А вас тормозили гаишники?

велосипедист и окружающая среда
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение henry7 » 2008-май-25 11:43

HeNiUM писал(а):Если уж призываете соблюдать ПДД, то уж полностью, а не выборочно ;)
уточните-ка, где пдд запрещает въезд в лес каким либо транспортным средствам?

Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 2007-июл-11 21:29
Байк: на продажу
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Как придется.
Способ связи: З97О628О9 - АСьК
Откуда: КОМса. ТЛТ.

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение HeNiUM » 2008-май-25 20:55

Белый круг с красной окантовкой при въезде в лес видел? Знаешь что он значит?

P/S/ Тема для меня больше не интересна. Отвечать не буду.
_________________
ВЕСНА! Хрустики выползли на дороги...

PreDOC (01:45:08 27/03/2010)
школьник! помни! первую дырочку ты проделаешь в итальянке тайваньского происхождения!

Аватара пользователя
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: 2004-май-24 17:23
Байк: norco two50, dabomb molotov, univega dyno
Реальное имя: васёк
Стиль катания: Street
Откуда: сомали

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение henry7 » 2008-май-26 09:33

HeNiUM писал(а):Белый круг с красной окантовкой при въезде в лес видел? Знаешь что он значит?
лес?)

Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 2008-апр-21 16:34
Реальное имя: Вера
Способ связи: 8 917 110 9278 ася352902664
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение foreVER@ » 2008-май-27 17:41

Чтобы не захламлять топик:
http://www.velosamara.ru/forum/viewtopi ... 9&start=60
пришла сюда, т.к. в тему к ПДД и нарушениям.
Ammat писал(а):
foreVER@ писал(а): 1) Алмаатинка поворот на Ставропольскую - желтый заканчивает мигать, на красный он из крайнего правого пересекает довольно широкую в этом месте дорогу поперек всем машинам...
Вроде как всё по ПДД. Опасно, но по ПДД.
"Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению, в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение."
Здесь ты в корне не прав:
1. В данном случае велосипед это не машина несущаяся со скоростью 60км/ч;
2. Считаю, что правило распространяется на тот случай, если а/м едет прямо, т.к. при повороте (перед ним) водитель снижает скорость;
3. А/м подъезжает к перекрестку на зеленый/желтый свет и, чтобы избежать резкого торможения, может пересечь перекресток. Т.о. движение может быть закончено как на желтый, так и на красный свет. В данном случае подъехали к перекрестку на желтый и не было необходимости вот так брать и поворачивать, т.е. "не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению" здесь не работало.
Ammat писал(а):
foreVER@ писал(а): 2) Для поворота налево преспокойно въезжает между машинами и не дожидаясь большого прогала между а/м пересекает встречку...
Вообще, "водителям велосипеда и мопеда запрещается поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении." (с) ПДД.
Но это правило у нас практически не выполняется просто потому, что ездить будет невозможно, на каждом повороте придётся спешиваться. Я тоже выезжаю на вторую полосу между машинами, чтобы повернуть налево - делаю это осознанно, и как на парадоксально, из соображений безопасности. Просто если поворачивать с самого правого ряда, можно столкнуться с машинами, поворачивающими направо.
1. Иногда можно доехать до светофора;
2. Действительно иногда между машинами лавируешь, перестраиваешься, потом ждешь, когда на встречке прогал для возможности совершения маневра (пересечения дороги) появится, но... не тогда, когда ты поворачиваешь в левый ряд и оказываешься за пазиком (а это значит что тебе совершенно не видно встречку) и поворачиваешь налево, чтобы ее пересечь, не убедившись в отсутствии машин...
Ammat писал(а):
foreVER@ писал(а): 3) На московском ш. пред ЦАВ объезжает уже начавший движение большой автобус слева и дальше ***ачит посередине дороги (между 2 и 3 полосами), т.к. не может перестроиться вправо ввиду интенсивного движения.
Тоже так делал, предварительно подавая сигнал рукой. Причём всё в соответствии с ПДД - движение справа невозможно, и препятствия приходится объезжать. Там очень часто припаркованы газели, такси и т.п.
Человек не знает что такое подавать сигналы рукой.
И объясни мне пожалуйста, если ты всего-навсего объезжаешь препятствия (припаркованные а/м или даже загружающий/выгружающий пассажиров на остановках общественный транспорт), то почему ты НЕ МОЖЕШЬ ПОТОМ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ в крайнюю правую?
Ammat писал(а):
foreVER@ писал(а): 4) Неоднократно ехал по встречке...
Эээ.. Не знаю, что и сказать. Очень уверенный в себе велосипедист. Слишком уверенный. Может, встречка какая-то сомнительная?
Да встречка самая что ни на есть интенсивная. Первый раз так было от Ташкентской до Дубков (там на обочине песочек, поэтому ехать не по дороге - невозможно). Причем человек иногда выступает в роли ведущего... была счастлива услышать от его жены, что она не поехала с ним в воскресенье кататься. Она только начинает, ужасно боится дорог. Зато с ним поехал мой брат. Говорит, что он действительно "лихачит", объясняя это тем, что ему нравится :shock:
_________________
У тебя есть интересные Книги, которые ты уже не будешь читать?
Не жадничай, дай им погулять! www.bookcrossing.ru

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 2006-июн-08 07:23
Байк: Scott scale 80
Реальное имя: Александр
Стиль катания: гарцующий дебил
Откуда: Cамара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение Ammat » 2008-май-28 13:56

foreVER@ писал(а): Здесь ты в корне не прав:
1. В данном случае велосипед это не машина несущаяся со скоростью 60км/ч;
2. Считаю, что правило распространяется на тот случай, если а/м едет прямо, т.к. при повороте (перед ним) водитель снижает скорость;
3. А/м подъезжает к перекрестку на зеленый/желтый свет и, чтобы избежать резкого торможения, может пересечь перекресток. Т.о. движение может быть закончено как на желтый, так и на красный свет. В данном случае подъехали к перекрестку на желтый и не было необходимости вот так брать и поворачивать, т.е. "не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению" здесь не работало.
Вообще да, жёлтый - запрещающий знак светофора... Только вот правила позволяют проезжать, избегая резкого торможения, и всё. Если же чувак ехал не слишком быстро и поехал на желтый, то да, не прав я. Правда, так больше половины самарских автомобилистов делает - "желтый или желтый мигающий сигнал светофора означает, что надо ехать быстрее".
foreVER@ писал(а): 1. Иногда можно доехать до светофора;
2. Действительно иногда между машинами лавируешь, перестраиваешься, потом ждешь, когда на встречке прогал для возможности совершения маневра (пересечения дороги) появится, но... не тогда, когда ты поворачиваешь в левый ряд и оказываешься за пазиком (а это значит что тебе совершенно не видно встречку) и поворачиваешь налево, чтобы ее пересечь, не убедившись в отсутствии машин...
Из первоначального поста я сделал вывод, что вы на светофоре налево поворачивали... А там его даже не было. Тогда да, снова я не прав.
foreVER@ писал(а): Человек не знает что такое подавать сигналы рукой.
И объясни мне пожалуйста, если ты всего-навсего объезжаешь препятствия (припаркованные а/м или даже загружающий/выгружающий пассажиров на остановках общественный транспорт), то почему ты НЕ МОЖЕШЬ ПОТОМ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ в крайнюю правую?
Ну, если автобус начал движение в тот момент, когда ты его обгонял, то как вернуться на правую?.. Тут уже как получится - или он тебе дорогу уступит, или ты ему.
Ammat писал(а): Да встречка самая что ни на есть интенсивная. Первый раз так было от Ташкентской до Дубков (там на обочине песочек, поэтому ехать не по дороге - невозможно). Причем человек иногда выступает в роли ведущего... была счастлива услышать от его жены, что она не поехала с ним в воскресенье кататься. Она только начинает, ужасно боится дорог. Зато с ним поехал мой брат. Говорит, что он действительно "лихачит", объясняя это тем, что ему нравится :shock:
Ну понятно. В общем, ведущим его пускать нельзя, пока ПДД не усвоит и не станет соблюдать. Ему что, попутной полосы не хватало?
Машины у него нет, надеюсь? Обычно автомобилисты более осторожны на велосипеде, ибо знают, как бывает трудно затормозить или заметить лихого хрустика.
_________________
Жизнь-как велосипед.
Если тебе тяжело-ты поднимаешься.
Если тебе легко-ты опускаешься.
А если ты останавливаешься-ты падаешь.

Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 2008-апр-21 16:34
Реальное имя: Вера
Способ связи: 8 917 110 9278 ася352902664
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение foreVER@ » 2008-май-28 14:52

Ammat писал(а): Ну понятно. В общем, ведущим его пускать нельзя, пока ПДД не усвоит и не станет соблюдать. Ему что, попутной полосы не хватало?
Машины у него нет, надеюсь? Обычно автомобилисты более осторожны на велосипеде, ибо знают, как бывает трудно затормозить или заметить лихого хрустика.
Ни машины, ни прав...
Камикадзе, одним словом :CRAZY:
_________________
У тебя есть интересные Книги, которые ты уже не будешь читать?
Не жадничай, дай им погулять! www.bookcrossing.ru

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7306
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение KuB » 2008-май-28 21:22

Ammat писал(а):
foreVER@ писал(а): Человек не знает что такое подавать сигналы рукой.
И объясни мне пожалуйста, если ты всего-навсего объезжаешь препятствия (припаркованные а/м или даже загружающий/выгружающий пассажиров на остановках общественный транспорт), то почему ты НЕ МОЖЕШЬ ПОТОМ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ в крайнюю правую?
Ну, если автобус начал движение в тот момент, когда ты его обгонял, то как вернуться на правую?.. Тут уже как получится - или он тебе дорогу уступит, или ты ему.
так как ты не на своей полосе то должен уступить дорогу этому автобусу и вернуться в правый ряд
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 2006-июн-08 07:23
Байк: Scott scale 80
Реальное имя: Александр
Стиль катания: гарцующий дебил
Откуда: Cамара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение Ammat » 2008-май-29 07:49

KuB писал(а): так как ты не на своей полосе то должен уступить дорогу этому автобусу и вернуться в правый ряд
...или можно увеличить скорость и, обогнав автобус, вернуться на свою полосу. Часто общественный транспорт довольно ме-едленно разгоняется, чтобы уступить ему дорогу, нужно просто остановиться и ждать. Если ты уже начал объезжать, скажем, троллейбус и он в это время отплывает от остановки, то, чтобы уступить ему дорогу, нужно вообще останавливаться на второй полосе - а это неприемлемо.
_________________
Жизнь-как велосипед.
Если тебе тяжело-ты поднимаешься.
Если тебе легко-ты опускаешься.
А если ты останавливаешься-ты падаешь.

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7306
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение KuB » 2008-май-29 19:05

согласен
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 2007-июл-11 21:29
Байк: на продажу
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Как придется.
Способ связи: З97О628О9 - АСьК
Откуда: КОМса. ТЛТ.

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение HeNiUM » 2008-май-29 23:06

Ammat писал(а):
KuB писал(а): так как ты не на своей полосе то должен уступить дорогу этому автобусу и вернуться в правый ряд
...или можно увеличить скорость и, обогнав автобус, вернуться на свою полосу. Часто общественный транспорт довольно ме-едленно разгоняется, чтобы уступить ему дорогу, нужно просто остановиться и ждать. Если ты уже начал объезжать, скажем, троллейбус и он в это время отплывает от остановки, то, чтобы уступить ему дорогу, нужно вообще останавливаться на второй полосе - а это неприемлемо.
Про автобус ты прав, но про тролейбус... Обычно он набирает скорость очень быстро.
И на счет обогнать. В ПДД есть пункт, в котором сказано примерно следующее: "...водитель должен уступать дорогу общественному транспорту, отъезжающему от остановки...". Нет, конечно ничего страшного не случится, если ты оего(автобус) обгонишь... Но если автобус тебя, тьфу-тьфe-тьфу не дай Бог, собъет, то на компенсацию можешь не расчитывать...
_________________
ВЕСНА! Хрустики выползли на дороги...

PreDOC (01:45:08 27/03/2010)
школьник! помни! первую дырочку ты проделаешь в итальянке тайваньского происхождения!

Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2008-мар-20 19:28
Байк: Trek 4400
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Герой асфальта
Способ связи: +79092483998
Откуда: Москва

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение Mascot » 2008-май-30 10:29

Знаю эту ситуацию. Автобус и троллейбус - тихоходные транспортные средства и скорость набирают медленно. Если как следует поднажать и вдавить на последней звездочке, то обгоняю без проблем. А когда водитель видит обгоняющего велосипедиста, то тем более дает ему спокойно завершить маневр. Даже с маршрутками так было. При обгоне никогда никого не подрезал, возвращался на свою полосу плавно.
_________________
Мой финиш - линия горизонта.

Аватара пользователя
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 2006-мар-15 16:41
Байк: Канадастайл
Стиль катания: outlaw
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение overCrow » 2008-май-31 00:48

HeNiUM писал(а):В ПДД есть пункт, в котором сказано примерно следующее: "...водитель должен уступать дорогу общественному транспорту, отъезжающему от остановки...".
Привет (барабан/трещётку я победил :-))
Водитель маршрутного транспортного средства имеет право начать движение (воспользоваться преимуществом) только тогда, когда убедится, что ему уступают дорогу.
_________________
Riding horses made of steel...

Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 2007-июл-11 21:29
Байк: на продажу
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Как придется.
Способ связи: З97О628О9 - АСьК
Откуда: КОМса. ТЛТ.

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение HeNiUM » 2008-май-31 18:44

overCrow писал(а):
HeNiUM писал(а):В ПДД есть пункт, в котором сказано примерно следующее: "...водитель должен уступать дорогу общественному транспорту, отъезжающему от остановки...".
Привет (барабан/трещётку я победил :-))
Водитель маршрутного транспортного средства имеет право начать движение (воспользоваться преимуществом) только тогда, когда убедится, что ему уступают дорогу.
Клево. Шарики наверное тяжело было собирать?! ;)

А общественный транспорт не всегда соблюдает это правило. Особенно ГАЗели, породивших их Е.. :SPITEFUL:
_________________
ВЕСНА! Хрустики выползли на дороги...

PreDOC (01:45:08 27/03/2010)
школьник! помни! первую дырочку ты проделаешь в итальянке тайваньского происхождения!

Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2008-мар-20 19:28
Байк: Trek 4400
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Герой асфальта
Способ связи: +79092483998
Откуда: Москва

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение Mascot » 2008-июн-03 15:04

Для меня при перестроении и объезде решающую роль играет скоростной режим. Если машины движутся быстрее 40 км/ч, то я не суюсь - всех пропускаю. Если в пределах, то разгоняюсь как могу и начинаю маневр. При этом внимательно оглядываюсь назад, иногда еду за лидером (машиной, которая также перестраивается).
При объезде стоящего автобуса скорость обычно не менее 30. Если он начинает движение, то будь это хоть маршрутка, за несколько секунд быстрее 40 никак не разгонится, а автобус и подавно.
В Самаре водители в большинстве все же достаточно вежливые, чтобы создавать необходимый интервал для велосипедиста, давая ему объехать подъезжающий к остановке автобус. Иногда даже притормаживают. Если плотность потока не позволяет ему отъехать достаточно далеко, то приходится пропускать. Это я быстро оцениваю, оглядываясь назад.
Поворот налево из левого ряда - это единственное велосипедное правило, которое я нарушаю, соблюдая правила общие для всех транспортных средств. Потому что в большинстве случаев это удобнее, а иногда без этого вообще никак. Например, Ново-Садовая - пр. Ленина.
Как свернуть с Московского шоссе на Алма-Атинскую без риска для жизни, я даже не представляю. Там надо пересечь три полосы, по которым машины шуруют не менее 60. Если это сделать с кольца, и сразу ехать по крайней левой полосе, то до перекрестка все равно далеко. Сзади можно будет услышать много ругани "куда прешь, где твое место".
_________________
Мой финиш - линия горизонта.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2008-май-30 13:23
Байк: Corratec X-Vert Halcon
Реальное имя: Руслан
Стиль катания: кручу педали
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение wilder » 2008-июн-04 09:19

просто в тему

Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!!

(с) bash.org.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2008-май-20 07:43
Байк: Jamis Durango 1.0
Реальное имя: Михаил
Стиль катания: кручу педали
Откуда: Самара

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение DoberMAN » 2008-июн-04 09:27

wilder писал(а):просто в тему

Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!!

(с) bash.org.ru
:ROFL: :BRAVO:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 2007-июл-11 21:29
Байк: на продажу
Реальное имя: Иван
Стиль катания: Как придется.
Способ связи: З97О628О9 - АСьК
Откуда: КОМса. ТЛТ.

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение HeNiUM » 2008-июн-04 16:42

Ага. Как раз вот так большинство и ездит. :SARCASTIC:
К стати. На велике намного проще и быстрее остановится, чем на машине. Это я сегодня утром испытал.
_________________
ВЕСНА! Хрустики выползли на дороги...

PreDOC (01:45:08 27/03/2010)
школьник! помни! первую дырочку ты проделаешь в итальянке тайваньского происхождения!

Аватара пользователя
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 2008-июн-21 17:15
Байк: грязи не боится
Реальное имя: Паша я
Стиль катания: нас не уважают - и я не уважаю
Способ связи: 89276880354
Откуда: Самара. металлург

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение graf Pechorin » 2008-июл-12 03:05

тут foreVER@ писала столько всякого страшного. и ВСЁ про меня :'( !?!
ужос мне стыдно было бы, если б совсем фсё так было бы. для начала скажу что несмотря на то что я быста ездю, кикогда никому не мешал на дороге и никто из за меня не стопорил и не гудел с матом.
а вобщем по порядку.
1. с алмаатинки на ставропольскую я закончил поворачивать ещё на жёлтый и собственно алмаатинку переезжал под углом в 90градусов, так как выехал с автостоянки и даже шлагбаум ихний объехал.
2. во втором ряду от автовокзала действительно ехал. от светофора и до кольца, только за остановкой машины в кольцо в пробке впритык стояли. мне что ждать пока автобус постоит, пока пробка кончится? я в кольцо вошёл уже в правом ряду
3. по встречке ездю и в городе и за городом. в городе если не успел перестроиться(например от института связи и до потапова, если вывернул вдоль "москвы в самаре") здесь надо на светофор возвращаться или 6 полос пересекать? за городом (могу и очень ошибаться) но по крайней мере в старых пдд вроде было о том что на трассе велосипедисты должны видеть приближающийся транспорт, чтобы воздушная волна неожиданно не догоняла. не очень приятно это дело.
4. во втором ряду ОБЯЗАТЕЛЕНО ехать в некоторых случаях, например по московскому шоссе в направлении из города все основные правые повороты (даже судя) по разметке предполагают ТОЛЬКО поворот направо. Даже общественный транспорт это делает ЗАРАНЕЕ. Или надо по бордюру пилить прямо?
5.тротуары пригодны только для движения пешеходов. И никакие двухподвесы не спасут, на дорогах (ну конечно исключая пр.ленина или например Мичурина от Масленникова до аквариума) покрытие более пригодно для езды. а количество бордюров не оборудованных съездами, но выполненное новыми высокими блоками (как вдоль новосадовой у загородного) гарантирует попадание в сервис. Но если еду по тротуару или парку торможу заранее и объезжаю аккуратно и никакие родители на меня не огрызались никогда.
Я не звер какой и не собираюсь создавать аварийные ситуации, вокруг же тоже люди. И никого не заставлял ехать в моём темпе :CRAZY: .
И вааще права есть но ездить не собираюсь(по крайней мере ближайшие годы), а там может и летать люди будут :-D
_________________
не жизнь такая, МЫ ТАКИЕ...
ремонтирую сотовые и ноутбуки

Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 2007-фев-28 01:07
Байк: gt expert custom
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: быстро по тротуарам
Способ связи: iddqd
Откуда: Тольятти

Re: А вас тормозили гаишники?

Сообщение alekson » 2008-июл-12 11:00

...

выежаю я на днях из парка победы(тлт) и хочу пересеч дорогу по зебре. Ззаде по тротуару(!) выежает на дорогу машина ментов, пересекая сплошную. Ладно. Перешел дорогу одну, пытаюсь тутже перейти следущую(в сторону руси) по зебре на зеленый свет. Эти же менты не пропускают меня.
В итоге за 2 мин 2 грубых нарушения правила со стороны тех кто за ними следит. Занавес.

Далее.

Вчера около руси заехал ближе к 12 ночи в парк. Он уже закрыт и там типа нельзя быть. Но одну дверь не успели закрыть. В итоге когда уже уезжали меня тормознули менты и устроили шмон по поводу "Какого %*я вы тут делаете?". Причом они даже погнались за наме. Хорошо что все пиво было выпито и викинуто и я был чист. А вот девушку такое поведение ментов напугало но она успешно скрылась. :D
_________________
first person video

yakof

А вас тормозило Гаи?

Сообщение yakof » 2009-авг-13 14:35

я имею ввиду велосипедистов.
За какиенить нарушения, и чем всё это закончилось.

p.s. Лично меня тормозили 1 раз зимой в 2 часа ночи на пер. кирова.старазагоры, я переезжал дорогу по зебре и думал что мент меня оштрафует за то что я с вела не слез, а он спросил какой номер дома, указав пальцем на 12и этажку. после ответа "незнаю" он развернулся и сел в машину...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей