МСЛ-2013 - впечатления #msl#

Кто, где, как
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 2007-окт-09 21:41
Байк: Trek Perk Fecks
Реальное имя: Epristan Zelebeev
Стиль катания: успешные поКаКашки
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение xrcat » 2013-июн-24 13:49

Можно подробнее про ключицу? На каком спуске? Как здоровье выжившего?
_________________
Ворох писем, не скучай.

Аватара пользователя
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 2008-авг-08 14:24
Байк: merida tfs
Реальное имя: Серёга
Стиль катания: туризм.
Откуда: Чапаевск

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение serggg » 2013-июн-24 13:55

Больной дома, сделали операцию по вставлению спицы в ключицу, на первом спуске догнали в зад на полной скорости-летел 10м, кто догнал встал отряхнулся и уехал!
Вопрос: была коллективная страховка на марафоне, какие документы нужны для обращения в страховую?
_________________
Куда бы ты не ехал на веле - это всегда против ветра и в гору (вот это и есть кайф)

Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2006-апр-14 13:41
Байк: specialized epic s-works
Реальное имя: Шевелёв А.П.
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Shev » 2013-июн-24 14:03

Серёг - это ты что ли больной? :shock:
_________________
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

gor
Аватара пользователя
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 2005-июн-28 22:44
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 7927733000шесть
Откуда: Samara

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение gor » 2013-июн-24 14:04

serggg писал(а):Больной дома, сделали операцию по вставлению спицы в ключицу, на первом спуске догнали в зад на полной скорости-летел 10м, кто догнал встал отряхнулся и уехал!
Вопрос: была коллективная страховка на марафоне, какие документы нужны для обращения в страховую?
Не парься, либо совсем не заплатят, либо 100р.

Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 2006-авг-22 15:15
Байк: Author kinetic
Реальное имя: Алексей Томин
Стиль катания: Вперёд
Способ связи: +7-9272-654-645
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение alxt » 2013-июн-24 14:32

serggg писал(а):Больной дома, сделали операцию по вставлению спицы в ключицу
Прошло успешно? Если связь есть- передайте, что 500р надо взять там же, где велосипед.
serggg писал(а):на первом спуске догнали в зад на полной скорости-летел 10м,
Не так. Он стал перестраиваться в соседнюю колею, при этом упал и тут его догнал тот, кто по своей колее ехал. Причём он ударил его справа, а ключица была сломана левая, так что столкновение не при чём.
serggg писал(а):кто догнал встал отряхнулся и уехал!
Только сначала свой вел искал по кустам (улетел далеко, говорит 39км/ч было), а после финиша искал, как бы свою кровь с вела смыть. Но он местный- может и расскажет.
_________________
Алексей.

Аватара пользователя
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 2006-сен-11 18:19
Байк: Specialized Stumpjamper 29" EC custom
Реальное имя: Дмитрий
Стиль катания: Кросс-кантри
Способ связи: +79279041443
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Dmitriy » 2013-июн-24 14:35

arev_bond писал(а): PS Объясните, плиз, кто понял: что означала разметка "три стрелочки вниз"?
Три стрелки вниз-это знак "ОПАСНОЕ МЕСТО", графика на табличках была выполнена в соответствии с правилами UCI. Поэтому никаких восклицательных знаков на табличках, правилами UCI не предусмотрено.
P.s.: Незадолго до старта по громкой связи делалось объявление о разметке трассы марафона, всем желающим предлагалось ознакомиться с образцами стрелок, размещённых на информационном стенде в месте регистрации. Вам нужно было быть более внимательным! Спасибо! ))

Аватара пользователя
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 2008-май-27 22:40
Байк: спеш хардрок кастом
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: неспеша
Откуда: самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение doc13 » 2013-июн-24 15:03

alxt писал(а): Причём он ударил его справа, а ключица была сломана левая, так что столкновение не при чём.
Как раз типичный механизм травмы. Ключица ломается при опоре на одноименную руку.

Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 2006-авг-22 15:15
Байк: Author kinetic
Реальное имя: Алексей Томин
Стиль катания: Вперёд
Способ связи: +7-9272-654-645
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение alxt » 2013-июн-24 15:09

doc13 писал(а):
alxt писал(а): Причём он ударил его справа, а ключица была сломана левая, так что столкновение не при чём.
Как раз типичный механизм травмы. Ключица ломается при опоре на одноименную руку.
В общем, кто-нибудь из них придёт- расскажет.
Вчера у них больше эмоций было.
То ли сам падать начал, то ли помогли. Ключица- при ударе о землю. Задний да- больше морально пострадал (очень боялся, что он человека сломал своим наездом на него).
_________________
Алексей.

Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 2010-май-06 09:25
Байк: Моя прэлэсть -3шт.
Реальное имя: Владимир
Способ связи: +7927oo13206
Откуда: Новокуйбышевск

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение MorRa » 2013-июн-24 15:11

Shev писал(а):Серёг - это ты что ли больной? :shock:
Больной из Нских лыжников, ребята говорят что сам добрался до больницы, с ним все хорошо, прооперировали сейчас находится дома на больничном.
alxt писал(а):Прошло успешно? Если связь есть- передайте, что 500р надо взять там же, где велосипед.
Передал.



По поводу марафона: Скажу одно - это просто праздник какой-то! Настолько четкой организации еще ни на одном нашем мероприятии не видел, организаторы вы супер! Получил море позитива, а душ после маршрута это просто мммм... как заново родиться!
_________________
За Единую Велосамару!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013-июн-24 16:37
Байк: author dexter
Реальное имя: лина

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение lina.glu » 2013-июн-24 17:02

очень понравилось :)всем спасибо!


не кто не находил очки такие белые с оранжевыми линзами ?! кто нашел верните пожалуйста) O:-)
Последний раз редактировалось lina.glu 2013-июн-25 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 2007-апр-10 13:26
Байк: Author Versus, Jamis Dakota
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 9Z7ZOО8ОбZ
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение arev_bond » 2013-июн-24 17:05

arev_bond писал(а):PS Объясните, плиз, кто понял: что означала разметка "три стрелочки вниз"?
rippy, Verholazzz, Dmitriy, спасибо за исчерпывающие ответы! Просветился, буду знать.:-)
_________________
Иллюзии - основа оптимизма.

Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2006-апр-14 13:41
Байк: specialized epic s-works
Реальное имя: Шевелёв А.П.
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Shev » 2013-июн-24 17:17

Поляки используют восклицательные знаки на красном фоне. Я для своих гонок перенял. Вроде все понимают. Но три стрелочки вниз мне вроде тоже было понятно, что означают. Хотя реальной опасности там нигде конечно не было. Но учитывая массовость мероприятия, предосторожность не лишняя.
---------------------------
Уже бы хотелось протоколы в студию, :-)
_________________
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Аватара пользователя
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 2013-май-20 14:15
Реальное имя: Галина
Откуда: Самара, спуск Шмидта

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Гала » 2013-июн-24 17:19

Немного (423 шт) ;) фотографий с моей точки М9 в соответствующей теме (viewtopic.php?f=9&t=50209). Фотографии интересны наверное только участникам, т.к. пейзаж неизменный, переменная величина только велосипеды и седоки :). Буду рада если вы найдете себя на этих снимках. Старалась фотографировать побольше. А также прыгала, махала, кричала, подбадривала. Очень рассчитываю что всё в тему. Извиняюсь, что по новичковости своей не сделала отсечку от лидеров. Если случится еще раз помогать маршалом на трассе, то клянусь буду кричать и отставание от лидеров и сколько девушек проехало впереди и прочие полезности.

Да колея у меня на спуске была знатная. Пройти ее можно было как по левой, так и по правой стороне, главное не перестраиваться. В начале гонки очень переживала за это место, но вы все молодцы - никто не упал, все прошли аккуратно.

Аватара пользователя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 2007-сен-05 13:06
Байк: Merida sub60
Реальное имя: Джек (Евгений)
Стиль катания: ленивый
Способ связи: 8927семь107552
Откуда: СССР

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Оборотень » 2013-июн-24 22:20

Бачки, шлем, насос и все находки можно забрать в мастерской Петровича, у Кедрина. Велосипед пострадавшего там же. Лагерь сняли все вывезли. Спасибо всем кто приехал и рубился, Отдельной спасибо всем кто помогал. В общем все молодцы, молодцы. Праздник удался.
_________________
В каждом другом человеке мы пытаемся найти себя

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 2009-май-31 14:28
Байк: CUBE Elite HPC XX1
Реальное имя: Александр
Стиль катания: клоунский
Откуда: Москва

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение turistOzz » 2013-июн-24 22:58

Типо вступление: давно еще хотелось съездить на МСЛ, но все как-то не получалось, в том году уже почти собрался, но не отпустила работа. В этом же году Федя Николаев предложил съездить и я сразу согласился, почти заранее купили билеты))), продумали некоторые моменты и вперед.

Поездка началась не очень позитивно: в поезде проводник требовал от нас какую-то квитанцию на велосипеды, а пассажиры не разрешали класть велосипеды на верх. Но потом пришел начальник поезда и уговорил таких опасливых пассажиров, за что ему большое спасибо)
В поезде нифига не спал, почему-то когда маленький был спалось хорошо, а теперь вообще не могу((( Завтрак был такой: лаваш, кока-кола из пиалы, колбаса, сыр и конечно же абалденный казахтанский шоколад.
Изображение

Самара встретила нас жаркой погодой. Но уж лучше пусть будет жара чем дождь, тк в дождь 90 км велогонки превратится в аццкий циклокросс. Жили и тусили мы у Павла Некрашевича, за что огромнющее ему спасибо. Он нас встретил, накормил, напоил, все рассказал и показал, чудо, а не человек. Вечером в суб поехали размять ноги, и что-то как-то самарская земля меня сначала не взлюбила, брыкалась и скакала подо мной, в итоге упал в колее.
Изображение

После этого я стал аццки боятся колей, хотя мамо4ка сказал что их будет просто дохера на гонке, о майн гот((((( Утром в воскресенье проснулись очень рано, тк добраться до старта не такая простая задача, нужно доехать до перекрытой набережной (проходил элитный ЧР по шоссе), добраться до причала, загрузиться на кораблик, и минут 10 по волге до п-ова? Вот вся движуха по волге очень понравилась, красиво блин. От пристани еще пилить километров 12 до старта. Приехали на старт и ждем полные лица удивления, тк мы нигде не офишировали свой приезд и заранее не регались, хотели веселый сюрприз сделать, и видимо получилось, Леха Дубровин был сильно удивлен)))) Дальше обычная рутина и ожидание старта. Старт дали кажется позже, зачем не понятно. Начали гонку достаточно плавненько, спокойно размялись первые 12 км по асфальту, а потом пошла первая гора, довольно таки крутая. На ней я чуть не задохнулся, воздух был очень влажный и я так часто дышал, что померещелось что межреберные мышцы сейчас вырабатывают больше молочки чем бедра) Надо сказать на этой горе как-то неплохо натянули, что к концу горы я провис метров на 50, на спуске с горы я еду очень медленно, постоянно меняющие направление колеи на скорости под 50 меня очень пугали. В итоге к концу спуска мои 50 метров превращаются в 200.


Вот блин, гуляют мысли что гонку можно заканчивать(((( Во второй подъем добираю группу и тошним в подъем, а подъем такой противный, вроде и не крутой, а весь какой-то кочковатый, быстро ехать не получается, да и не можется. Почти весь первый круг самочувствие было так себе. На спуске со второй горы опять ловлю просвет метров 100, кто-то из участнико спрашивает: что 1 звезда спереди не рулит? На что я не вдаваясь в смысл вопроса говорю: да, но потом отвечаю правду: на самом деле спусков боюсь. Да! и поехал я по левой колее которая в один миг превратилась в тропиночку в 7 см с обрывами по пол метра, очень напряг меня этот момент, вбил в голову что на след кругу надо держаться правее.
Трансмиссия 1х11 (34-10/42) очень хорошо отработала, никаких проблем не было, переключала точно, цепь не слетала, в общем кайф. После спуска опять собираемся в группу, и тут пошел какой-то некислый натяг, смотрю вперед - Миша Климов походу решил проверить "паспорта", проверил у всех, у всех нормальные. Дальше по пролескам тоже кто-то работает, но я не вижу, я вообще выбрал такую тактику на гонку: экономиться весь первый круг, а на втором отъезжать на подъемах. Так весь первый круг я и не высовывался. И в принципе она сработала. Но вернемся пока к гонке: заканчиваем первый круг, смотрю стоят хронометристы, думаю странно, финиш тут чтоли будет??? Выкатываемся на асфальт, вся толпа прокатывает мимо пункта питания, я же останавливаюсь чтоб закинуть банан и изотоник, именно в такой последовательности и это было ошибкой, тк банан был порезан крупно и заполнил весь рот и половина изотоника протекла мимо))) Паша Некрашевич тоже остановился на пункте и вместе с ним добирам группу. Проводим пересчет - 9 человек, однако. Но все основные здесь: Гранат, Яковлев, Климов , Николаев и кто-то кого не знаю. Больше всего наверно я опасался местных, тк они были неплохо готовы и более-менее знали трассу. Спокойно прокатываем асфальт, никто работать не хочет. Подъезжаем к подъему, вперед выходить Гранат и тянет довольно-таки мощно! Но у меня где-то внутри пееключается тумблер из режима экономия в режим работаем как черти. К последней четверти меня добирает Гранат с кем-то и проходят меня (уж очень бодро я начал этот подъем, надо было бы поспокойнее). На спуске я их добираю, на втором кругу спуски еду уже как-то поспокойнее и побыстрее. Хотя именно на спуске нас добирает Миша Климов и вчетвером начинаем работать во 2ой подъем. Сначала работает кто-то в форме "Самарская обл", потом на смену выходит Климов, концовку доделываю я. Подъем как-то дался не очень легко, но и не тяжело. На вершину подъема мы уже выехали втроем.
Изображение

Спуск едем достаточно быстро, на равнинке решаю уже я проверить "паспорта" у свои попутчиков, отрываюсь метров на 50, и еду с таким отрывом не удаляясь и не приближаясь. Смысла в этом я не вижу, и сбрасываю темп, все что надо было мне понять я понял: резкости на финишный рывок хватит, не захлебнуться бы только усталостью. Километров за 8 до финиша сливаю остатки из бачка, за 5 км до финиша скидываю камелбек. Я буду бороться до конца! Сезон как-то вообще не пошел, и 2 третьих места в этом году меня абсолютно не устраивало. Я уже заранее спланировал что отъезжать буду на болоте, тк Гранат и Климов мне показались что весят побольше меня и должны были вязнуть сильнее. Снимаюсь, проезжаем болото, пошли поворотики, повороты это хорошо, после них нужно быстро набирать скорость, а на это я и рассчитывал. Выкатываю на полянку где на 1 кругу сидели хронометристы и понимаю что финишь то не здесь, а у черной арки((( фааааак ну как я мог допустить такую глупейшую ошибку. А сил то уже нет, я рассчитал все силенку аккурат к этой поляне. Гранат висит в 50 метрах и отставать не хочет(( Скрипя зубами заезжаю торчек, тягун после недо вообще еле еду, на равнинке кое как раскручиваюсь и подгоняю себя что есть сил. Вижу табличку 1 км, о господи как же еще много(((( Табличка 500 метров, Гранат все также сзади. Работать, работать, работать, до последнего электрона в нейронах, до последней АТФ в митохондриях. И наконец я вижу финишную арку и мое лицо чуть не сводит от широченной улыбки)
За победу в категории дали изотоник сквизи и насос - неплохой Topeak, за абсолют дали очень хороший вел MARIN, ух и непривычно его везти было до парома.
Изображение

Потом Федя просвещал меня о пивной культуре Самары. Пивзавод "на Дне", говорят Горький любил тут по набережной прогуливаться.
Изображение

Организация мероприятия просто супер, разметка, питание (на трассе и после) все очень здорово. То что можно было залить изотоник сквизи до старта - ваще жирный плюс, а душ !!!! нет, не так - ДУШ!!!!!!! просто привел меня в более менее адекватное чувство, тк 90 км это все-таки не шутки. По трассе - в идеале выкинуть кусок всего асфальта и включить еще одну гору на круге, вот тогда выйдет идеальный рельеф.
В общем сапасибище огромное организаторам, надеюсь это не "первый и последний" раз)))
пс циферки http://connect.garmin.com/activity/332665123
Последний раз редактировалось turistOzz 2013-июн-25 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 2006-апр-14 13:41
Байк: specialized epic s-works
Реальное имя: Шевелёв А.П.
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Shev » 2013-июн-24 23:26

Отличный отчёт, спасибо!
_________________
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Аватара пользователя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 2007-сен-19 23:10
Байк: Focus Raven
Реальное имя: Иркин
Способ связи: ICQ 219633194
Откуда: Юганск - Тольятти - Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Nightlooker » 2013-июн-24 23:46

ЛЮДИ!!!! это что то!! Эмоциям нет предела!. Трасса очень понравилась, учитывая, что "ссала на спусках" -не убилась.. было пару вариантов такого исхода событий.. комары в лесу, облепив на пару секунд моей стоянки, погнали меня с огромной скоростью.. Какие то ещё кусачие большие "Твари", кусая за попу чуть не испортили спуск (пытаясь убить на попе кусающую тварь одной рукой, после не спойсала руль, но все обошлось.) Разметка была видимо для МЕНЯ спецом,поскольку в прошлом году заблудилась... МАРШАЛЫ!!!!!!! Да ВЫ - НАХОДКА!!! все без исключения!! все радовали своим участием.. СПАСИБО! Организаторы -Вам огромнейшее спасибо!!! это одно из тех мероприятий.. где может и хочется поспорить.. но не стоит)) СПАСИБО!! И жаль, что не поехала два круга -сил оказалось больше, чем рассчитывала.
_________________
Я люблю тебя жизнь....

Аватара пользователя
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 2007-окт-09 21:41
Байк: Trek Perk Fecks
Реальное имя: Epristan Zelebeev
Стиль катания: успешные поКаКашки
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение xrcat » 2013-июн-24 23:49

Хороший отчёт, Саш, приезжай ещё.
_________________
Ворох писем, не скучай.

Сообщения: 445
Зарегистрирован: 2009-авг-14 17:50
Байк: Скоттт
Откуда: Самара

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение lebedev » 2013-июн-25 12:25

Раз уж заехал в десятку в своей категории, напишу немного букв о марафоне.

Прогноз погоды обещал все воскресенье дождь, поэтому собрав рюкзак с вещами за день до гонки я принял решение, что если утром будет дождь, то грязь месить не поеду; если будет пасмурно, то поеду, и будь что будет. Варианта про солнце не было вообще, в итоге после гонки прилично загорели конечности.

Пролог ехать не планировал изначально, поскольку понимал, что узких горлышек а-ля козья тропа на старте нет и на шоссе можно будет догнать лидеров. Еще до асфальта начались обгоны, народ боялся отстать от первой пачки. Как оказалось, лидеры решили особо не напрягаться на шоссе и ехали стабильно в темпе 35-45 км/ч, а вот за ними происходило броуновское движение: гонцы обгоняли впереди едущих, втискивались, оттесняли вбок, кто-то оттормаживался. Особенно огорчила бескультурная молодежь в форме Субару.

Изображение
фото: Сергей Сынтин

Въехали в Гаврилову Поляну, начался апхил, многие стали отваливаться. Обгоняю несколько человек, по пути съедаю комара и закидываю гель. Начинает болеть поясница и левое колено. Ветка попадает в задний переключатель, и цепь до конца гонки не скидывается на последнюю звезду. На спуске еду вообще без тормозов. Где там колеи, которые были на прикатке? Приходится раскручивать каденс, но больше 40 км/ч с системой 26-38 и теперь уже с 12-зубой звездой выжать не получается.

Оставшийся первый круг так и проехал за Валерой Студенниковым.

Окей, круг номер два. Внезапно появляется пункт питания после поворота на асфальт. Едва успеваю скинуть флягу и буквально на бегу девушка вручает мне полную, до которой я дотягиваюсь кончиками пальцев. Низкий поклон. На асфальте меня добирает Антон Шевелев и Сергей Алясов. Поели, попили, погнали. Выхожу несколько раз на смену, но 38-12 раскручивать тяжеловато, едем 35 км/ч. Добирают еще несколько гонцов, в том числе Дима Головко. На въезде в Гаврилову Поляну ошибаемся с разметкой и поворачиваем налево чуть раньше, слышим крики и возвращаемся. В тягуне обгоняю несколько человек и добираю Славу Романова. Спуск (ничего интересного), и опять затяжной Подгорский перевал, на котором сдаю позиции всем вышеобозначенным гонцам.

Изображение
фото: Никита Кулагин

За три километра до финиша меня добирает Сергей Алясов и в неожиданном для меня торчке, которого не было на первом круге, выходит вперед. Финиш!


P.S. Забавно, что второй круг проехал минут на пять быстрее первого. Респект маршалу перед ПП1 и Косте Туктареву за отсечки времени, очень мотивировало «шесть минут до лидеров». Некоторые маршалы крутили руками, указывая направление, а некоторые тупо стояли на развилке без разметки, и было непонятно, куда ехать, приходилось кричать. Пункты питания работали очень быстро. Знак с тремя стрелками вниз — нелепый до безобразия, на первом круге я воспринимал его как «Разворачивайся, кретин!», потом подумал, что его по ошибке повесили вверх ногами. Ну никак из трех стрелок вниз не следует, что это опасный спуск. Короче, позор дизайнеру UCI, правильная инфографика не требует легенды. «— Фары и ремень!» в конце концов. Все остальное было на очень высоком уровне, организаторам спасибо!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013-июн-24 13:27

Re: X веломарафон "Самарская Лука MARIN GRAND PRIX 2013"

Сообщение Артемий73 » 2013-июн-25 13:11

Отличное мероприятие. Спасибо организаторам огромное. Особенно понравились спуски.
Подскажите что за изотоник был на ПП? Очень бодрил :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей