"Бобры" прямо на поляну открытия через Сосновый

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

"Бобры" прямо на поляну открытия через Сосновый

Сообщение talliks » 2017-мар-15 21:40

Товарищи, формат открытия в этом году новый, даже революционный!

Это неплохо! Поиск новых идей и подходов к организации массовых мероприятий это хорошо. 15 страниц оживлённых дискуссий и даже споров в одной теме, в другой все еще впереди. А ведь ещё и не начинали обсуждать организаторскую сторону, культурно-развлекательную часть, движение колонны и т.п.

Кому по душе прежний формат мероприятия, предлагаю, ехать вместе с колонной, но не заезжая на озёра, поехать по МШ прямо, посмотреть на археологические раскопки и далее через Кр. Яр, Ст. Буян, Н. Буян приехать на поляну и пообщаться со "старперами", которые не хотят разделять мероприятия, гонять с полным рюкзаком по городу, болтать на камеры, и которые лично знают всех организаторов и хорошо к ним относятся и уважают.

Поймите, я не хочу разделять мероприятия! И тем более призывать сабботировать Воронежские озёра. Я лично знаю всех организаторов, уважаю их и хорошо к ним отношусь!

Мы, "бобры", и как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Так что, дорогие друзья, те кому нечего рекламировать! Те, кто стесняется СМИ! Кто может не осилить столь насыщенную программу!
Кому интересно вести с собой полную подседельную сумку шестигранников и запасную камеру, а в захребетнике гели SIS и батончики Powerbar - присоединяйтесь к нам, "бобрам".
Да и к слову, организаторам будет спокойнее и легче вести колонну до Курумоча - "бобры" уже доедут и уедут и опять приедут и опять уедут.

И ещё раз! Не считайте меня раскольником и сабботёром!
Да здравствует Единая Велосамара!
Да здравствует гоночная солидарность!
Слава Партии и Вождю!
Мир, труд, май, апрель!
Моркотики и кекс!
Булочка.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 2009-апр-13 21:29
Байк: 910-литровый шкалик
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Эх, прокачусь!
Способ связи: Приезжайте на соревнования
Откуда: Самара

Re: "Бобры" прямо на поляну открытия через Сосновый

Сообщение Antonim » 2017-апр-26 00:45

Скорее всего, присоединюсь.
_________________
Подпись выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Знайте свои права
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей