Спасти рядового Верхолаза

Предложения по развитию
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение KuB » 2019-ноя-10 18:37

хасан писал(а): 2019-ноя-10 18:31 Это очень странно. Можно было сразу сказать об этом в ЛС или в открытую. Еще более странно, что я до сих пор пишу под другим ником. В чем смысл тогда блокировки учетки? Просто напакостить?
Положительного ответа не получил, решил лишний раз не поднимать эту тему.
В чем смысл не знаю. Тут вопрос к тому, кто блокировал.
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение vlad-k » 2019-ноя-10 19:09

Копада взломали... Ни грамма воды. Жму бородуруку!
Последний раз редактировалось vlad-k 2019-ноя-10 19:12, всего редактировалось 1 раз.

cin
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 2006-июн-12 21:52

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение cin » 2019-ноя-10 19:18

KuB писал(а): 2019-ноя-10 18:37
хасан писал(а): 2019-ноя-10 18:31 Это очень странно. Можно было сразу сказать об этом в ЛС или в открытую. Еще более странно, что я до сих пор пишу под другим ником. В чем смысл тогда блокировки учетки? Просто напакостить?
Положительного ответа не получил, решил лишний раз не поднимать эту тему.
В чем смысл не знаю. Тут вопрос к тому, кто блокировал.
Ну это просто смешно. Ответа у кого? :facepalm: ты же ДИРЕКТОР, то есть ЛПР, в данном случае как минимум можно вынести решение, дать права на учетку но без прав писать на форуме. Пусть несчастный зайдет и прочитает что ему писали 9 лет назад.

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение nebosy » 2019-ноя-10 21:46

«Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно»© Дальберг-Актон
Ну и литературная пауза
Князь Жупел родился не от благородных пращуров, а вышел непосредственно из грязи. Дело было летом, как раз напротив постоялого двора старого Быни. Там посреди дороги вечно держалась лужа — ни у кого не доходили руки завалить ее песком и щебнем. И в некоторый день что-то в луже оживилось, забулькало, а потом начало и пошевеливаться. На беду, в эти дни по дороге никто не промчался на коне сломя голову. «Шевелюга обыкновенная», — решил старый Быня, и нет бы ему шурануть пару раз вилами в грязь, так он еще лужу-то огородил веревкой и привязал к ней красные лоскутки.

Через какое-то время стало понятно, что это не просто шевелюга, коли можно различить у нее руки, ноги и даже голову. То и дело по луже пробегала мелкая рябь. К постоялому двору, обычно безлюдному, начал подтягиваться народ. Кое-кто утверждал, что это ночью чужой проезжий пьяный свалился с телеги, а теперь вот мучается. Решено было поднести несчастному ковшик браги. Но подноситель и сам пил непробудную чашу, руки и ноги его не слушались, брага пролилась прямо в лужу. Зашипело и забулькало живее прежнего — должно быть, от дрожжей, — тело обозначилось крупней и лучше, в голове даже прорезались глазки. Глазки были небольшие, зато близко посаженные, белесые, с тоненьким черным и продольным зрачком. Было еще, оставалось время навести порядок все теми же вилами, но всем хотелось поглядеть, что будет дальше.

Дальше тело засучило конечностями и попробовало подняться. Пособлять ему никто не стал, страшась замараться. Тело заскрипело зубами и погрозило всем пальцем. «Соображает!» — обрадовались люди. Распахнулся большущий рот, оттуда раздались ругательные слова, да такие грозные, что росли, мнилось, прямо из зубов. Слов этих здесь раньше не слыхивали.

Тело встало на корточки, все облепленное черной грязью и мелкой зеленой ряской, и выбрело из лужи, по дороге перекусив ограждающую веревку. Народ посторонился, доброхоты слетали к колодцу и окатили грязного студеной водой. Он задрожал, но показывал руками — давай, мол, еще. Когда грязь и ряска сошли, из-под них показался небольшой человек в золоченых одеждах.

Голова у него была совсем круглая, уши топориком, нос морковкой, брови домиком, а каковы глаза и рот, все уже увидели. Волос на голове водилось немного, зато вокруг лба, висков и потылицы поднимались острые костяные выросты.

— Да ты кто будешь? — спросил старый Быня.

— На же — не признали! — обиделся выходец из грязи. — Вы глаза-то бесстыжие протрите! Я же ваш прирожденный князь, грозный Жупел Кипучая Сера!

Укрепляя его правду, в воздухе и впрямь завоняло.
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."

Аватара пользователя
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: 2008-авг-11 23:56
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Breaker » 2019-ноя-10 21:56

KuB писал(а): 2019-ноя-10 18:37
хасан писал(а): 2019-ноя-10 18:31 Это очень странно. Можно было сразу сказать об этом в ЛС или в открытую. Еще более странно, что я до сих пор пишу под другим ником. В чем смысл тогда блокировки учетки? Просто напакостить?
Положительного ответа не получил, решил лишний раз не поднимать эту тему.
В чем смысл не знаю. Тут вопрос к тому, кто блокировал.
Итак, подитожим.
Верхолаза коллективными усилиями удалось спасти.

Почему пожизненную блокировку учётной записи Влан , инициированной Джеком не может никто снять из администрации?
Самого Джека нет давно на форуме, а его санкции живут 9 лет.
Это достаточное время для отбывания наказания,или вы так не считаете?
Справедливо будет Влана выпустить , а Переводчика на 9 лет посадить, (вместо ) чтобы соблюсти преемственность традиций на велосамаре . :BRAVO:
Последний раз редактировалось Breaker 2019-ноя-10 22:50, всего редактировалось 8 раз.

Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 2011-июн-24 18:03
Откуда: 39RUS

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение 39RUS » 2019-ноя-10 22:51

KuB писал(а): 2019-ноя-10 18:35 Изображение

2 недели значит истекают 11.11.2019 в 19:50
Для чего эта ненужная и неактуальная информация выложена в этой теме?
Зачем пытаться создать ситуацию "либо сдохнет падишах, либо осёл"?
В чём проблема ответить почему забанили? Если это самодурство или ошибка - разбаньте немедленно и извинитесь. Если накосячил Verholazzz - скажем вам спасибо, что избавили нас мягкотелых от опасного урода.
"Ну и?" (с) В.Карпин

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 23:14

39RUS писал(а): 2019-ноя-10 21:33 Не читал всё, точнее проглядел по диагонали каждую третью страницу, поэтому не ругайтесь, но я так и не понял:
Как раз потому что не читал все. Ответ был дан, причем ещё на первых страницах. Просто некоторых он не устроил.
Не поленился - нашел. На 1 странице. viewtopic.php?p=915670#p915670
Ответ в подробностях разжеван на дальнейших страницах, вы не первый кто задает этот вопрос в той же формулировке.
Последний раз редактировалось Ghostknight 2019-ноя-10 23:27, всего редактировалось 1 раз.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-10 23:18

kopad писал(а): 2019-ноя-10 20:55 То есть, предлагая Талликсу порулить, власти заранее предполагают его непорядочность?
Или уверены, что им удастся так лихо его подставить, что потребуется формальная ответственность? И на этот случай хотят обеспечить себе индульгенцию за 40 сребренников?
А прежние модераторы — как же они рулили? А сам Куб — тоже смертельно ответственен перед властью?
Не надо искать заговор там, где его нет. В это сложно поверить, но так бывает, что вам пошли навстречу. Неожиданно, правда?

Администрация предлагает соблюдать формальности. У вас соблюдение формальностей вызывает вопросы? Почему нужна эта формальность я объяснил выше. Равно как и объяснил почему прежним модераторам это не требовалось. Если у вас нет времени подробно прочитать - я думаю мне не стоит тратить мое на повторные разъяснения. Если в предыдущем ответе было что-то непонятно - задавайте конкретные вопросы на которые будут даны пояснения.

Ответ на вопрос как рулили прежние модераторы также был дан выше.

Сам КуБ - он да, как официальное лицо, несет уголовную ответственность перед законом, если для кого-то это новость. В силу того что предложение включает его невмешательство, то соответственно ответственность должна быть с него снята, так как он не сможет её обеспечивать. Поэтому передача прав подразумевает и передачу ответственности. В общем-то обычные нормы права.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-10 23:54

А почему нельзя сегодня было разбанить Верхолаза? Зануды. Ну и что, что срок истекает завтра.
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5530
Зарегистрирован: 2011-окт-13 11:28
Байк: Черный-черный найнер
Реальное имя: Лена
Откуда: м. Гагаринская

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kork » 2019-ноя-11 00:05

KuB писал(а): 2019-ноя-10 23:56
kork писал(а): 2019-ноя-10 23:54 А почему нельзя сегодня было разбанить Верхолаза? Зануды. Ну и что, что срок истекает завтра.
Да кто же вас знает. Разбаню сейчас, скажете, что слово не держу :SARCASTIC: :SARCASTIC: :SARCASTIC:
Разбань уже, не томи
_________________
Каждая глупая овечка думает о своем....овечном....!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 2013-май-20 14:15
Реальное имя: Галина
Откуда: Самара, спуск Шмидта

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Гала » 2019-ноя-11 00:06

KuB писал(а): 2019-ноя-10 23:56
kork писал(а): 2019-ноя-10 23:54 А почему нельзя сегодня было разбанить Верхолаза? Зануды. Ну и что, что срок истекает завтра.
Да кто же вас знает. Разбаню сейчас, скажете, что слово не держу :SARCASTIC: :SARCASTIC: :SARCASTIC:
А они в любом случае скажут.
Разбанишь - скажут продавили! и Слабак.
Выполнишь - скажут зануда и крючкотворец.

Сообщения: 611
Зарегистрирован: 2009-авг-09 20:35
Байк: иногда Спутник
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение kopad » 2019-ноя-11 00:21

Ну и хорошо, что я не успел отправить злой ответ Ghostknight
Тут всё нормально и понятно Куб написал.

И я облегчённо улыбаюсь в пушистые белые усы.

Вот только теперь за грех словоблудия в этом форуме меня ни в один монастырь не пустят. Скажут, иди раскольником к Никону. А я на Canon сижу. Столько объективов накоплено…
«Тут всю систему менять придётся». (С) анекдот.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-11 00:24

KuB писал(а): 2019-ноя-10 23:51 Завтра ждём снег?
Завтра ждем Талликса к тебе обсуждать какие-то ньюансы и вступать в права
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Ghostknight » 2019-ноя-11 00:25

kopad писал(а): 2019-ноя-11 00:21 Ну и хорошо, что я не успел отправить злой ответ Ghostknight
Тут всё нормально и понятно Куб написал.
Всегда можете написать в ЛС или лично сказать, мы, кажется, знакомы.
_________________
= андроид =
ВелоКружок

Сообщения: 4147
Зарегистрирован: 2012-янв-26 02:25
Откуда: ----?

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение nebosy » 2019-ноя-11 00:39

KuB писал(а): 2019-ноя-10 23:51Помимо этого, было ещё и оскорбление одной из официальных интернет площадок ВелоСамары - Telegram.
Неужто цЕлую интернет площадку оскорбил? Вот нигилист! Как она там теперь бедная, плачет вторую неделю, небось. Ну ладно там от блокировок роскомпозора уворачиваться, но вот вытерпеть оскоблеяния от Верхолаза!!11... Я за бессрочный бан! Причём по большому счёту всё равно кому. Лишь бы неповадно было.
_________________
"- На самом деле, жизнь очень простая, сынок. Это просто, как ездить на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду."

Аватара пользователя
Сообщения: 11224
Зарегистрирован: 2009-мар-25 23:45
Байк: orbea popr
Реальное имя: Игорь
Стиль катания: езда на"лисипеде"
Способ связи: 89270125804
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение Martin » 2019-ноя-11 00:49

Ghostknight писал(а): 2019-ноя-11 00:25

Всегда можете написать в ЛС или лично сказать, мы, кажется, знакомы.
Даже если и не знакомы ,то личная встреча в сто крат продуктивнее любой переписки в сети.
В старые добрые времена был у меня оппонент во флейме , с которым ну никак не получался нормальный диалог..
Дошло почти до мата .
Договорились встретится на пляже и всё решить тет-а тет.
Встретились. Посмотрели в глаза друг-другу и ...взяли напитка,поговорили и решили,что мы оба были в чём-то придурками малолетними. :SARCASTIC: Хорошими товарищами стали на годы! :DRINK:
_________________
Всегда приятнее не взлететь,чем не приземлиться!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 2004-июн-24 23:27
Откуда: ...

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение vlad-k » 2019-ноя-11 04:13

Гала писал(а): 2019-ноя-11 00:06
KuB писал(а): 2019-ноя-10 23:56
kork писал(а): 2019-ноя-10 23:54 А почему нельзя сегодня было разбанить Верхолаза? Зануды. Ну и что, что срок истекает завтра.
Да кто же вас знает. Разбаню сейчас, скажете, что слово не держу :SARCASTIC: :SARCASTIC: :SARCASTIC:
А они в любом случае скажут.
Разбанишь - скажут продавили! и Слабак.
Выполнишь - скажут зануда и крючкотворец.
зависнет в воздухе- идем на лекции©разъяснишь политику

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-11 11:52

Бан был за оскорбление телеграмм )) ну это ладно, для Ромы нормальная история, ну вот то, что совет действует и существует это конечно сильно. Я уж одного Рому винил за текущее состояние клуба и форума.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-11 12:25

Влана конечно надо амнистировать. Я понимаю Джека ( человек уважаемый и претензий к нему никаких) , что надоел Влан жутко многолетним троллингом, но Джек сложил полномечия. История очень показательная с Верхолазом , особенно, то что динозавры повылезли, следовательно есть запрос к ВС на событийность. Есть интерес пользователей. Но нет событий , зашли - посмотрели и снова ушли , так никого и ничего. Эх, а по мне так вон он второй виток развития вс, тут бы подхватить, почувствовать, разбанить всех, искать, пробовать, заинтерисовывать.
_________________
Булочная Велосамары

Аватара пользователя
Сообщения: 5850
Зарегистрирован: 2005-июн-18 23:25
Байк: Танк
Реальное имя: Влад
Стиль катания: классицизм
Способ связи: +79179544364 480078484
Откуда: Самара

Спасти рядового Верхолаза

Сообщение CuSO4 » 2019-ноя-11 12:31

Верхолаза однозначно в модераторы. По пониманию форума, по владению словом, по времени нахождения равных нет. Лучших эмси к нам. Ну и еще может такие появяться. Сначала форум оживет. А потом и клуб.
_________________
Булочная Велосамары
Закрыто

Вернуться в «ВелоСамара: организация и сайт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей