Ночные гонки по городу на байках

обсуждаем велопоходы и массовые мероприятия вообще, которые не вписываются в определение "покатушек"
  • Автор
  • Сообщение
Gepard

Ночные гонки по городу на байках

Сообщение Gepard » 2004-июн-02 10:45

Есть предложение устраивать гонки на лисапедах по городу с "неопределенным" маршрутом (конечная точка будет известна только на старте). Например Аврора-Речпорт. Маршрут внутри начальной и конечной точки каждый выбирает сам (по дороге ехать или через дворы)
Можно так же устраивать форсаж : ))

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 14:17

пред.сообщение моё.
кстати вчера меня на моей резине(shengsingtire:))))) ) неплохо заносило на поворотах, особенно переднее колесо. седня ваще боюсь ехать, утром вышел пешком за хлебом, чуть не ёб*улся...

Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-дек-09 12:37
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: СаМаРа

Сообщение gerakakl » 2005-янв-10 14:18

я утром на стоянке в догонялки с псами на веле играл теперь они меня видеть не могут боятся потом километров 20 по городу навернул просто страх спидвей но без шипов

но правда это к ночным гонкам не имеет отношения так кто едет
_________________
миром правит автомат КАЛАШНИКОВА

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 14:28

gerakakl писал(а): я утром на стоянке в догонялки с псами на веле играл теперь они меня видеть не могут боятся потом километров 20 по городу навернул просто страх спидвей но без шипов

но правда это к ночным гонкам не имеет отношения так кто едет



почитав отчет о летней ночной вылазке я сделал вывод что здоровье дороже.

темболее зимой лично я в быстром темпе передвигаться немогу т.к. закипаю, а ездить насквозь мокрым както неприятно

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2005-янв-10 15:01

Bulldozer писал(а): темболее зимой лично я в быстром темпе передвигаться немогу т.к. закипаю, а ездить насквозь мокрым както неприятно

И даже термобельё не спасает?

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 17:16

JackOfShadows писал(а):
Bulldozer писал(а):темболее зимой лично я в быстром темпе передвигаться немогу т.к. закипаю, а ездить насквозь мокрым както неприятно

И даже термобельё не спасает?


какое именно? памперс? ну от него тока ещё хуже, хотя я его одеваю т.к. греет он. а спец одежды у мя нет, я смотрел на цены.....желание покупать отпало.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2005-янв-10 17:24

Bulldozer писал(а):
JackOfShadows писал(а):И даже термобельё не спасает?

какое именно? памперс?

Ни в коем разе. Термомайка, термокальсоны, термоноски.

А вместо памперса можно и календарик засунуть.

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-10 20:11

JackOfShadows писал(а):
Bulldozer писал(а):
JackOfShadows писал(а):И даже термобельё не спасает?

какое именно? памперс?

Ни в коем разе. Термомайка, термокальсоны, термоноски.

А вместо памперса можно и календарик засунуть.


паперс- это трусы такие с памперсом, которые пристегиваються к штанам, но штанов нет. поетому я их поддеваю под трико. (купил я их в секондхенде вместе с велорейтузами.)

Fatal_Error13

Сообщение Fatal_Error13 » 2005-янв-14 01:17

а мне тоже собаки пока не очень нервы мотают... самое худшее сочетание - дамашняя собака и хозяин поблизости. и собаке толком ничего не сделаеш(если хозяин даун и не убирает собаку) и собака себя чуствует более уверенно... а вот бездомные тявки это другое дело. даже если сдоровая и голодная то всё равно бояться.. мне даже и слезать с вела не приходиться.главное крикнуть чтонибуть на неё грозно... у неё сразу настроение портиться и она отваливает! я вот всё никак до пневматики не доберусь. всё хочу балоны купить с со2 и испытать!!! :twisted:

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2005-янв-14 20:40

за тролесбос цепляцца беспалева

летом :)
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-15 19:43

Fatal_Error13 писал(а): а мне тоже собаки пока не очень нервы мотают... самое худшее сочетание - дамашняя собака и хозяин поблизости. и собаке толком ничего не сделаеш(если хозяин даун и не убирает собаку) и собака себя чуствует более уверенно...


Странно... Я вообще не помню чтобы на меня даже гавкала собака, которая гуляет с хозяином. Обычно они не обращают на меня никакого внимания.
Хотя не, гоню. Есть фишка-породистые собаки никогда не лают. Дворняга даже с хозяином и ошейником гавкает...

Я думаю, тут дело в том, кто из собак что считает "своей территорией". Возможно ошибаюсь, не кинолог. Но ИМХО, у домашней собаки своя территория-дом, ее она и будет охранять... А у дворняги дом-двор :)
Хотя почему именно на байкеров лают, неясно.

Аватара пользователя
Сообщения: 12258
Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
Откуда: Самара

Сообщение JackOfShadows » 2005-янв-15 22:24

Dust писал(а): Хотя почему именно на байкеров лают, неясно.

Потому, что ноги крутят педали. Мы один раз с Настей ехали вечером по Птичке, стая кинулась, я перестал крутить - они аж растерялись. Рекомендации лучших собакообъезжателей. Конечно, от совсем психованных может не спасти.

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Сообщение Fly » 2005-янв-15 22:25

почему именно на байкеров лают, неясно


они не понимают кто-это :) для собаки байкер - не человек на велосипеде, а странное существо с головой и колесами :) они его боятся и у них инстинкт срабатывает ....... оборонительный
некоторые просто больше пугаются, некоторые меньше

ОФФ: лошади и того хлеще они людей не боятся, а сноубордистов боятся :) как только доску и маску одел - все шарахаются :!: [/quote]
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-20 00:06

а меня вот седня чуть ротвейлер за ногу несхватил, у мя наушники орали наполную ну я и неуслышал как собака сзади на меня кинулась, хорошо топталки у меня широкие, в основном педали досталось, ну и каблук у сапог прогрызан.......вот так вот, усё покупаю электрошок в виде дубинки, т.к. собак газом неотравиш, они тока злее становяться.

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-янв-20 14:58

Bulldozer писал(а): а меня вот седня чуть ротвейлер за ногу несхватил, у мя наушники орали наполную ну я и неуслышал как собака сзади на меня кинулась, хорошо топталки у меня широкие, в основном педали досталось, ну и каблук у сапог прогрызан.......вот так вот, усё покупаю электрошок в виде дубинки, т.к. собак газом неотравиш, они тока злее становяться.


Хм... Ротвейлер? И за что тебя собаки так не любят? :? Педаль хоть не откусили? :D :roll:

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 2005-янв-09 19:07
Откуда: Самара

Сообщение Bulldozer » 2005-янв-21 00:31

педаль наместе, прокусан тока каблук на моем сапоге, а собаки меня внатуре нелюбят. а уш как я их нелюблю :evil:

Fatal_Error13

Сообщение Fatal_Error13 » 2005-янв-21 03:37

о... какое удовольствие всадить собаке из пневматики... :twisted:

гость

Сообщение гость » 2005-янв-21 10:16

Стрелять надо в хозяина. Собака - друг человека.

Аватара пользователя
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 2004-апр-13 09:16
Байк: Haro escape custom
Откуда: Москва

Сообщение edge » 2005-янв-21 10:19

М... Ротвеллер.. какая прелесть! :) Вы не любите собак? Да вы просто не умеете их готовить :)

Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2004-дек-09 12:37
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: СаМаРа

Сообщение gerakakl » 2005-янв-21 11:47

из какой пневмавтики стреляеш я задумываюсь над покупкой а в хозяина лучше не стрелять мало потом пса натравит да и дело это подсудное у меня менты отбирали пневматику за такие дела
_________________
миром правит автомат КАЛАШНИКОВА

Аватара пользователя
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 2005-янв-09 17:07
Байк: оловянч
Реальное имя: Лёха
Стиль катания: ПВД ,Неспешные покатушки
Способ связи: +79277667534
Откуда: Самара, Солнечная 4

Сообщение Taleks » 2005-янв-21 12:31

Собаки вещь хоть и не приятная но люди бывают гораздо хуже: пару дней назад еду домой с работы по тротуару(вот они издержки зимнего катания), на встречу толпа подростков чел.8, приближаясь к ним слышу как кто-то из них говорит: " давайте его толкнем". Скорость у меня была приличная, я пролетаю по краю тротуара, задевая плечем(несильно) несколько этих уродов, за спиной услышал рев не людей, а звериной стаи. Думаю замедли я ход или остановись, подседельный штырь меня не спас бы :(
Ответить

Вернуться в «Велотуризм / Массовые мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей