С ДЕТЬМИ

покатушки, походы, соревнования - не только велосипедные
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 2009-мар-25 22:19
Байк: Jamis dragon pro. On-One Inbred. Charge Duster. Verenti substance..
Реальное имя: Виталий
Стиль катания: Катаемся понемногу
Способ связи: +79272O9O168
Откуда: Самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение Vitus2008 » 2010-сен-03 21:43

MorRa писал(а):+3 в воскресенье с вами!
О-о, будем рады вас увидеть, давно не встречались.
_________________
катал в байкпарке:
1 минута спуска - нету ног
4 минута спуска - нет рук
спуск занимает примерно 13 минут.
короче, нифига эта ваша сталь не амортизирует. Kuptik ©

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2010-июл-08 17:27
Байк: бывалый
Реальное имя: Татьяна
Стиль катания: неспешно по асфальту
Способ связи: 89063472675
Откуда: Самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение tanga » 2010-сен-04 20:32

Кто-нибудь поедет утром от парка Гагарина?

Аватара пользователя
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 2007-июл-18 18:33
Байк: блеск хрома и огонь(с)
Реальное имя: Света
Стиль катания: торможу на спусках
Способ связи: 408858477
Откуда: Cамара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение luc'ya » 2010-сен-04 23:05

Мы от автовокзала.Некоторые наши попутчики высказали желание уехать пораньше.Поэтому время возвращения будет варьироваться.Можно будет уехать пораньше с компанией.Но отплываем как договаривались-в 11 с переправы на шмидта. До встречи.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение doc13 » 2010-сен-04 23:29

+3+1 Если Вы не против :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 2008-дек-13 10:04
Байк: GF Marlin
Реальное имя: Роман
Откуда: Ульяновск

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение ShaR » 2010-сен-05 00:05

Змеек давили? )

Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 2007-фев-28 16:59
Откуда: афыпфвро

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение Ватрулька » 2010-сен-05 18:20

/
Последний раз редактировалось Anonymous 2012-янв-03 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение doc13 » 2010-сен-05 19:31

Только что вернулись. Пришлось гнать домой за машиной и эвакуировать свою группу от причала :PARDON:
Пытаюсь выложить фото: Изображение
Вроде получилось, скоро продолжу.

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение doc13 » 2010-сен-05 20:04

И еще немножко:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 2009-мар-25 22:19
Байк: Jamis dragon pro. On-One Inbred. Charge Duster. Verenti substance..
Реальное имя: Виталий
Стиль катания: Катаемся понемногу
Способ связи: +79272O9O168
Откуда: Самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение Vitus2008 » 2010-сен-05 20:14

Светик, покатушка просто клевая. Мы как опоздавшие, когда увидели основную группу, просто офигели от количества народу. Очень радует множество самостоятельных велосипедистов. Да конечно группа разношерстная по уровню подготовки, но ведь в данной покатушке главное было собрать кучу детей, чтобы они могли в компании прокатиться (особенно это удалось на втором грунтовом участке). А погонять можно и в другой раз. А еще преодоление брода, которое внесло этакий миниэкстрим в покатушку. Вообщем велодетишник прошел на уровне. А еще проведение велодетишника во главе со Светой(а помнишь первый раз организатором тебя назначили почти случайно) становиться неплохой традицией и количество участников все больше и больше. Так держать.
_________________
катал в байкпарке:
1 минута спуска - нету ног
4 минута спуска - нет рук
спуск занимает примерно 13 минут.
короче, нифига эта ваша сталь не амортизирует. Kuptik ©

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение doc13 » 2010-сен-05 20:19

Идем дальше: Изображение
или Изображение
и еще Изображение
переправа вброд:Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение doc13 » 2010-сен-05 20:35

Привал Изображение
Изображение
а потом весело разгоняли стадо коров:Изображение
ну и озеро:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Покатушка удалась, всем большое спасибо!!

Аватара пользователя
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 2007-июл-18 18:33
Байк: блеск хрома и огонь(с)
Реальное имя: Света
Стиль катания: торможу на спусках
Способ связи: 408858477
Откуда: Cамара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение luc'ya » 2010-сен-06 11:40

doc13,спасибо за оперативность.Надеюсь твоя команда была единственной "укатанной" на покатушке.
Нуууу дети,я вам скажу!Когда стартовали от площади_переключила передачку пониже,думаю сейчас не спеша поедем....Как бы не так!!Ваня с Ильёй так погнали,а взрослым пришлось равняться на шестилеток. Хорошо на грунт вышли :SARCASTIC: Там им с их маленькими колёсами было сложнее.Уже дома посетила мысль,что родителям с велокреслами интереснее было бы ехать с Таней и Ольгой_13 отдельной группой. Это нам,с нашими самоходками в кайф выпустить их погонять друг с другом. Оленька,спасибо тебе огромное!!Я знаю,как тебе трудно было останавливаться,ехать грунтом и держать такой темп,но ты стойко выдержала. @}->--
Джессика!!Вот просто слов нет!!Твой Ваня это уникум-держитесь гонцы,когда он подрастёт.Илья-пахарь!Он, чувствуется не так тащится от велосипеда,но муужик!!!Стиснув зубы прёт,-Я не устал,говорит!!!
Пишу про эти двух ребят,поскольку замыкая строй в основном наблюдала как они ехали.Юле благодарность за дорогу с бродом :ROFL: .
Вы не представляете,как приятно было увидеть вас всех снова!!!Стасик и Компания,Виктор с семьёй,Виталий с пацаном(эх и вырос он).
опоздание на канатку - основной косяк покатушки, но я всё-равно довольна, именно ПРОЕХАЛИСЬ мы отменно.А Андрей Кедрин выдал нашим детям компенсацию в виде катания на моторке...Мой сын быстро забыл что ему чего то не хватило в этой покатушке.
А оказывается,нас в лагере ждал ещё тортик-наполеон от Палыча,Игорь-Мартин даже поехал нас искать,чтобы накормить тортом. :-) Не нашёл....
Судя по тому,как дети бесились на Волгаре-3(ибн Окский), маршрутик то можно и усложнить.
Татьяна и Иван, добро пожаловать в ряды катающих за Волгой!Не забрасывайте это дело,начало положено,продолжайте,ведь это клёво!!
Поздравляю всех,кто первый раз выехал,По себе знаю-это событие.
Ребят!!!спасибо что откликнулись!!Удивительно приятные люди ездят на велосипедах,Что ни новые лица,Все милые!! :-) Приятно было,спасибо
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 2007-июл-18 18:33
Байк: блеск хрома и огонь(с)
Реальное имя: Света
Стиль катания: торможу на спусках
Способ связи: 408858477
Откуда: Cамара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение luc'ya » 2010-сен-06 11:46

:SARCASTIC: очень хочется поделиться.Сына вчера,вернувшись с покатушки написал сочинение в школу на тему "как я провёл лето"
Лето было активное-не то слово,один вчерашний день чего стоит!!!
Тем не менее,скопирую целиком:
КАК Я ПРОВЁЛ СВОЁ ЛЕТО (КАНИКУЛЫ)
Мои каникулы начинались с того, что я 2-3 недели бездельничал. (Сидел за компом, ходил к соседу(сидеть за компом) в общем сидел за компом). Потом поехал в лагерь "Арго"- это был самый скучный легерь в моей жизни, там практически не было никаких мероприятий. (Мы туда ездили с соседом) мы с соседом только то и делали, что сидели в телефоне(соответственно они разряжались) и по этому нашему вожатому пришлось поставить 3 адаптера, поскольку народу было много. А наш учитель (он тоже поехал в лагерь)не одобрял то что целыми днями (потом пришлось и ночами) играли в телефон. Потом мы с соседом придумали такое прикольное развлечение (и чуть-чуть жестокое)- по ночам просыпаться и мазать ребятам рот пастой(зубной)(прям наливать). А чтобы проснуться в 3 часа ночи мы засыпали в наушниках. Так и прошёл весь наш лагерь. Потом целую неделю повторялось с самого верха описанное. А потом я один раз побежал на кухню и об косяк сломал мизинец на правой ноге. Через два дня мы с папой и мамой поехали палатку ставить. На второй день в палатке я начал рубить дрова и под конец рубанул себе ЛЕВУЮ ногу (а не правую на которой был пуленепробиваемый гипс). Потом 2 недели опять повторялось с самого верха описанное. Потом мы поехали в Белоруссию (дорога из Самары до Белоруссии составляет 1800 км тоесть 1 сутки: день и ночь) без перерыва. Потом приехали в Белоруссию к деду (к папиному папе) у которого площадь огорода как два 5 этажных дома. Вообше у моего деда, помоему есть всё: и баня, и бассейн, и огород, и 3-х этажный дом (кстати это в деревне). В Белоруссии обошлись без происшествий. И потом приехали домой (4 дня осталось до школы), и я полностью без перерывов(кроме как на покушать) сидел за компом, а когда меня из своего компа выгоняли я приходил к соседу (который занимался тем же) и мы играли у него(у него была игра в которую можно играть одному а можно вдвоём). А потом я пошёл в школу. :(

:PARDON: это я,говорит, СОКРАТИЛ. Если писать про все наши приключения за лето-пальцы устанут..Я лучше на словах остальное расскажу :ROFL: :ROFL: Сочинение отправилось к учителю :oops:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 2009-май-08 14:17
Байк: MONGOOSE amasa
Реальное имя: Антон
Стиль катания: щадящий туристический
Способ связи: Ася 432184390, тел. 274-02-20
Откуда: Самара, дом Молодежи

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение anthony » 2010-сен-06 12:16

Привет !!!
Всем спасибо за веселую и дружную компанию. Уверен, с таким составом теперь чаще будете выезжать. На следующий сезон обязательно своего начну приучать к нормальному велосипеду.
Кстати, насчет фото:
http://fotki.yandex.ru/users/anthony1978/album/120078/
Приятного просмотра :-)
_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим

Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 2010-май-06 09:25
Байк: Моя прэлэсть -3шт.
Реальное имя: Владимир
Способ связи: +7927oo13206
Откуда: Новокуйбышевск

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение MorRa » 2010-сен-06 13:03

Спасибо за покатушку! Первый раз выехал с ребенком за Волгу, очень порадовали грунтовки с живописными пейзажами и особенно брод, раньше все время катал этот отрезок по асфальту, а он все-таки скучноват. С нетерпением жду еще фотки!
_________________
За Единую Велосамару!

Аватара пользователя
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 2007-июл-18 18:33
Байк: блеск хрома и огонь(с)
Реальное имя: Света
Стиль катания: торможу на спусках
Способ связи: 408858477
Откуда: Cамара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение luc'ya » 2010-сен-07 10:13

совсем немного фотографий http://fotki.yandex.ru/users/sveyazk/album/117806/
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 2010-май-06 09:25
Байк: Моя прэлэсть -3шт.
Реальное имя: Владимир
Способ связи: +7927oo13206
Откуда: Новокуйбышевск

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение MorRa » 2010-сен-07 13:35

Вот и мои 5 копеек http://picasaweb.google.ru/100335010873 ... jvkYevgAE# @}->--

Неужели ни у кого больше нет фоток с брода? Выложите пожалуйста очень хочется посмотреть :-)
_________________
За Единую Велосамару!

Аватара пользователя
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 2006-мар-31 20:10
Байк: Intense Spider XVP Cust
Реальное имя: Иван
Способ связи: 89198004863
Откуда: Самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение garb » 2010-сен-07 16:34

Мальчишки и девченки, а так же их родители.... а может быть и наоборот - мамы и папы, а так же их чада...
а в гонке поучаствовать не хотите?
26го сентября в районе Лысой горы и горы Барсук я провожу гонку Желтая мышь.
http://www.velosamara.ru/forum/viewtopi ... =9&t=31489
Если Вам и Вашим отпрыскам будет интересно, то я могу сделать отдельную категорию для Вас. Дистанция будет короче, этапы проще.
что думаете?

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 2009-май-13 11:19
Стиль катания: безаварийный
Способ связи: 8 929 705 47 08
Откуда: Самара, Аврора

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение Ольга_13 » 2010-сен-07 20:43

Всем привет, извините что не выкладываю фотки... постараюсь завтра-послезавтра.
Ваня - детские гонки... идея интересная, но 1) неясная погода, было бы лето - было бы спокойней, а в дождь никто детей не отпустит. 2) нужны 2 категории: дети и дети в велокреслах с родителями. 3) думаю что езда по асфальту более безопасна для детей, потому что они азартные, гонят, стараются выиграть и естественно без падений на сложных грунтовых участках не обойдется, а этого не хотелось бы.
в следующем году стоит попробовать. а в этом - если только погода позволит - соответственно предупредить об участии заранее не получится.

Аватара пользователя
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 2006-мар-31 20:10
Байк: Intense Spider XVP Cust
Реальное имя: Иван
Способ связи: 89198004863
Откуда: Самара

Re: С ДЕТЬМИ

Сообщение garb » 2010-сен-08 07:52

Ольга, да я сделаю хоть 5 категорий, это ведь не проблема. но мое предложение все же больше адресовано родителям чьи чада уже самостоятельно катаются.
по поводу падений:
1. сложных технических участков не будет, просто родители будут кататься с детьми по кругу. препятствия давай оставим для совершеннолетних))
2. на мой взгляд падение на грунте в листву менее травматично нежели падение на асфальте.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей