катнул за Волгу. Песня!

всё, что катит по снегу или льду
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-02 15:02

Саша! Спокойно. Я в ночное обычно беру с собой товарища, который маячит впереди и отвлекает акул, то есть, Брейкеров, а ежели мне вдруг страшно станет, что сзади кто зубастый нападёт, то я его обгоняю. Так весь вечер бегаем наперегонки
А вот, кстати, картина новая про волков у меня вышла. Между прочим, метр в размахе!

Изображение
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 2004-май-08 10:10
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Умеренно
Откуда: Самара

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение wandering spirit » 2019-мар-02 17:53

Гала писал(а): 2019-мар-02 12:04 Синички. Никогда не видели как они кусок сала под орех разделывают?
Потомки динозавров...
Представил, что они могут сделать с орехами..

Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2010-авг-15 20:15
Байк: серый в яблоках
Реальное имя: надежда
Стиль катания: неспешные перемещения на природе
Откуда: самара

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение ellrisha » 2019-мар-02 20:08

kork писал(а): 2019-мар-02 15:02 Саша! Спокойно. Я в ночное обычно беру с собой товарища, который маячит впереди и отвлекает акул, то есть, Брейкеров, а ежели мне вдруг страшно станет, что сзади кто зубастый нападёт, то я его обгоняю. Так весь вечер бегаем наперегонки
А вот, кстати, картина новая про волков у меня вышла. Между прочим, метр в размахе!

Изображение
впечатлена картиной...честно, очень понравилась!!!

Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение Lik » 2019-мар-02 20:51

Кто нибудь был сегодня на лыжне политехников? Хлопушина Витька не видели? Должен был по ней от Самары до Ширяево дойти сегодня, но с обеда не отзванивался. Был на беговых пластиковых. Я ему говорил что навалит от 8 до 20 см сегодня, а он на рп5 кивал, что мол не паникуй будет несколько миллиметров снежка и солнышко((.
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-02 20:56

Lik писал(а): 2019-мар-02 20:51 Кто нибудь был сегодня на лыжне политехников? Хлопушина Витька не видели? Должен был по ней от Самары до Ширяево дойти сегодня, но с обеда не отзванивался. Был на беговых пластиковых. Я ему говорил что навалит от 8 до 20 см сегодня, а он на рп5 кивал, что мол не паникуй будет несколько миллиметров снежка и солнышко((.
Я тоже, как могла, отговаривала. Не переживай, обнаружится через несколько дней в Абхазии и на велосипеде. Сколько раз уже было!
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение Lik » 2019-мар-02 20:58

kork писал(а): 2019-мар-02 20:56
Lik писал(а): 2019-мар-02 20:51 Кто нибудь был сегодня на лыжне политехников? Хлопушина Витька не видели? Должен был по ней от Самары до Ширяево дойти сегодня, но с обеда не отзванивался. Был на беговых пластиковых. Я ему говорил что навалит от 8 до 20 см сегодня, а он на рп5 кивал, что мол не паникуй будет несколько миллиметров снежка и солнышко((.
Я тоже, как могла, отговаривала. Не переживай, обнаружится через несколько дней в Абхазии и на велосипеде. Сколько раз уже было!
Да дело не только в Витьке. Он говорил что еще вроде кого то с собой потащил. Безвинную душу жалко!

З.Ы. Кстати. почему то в образах волков я знакомых людей вижу. И альфа-самца руководителя, первым забравшегося на вершину.
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-02 21:00

ellrisha писал(а): 2019-мар-02 20:08
kork писал(а): 2019-мар-02 15:02 Саша! Спокойно. Я в ночное обычно беру с собой товарища, который маячит впереди и отвлекает акул, то есть, Брейкеров, а ежели мне вдруг страшно станет, что сзади кто зубастый нападёт, то я его обгоняю. Так весь вечер бегаем наперегонки
А вот, кстати, картина новая про волков у меня вышла. Между прочим, метр в размахе!

Изображение
впечатлена картиной...честно, очень понравилась!!!
спасибо!
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-02 21:01

Lik писал(а): 2019-мар-02 20:58
kork писал(а): 2019-мар-02 20:56
Lik писал(а): 2019-мар-02 20:51 Кто нибудь был сегодня на лыжне политехников? Хлопушина Витька не видели? Должен был по ней от Самары до Ширяево дойти сегодня, но с обеда не отзванивался. Был на беговых пластиковых. Я ему говорил что навалит от 8 до 20 см сегодня, а он на рп5 кивал, что мол не паникуй будет несколько миллиметров снежка и солнышко((.
Я тоже, как могла, отговаривала. Не переживай, обнаружится через несколько дней в Абхазии и на велосипеде. Сколько раз уже было!
Да дело не только в Витьке. Он говорил что еще вроде кого то с собой потащил. Безвинную душу жалко!

З.Ы. Кстати. почему то в образах волков я знакомых людей вижу. И альфа-самца руководителя, первым забравшегося на вершину.
Данила, там в Елгушах две пещерки есть, переночуют если что. Таня вроде тоже сегодня куда-то в даль дальнюю пошла. Переживаю.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-02 21:05

По поводу картины - я ее посвятила всем шерстяным и с лапищами, и идея была именно такова, чтоб в образе волков представить людей, которые. Которых мы все знаем) мотив пейзажа взят из рогейна Кольцо, по хребту Крака. Ну там волки тоже были.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Lik
Аватара пользователя
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 2006-май-23 00:19
Байк: Эпик
Реальное имя: Данила
Стиль катания: Птичьим криком, волчьим скоком
Откуда: Тольятти

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение Lik » 2019-мар-02 21:11

kork писал(а): 2019-мар-02 21:05 По поводу картины - я ее посвятила всем шерстяным и с лапищами, и идея была именно такова, чтоб в образе волков представить людей, которые. Которых мы все знаем) мотив пейзажа взят из рогейна Кольцо, по хребту Крака. Ну там волки тоже были.
Мне кажется автора картины узнаю по глазам а левом нижнем углу.

З.Ы. Витек только что в Ширяево вышел. Один. Либо друга загубил по пути, либо он изначально был выдуманный).
_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе.

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-02 21:24

Lik писал(а): 2019-мар-02 21:11
kork писал(а): 2019-мар-02 21:05 По поводу картины - я ее посвятила всем шерстяным и с лапищами, и идея была именно такова, чтоб в образе волков представить людей, которые. Которых мы все знаем) мотив пейзажа взят из рогейна Кольцо, по хребту Крака. Ну там волки тоже были.
Мне кажется автора картины узнаю по глазам а левом нижнем углу.

З.Ы. Витек только что в Ширяево вышел. Один. Либо друга загубил по пути, либо он изначально был выдуманный).
Таню я тоже вызвонила, сидит в хостеле в Ширяево, сытая довольная румяная, в тепле.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 2012-июн-14 02:30
Байк: Merida
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: расслабленый
Способ связи: 890ЗЗЗ527З2
Откуда: Самара

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение лонжерон23 » 2019-мар-02 22:43

kork писал(а): 2019-мар-02 15:02вот, кстати, картина новая
Впечатляет :BRAVO: . Назвал бы её "Перевал Дятлова, за мгновение до..."
_________________
Отчего казак гладок -- поел и набок, потому казачьему роду и нет переводу.

Аватара пользователя
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение Breaker » 2019-мар-03 14:31

..... :eek:
Последний раз редактировалось Breaker 2019-мар-09 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Организатор МСЛ
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 2004-янв-21 16:24
Реальное имя: Анастасия Меньшикова
Откуда: Самара ул.Ерошевского

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение Настя » 2019-мар-03 20:25

Breaker писал(а): 2019-мар-03 14:31 Агитационный плакат ,выдержанный в строгом стиле - водоворот в ледяную пучину (как на картине с волками) актуально повесить , в скором времени, на Первомайском переходе через Волгу.
Я сегодня утром на Первомайской расписалась в журнале стражей порядка, за то, что осознаю ответственность перехода через Волгу :roll:

На лыжне в Елгуши сегодня был аншлаг, от спортсменов до туристов и откровенных чайников. Две шикарных норы ждут посетителей, торопитесь бронировать. Спасибо тропильщику Александру Репину, который с раннего утра боролся со вчерашним снегопадом в одиночку. На пути туда лыжня была ещё мягковата, доставал холодный встречный ветер. Зато обратно шикарно, тепло и весеннее солнце. На Волге уже можно коньком, ветер сильно уплотнил снег.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-03 20:38

Да что-то не очень по Волге коньком, я очень рассчитывала на мороз, но обманчивым оказался этот наст на Волге-я сбегала на разведку на воложку, по волге вокруг острова через Рождествено, нашла след от подушки довольно плотный, но в нескольких местах лыжи проваливались в воду. На Воложке нашла след аэроглиссера, который несколько раз я слышала, бежа по Выползовской лыжне, очень на него рассчитывала, но его местами перемололи снегоходчики, из за воды надледной опять же образовались бугристые борозды, в-общем, где-то недалеко от лыжни политехников я повернула взад. А, еще встречный ветер. А так, по следу катится изумительно. В след.раз думаю разведку произвести через Проран, если не вскроется. Странно выглядит конечно-вроде везде ровно и типа наст, а под ним почти везде вода. Ибо когда я возвращалась по своим следам по волге, они уже были мокрые, и в 50 метрах от тропы я провалилась в надлёдную воду, повезло, упала на колени, лыжи поддержали, но руки я утопила по локоть и непонятно, как вставать. Палки тоже застряли крайне неудачно. Мимо проходящие физкультурники и просто горожане, наверное, подумали, что я пьяная. Выползла из ямы на коленях, отряхнулась, продолжила путь. Ведь главное для дамы -
держать лицо, что бы не случилось. Даже Копада встретила, в конце.

Изображение
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 2016-апр-17 11:26
Реальное имя: Дмитрий Скрипкин

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение skripkindm » 2019-мар-04 12:19

Вчера большой компанией протропили лыжню до Источника, откопали там беседку, стол ниже уровня снега. Весеннее сумасшедшее солнце.

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kopad » 2019-мар-04 13:21

Недавно в этой теме ВС с подачи kork случился праздник. Просто песня!
His Master’s Voice

В вольном переводе, для наших реалий Самарской Луки - взгляд мастера кисти на пролетающие слухи.
.
Свершилось! Самарские волки получили художественное отражение в искусстве. И сразу в таком масштабе! И я не столько про метры, сколько про эмоции. Кратко:
.

Класс! Бесподобно!
Внешне - вызывающе непохожие волки. Но порода чувствуется. По глазам у переднего. И становится страшно, оттого что они нестрашные. Мне так кажется, что изобразить кистью шерсть дикого животного — это высшее мастерство художника. А если от этого загривка волчары у зрителя волосы дыбом встают?

Так о чём поёт His Master’s Voice?
О Водовороте. О нашей жизни. Три традиционных куплета — Лес, Вода и Горы. (И без припева провокЦветов).
А я рад что туннель круговорота стихий, в будущее - Светлый.

P.S. А если приглядеться, то в изломе веток полузасохшего дерева можно уловить фигурку удирающего лыжника. И этот заяц поёт старую песню о главном — ну волк, погоди!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-04 14:48

kopad писал(а): 2019-мар-04 13:21 Недавно в этой теме ВС с подачи kork случился праздник. Просто песня!
His Master’s Voice

В вольном переводе, для наших реалий Самарской Луки - взгляд мастера кисти на пролетающие слухи.
.
Свершилось! Самарские волки получили художественное отражение в искусстве. И сразу в таком масштабе! И я не столько про метры, сколько про эмоции. Кратко:
.

Класс! Бесподобно!
Внешне - вызывающе непохожие волки. Но порода чувствуется. По глазам у переднего. И становится страшно, оттого что они нестрашные. Мне так кажется, что изобразить кистью шерсть дикого животного — это высшее мастерство художника. А если от этого загривка волчары у зрителя волосы дыбом встают?

Так о чём поёт His Master’s Voice?
О Водовороте. О нашей жизни. Три традиционных куплета — Лес, Вода и Горы. (И без припева провокЦветов).
А я рад что туннель круговорота стихий, в будущее - Светлый.

P.S. А если приглядеться, то в изломе веток полузасохшего дерева можно уловить фигурку удирающего лыжника. И этот заяц поёт старую песню о главном — ну волк, погоди!
Спасибо! Ваши отзывы и горячее участие в обсуждении картины - очень поддерживает художника и вдохновляет на новые подвиги. ;-)
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 6632
Зарегистрирован: 2009-июл-10 19:29
Байк: Старт Шоссе-Карбон.
Реальное имя: Александр 52
Стиль катания: под музыку и без остановок желательно.
Откуда: Samara

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение alexandr56 » 2019-мар-04 16:50

kork писал(а): 2019-мар-04 14:48
kopad писал(а): 2019-мар-04 13:21 Недавно в этой теме ВС с подачи kork случился праздник. Просто песня!
His Master’s Voice

Спасибо! Ваши отзывы и горячее участие в обсуждении картины - очень поддерживает художника и вдохновляет на новые подвиги. ;-)
У меня были несколько другие ассоциации, чем у Копада. Но картина всё же запала в душу. Вспомнил далёкий первый и последней одиночный велозаезд на Стрельную и другие заезды по Жигулям.
Но Мосяня отреагировала более эмоционально. Начала подвывать. Видно древние гены псовых сказались. А потом повернулась и так прямо сказала своими глазами - "Хозяин купи. Хочу смотреть на неё иногда. Творцы должны продавать свои картины. А иначе, зачем краски тратить. У меня денег нет. Ты сам это знаешь, но у тебя, что то шуршит иногда в кошельке и тратишь ты их на всякую ерунду ...."

Изображение
_________________
Фотки на яндексе. Многие ничего....
http://fotki.yandex.ru/users/stalnov-al ... ncrnd=9484

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

катнул за Волгу. Песня!

Сообщение kork » 2019-мар-04 16:50

_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!
Ответить

Вернуться в «Лыжи / коньки / сноуборд»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей