Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Электронные карты, GPS-навигация, проект "Навигатор"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение Breaker » 2013-авг-10 00:23

Мартин, попробуй говны на своем веле помесить 15 часов, а потом расскажешь- уныло было в конце или весело :bayan:
Может у меня какая не такая (неправильная) ориентация, но в чем кайф- целенаправленно залезть в грязь и вывозить велосипед, самому вывозится по уши как поросенок, я не понимаю.
Очевидно, я паркетник. Печаль :'(

Аватара пользователя
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 2009-июл-10 19:29
Байк: Старт Шоссе-Карбон.
Реальное имя: Александр 52
Стиль катания: под музыку и без остановок желательно.
Откуда: Samara

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение alexandr56 » 2013-авг-10 07:18

Martin писал(а):А хреначить бревет в 400 км ,тупо упёршись взглядом в переднее колесо-это не мазохизм? ;-)
400 не пробовал и не собираюсь. Наше 80-150 самое то, но в темпе. А уж ежели в группе, тут не соскучишься.
_________________
Фотки на яндексе. Многие ничего....
http://fotki.yandex.ru/users/stalnov-al ... ncrnd=9484

Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Зарегистрирован: 2009-мар-25 23:45
Байк: orbea popr
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: езда на"лисипеде"
Способ связи: 89270125804
Откуда: Самара

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение Martin » 2013-авг-10 08:43

Breaker писал(а):Мартин, попробуй говны на своем веле помесить 15 часов, а потом расскажешь- уныло было в конце или весело :bayan:
А зачем 15 часов? ;-) Прекрасно понимаю,что за такое время вымотаешься вусмерть до ненависти к велосипеду. :facepalm:

Мне 4 часов хватает с избытком для правильных ощущений. :CRAZY:

Как говорил один мудрый человек:
alexandr56 писал(а): 400 не пробовал и не собираюсь. Наше 80-150 самое то...
_________________
Всегда приятнее не взлететь,чем не приземлиться!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 7490
Зарегистрирован: 2005-янв-25 09:14
Байк: FBM Angel of Death
Стиль катания: по велодорожкам
Откуда: Самара

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение переводчик » 2013-авг-10 09:11

alexandr56 писал(а):Но почему то во многих отчётах народ с восторгом описывает, как они по колено в грязи таскали велы на горбе, и как им было скучно потом педалировать с ветерком по хорошей дороге. Ну это, как провалиться в выгребную яму, а потом месяц мечтательно вспоминать – «эх, ещё бы». Не пойму я этого, мазохизмом прямо каким то пахнет.
Все легко объяснимо. Люди покупают велосипеды и начинают кататься, сначала все здорово. Но потом через какое-то время многим людям надоедает кататься "просто так". Хочется чего-то большего, более интересного, чем покатушки до Дубков. Вот люди и начинают специально искать себе трудности. Самое правильное здесь - пойти в спорт, в экстрим, в серьезный туризм и т.д. - там трудностей выше крыши. А кто-то выбирает путь чуть проще - залезть в грязь, например. Или кататься по ночам. Или что-то еще. Вроде и сложнее, чем катание "чайников", что повышает самооценку, а с другой стороны - никто не спросит про результаты, нет соревновательного аспекта, но зато можно с гордостью рассказывать о своем умении преодолевать трудности ;-)
_________________
Леха все сказал правильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 7325
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение Breaker » 2013-авг-10 11:32

другими словами, это спортсмены, не реализовавшие свой потенциал.
:SARCASTIC:

Сообщения: 512
Зарегистрирован: 2006-мар-02 18:40
Байк: Evil
Реальное имя: Стасик
Откуда: Самара

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение TruejunG » 2013-авг-10 15:59

Грязь не люблю и кататься по грязи вдвойне не люблю)! Но в прошлое воскресенье попал под ливень на глинке ну и решил, что уже терять нечего и продолжил кататься)! Так вот я получил огромное удовольствие, в первую очередь совершенно по другому ощущается рельеф, управление велом и т д! Спускались в ливень от вышки с Типтяфа, и где раньше была сыпуха и не держало - проезжал замечательно, реально очень интересный опыт катания в дождь! Но тут именно в дождь, то есть говно на колеса практически не липло
Буду ли я еще специально кататься в дождь? Врятли.

Потом очень долго отмывались на мойке сами и отмывали велы, прежде чем грузиться в машину))!

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Re: Подгорский перевал проезжабелен после дождей?

Сообщение gor » 2013-авг-10 17:21

Lik писал(а):Согласен с тобой, но в ту же корзиночку аналогично положи и свои добрые советы другим.
gor писал(а): Когда у тебя такое возникнет и ты залезешь таки на подгорский в такое время, попроси друзей проткнуть тебе оба колеса, запаски закинуть на самое высокое дерево а тебя привязать к сосне...что бы уж по полной прочувствовать))
Это был не совет, а шуточная вариация на тему... да и не к тебе он относился и не на твое сообщение. Как то ты по больному реагируешь на то что я пишу кому то)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей