Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Куплю/продам велосипед в сборе
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-07 00:24

Продаю два велосипеда Author Kinetic мужскую и женскую модели. Мужской - красный (рост 19), женский - голубой (рост 18)(раскраска как на фото велосипеда, а цвет как на фото где только рама). Очень красивые и стильные, особенно женский.

Покупались по 24 000 р. + дополнительное оборудование по 4000-5000 р. на каждый.

Велосипеды оба крепкие, накатистые, рама "гасит" удары заднего колеса. Оба в отличном состоянии. Есть возможность устанавливать багажник или сидение для ребёнка.

Цена за два велосипеда 30 000 р. С велосипедами отдаю: насос, вело-сумку (бардачок), ключи, смазку для цепи, крылья, багажник, вело-компьютеры, вело-фары, парковочный зацеп, "рога" на руль, звонки. Общая стоимость дополнительного оборудования около 7000-8000 р. (всё в подарок).

Продажа по отдельности возможна.

Адрес: р-н Самарской площади. Телефон: 8-927-75два-10-3два Павел.


Изображение

Изображение

Изображение

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013-май-07 08:08
Реальное имя: Константин
Способ связи: 79277254359

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение k.sagin80 » 2013-май-07 08:13

за 25 заберу

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 2012-авг-06 08:37
Байк: Norco XXXX
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: Freeride
Откуда: Самара

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Olya63 » 2013-май-07 11:31

Pashva писал(а):Продаю два велосипеда Author Kinetic мужскую и женскую модели. Мужской - красный (рост 19), женский - голубой (рост 18)(раскраска как на фото велосипеда, а цвет как на фото где только рама). Очень красивые и стильные, особенно женский.

Покупались по 24 000 р. + дополнительное оборудование по 4000-5000 р. на каждый.

Велосипеды оба крепкие, накатистые, рама "гасит" удары заднего колеса. Оба в отличном состоянии. Есть возможность устанавливать багажник или сидение для ребёнка.

Цена за два велосипеда 30 000 р. С велосипедами отдаю: насос, вело-сумку (бардачок), ключи, смазку для цепи, крылья, багажник, вело-компьютеры, вело-фары, парковочный зацеп, "рога" на руль, звонки. Общая стоимость дополнительного оборудования около 7000-8000 р. (всё в подарок).

Продажа по отдельности возможна.

Адрес: р-н Самарской площади. Телефон: 8-927-75два-10-3два Павел.


Изображение

Изображение

Изображение


А каким образом такая рама может как вы говорите "гасить" удары заднего колеса????

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 2012-май-09 11:45
Реальное имя: Алексей
Способ связи: 89276528578

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение NOMAD1989 » 2013-май-07 23:39

интересны крылья-отдельно продаются?

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-08 01:29

"А каким образом такая рама может как вы говорите "гасить" удары заднего колеса????[/quote]"

У этих рам (модели именно Kinetic) перья (выступы, к которым крепятся колёса) имеют особенные изгибы, а не просто круглые трубки (ну или овальные). Вот за счёт этих изгибов удары и "гасятся", т.е. эти формы для перьев специально разработали именно для этих целей, что бы не ставить на велосипед дополнительный задний амортизатор, но при этом что бы решить, хотя бы частично, вопрос с ударами заднего колеса, точнее с отдачей от этих ударов.

Кстати, у моделей этого же производителя, но более дешёвых, таких изгибов нет. Такая рама стоит значительно дороже, чем, например модельный ряд с рамами Basic (есть такие велосипеды у Author, которые можно было купить тысяч за 10-12 рублей, когда эти стоили по 24 тысячи). Просто что бы эти изгибы работали и таки "гасили" отдачу от ударов, нужны и очень точные расчёты и очень точное производство, т.е. более дорогое.

Так же по похожему принципу здесь усилена и рама - рама имеет два изменения диаметра, т.е. она изменённой формы, а не просто труба, что придаёт этим велосипедам дополнительную прочность (это значит, можно возить более тяжелые грузы и "водителей" без вреда для велосипеда) и жесткость (а это значит, что накат у этого велосипеда будет лучше, чем у других велосипедов, не имеющих таких изгибов рамы). И опят же - точные и сложные расчёты плюс качественное дорогое производство необходимы для создания таких рам.

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-08 01:33

NOMAD1989 писал(а):интересны крылья-отдельно продаются?
В смысле крылья не знаете где купить? Вело магазины или Ашан, Спорт-мастер и т.п.

Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2010-июн-21 16:02
Байк: Black Fire Falcon
Реальное имя: Edward
Стиль катания: верхом на соколе
Откуда: берутся дети?

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Gaggenau » 2013-май-10 19:03

Pashva писал(а):"А каким образом такая рама может как вы говорите "гасить" удары заднего колеса????
"

Никак не могу понять с учетом моих познаний в физике. Как гасятся колебания? В двухподвесе понятно - в энергию пружины (если проще) а вот тут куда? Какая разница какой изгиб - колебание передающиеся раме куда то ведь должно деваться (тепло, работа, звук...)
_________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-11 01:36

Gaggenau писал(а):
Pashva писал(а):"А каким образом такая рама может как вы говорите "гасить" удары заднего колеса????
"

Никак не могу понять с учетом моих познаний в физике. Как гасятся колебания? В двухподвесе понятно - в энергию пружины (если проще) а вот тут куда? Какая разница какой изгиб - колебание передающиеся раме куда то ведь должно деваться (тепло, работа, звук...)
Если очень интересно - почитайте на сайте производителя. Если не очень, то зачем Вам это вообще тогда нужно?

Вот Вы знаете, что у советских канистр для бензина была специально такая форма с крестообразной штамповкой по бокам, которая придает канистре дополнительную жесткость, т.е. усиливает свойства обычной канистры, без штамповки. Вот как этот штампованный рисунок усиливает жесткость, там же нет никаких доп. материалов или ещё чего-то? С этим понятно?

А куда поглощается звук в звукоизоляционной комнате? Тоже куда-то эта звуковая волна (как и ударная волна) девается? В тепло? или может она пружины там сжимает?? Или может просто материалы её поглощают? или может форма материалов способствует их рассеиванию?

В общем, я думаю, что понятно, что есть много умных вещей, которые не всем понятны, однако они работают. Так и в нашем случае - удары гасятся, велосипеды быстрые и классные, люди довольные и счастливые!

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение МАСТЕР » 2013-май-11 06:27

Для особо недоверчивых и непонимающих: есть даже варианты двухподвесов, у которых нижние перья не имеют шарнира, а работают НА ИЗГИБ ! Если и мне не поверили, прямо в К4, у ракеты, к Зайцеву. У него висит такая рама. Для ознакомления.

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2013-янв-26 01:31
Байк: Author Kinetic
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Грунт-матрас
Откуда: Самара

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение _andrey_ » 2013-май-11 19:34

Катаюсь на Кинетике с 2009 года. Для своей невысокой стоимости и компонентов обвеса это очень хороший велосипед. Главное его достоинство, как написал топикстартер - очень хороший накат, вел катит легко и долго сохраняет скорость, особенно на покрышках с гладкой серединой. Особенно удачна, на мой взгляд, модификация с кассетой 11-34 и наименьшим передаточным соотношением 22/34, на таком легче всходить на крутые подъемы.

Аватара пользователя
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 2010-авг-05 01:07
Байк: Specialized Big Hit\ Nukeproof Scalp
Реальное имя: Tim Van Burnmann
Откуда: Самара

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Burnmann » 2013-май-12 00:35

МАСТЕР писал(а):Для особо недоверчивых и непонимающих: есть даже варианты двухподвесов, у которых нижние перья не имеют шарнира, а работают НА ИЗГИБ ! Если и мне не поверили, прямо в К4, у ракеты, к Зайцеву. У него висит такая рама. Для ознакомления.
У этих рам есть амортизатор как бэ...
У этих рам (модели именно Kinetic) перья (выступы, к которым крепятся колёса) имеют особенные изгибы, а не просто круглые трубки (ну или овальные). Вот за счёт этих изгибов удары и "гасятся", т.е. эти формы для перьев специально разработали именно для этих целей, что бы не ставить на велосипед дополнительный задний амортизатор, но при этом что бы решить, хотя бы частично, вопрос с ударами заднего колеса, точнее с отдачей от этих ударов.

Кстати, у моделей этого же производителя, но более дешёвых, таких изгибов нет. Такая рама стоит значительно дороже, чем, например модельный ряд с рамами Basic (есть такие велосипеды у Author, которые можно было купить тысяч за 10-12 рублей, когда эти стоили по 24 тысячи). Просто что бы эти изгибы работали и таки "гасили" отдачу от ударов, нужны и очень точные расчёты и очень точное производство, т.е. более дорогое.

Так же по похожему принципу здесь усилена и рама - рама имеет два изменения диаметра, т.е. она изменённой формы, а не просто труба, что придаёт этим велосипедам дополнительную прочность (это значит, можно возить более тяжелые грузы и "водителей" без вреда для велосипеда) и жесткость (а это значит, что накат у этого велосипеда будет лучше, чем у других велосипедов, не имеющих таких изгибов рамы). И опят же - точные и сложные расчёты плюс качественное дорогое производство необходимы для создания таких рам.
Чувак,ты несешь какую то чушь и вводишь людей в заблуждение.
Во-первых, алюминиевые рамы в принципе плохо поглощают вибрации.
Во-вторых, баттинг и гидроформинг мало влияет на поглощение вибраций и колебаний.
В-третьих ,написать на оф сайте можно много чего и делают это обычно маркетологи для того,что лучше разрекламировать свой товар и в следствии втюхать его.
Ну и в-четвертых, катал на Кинетике,обычный "среднячковый" ХТ,едешь на нём как на табуретке...
Так что не надо тут "ля-ля" про поглощения вибраций и гашение ударов.

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-12 13:06

Burnmann писал(а):
МАСТЕР писал(а):Для особо недоверчивых и непонимающих: есть даже варианты двухподвесов, у которых нижние перья не имеют шарнира, а работают НА ИЗГИБ ! Если и мне не поверили, прямо в К4, у ракеты, к Зайцеву. У него висит такая рама. Для ознакомления.
У этих рам есть амортизатор как бэ...
У этих рам (модели именно Kinetic) перья (выступы, к которым крепятся колёса) имеют особенные изгибы, а не просто круглые трубки (ну или овальные). Вот за счёт этих изгибов удары и "гасятся", т.е. эти формы для перьев специально разработали именно для этих целей, что бы не ставить на велосипед дополнительный задний амортизатор, но при этом что бы решить, хотя бы частично, вопрос с ударами заднего колеса, точнее с отдачей от этих ударов.

Кстати, у моделей этого же производителя, но более дешёвых, таких изгибов нет. Такая рама стоит значительно дороже, чем, например модельный ряд с рамами Basic (есть такие велосипеды у Author, которые можно было купить тысяч за 10-12 рублей, когда эти стоили по 24 тысячи). Просто что бы эти изгибы работали и таки "гасили" отдачу от ударов, нужны и очень точные расчёты и очень точное производство, т.е. более дорогое.

Так же по похожему принципу здесь усилена и рама - рама имеет два изменения диаметра, т.е. она изменённой формы, а не просто труба, что придаёт этим велосипедам дополнительную прочность (это значит, можно возить более тяжелые грузы и "водителей" без вреда для велосипеда) и жесткость (а это значит, что накат у этого велосипеда будет лучше, чем у других велосипедов, не имеющих таких изгибов рамы). И опят же - точные и сложные расчёты плюс качественное дорогое производство необходимы для создания таких рам.
Чувак,ты несешь какую то чушь и вводишь людей в заблуждение.
Во-первых, алюминиевые рамы в принципе плохо поглощают вибрации.
Во-вторых, баттинг и гидроформинг мало влияет на поглощение вибраций и колебаний.
В-третьих ,написать на оф сайте можно много чего и делают это обычно маркетологи для того,что лучше разрекламировать свой товар и в следствии втюхать его.
Ну и в-четвертых, катал на Кинетике,обычный "среднячковый" ХТ,едешь на нём как на табуретке...
Так что не надо тут "ля-ля" про поглощения вибраций и гашение ударов.
Про "чушь" - это лично твоё мнение, а не 100% факт!
Я вот не просто "катался", а купил его себе! Я катался на многих велах и есть с чем сравнить. Возможно это ты вводишь людей в заблуждение? И про маркетологов тоже не обоснованно. Если тебе что-то не нравится - не покупай кинетик, не езди на нём и не читай этих топиков, а если есть что-то по делу - говори. То, что у тебя был опыт езды на кинетике, не значит, что он не поглощает ударную волну (не всю, конечно, но удары смягчаются для ездока). Лично тебе может любой велосипед касаться "табуретом" и что с этого, людям не покупать велосипеды теперь? Это лично твоё мнение и оно не влияет на качество велосипеда.

Аватара пользователя
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 2010-авг-05 01:07
Байк: Specialized Big Hit\ Nukeproof Scalp
Реальное имя: Tim Van Burnmann
Откуда: Самара

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Burnmann » 2013-май-12 20:18

Pashva писал(а):
Burnmann писал(а):
МАСТЕР писал(а):Для особо недоверчивых и непонимающих: есть даже варианты двухподвесов, у которых нижние перья не имеют шарнира, а работают НА ИЗГИБ ! Если и мне не поверили, прямо в К4, у ракеты, к Зайцеву. У него висит такая рама. Для ознакомления.
У этих рам есть амортизатор как бэ...
У этих рам (модели именно Kinetic) перья (выступы, к которым крепятся колёса) имеют особенные изгибы, а не просто круглые трубки (ну или овальные). Вот за счёт этих изгибов удары и "гасятся", т.е. эти формы для перьев специально разработали именно для этих целей, что бы не ставить на велосипед дополнительный задний амортизатор, но при этом что бы решить, хотя бы частично, вопрос с ударами заднего колеса, точнее с отдачей от этих ударов.

Кстати, у моделей этого же производителя, но более дешёвых, таких изгибов нет. Такая рама стоит значительно дороже, чем, например модельный ряд с рамами Basic (есть такие велосипеды у Author, которые можно было купить тысяч за 10-12 рублей, когда эти стоили по 24 тысячи). Просто что бы эти изгибы работали и таки "гасили" отдачу от ударов, нужны и очень точные расчёты и очень точное производство, т.е. более дорогое.

Так же по похожему принципу здесь усилена и рама - рама имеет два изменения диаметра, т.е. она изменённой формы, а не просто труба, что придаёт этим велосипедам дополнительную прочность (это значит, можно возить более тяжелые грузы и "водителей" без вреда для велосипеда) и жесткость (а это значит, что накат у этого велосипеда будет лучше, чем у других велосипедов, не имеющих таких изгибов рамы). И опят же - точные и сложные расчёты плюс качественное дорогое производство необходимы для создания таких рам.
Чувак,ты несешь какую то чушь и вводишь людей в заблуждение.
Во-первых, алюминиевые рамы в принципе плохо поглощают вибрации.
Во-вторых, баттинг и гидроформинг мало влияет на поглощение вибраций и колебаний.
В-третьих ,написать на оф сайте можно много чего и делают это обычно маркетологи для того,что лучше разрекламировать свой товар и в следствии втюхать его.
Ну и в-четвертых, катал на Кинетике,обычный "среднячковый" ХТ,едешь на нём как на табуретке...
Так что не надо тут "ля-ля" про поглощения вибраций и гашение ударов.
Про "чушь" - это лично твоё мнение, а не 100% факт!
Я вот не просто "катался", а купил его себе! Я катался на многих велах и есть с чем сравнить. Возможно это ты вводишь людей в заблуждение? И про маркетологов тоже не обоснованно. Если тебе что-то не нравится - не покупай кинетик, не езди на нём и не читай этих топиков, а если есть что-то по делу - говори. То, что у тебя был опыт езды на кинетике, не значит, что он не поглощает ударную волну (не всю, конечно, но удары смягчаются для ездока). Лично тебе может любой велосипед касаться "табуретом" и что с этого, людям не покупать велосипеды теперь? Это лично твоё мнение и оно не влияет на качество велосипеда.
Я тебе предоставил факты, ничем твои кинетики не отличаются от других ХТ среднего уровня, и предоставил опровержение твоей писанины исходя из личного опыта, представь что я потенциальный покупатель, но после бредней про гашение ударов покупать уже не хочу. До свидания. :facepalm:

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-13 01:05

Я тебе предоставил факты, ничем твои кинетики не отличаются от других ХТ среднего уровня, и предоставил опровержение твоей писанины исходя из личного опыта, представь что я потенциальный покупатель, но после бредней про гашение ударов покупать уже не хочу. До свидания.
Т.о. получается, что я описал более подробно свои велосипеды и ты решил, что я написал, что это лучшее из ХТ или что-то в этом роде? Ну это твоя личная ситуация - я этого не писал. Я сам выбирал эти велосипеды, я их сравнивал и выбирал по показателям, которые меня бы устроили и не ниже (вес, накат, гашение ударов, прочность, цена, возм-ть ставить багажник, не дисковые тормоза и т.д.). Эти велосипеды подошли идеально.

Факты, которые ты привел и не факты вовсе, а мысли в слух какие-то: "Во-первых, алюминиевые рамы в принципе плохо поглощают вибрации." - плохо, хорошо - поглощают это раз, а во вторых форма тоже играет роль и вместе эффект всё таки есть и об этом производитель заявляет и я не молчу!
"Во-вторых, баттинг и гидроформинг мало влияет на поглощение вибраций и колебаний." - а ты откуда знаешь? Это только мнение неспециалиста! Мало это с чем сравнивать - да, меньше чем пружины, но больше, чем велы без этих изгибов на перьях!
"В-третьих ,написать на оф сайте можно много чего и делают это обычно маркетологи для того,что лучше разрекламировать свой товар и в следствии втюхать его." - это вообще уж нам говорит о том, что вы полны страхов. Если оф. сайту не доверяете, владельцу не доверяете, то кому тогда доверять? Оф. сайт для того и создан, что бы можно было подробно узнать о товаре, а так же что бы можно было на него сослаться в случае, если будут какие несоответствия с этим сайтом, т.е. не будет заявленных данных, можно в суд подавать и ссылаться на оф. сайт, а т.к. люди понимают такую возможность, то что-попало не пишут на оф. сайтах. Плохо, что вы этого не понимаете и пишите всякую отсебятину, действительно вводя людей в заблуждение.
"Ну и в-четвертых, катал на Кинетике,обычный "среднячковый" ХТ,едешь на нём как на табуретке..." - это вообще факт о сугубо личном впечатлении - может вы в тот день не выспались и вообще не очень хорошо себя чувствовали, а показалось, что велосипед плохой - нам то откуда знать, что бы прислушиваться к этому мнению. Я вот катался с большим удовольствием и мой велосипед был лучше многих других велов людей, с которыми я катался.

В общем факты твои не факты, а так...

Покупать ты и не хотел, т.к. сразу вдался в споры (кто хочет купить - уточняет, спрашивает, но не наезжает и обесценивает, т.к. если он считает товар плохим и заслуживающим наездов, то ведь он же не лох покупать товар такого качества). Ведь "кинетик табуретка" по твоим словам, так что не пытайся таким "умным" способом вызвать у меня сожаление (или зачем писал, что может и хотел, но теперь уже точно не хочешь покупать вел???) о ПОТЕРЯННОМ КЛИЕНТЕ и о несостоявшейся "СДЕЛКЕ ВЕКА ПО ПРОДАЖИ ВЕЛОСИПЕДОВ" - как нибудь переживу и найдутся люди, которые по-достоинству оценят преимущества этих велосипедов и увидят отличное сочетание цены/КАЧЕСТВА.

Рад, что покупать не хочешь :). До свидания.

Аватара пользователя
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 2010-авг-05 01:07
Байк: Specialized Big Hit\ Nukeproof Scalp
Реальное имя: Tim Van Burnmann
Откуда: Самара

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Burnmann » 2013-май-18 09:37

Имхо обсуждение можно перенести во флейм :-D

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Pashva » 2013-май-18 09:40

Женский продан!
Остался только мужской!

Аватара пользователя
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 2010-июн-21 16:02
Байк: Black Fire Falcon
Реальное имя: Edward
Стиль катания: верхом на соколе
Откуда: берутся дети?

Re: Продам два велосипеда Author Kinetic мужской и женский

Сообщение Gaggenau » 2013-май-18 20:59

Так я и спрашивал про физическую природу. Так никто и не объяснил, направили к каким то авторитетам по продажам :) фигня все это Бернману респект, продавану минус за лапшу.
_________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди! /генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс/

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2010-апр-28 15:42
Байк: Автор Кинетик
Реальное имя: Паша

[ П р о д а н ы ] Продам два велосипеда Author Kinetic мужск

Сообщение Pashva » 2013-май-23 11:38

Оба проданы! Не знаю, как поменять общую тему сообщения в форуме.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей