Ночные гонки по городу на байках

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Gepard

Ночные гонки по городу на байках

Сообщение Gepard » 2004-июн-02 10:45

Есть предложение устраивать гонки на лисапедах по городу с "неопределенным" маршрутом (конечная точка будет известна только на старте). Например Аврора-Речпорт. Маршрут внутри начальной и конечной точки каждый выбирает сам (по дороге ехать или через дворы)
Можно так же устраивать форсаж : ))

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2004-дек-10 23:54

шипуем резину и делаем это :)))

только зимой тему лучше мутить днем. Ночью к рулю руки примерзнут.
маршрут разработать такой, чтоб машин поменьше попадалось (или наоборот по вкусу) и гонять, вот месево будет :)))
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 2004-сен-21 21:14
Байк: Marin
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: 8-9277-45-36-5шесть
Откуда: Самара

Сообщение Angel Ada » 2004-дек-11 14:57

Да легко!! на счёт маршрута - придумаем чё нить, главное народ организовать.. а то ведь не всякий согласится зимой :!: , по холоду :!: кататься ))) хотя есть и такие. Карочь - я за!!!))) хотя и нет у меня шипов, но протектор и так не плохой)) а на счет машин - да, лучше бы поменьше, а то что то не очень хочется на каком нибудь неудачном повороте или кольце полететь под машину.... ладно мы, НО ВЕЛ!!!! жалко же! :?
_________________
QUI NON PROFICIT, DEFICIT!

Кто не идет вперёд, тот идёт назад! (лат)

Гость

Сообщение Гость » 2004-дек-11 15:36

Angel Ada я с тобой согласен на все 100 !

давай в понедельник !!!

в воскресенья я на сноуборде буду ..........

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2004-дек-11 15:38

Angel Ada я с тобой согласен на все 100 !

давай в понедельник !!!

в воскресенья я на сноуборде буду ..........

это я был :)
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2004-дек-12 16:14

Angel Ada писал(а): а то что то не очень хочется на каком нибудь неудачном повороте или кольце полететь под машину.... ладно мы, НО ВЕЛ!!!! жалко же! :?


Да, в самом деле. Потому что если тебя тонким слоем раскатают по асфальту, а вел останется цел-его хотя бы можно продать и будет на что устраивать похороны. :twisted:
Хотя, с другой стороны-прикинь как классно и нестандартно будет смотреться на могилке разбитый байк, "вросший" в бетонный памятник? :D

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2004-дек-12 21:10

все бояцца жестких уборок ! :)
после падения ткани восстанавливаются, вел - НЕТ !

вот помню кувыркнулись мы с Аваланчем с лестницы, я - ничего поднялся, а у него колесо наперекосяк !
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2004-дек-13 17:25

Fly писал(а): все бояцца жестких уборок ! :)
после падения ткани восстанавливаются, вел - НЕТ !
вот помню кувыркнулись мы с Аваланчем с лестницы, я - ничего поднялся, а у него колесо наперекосяк !


Хыхыыы, а ты пробовал получать сотрясение мозга? Как чел, испытавший в свое время удовольствие получить вторую степень, скажу тебе-лучше бы мой вел превратился в груду железа, чем я снова получил бы те ощущения. Хотя вел у меня подороже любого аваланча.

Fatal_Error13

Сообщение Fatal_Error13 » 2004-дек-26 00:06

а я и так устраиваю гонки по ночной самаре последние 2недели... возвращаюсь с работы в 11-12 ночи. и ничё особенного, длавное чтобы за день снега не навалило, а то хрен проедешь и чтобы не пятница!!! а то понимаеш в этот "день дураков" ехать вообще невозможно без доёб...к со стороны пьяных уродов!!! хоть со стволом езди и отстреливай!!! :( круче всего конечно часов в 5 было! на дорогах вообще никого! так что тема реальная в принципе, тока с маршрутами определяться заранее надо, а то не весь город знаю...

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-09 19:24

а вот по поводу пьяных уродов и ротвейлеров я согласен......МОЧИТЬ!!! блин, чем позднее поедиш тем больше шансов что ктонить броситься под колеса или уцепиться за рога. а самое неприятное что во время движения зделать то ничего нелязя т.е. даже если ты в последний момент увидеш поднятую руку с бутылкой пива то увернуться от не отшвырнув ее рукой практически невозможно,потомушто дальнейшее столкновение с человеком держа байк одной рукой чревато.
я обычно останавливаюсь, снимаю очки(бывает до серьезной драки доходит) и сразу недожидаясь пока на меня нападут бью ногой по яйцам уроду(уродам) .

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-09 19:46

Bulldozer писал(а): а вот по поводу пьяных уродов и ротвейлеров я согласен......МОЧИТЬ!!!


Странно. Ротвейлеры на меня ни разу даже не гавкали (видимо, чуют что смерть рядом со мной идет, хыхыыы), а пьяных я встречал в больших количествах тока прошлой зимой, когда с Заводского шоссе (славное место надо сказать) ездил домой на Фадеева.

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-09 20:20

а мен вот постоянно невезёт. на моск. шоссе пер.Кирова постоянно ктонить вцепиться пытаеться. а на Воронежских озерах еще неразу непроезжал чтоб собака необлаяла а то и погналась пытаясь растерзать. Ваще когда так происходит лучше всего остановиться и защищиться от собаки велосипедом. (самые мерзкие собаки это ротвейлеры, лайки, и как нистранно такие мелкие с огромной мордой.)

Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-дек-09 12:37
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: СаМаРа

Сообщение gerakakl » 2005-янв-09 21:23

а скорость прибавить не пробовал укусить не успевает и на долго псов не хватает а породистых хозяева тормозят
_________________
миром правит автомат КАЛАШНИКОВА

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-09 23:00

чтобы я съ*бывался от сабак? да низачто! вопервых это опасно для ног а вовторых окружающие подумают что я собачку испугался.

Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-дек-09 12:37
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: СаМаРа

Сообщение gerakakl » 2005-янв-10 00:42

лучще стоять и велосипедом махать
_________________
миром правит автомат КАЛАШНИКОВА

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 01:14

вовсе ненадо им отмахиваться, достаточно с него слезть и собака тутже потеряет к байкеру всякий интерес.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-янв-10 10:40

Bulldozer писал(а): вовсе ненадо им отмахиваться, достаточно с него слезть и собака тутже потеряет к байкеру всякий интерес.


Блин. Где вы таких собак находите непуганых?!? Покажите мне эти места! Я хочу собак! Больших и разных! Черт. Ну почему за мной никто не бегает, не пытается меня облаить и укусить? Может оттого что балонок я втаптываю в асфальт, а ротвеллеры получают по морде кованым сапогом?

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-10 11:21

edge писал(а): Блин. Где вы таких собак находите непуганых?!? Покажите мне эти места! Я хочу собак! Больших и разных! Черт. Ну почему за мной никто не бегает, не пытается меня облаить и укусить?


Видимо, как и в случае со мной, они чуют, что их смерть едет рядом с тобой. Сидит на руле и весело машет косой :twisted:

edge писал(а): а ротвеллеры получают по морде кованым сапогом?


Интересно, как ты в кованых сапогах умудряешься ездить? :shock:

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 12:17

по всей видимости всё зависит от маршрута, да и нелюбят велосипедистов люди. хотя их немного можно понять, идут они себе по тротуару а тут мимо них на скорости 28-32 вжиххххх да еще и с огромными рогами!!! вот и зляться.

а по автодорогам я неезжу т.к. я не камикадзе:))) лучше уш с пешеходом подраться чем под автобус какойнить угодить.
кстати, ктонить переезжает перекрёсток пр.Кирова\Молодежная? вот его мне приходиться пререезжать исключительно на красный. т.к. с кирова на молодежную тачки поворачивают необращая внимания на пешеходов.....

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2005-янв-10 13:56

собак я часто встречаю, их на самом деле дофига, места знать надо :) но они тупые по велосипедисту промахиваются :)

а пешеходы пофиг, они понять ничего не успевают, когда мимо них
вжиххххх
:)))

под автобус угодить нереально, они медленные ! я когда устаю догоняю сарай какой-нибудь или чаще тролесбос и цепляюсь за него

P.S. но к ночным гонкам это мало отношения имеет :)
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Гость

Сообщение Гость » 2005-янв-10 14:12

Fly писал(а): собак я часто встречаю, их на самом деле дофига, места знать надо :) но они тупые по велосипедисту промахиваются :)

а пешеходы пофиг, они понять ничего не успевают, когда мимо них
вжиххххх
:)))

под автобус угодить нереально, они медленные ! я когда устаю догоняю сарай какой-нибудь или чаще тролесбос и цепляюсь за него

P.S. но к ночным гонкам это мало отношения имеет :)




когда устаеш цепляешся за лоховоз?(тролейбус) ты из больницы семашко в форум пишеш?
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей