ищу свидетелей ДТП

велосипедист и окружающая среда
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 2009-авг-03 13:37
Байк: Зелененький
Реальное имя: Роман
Стиль катания: на работу
Откуда: Самара

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Инженер » 2013-июн-14 13:08

видеорегистраторы циклично перепишут запись и все. Так долго хранить врядли будут. Неужели у нас не осталось непродажных ментов? Сорри за оффтоп, выздоравливай скорее, Ольга.
_________________
"Мы на приметы наложили вето - мы чтим чутье компАсов и носов. Упругие тугие мышцы ветра натягивают кожу парусов." (Высоцкий)
"- Греби! Ты же в кепочке!" (жизненное)

Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 2011-май-30 17:54
Байк: GT Avalanche 1.0
Реальное имя: Ксения
Способ связи: +79063409546
Откуда: Самара

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Afonia » 2013-июн-18 22:27

LehaAres писал(а):http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... /13485889/
12.06.2013 г. в 07.15 водитель – женщина, управляя велосипедом GT, двигаясь по ул. Советской Армии со стороны Московского шоссе в направлении ул. Ново-Садовая, на регулируемом пересечении улиц Ново-Садовая-Советской Армии допустила проезд на запрещающий сигнал светофора и допустила столкновение с а/м Мазда-6 под управлением водителя – мужчины, 1965 г.р., который двигался по ул. Ново-Садовая со стороны 22 Партсъезда в направлении ул. Гастелло.

В результате ДТП пострадал велосипедист скорой помощью доставлена в больницу, с д/з: ушиб поясницы. Отпущена домой.
Нифига себе, аж в новости угодила... Гаишники не верят в невиновность?
Лучше на том перекрестке развесить объявления и попробовать половить людей, регулярно там проходящих в это время. Наверняка найдутся.
Нее все было не так...
12-го июня в 7.30 утра, 36-летняя велосипедистка, спускавшаяся по ул. Сов Армии через перекресток с ул. Ново-Садовой, протаранила Камаз, машина восстановлению не подлежит, водитель Камаза, с тяжелой психологической травмой, бы доставлен в лечебное заведение на ул. Нагорной. Упомянутая выше велосипедистка, три дня ходила по проезжей части ругаясь матом..., чем несколько дней создавала пробки на Ново-Садовой. Сотрудники ГИБДД, пытаясь успокоить пострадавшую, предлагали, даже взятку..., но ничего не помогло. Что бы как то разрешить сложившуюся ситуацию, пришлось вызвать - Маму.

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Брюнетка » 2013-июн-18 22:35

Ксюха, так ты свидетель!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!! Я спасена!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Умоляю, купи молока и соленых огурцов камазисту, розовые бантики гаишникам, здоровую спину мне и я согласная вся покинуть место происшествия дабы не создавать пробку!!!!!!!!!!))))))))))))))
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 2006-май-11 13:19
Реальное имя: Григорий
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Gosha » 2013-июн-18 23:50

А что мешало чуть притормозить? Безопастность в наших руках. в99% такие ДТП происходят от того что кто то стартует на зеленый или подкатывается к перекрестку и вылетает резко, а кто то заканчивает на желтый. И это происходит от неопытности участников ДД
_________________
Видал Я
эти горы в телевизоре.

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Брюнетка » 2013-июн-19 00:03

cкорость 40 успела скинут до 30. устраивает? и вообще не обсуждать я тут как мне ездить и кто какой опытный!!! не известно как бы вы там притормозили!!! а полное торможение привело бы к падению по колеса и умничать некому бы было!!!
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 2006-май-11 13:19
Реальное имя: Григорий
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Gosha » 2013-июн-19 00:09

Брюнетка писал(а):cкорость 40 успела скинут до 30. устраивает? и вообще не обсуждать я тут как мне ездить и кто какой опытный!!! не известно как бы вы там притормозили!!! а полное торможение привело бы к падению по колеса и умничать некому бы было!!!
))) пешеход погибая на пешеходном переходе помни ты был прав.
PS Не надо ничего и некому доказывать на дороге. Надо просто доехать из точки А в точку В.
PPS Ты что то доказала находясь на больничном? Что водитель козел? Тебе полехчало?
_________________
Видал Я
эти горы в телевизоре.

Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 2012-апр-27 20:33
Байк: Dartmoor
Реальное имя: Ольга
Стиль катания: УчЮсЬ
Способ связи: +79276О1О2ОО
Откуда: Самара, Безымянка

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Брюнетка » 2013-июн-19 00:13

Gosha писал(а):
Брюнетка писал(а):cкорость 40 успела скинут до 30. устраивает? и вообще не обсуждать я тут как мне ездить и кто какой опытный!!! не известно как бы вы там притормозили!!! а полное торможение привело бы к падению по колеса и умничать некому бы было!!!
))) пешеход погибая на пешеходном переходе помни ты был прав.
PS Не надо ничего и некому доказывать на дороге. Надо просто доехать из точки А в точку В.
PPS Ты что то доказала находясь на больничном? Что водитель козел? Тебе полехчало?
еще раз перечитай оба сообщения!!! и подумай что ты куришь!!! :facepalm:
_________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение Verholazzz » 2013-июн-20 17:29

Я вчера гладил штаны, разогревая утюг от этой темы.

Ольга, ты такая горячая! Поправляйся.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 2013-янв-26 01:31
Байк: Author Kinetic
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Грунт-матрас
Откуда: Самара

Re: ищу свидетелей ДТП

Сообщение _andrey_ » 2013-июн-21 11:10

Ольга, поправляйся. Жизнь и здоровье бесценны. Остальное - суета.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей