Спасти рядового Верхолаза

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 10:48

Тут по-моему почистили всё, темы про буллинг и все такое. Напишу для тех, кто не в курсе. Все началось в контексте обсуждения моего личного качества " коркинизма". Галя высказалась в духе "а не корканет ли Ленка с организованной ею же прогулки", у меня бомбануло, я написала гневную тираду на тему того, что все задолбали с этим коркинизмом и вообще, я не такая. Галя стала извиняться и радеть за воскрешение чувства юмора на форуме и вот это вот всё. Это послужило спусковым крючком для того, чтоб Верхолаз написал Гале какую-то неприятность (не оскорбление личности, не гадость). Вступился мужик за меня, короче. В ответ Галя завела тему про похороны (чувства юмора). Но, как оказалось, в итоге она всё-таки обиделась на высказывания Димы, несмотря на то, что они знакомы лично и несколько раз выезжали на природу в составе разных групп. Видно, у них какие-то друг к другу свои личные счеты, я не знаю. Галя обиделась и не приехала на прогулку, хотя ранее собиралась. На следующий день Верхолаза забанила модератор 5 утра с формулировкой "Буллинг Галы". После разбанивания мы с Верхолазом создали множество флеймовых подтем с рокировкой названий, это наше с ним излюбленное развлечение. Лейтмотивом был бан Верхолаза и буллинг Галы. Галя радеет за наличие чувства юмора на форуме и за теплые отношения среди людей, но сама обижается, об этом говорят ее поступки. Но мы тут не Галю обсуждаем, собственно, а сложившуюся ситуацию. Я думаю, что Галя, собственно, сама в недоумении от сложившейся ситуации. Ну то есть болтовня болтовней, но не до такой же степени. Чтоб банить товарищей навечно. Следующее действующее лицо - модератор 5 утра. Вообще, откуда это дурацкое правило - нельзя обсуждать действия модератора? Кто такие люди эти модераторы? Обычные люди, такие же как мы. С какого вообще фига у них есть такие полномочия? Вот лично я не выбирала, чтоб некие модераторы решали, кому быть на форуме, кому не быть. Но поскольку я не хожу на собрания и не участвую в организации велодвижения, то и не мне решать кто модерировать тут будет. Я могу только возмущаться и попытаться сказать людям, что они не правы. Вот конкретно модератор 5 утра совершенно напрасно забанила Верхолаза. Подозреваю у нее опять же, какие-то личные счеты - ну ок, Верхолаз видный парень, и всех девушек на форуме с ума свёл. Больше ничего внятного предположить не могу насчет этой модераторской возни с банами.
Мне в этой ситуации тоже не совсем приятно, хотя я, в отличии от форумчан, всегда могу получить порцию Верхолазовой юморни.
Модераторы и люди, якобы контролирующие форум, не то чтобы не в курсе, как и чем форум живет, а и вовсе, по-моему, вникать не хотят. Появляются тут время от времени, шашкой машут. Не разобравшись, и вообще - поверхностно судя. Вместо того, чтоб популяризировать Велосамару как место для общения, они банят последних из оставшихся. Вместо того чтоб что-то делать для людей, они их просто вышвыривают. Под прикрытием модераторства.
Я надеюсь, вам понятно, дорогие модераторы, что уже куча людей возмущена вашим поведением? Нет у вас никаких прав решать. Вы тут для того, чтоб помогать форуму, а не закапывать неугодных, по вашему мнению, пользователей, в песочек. Научитесь различать наконец нормальных людей и пустофлудеров. Рассылателей дикпиков в личку баньте, и матершинников и всяких больных на голову.
А нормальных людей оставьте уже в покое.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 10:55

Тема про похороны живого человека возникла не с пустого места, а как продолжение всяких тем про похороны чувства юмора и т.д. Как шутка, конечно же, потому-что иначе мы не умеем.
Сама Галя к ней относится несерьезно и нигде не высказывала претензий. Так что нефиг это в дело шить, это не повод.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 11:12

KuB писал(а): 2019-ноя-05 10:14 talliks, Что ты орёшь? (с) Карлсон

Никто процесс не затягивает. Это вы тут решили "хайпануть". Так вроде сейчас говорят.

Верхолаз прекрасно знает свою историю "горчичных заслуг". Финальным стало - грубость в адрес участников форума, шутки на тему "Похорон" Галы и обсуждение действий модератора. Отправил его в бессрочный бан до его "окультуривания".

Как минимум две недели ему в бане точно сидеть.
Я ж не изверг ждать пока все 14 ответят, хотя бы от большинства ответ будет получен. Там и решим.

P.S. Эту твою энергию, да в мирных целях…(с) «Где находится нофелет?»
Мы обсуждали и будем обсуждать действия модераторов. С чего вы взяли, что неприкосновенны?
А нафига, Рома, ты вообще напряг других людей, какой-то совет? Ты сам банил Верхолаза. Сам его верни. Зачем перекладывать на какие-то там советы? Что это за действия такие непонятные? Это уход от ответственности.
Тех людей, которые вот сейчас в этой теме написали за Диму, недостаточно? Почему ты нас игноришь, Рома? Наши высказывания они что, не считаются? Что за совет такой, почему слово тех людей в совете весомее наших слов? Кто вообще этих людей в этот совет набрал? Что тоже хочу в совет. Что может сказать Костя Акчурин против Верхолаза? Или Сергей Овчинников?
Представляю, сидят товарищи, наслаждаются поездкой. Ни про какие велосамары не думают себе. Да они даже не заходят сюда и не в курсе никаких дел! И тут тебе - нна - прилетает от Ромы - давайте решать, что будем делать с Верхолазом. Я тут его забанил, а вы решите, что с ним дальше делать. Да я бы на месте этих товарищей из совета Рому послала куда подальше и продолжила заниматься своими делами. Вот честно.
Разбань Верхолаза и вообще, я требую к Диме иммунитета. В качестве репарации. Я, как многолетний пользователь форума, осуждаю твои, Куб, действия, считаю, что ты не имеешь права так себя вести не только с Димой, но и вообще, со всеми нами. Ты не царь тут и не главный командующий.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 11:35

Куб, покажи людям тему из служебного раздела, где Верхолаз спросил, за что его забанила 5 утра, и твой ответ ему. Там, собственно, ответ на вопрос " за что забанен Верхолаз"
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-06 11:36

Вот это правильно. И главное, почему мы все тут должны все это разьяснять? Делать прививку интиллекта и интуиции, здравого смысла. А кто- то сверху нихрена не понимает сам, но решает!!! И ему так подробно и столько людей должны растолковывать то, что адекватному человеку даже и не очень прозорливому и так понятно.
Последний раз редактировалось CuSO4 2019-ноя-06 11:40, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 11:38

CuSO4 писал(а): 2019-ноя-06 11:36 Вот это правильно. И главное, почему мы все тут должны все это разьяснять? Делать прививку интиллекта и интуиции, здравого смысла.
Потому-что кто-то заблуждается в своих полномочиях, и нам не всё равно. На месте Димы может быть каждый из нас, собственно.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-06 11:42

Меня не только Дима волнует, а вообще ВС, куда мы придем с таким кубом? Впрочем уже пришли.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 2008-июн-16 10:09
Байк: Бело-грязный TREK6700
Реальное имя: Димко
Стиль катания: Тише едешь - больше выпьешь.
Способ связи: Асько: 593717496 http://dima-pashchenko.livejournal.com/
Откуда: Самара, Дом Молодежи

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение talliks » 2019-ноя-06 11:50

Какой куб, такой и клуб.
kork писал(а): 2019-ноя-06 11:35 Куб, покажи людям тему из служебного раздела, где Верхолаз спросил, за что его забанила 5 утра, и твой ответ ему. Там, собственно, ответ на вопрос " за что забанен Верхолаз"
Что там было? Я успел прочитать только вопрос Верхолаза. В вопросе ничего криминального не было. Ответ не успел почитать.
Последний раз редактировалось talliks 2019-ноя-06 11:51, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Четырехкратный бобер
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 11:51

CuSO4 писал(а): 2019-ноя-06 11:42 Меня не только Дима волнует, а вообще ВС, куда мы придем с таким кубом? Впрочем уже пришли.
ну уже пришли, да.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 11:53

Вобщем, за форум и свержение Куба пока не готова воевать, т.к. некогда, просто Рома, извинись перед нами, верни Диму и больше так не шали.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-06 12:01

Дело "шито белыми нитками", по- моему уже всем давно ясно.
На почве личной неприязни.( С обеих сторон.)
Нарушения правил если и были, но не такой тяжести, чтобы банить бессрочно.
Последний раз редактировалось Breaker 2019-ноя-06 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 12:02

talliks писал(а): 2019-ноя-06 11:50 Какой куб, такой и клуб.
kork писал(а): 2019-ноя-06 11:35 Куб, покажи людям тему из служебного раздела, где Верхолаз спросил, за что его забанила 5 утра, и твой ответ ему. Там, собственно, ответ на вопрос " за что забанен Верхолаз"
Что там было? Я успел прочитать только вопрос Верхолаза. В вопросе ничего криминального не было. Ответ не успел почитать.
Изображение
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-06 13:00

Верхолаз олицетворяет дух свободы (бунтарства, в хорошем смысле слова ) велосамары в ее расцвете сил. Это 2006...2010 годы.
Когда ездить с битой в рюкзаке считалось в порядке вещей.

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 13:52

Смотрите все и запоминайте, пока меня тоже не забанили и не подчистили и тут.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-06 14:09

Живопись бессмертна. (Руки коротки. :bad: )

P.S.Напиши картину в стиле Данте " 9 кругов ада на велосамаре". Аншлаг выставки гарантирован.

Аватара пользователя
Сообщения: 6181
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение vlad-k » 2019-ноя-06 15:53

"9 кругов куба", или жэ кубов круга. По вкусу

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 15:54

и вот Наташа 5 утра пишет мне вконтактике "Я не могу быть твоим другом здесь, это лицемерно. Мне жаль"
Наташа, а не лицемерно эту песочницу на форуме разводить? Лицемерно - это твой бан Верхолаза за троллинг Гали. Ты о Верхолазовых чувствах подумала, когда его банила? У него этот форум, может, единственная радость в жизни.
Куб где-то здесь написал про "окультуривание Верхолаза". Нет, ну зачем мельчить, займитесь окультуриванием всех остальных, почему только Верхолаза? Давайте в общем и целом о культуре поговорим на форуме, чтобы и дамы тоже понимали, где культура, а где лицемерие и т.д.
Жду отфренда от Гали, интересно, с какой формулировкой.
Уже посыпаю голову пеплом.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение nebosy » 2019-ноя-06 16:06

Всё тут здорово и правильно, но только до боли напоминает реальность. Когда за актёра заступаются актёры, за журналиста - журналисты, а за сантехника - никто. Как по мне форум гораздо больше потерял (не в обиду Верхолазу) после удаления Сердма, когда он не смог остановиться в разоблачении парковки см³ на газоне. Но (подозреваю) всем защитникам было на это как то. Но только см³ тогда только в силу входил, а теперь получите результат.
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-06 16:12

nebosy писал(а): 2019-ноя-06 16:06 Всё тут здорово и правильно, но только до боли напоминает реальность. Когда за актёра заступаются актёры, за журналиста - журналисты, а за сантехника - никто. Как по мне форум гораздо больше потерял (не в обиду Верхолазу) после удаления Сердма, когда он не смог остановиться в разоблачении парковки см³ на газоне. Но (подозреваю) всем защитникам было на это как то. Но только см³ тогда только в силу входил, а теперь получите результат.
Да, за тебя тоже никто не вступался, когда банили тебя. Давайте вспомним всех, кого когда-то банили и за кого никто не вступался.
Может это потому происходит, что Диман правда такой, что всем не пофиг?
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 7322
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-06 16:14

" 9 кругов куба на велосамаре".? :shock:
Гмм....это уже авангардизм.
Последний раз редактировалось Breaker 2019-ноя-06 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей