Замок цепной для парковки

Продам комплектующие
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2015-июн-24 23:25

Всё можно. В брезент зашить. В разрезанную велокамеру вставить. Покрыть термофитом. Но мне удобнее просто цепь. Более гибкая и универсальная. Принимает любую форму, помещается в самую маленькую сумку. А раму она и так не царапает.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2015-авг-14 21:04

^

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2015-май-08 03:12
Реальное имя: Рустам
Стиль катания: 120кг на выезде
Способ связи: Личные сообщения
Откуда: Казань

Re: Замок для парковки

Сообщение ВИННИ » 2015-авг-15 10:46

Спасибо за отличный замок! Ничего удобнее не было. Можно прицепить за любое звено цепи, вел не болтается и жестко пристёгнут. Возьму ещё пару на днях, просили друзья.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2015-сен-04 23:44

Винни-Пух, приезжай. Посылку с замками получил.

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 2014-авг-04 23:09
Байк: Kross Level A2 XT, Centurion backfire pro 200.29
Реальное имя: Игорь
Способ связи: 89879407584
Откуда: Октябрьский район.

Re: Замок для парковки

Сообщение Humann » 2015-сен-05 13:55

Этот замок, кстати, неплохо пилится не самой новой ножовкой по металлу.
_________________
Велосипед - это лучшая запчасть к автомобилю.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2015-сен-05 20:27

Я могу срезать любой замок. И что с того? Такого замка, который невозможно вскрыть каким либо из известных мне способов, не существует. Я же сам про это говорил в предыдущих постах. И то, что продаётся кругом, в любом магазине, тоже пилится, режется тупой или острой пилой, ацетиленовым газовым резаком, болгаркой с алмазным или вулканитовым кругом, гидравлическими ножницами МЧС.
Добавлю ко всему, что своими цепными замками пользуюсь сам много лет. Ничего удобнее для себя не нашёл. Делаю их не я. Только комплектую цепь замком с финским механизмом, который не открывается никакими отмычками, кроме родного ключа.
Точно знаю, что ко всему вышесказанному все отнесутся по разному. Это нормально. В противном случае, все ходили бы в одинаковых серых робах, ели утром, днём и вечером перловую кашу и жили счастливо.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2015-сен-25 06:37

Удивительно, но мою цепь почему-то никто не пилит тупой пилой. Я уже и так, и эдак. И на ночь вел оставляю на улице. И днём пристёгнут куда попало. Ну никак.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2015-сен-29 15:02
Байк: giant rebel
Реальное имя: Максим

Re: Замок для парковки

Сообщение LuzaninMax » 2015-сен-29 15:06

Тоже использую такой вариант. Замок только у меня не о чем. Кто что посоветует? Я присмотрелся к кодовому замку с джойстиком "Фрилок" . Кто использовал? Вроде бы легкий и надежный. У знакомого видел.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2016-мар-27 03:44

^

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

Re: Замок для парковки

Сообщение kstas » 2016-мар-27 14:20

Для цепей существуют общепринятые классификации например на прочность, ваша под какое обозначение попадает? Цепь не пром производства, так вы ни чего не пишите про металл, термообработку. Очень мало информации, цепь в мешке. Например было бы написано сталь шх 15 или 65г или ещё какая,вариантов тьма, твёрдость такая то и всё понятно -пилится не пилится, дешего, дорого для данного материала и изделия. Ни фига не понятно

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2016-мар-27 16:06

Вы, когда китайский трос в магазине покупаете, тоже просите такую информацию? Ни один из покупателей не приехал ко мне с рваной или спиленной цепью. Её цена невысока и полностью соответствует качеству.
С такими данными стоимость возрастёт многократно.
Нужна крутая цепь?
1. Нержавейка.
Марка: Х18Н10Т
Диаметр прутка: 6мм
Короткое звено, стык-сварка
Просвет звена: 12мм
Цена за метр: 2700 руб.
2. Титан.
Марка: ВТ22
Диаметр прутка: 5мм
Короткое звено, стык-сварка
Просвет звена: 10мм
Цена за метр: 3400 руб.
Фото будет позже.
Ну что? Покупаем крутую цепь? Или не покупаем?

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

Re: Замок для парковки

Сообщение kstas » 2016-мар-27 17:07

Мастер, что вы на самом деле нервничаете? Я просто спросил почему вы не приводите характеристик на изделие, вы же технический человек, вы же понимаете о чём я. Продавец описывает товар, вы же не продаёте велосипеды с описанием - просто хороший вел, надёжный ,краска радует глаз,стоит своих денег. Можете не писать ни чего,ваше дело.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2016-мар-28 00:03

Покупайте то, чему доверяете. Нервничать не в моём стиле. На товар за 700р. делать супер-рекламу и давать подробнейшее описание и характеристики не считаю нужным. Все, кто хотел, уже давно приехали, посмотрели и купили. Или не купили.
На более серьёзный товар дал подробное описание. Уверен, больше половины ничего не поняли.
Ну, и под занавес. С этими дорогими нержавеющими и титановыми замками можно справиться всего на 3-5 минут дольше, чем с дешёвым. Отсюда делаем вывод. Суть замка не в том, можно его вскрыть или нет. А в том, сколько времени, средств и усилий это потребует. И будет ли это незаметно для окружающих.
Неоткрываемых замков тем или иным способом не существует. Не стройте иллюзий.

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

Re: Замок для парковки

Сообщение kstas » 2016-мар-28 09:03

Допустим мне нужна цепь и воспринимаю я её как часть противоугонного устройства, я должен представлять соответствует эта часть возможным или прогнозируемым способам воздействия для разрушения или нет. Вы предлагаете основываться мне на к-ве уже купивших и низкой цене и всё, это не правильно. Если вы знаете марку стали, ТО и твёрдость после ТО, вы могли бы и написать ( и это не супер реклама) или написать чем ваша, сходная по цене с обычной Т8 или т10, выгодно отличается. А так лукавство, как лукавство приводить как альтернативу цепь из пищевой нержавейки, которая не калится в принципе и прок от неё только что не заржавеет.

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2016-мар-28 11:01

Марка пищевой нержавейки Ж4. Х18Н10Т ничего общего с ней не имеет, этот материал применяется в ракетостроении как элемент винтовой заклёпки в конструкциях, не имеющих внутреннего доступа. Очень вязкий и прочный на разрыв. Нержавейку не калят. Титан тем более. Его даже сваривать без аргона нельзя, превращается в пористую губку из-за насыщения азотом и кислородом. Закаливают только углеродистые стали. Они бывают высоколегированными и мало ржавеют. И их путают с классической нержавейкой.
Если кто считает, что цепь та же, что в Лируа, купите там. Могу приехать туда с замком, для сравнения. Никакого надувательства и мошенничества со своей стороны не вижу.
Да, и огромная благодарность за поднятие темы. Сегодня купили замок, к вечеру намечается ещё два. Отправлю товарищу деньги в другой город, откуда приходит цепь. С зарплатой там вообще никак. А у него дети, внуки и инвалидность от работы на оборонном заводе.

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

Re: Замок для парковки

Сообщение kstas » 2016-мар-28 12:03

нержавейку не калят?опять лукавите? конечно понятие нержавейка это слишком обширно, но она калится и 58-60 ед не вопрос,возьмите "приличный" нож российский, кухонник и это будет 65х13,95х18, 110х18, про импорт про всякие аусы,420,440 не фиг говорить там марок не меряно и всё калится.
Я про леруа ни слова не сказал, сказал про т8 и т10.
Тему вверх,вам удач в продажах

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение priimus » 2016-мар-28 14:36

МАСТЕР писал(а):Марка пищевой нержавейки Ж4. Х18Н10Т ничего общего с ней не имеет, этот материал применяется в ракетостроении как элемент винтовой заклёпки в конструкциях, не имеющих внутреннего доступа. Очень вязкий и прочный на разрыв. Нержавейку не калят. Титан тем более. Его даже сваривать без аргона нельзя, превращается в пористую губку из-за насыщения азотом и кислородом. Закаливают только углеродистые стали. Они бывают высоколегированными и мало ржавеют. И их путают с классической нержавейкой.
Если кто считает, что цепь та же, что в Лируа, купите там. Могу приехать туда с замком, для сравнения. Никакого надувательства и мошенничества со своей стороны не вижу.
Да, и огромная благодарность за поднятие темы. Сегодня купили замок, к вечеру намечается ещё два. Отправлю товарищу деньги в другой город, откуда приходит цепь. С зарплатой там вообще никак. А у него дети, внуки и инвалидность от работы на оборонном заводе.
ну китайская цепь, что вы тут всем доказываете? хотите краш тест бесплатный? я приеду, укачу на вашем велике ровно за 60 сек, проверим? спокойно разломаю её двумя газовыми ключами, и ненужны шумные болгарки и дорогущие гидро резцы.
_________________
Кручу педали пока не дали

Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 2009-апр-07 06:24
Байк: Marin Shoreline Trail
Реальное имя: Дима
Способ связи: 8-987-958-02-10
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение МАСТЕР » 2016-мар-28 16:31

Просьба всем, кто мне позвонил. Подождите. Купили всё. Посылку получу через неделю, не раньше.
В первый раз кто-то хотел разбить цепь молотком. Теперь газовыми ключами. Какие тут люди суровые. Скоро откроется сезон. Режьте, ломайте, угоняйте.
Не калится немагнитная, истинная нержавейка, в которой нет углерода. А эти испанские ножички, так это и есть высоколегированная углеродистая сталь. Твёрдая, хрупкая и в определённых условиях ржавеющая. Вот так. И никакого лукавства.

Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 2012-май-29 16:58

Re: Замок для парковки

Сообщение kstas » 2016-мар-28 19:02

МАСТЕР писал(а): А эти испанские ножички, так это и есть высоколегированная углеродистая сталь. Твёрдая, хрупкая и в определённых условиях ржавеющая. Вот так. И никакого лукавства.
:facepalm:

Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 2010-сен-08 13:25
Байк: Stels 950
Реальное имя: Вова
Стиль катания: Самоубийца
Способ связи: 79170132391
Откуда: Самара

Re: Замок для парковки

Сообщение priimus » 2016-мар-28 19:12

МАСТЕР писал(а):Просьба всем, кто мне позвонил. Подождите. Купили всё. Посылку получу через неделю, не раньше.
В первый раз кто-то хотел разбить цепь молотком. Теперь газовыми ключами. Какие тут люди суровые. Скоро откроется сезон. Режьте, ломайте, угоняйте.
Не калится немагнитная, истинная нержавейка, в которой нет углерода. А эти испанские ножички, так это и есть высоколегированная углеродистая сталь. Твёрдая, хрупкая и в определённых условиях ржавеющая. Вот так. И никакого лукавства.
ну кувалдой так кувалдой, но это шумно и кувалду с собой в рюкзаке не потаскаеш
Ну так что? согласны на краштест? если не разломаю цепь за 60 сек, то оплачу её стоимость, а если сломаю, то велик мой, ок?!
_________________
Кручу педали пока не дали
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot]