Продам хардтейл KHS Alite 500

Куплю/продам велосипед в сборе
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2011-сен-19 14:19
Байк: Univega, KHS
Реальное имя: Александр
Стиль катания: редко, но с удовольствием
Откуда: Самара

Продам хардтейл KHS Alite 500

Сообщение analgin » 2024-янв-26 20:54

Продаю КHS Аlite 500. Покупался лет 20 назад. Paмa алюминий 7005, лучшая из алюминиeвых по прочнocти при тoм жe веce, 24 пeредачи, тopмозa диcкoвыe мexaничeскиe, pама 47 см нa poст 170.
Поменяно былo в cвое время почти всe, кроме шифтеров - вилка, ceдлo, цeпь, зaдняя трещоткa и т.д. Устaнoвлены рога. После этого вел стоял 10 лет в теплом гараже без применения, поскольку ребенок резко вырос. Поэтому все системы практически в новом состоянии. Вилка RSТ Gilа tnt с регулировкой хода и отбоя (родную вилку отдам в придачу), седло велоплюш (могу поменять на родное). Плюс покупал багажник на подседельную, но так и не поставил, тоже могу продать. Стоит хороший велокомпьютер, если кому еще нужен.
Обоснованный торг, поскольку таких больше не делают. Продается до конца марта.
Фотки вставлять лень, висит на Авито: https://www.avito.ru/samara/velosipedy/ ... ing_seller

Изображение

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2011-сен-19 14:19
Байк: Univega, KHS
Реальное имя: Александр
Стиль катания: редко, но с удовольствием
Откуда: Самара

Продам хардтейл KHS Alite 500

Сообщение analgin » 2024-фев-15 10:05

Что-то я не понимаю в ценообразовании. Хороший, надежный вел, с новым обвесом, новая вилка, которая сама по себе на Яндексе от 12000 сейчас стоит. Аналогичные по конструкции Стерны в Спортмастере идут от 26000. Снизил цену до 17500. Что не так?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей