаются. За пень также наши глубочайшие извинения...
---------
Опубликованы предварительные результаты 2 этапа Кубка Самары 2012. Жалобы и замечания принимаются до 12:00 среды 27.06 по электронной почте на адрес judge@velogroup.net. После этого результаты будут считаться окончательными. Насчет рейтинга - есть ожидание, что в системе регистрации в течение нескольких дней заработает автоматический расчет рейтингов. Если этого не случится - я сформирую эксельку и выложу.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 2006-авг-10 12:48
Байк: 26&29 и 28
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Летом по горнолыжкам
Откуда: Тольятти

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение троцкий » 2012-июн-25 12:23

Насчет пня никаких претензий - он в траве был и туда вообще ни к чему было съезжать с основной тропы.
Разметки не хватало в начале круга, точно не опишу.. Спроси Антона, мы вместе там задумались:)
И может прям перед стартом просмотровый стоит делать?
_________________
У тупого фермера самая большая картошка.

Аватара пользователя
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 2011-май-01 09:35
Байк: Canyon
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: Шоссе, кросс-кантри
Способ связи: Личка
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Powerback » 2012-июн-25 12:28

Я кстати сам запутался в конце первого круга после подъема, который вел к финишу.

По привычке хотел поехать прямо, хорошо, что люди подсказали, что нужно поехать на петлю слева.

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение kopad » 2012-июн-25 12:35

Очень интересно читать воспоминания участников о своих телодвижениях на кроссе. Это как взгляд изнутри. В качестве любезного ответа – посмотрите то, что видели мы, зрители:
[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]
На своей шкуре прочувствовал Новый Смысл популярного и известного танго «Брызги шампанского». Со спортивным духом! Ощущения просто сказочные – по усам текло, а в рот не попало!
А вот что попало на флешку фотика, до того, как у него просел аккумулятор.
http://fotki.yandex.ru/users/kopad2/album/134045/

Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 2004-окт-12 21:01
Способ связи: +7 917 125 7321
Откуда: Тольятти

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Maxim Granat » 2012-июн-25 12:36

Всем привет.
Смешанные ощущения после этой гонки. С одной стороны понимаю, что прошедшие тренировки пошли на пользу и сила в ногах есть, с другой – я не сумел в достаточной степени приноровится к предложенной трассе КС-2. На просмотр в четверг поехать не мог, не успевал до темноты после работы, в пятницу ливанул дождь, в итоге трассу так и не видел.
Старт был легким, первые петли проехал спокойно впереди. После выезда из леса обнаружил неразмеченный газон, в недоумении бросил крутить. Тут-то Дима и ломанулся мимо меня, прямо по траве. Причем, как обычно, с пересечением траектории. Кинулся за Димой, но не успел набрать скорость до крутого спуска, сразу же получил где-то секунд 25 отставания.
После стартового городка снова не увидел разметки, и на спуске в овраг зажал тормоза – вообще никого нет, куда ехать? На дальней (южной) петле была целина, лишь на небольшой скорости обнаружил следы, понял, что, наверное, нужно налево, к забору. Пока тупил, сзади подъехал юноша на «Треке»,. На спусках обнаружил, что заднее колесо «жует» покрышку. Странно, перед стартом проверял, было 1,9 атмосферы. Где-то круг привыкал к трассе, потом ломанулся добирать, парень сзади отстал. На третьем или четвертом круге на пульсе 182 шел по прямой к Яковлеву. Затяжным рывком добрал, зарубились, но мне не хватило скорости войти первым на петли. После чехарды поворотов подтянулся по времени еще раз, но в итоге бросил эту затею и поберег себя последние два круга.
После финиша обнаружил в заднем колесе 1 атмосферу. Оказалось, схлопотал длинный боковой порез, прямо рядом с ободом. Покрышку в мусор. Как залепилось - не понятно, обычно такие дырки не затыкаются, но, видимо, 100 гр. свежего герметика помогли, как раз перед гонкой залил. В общем, как говорится, евреи, не жалейте заварки – в самом колесе герметика осталось меньше чайной ложки, весь стравился за семь кругов.
Было приятно на старте видеть большое количество участников, в том числе девчонок. Косяки с разметкой на результат вряд ли повлияли – Яковлев на этой трассе как рыба в воде, разве что он бы больше устал.
В разные годы на местных гонках я боролся за победу с разными людьми: Титов, Скоробогатских, Дудоров, Степанов, Голиков. Уже длинный список. Яковлев очень достойно его продолжает

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 2012-апр-24 12:29
Байк: Norco
Реальное имя: Юра
Стиль катания: кросс-кантри, марафоны
Способ связи: 89173163157
Откуда: Саратов

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение YuraM64 » 2012-июн-25 13:22

Классная гонка! Спасибо организаторам! Петли просто с ума сводят. Два падения на одном и том же месте, да ещё и с вылетом колеса - стоило сильного отставания. А так всё здорово!!! Отдельное спасибо фотографам!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 2006-апр-30 09:15
Байк: 29
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: XC, SKI
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Лёва » 2012-июн-25 13:34

Первая гонка где я был более менее конкурентоспособен, 5 кругов все было отлично, на шестом начало прихватывать ноги, на 7 встал в прямом смысле этого слова. Никаких проблем по разметке не было. Трамплин был просто суперский. Дропал всегда. Всю гонку ехал один, но благодаря Паше всегда был в курсе событий. Сумасшедшая поддержка давала дополнительные силы.
Ну и без комичности не обошлось: когда обганял Костю Зеленого кричу "слева", на что он мне ответил "справа"))) пришлось в жесткой форме и приказном порядке обходить слева)))

Спасибо всем кто помогал мне на трассе, без вас было бы тяжело.
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов и выдохов, а числом мгновений, в которые перехватывает дыхание.

Аватара пользователя
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 2010-июн-10 02:06
Байк: Jamis FAULTLINE A1
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: новичок
Способ связи: 89б4979О6ЧЧ
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Воткин » 2012-июн-25 14:19

Клевенько было. Первый раз участвовал в таком мероприятии - не думал даже, что за "каких-то 10 км" можно ТАК вымотаться :) Приехал домой полуживым.
Категория "любители" - отличное изобретение. Таких как я, сомневающихся, оказалось довольно много. И участвовать вроде не так страшно - там все такие же любители, и проиграть вроде не так стремно, ты же всего лишь любитель :)
Спасибо оргам за трамплин и музычку. Они очень бодрили. Настроение было отличное с самого начала и до самого конца гонки

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2012-июн-25 14:46
Байк: Nail travel
Реальное имя: Шамиль
Способ связи: 79272095560

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение 163rus » 2012-июн-25 14:53


Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2009-апр-13 21:29
Байк: 910-литровый шкалик
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Эх, прокачусь!
Способ связи: Приезжайте на соревнования
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Antonim » 2012-июн-25 14:54

Всё было действительно классно! Очень понравилось звуковое оформление (музыка и комментарии с приколами -"А вот и наш самый зелёный участник", "Участники продолжают гонку, даже весьма потрёпанные, попробовавшие трассу не только колёсами, но и щекой"), которое было слышно на всей трассе - очень подбадривает. Хотелось бы такого же и на следующих гонках.
На первом круге протаранил башкой землю (спасибо шлему за защиту), но это ещё ничего. Вот на 4-м был прокол (или пробой), и это отняло у меня все надежды занять место не в конце списка.
Большое спасибо организаторам, участникам и фотографам за этот спортивный праздник!
_________________
Подпись выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Знайте свои права

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Ghostknight » 2012-июн-25 14:59

Ну если до конца списка далеко - вел в зубы и бежать по дистанции... Особенно если последний круг.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2009-апр-13 21:29
Байк: 910-литровый шкалик
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Эх, прокачусь!
Способ связи: Приезжайте на соревнования
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Antonim » 2012-июн-25 15:07

Ghostknight писал(а):Ну если до конца списка далеко - вел в зубы и бежать по дистанции... Особенно если последний круг.
Я всё-таки решил, что камеру поменять будет быстрее. :SARCASTIC: Может, на бескамерки перейти? Там герметик всё-таки...
_________________
Подпись выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Знайте свои права

Аватара пользователя
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 2008-июн-28 11:13
Байк: Surly Karate Monkey; Specialized Epic Custom
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: XC/Tour
Откуда: Самара

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение -=ProRock=- » 2012-июн-25 15:19

Antonim писал(а):Может, на бескамерки перейти? Там герметик всё-таки...
Да!
см.:
-=ProRock=- писал(а):в траве не заметил пенек и врубился в него на скорости, резко катапультировавшись <...> Наверное, если бы была камера, был бы пробой и потеря кучи времени, а так я потратил меньше минуты, чтобы понять что все норм и можно ехать дальше
;)
_________________
-=Нет такого места - далеко=-
Мои покатушки в RideWithGPS & Strava
Продам: Avid Juicy 5 Спицы к Fulcrum RM 5

Аватара пользователя
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 2009-авг-20 00:16
Байк: Norco oRange, Scott Scale
Реальное имя: Олег
Стиль катания: оффпист
Способ связи: 89171655OЧ9, vk=spectatoris
Откуда: Самара-Современник

Re: 2 этап КС-2012 Дубки. 24 июня

Сообщение Spek » 2012-июн-25 15:24

трассу прикатывал один день, без петли ВД, но там по сути нчиего сложного не было, кроме подъемчика с поворотом у обыва над речкой(его мне только на 6-м круге удалось нормально проехать). вообще трасса отличая. особенно участочек с волрайдами и лесок перед финишем радуют.
со старта ушел неспешно, в толпе прилось потупить. к концу круга выбрался было на оперативный простор, но перед первыми "сиськами" не понял с разметкой, как еще человек 5. потупили секунд 20, ок. на 4м круге как-то поплохело внезапно, задел рулем дерево и чуть не улетел в овражек у речки. гель вроде бы помог, но на 5м круге лопнула спица, пришлось снова терять время. ладно, 6й круг втопил сколько сил оставалось, прошел Пророка и 13го в последнем повороте) если бы не проблемки, поднялся бы на 1 место максимум.
отличное мероприятие, всем спасибо.. организаторам, участникам, фотографам
Может, на бескамерки перейти? Там герметик всё-таки...
конечно. кроме того, гасит мелочь и увеличивает пятно контакта
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей