Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

бреветы -- марафонские поездки по асфальту
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2006-апр-14 13:41
Байк: specialized epic s-works
Реальное имя: Шевелёв А.П.
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Shev » 2008-июл-13 20:25

Хорошо прокатились :)
Спасибо шоссерам что подвезли и всем ребятам за небольшую мед помощь :)
Дождик, подсолнухи и 220 км пути - почти ТДФ :-D
_________________
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Verholazzz » 2008-июл-13 22:47

Sat писал(а):...Очень удачно расположены КП. Первый - на 80 км, вроде много, но когда и сил много, это не очень заметно. Зато приехали, и уже треть пути..
Вот уж действительно - на вкус на цвет... Я после 50 пройденных км, начал ощущать что живот прирастает к позвоночнику. После 55, понял что он прирос. Ну а когда на 60 км показалась Домашка, понял что пока я не поем - никуда не поеду. В общем привык я каждый полтинник есть, организм уже требует. А может просто голодный выехал...

В Домашке я наелся так, что второй раз меня, примерно также, прорубило в Красносамарском.

В итоге, я не ел ни на одном из КП.

ЗЫ: В Домашке еще инциндент забавный был, пацаны облепили:
- Это что, скоростя? Сколько скоростей?
Начали велик трогать, а я голодный, ем, бурчу что-то в ответ, не до них.
И эти засранцы, обнулили мне компьютер :-)
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2007-авг-08 09:06
Байк: UNIVEGA HT5500
Реальное имя: Роман
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение McLaren » 2008-июл-14 00:03

С самого начала не уверен был, что проеду всю дистанцию бревета...
Перед Алексеевкой (ну надо же, в самый подъем /angry/) начались телефонные звонки, потерял группу. В Алексеевке начинаю изо всех сил вкручивать, чтоб наверстать метров двести отставания. Трачу кучу сил. Догоняю Диму Верхолаза, какое-то время едем вместе. В подъм после поворота на Нур вижу группу метрах в ста, теряю голову и начинаю ломить... В результате вторая куча сил потрачена, Диму потерял, группа приблизилась не сильно, один в поле еду и ветер кушаю :-( ... От Спиридоновки до Утевки едем с Антоном, веселее вдвоем. После КП1 теряю скорость и в Богатом схожу.

Но кое что из бревета вывез:
Вывод для себя: при прохождении больших дистанций важна размеренность.
Наблюдение себя: скорость удается держать на заметно более низких пульсовых. Это хорошо.
Спасибо Диме и Иляне за организацию, всем парням за компанию. Молодцы те, кто доехал!
ЗЫ Я наверное единственный не вымок под дождем...
Verholazzz писал(а):Участники кто сошел, отпишитесь, пожалуйста, как вы добрались до дома, и чего вам это стоило. Пригодится для общего развития.
Ходит через Богатое паровозик Борское - Самара в 2 вагона с только сидячими местами. Не элка, потому как магистраль не электрофицированна. Один утром, другой ближе к вечеру. Проезд с велом 114 рублей. Сидя в кресле невозможно было выпрямить ноги из-за расставленного в проходе багажа, к тому же заснул и к Кинелю имел затекшие колени :-( , которые восстановились лишь к утру понедельника. Вел ехал в проходе со снятым передним колесом. Часа полтора в пути...
Последний раз редактировалось McLaren 2008-июл-14 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Verholazzz » 2008-июл-14 10:56

Участники кто сошел, отпишитесь, пожалуйста, как вы добрались до дома, и чего вам это стоило. Пригодится для общего развития.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит

Аватара пользователя
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 2008-мар-20 19:28
Байк: Trek 4400
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: Герой асфальта
Способ связи: +79092483998
Откуда: Москва

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Mascot » 2008-июл-14 12:18

Вот, опять пропустил мероприятие от того, что выходные заняты. :-( На этот раз из-за переезда на дачу. Пришлось крышу ремонтировать и дом в жилое состояние приводить. Купил наконец-то слики. Крутить стало гораздо легче, накат стал лучше. Если в августе у меня никаких "стихийных бедствий" не будет, то обязательно с вами поеду.
_________________
Мой финиш - линия горизонта.

Сообщения: 862
Зарегистрирован: 2008-апр-24 22:06
Реальное имя: Иляна

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Иляна » 2008-июл-14 14:22

Мальчишки,доехавшие до конца-вы просто молодцы! \m/ Стойкая ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА получилась :GIRL_CRAZY:
День выдался на славу:сначала спокойная погода,солнце,потом дождь,встречный ветер,град,ливень,грязь...
Вы бы видели свои довольные грязные и мокрые лица на финише :SARCASTIC: Я не сразу вас и узнала :SARCASTIC: Сквозь корочку грязи сияли только ваши глаза.Кипельно-белые когда-то носки у всех стали серо-черными :GIRL_CRAZY:
Стас,Володя и Паша,надеюсь вы смогли отстирать свою одежду :SARCASTIC:
Антон,лечи скорее свои боевые раны.Рома-подлечивай коленки.
Отдельное спасибо Диме-за организацию и за красивый вид в новой инструкторской велоформе @}->--
Всем спасибо за участие и приятную компанию.

Аватара пользователя
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 2006-янв-25 08:17
Байк: author traction
Реальное имя: Станислав
Стиль катания: матрас
Откуда: Samara

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Sat » 2008-июл-14 16:51

Одежда отстиралась элементарно. И эта поездка была далеко не самой грязной. Как раз наоборот, за городом довольно чисто на дороге. Я боялся, что проехав в такой дождь по трассе, самая грязь прилипнет в городе. Лицо конечно было грязное, но я это только дома увидел :)
_________________
x^v=exp(v*ln(x))

Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 2006-май-11 13:12
Байк: AUTHOR Kinetic red Custom
Реальное имя: Роман
Стиль катания: Разное...
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Roden » 2008-июл-15 07:34

McLaren писал(а): Ходит через Богатое паровозик Борское - Самара в 2 вагона с только сидячими местами. Не элка, потому как магистраль не электрофицированна. Один утром, другой ближе к вечеру.
Во скока этот паравозик из Богатого выехал?
Verholazzz писал(а):Участники кто сошел, отпишитесь, пожалуйста, как вы добрались до дома, и чего вам это стоило. Пригодится для общего развития.
За автобус от Утёвки до автовокзала взяли по 100руб. с человека.
Автобус большой. :BRAVO:
Один велосипед в багажник уместился, второй (со снятым передним колесом) в салоне.
_________________
Профиль в Strava

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 2008-янв-17 13:54
Байк: И все-таки шоссе
Реальное имя: Саша
Стиль катания: Нету дорог,есть направления.
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение 4UDO-DesertWind » 2008-июл-15 12:59

Наконец-то и я добрался до форума.
Наша история началась ещё на старте,когда у одного просто так пробило колесо.Спустя примерно минут 50 реанимировали и с отставанием в 20 минут от всех двинулись в путь.
Чуть не заблудились на развилке на Алексеевку,хотели прямо уехать:)
Ехали не слишком торопливо,ругаясь на неровную дорогу и прочее.На повороте на Нур увидели впереди двоих,думали вся группа за спуском.Догнали,обошли,выяснилось,что до остальных ещё далеко.
Пошли ещё медленнее,из-за встречного ветра сил уходило немеряное количество и начала немного чуствоваться спина.
По дороге перехватили одну шоколадку на двоих,которая,кстати,сгорела км через 30.
В домашке случайно обнаружили позади себя Верхолаза,чему лично я был сильно удивлен.
А дальше началось самое интересное.Через немного времени у одного из нас началась нормальная такая голодовка и к Утевке подъезжали с огромными усилиями,поели прямо на повороте(спасибо продавщице,все понравилось).В Утевке почуствовали,что горючка в топку наконец провалилась и сил теперь смело хватит ещё км на 70-80,но огорчил дождь.
Примерно через 5 км после выезда из Утевки,промокшие на сквозь,добили заднее колесо.Под дождем клей так и не схватился,поэтому и сошли с дистанции.
Кстати,ещё одной причиной медленного хода было давление в заднем колесе - примерно 4-4,5атм,которые съедали массу стараний.
З.Ы.
До города добирались на двух попутных камазах.Спасибо мужикам,что не бросили на дороге.Последствием такого добирание стала неплохая царапина на одном из верхних перьев и много,очень много грази на великах:)
З.З.Ы.
Спасибо организаторам,в этот раз все получилось замечательно.Получили пару отличных уроков и теперь ждем поездки в Саратов:)

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2007-авг-08 09:06
Байк: UNIVEGA HT5500
Реальное имя: Роман
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение McLaren » 2008-июл-15 22:15

Roden писал(а):Во скока этот паравозик из Богатого выехал?
Около 18-00 по Самарскому времени.

Аватара пользователя
Сообщения: 9438
Зарегистрирован: 2007-апр-09 14:17
Реальное имя: Дима
Откуда: Самара

Re: Бревет. Богатое. 12 июля 2008 г. 220 км

Сообщение Verholazzz » 2008-июл-16 02:07

Результаты:
Изображение


Отдельно хотелось бы отметить Гункина Антона aka Anton, который ехал вне зачета, просто за компанию, в Нефтегорск по своим делам. Хорошо проехал.
Но в районе Богатого, был побит крупным градом по красивой кепке. Антох, раз такие дела, больше без шлема на бревет не пущу :-)


Если у кого-то имеются замечания по поводу протокола, обращайтесь, разберемся.
_________________
весна придет и даст отмашку
взгогочет гусь вструбит олень
журавль вскурлычет рысь взмяучит
всхохочет филин мышь вспищит
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей