Будьте внимательны!!! работают гопники!

велосипедист и окружающая среда
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2005-май-04 10:38
Байк: GT
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 79063448000
Откуда: Самара

Сообщение b80 » 2005-окт-07 18:30

В общем, от неприятностей лучше всего спасает 2 вещи: голова и удача. А оружие, если у кого и есть, пускай лучше никогда не стреляет.
Кстати я заметил, что весьма действующее средство от "гопников" - крупная собака. Вроде собака - не такое уж мощное боевое оружие (обезвредить собаку порой проще, чем человека). Нападающие знают, что собаки на компромис не идут, поднимают много шума и т.п. Это видимо и отпугивает.
_________________
В России 2 проблемы....

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2005-май-04 10:38
Байк: GT
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: 79063448000
Откуда: Самара

Сообщение b80 » 2005-окт-07 18:36

Godslave писал(а): По поводу "Удара".
Сам отстрелял примерно 230-250 патронов.

Уважаемый Godslave, вам так не везло в жизни? Сколько же вы нападений отразили? :roll:
_________________
В России 2 проблемы....

Вова

Сообщение Вова » 2005-окт-08 16:20

Что-то у нас помоему труссоть повышенная
Даже по морде никто неполучил а "голдежа" в плоть до вооружения ,включая харакири,на целых пяти страницах, вплоть до убей себя а то догонят
Помоему такой славный город Самара красивый ,чистый,яркий
Столько там проходят соревнований, культурных мероприятий.
Помоему жить в этом городе надо и радоваться
А вы про каких-то маньяков
Ну есть идиотов 5человек на каждую тысячу человек , но это мало
Больше себя сами пугаем.
Я не в Самаре живу но очень часто у вас бываю
Очень хороший город
Очень добрые люди у вас живут
Спасибо Самарцы чтовы Существуете

Аватара пользователя
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 2005-мар-22 21:14
Байк: Merida One-Twenty
Реальное имя: Женёк
Стиль катания: Кросс-кантри, Эндуро
Откуда: Самара

Сообщение ЖенDOS » 2005-окт-08 21:22

Вова писал(а): Что-то у нас помоему труссоть повышенная
Даже по морде никто неполучил а "голдежа" в плоть до вооружения ,включая харакири,на целых пяти страницах, вплоть до убей себя а то догонят
Помоему такой славный город Самара красивый ,чистый,яркий
Столько там проходят соревнований, культурных мероприятий.
Помоему жить в этом городе надо и радоваться
А вы про каких-то маньяков
Ну есть идиотов 5человек на каждую тысячу человек , но это мало
Больше себя сами пугаем.
Я не в Самаре живу но очень часто у вас бываю
Очень хороший город
Очень добрые люди у вас живут
Спасибо Самарцы чтовы Существуете


Полностью поддерживаю, волков бояться в лес не ходить. А этой веткой только народ пугаеть, не так страшен черт как его малюют.
_________________
Изображение
Спорщик 80 lvl

Аватара пользователя
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 2004-окт-19 20:44

Сообщение kawabunga » 2005-окт-08 22:28

Знаешь - когда пару раз ты встретишься с теми с кеми встречаться не хочется - как то начинаешь по другому относиться к людям. Так что следует соблюдать как минимум осторожность.

Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 2004-апр-24 12:16
Байк: Marin MVP
Реальное имя: Булат
Стиль катания: Неспешные покатушки
Откуда: Самара

Сообщение Dust » 2005-окт-09 10:29

Вова писал(а): Что-то у нас помоему труссоть повышенная
Даже по морде никто неполучил а "голдежа" в плоть до вооружения


Трусость не имеет ничего общего с разумной осторожностью. Игнорировать опасность есть глупость, а опасность чертовски реальна: по морде в самом деле мало кто получает, чаще по затылку чем-нить тяжелым. В лицо бить уже не модно видимо.
А вооружение... Тут каждый сам решает для себя. Если в тебе 140 кг костей и тренированной боевыми искусствами мышечной массы, то конечно мало что тебе может помешать наслаждаться красотами города даже ночью в Зубчаниновке. А что касается меня например, то, гыгыы, я лучше буду наслаждаться красотами в малолюдных местах, где нет "культурно отдыхающих" персонажей, и все равно с оружием. Просто мне так больше нравится. Мир красивее становится, знаешь ли :twisted:

Аватара пользователя
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 2005-апр-10 16:48
Реальное имя: Олег
Откуда: Самара

Сообщение Ogre » 2005-окт-09 21:01

ЖенDOS писал(а): Полностью поддерживаю, волков бояться в лес не ходить. А этой веткой только народ пугаеть, не так страшен черт как его малюют.

...а зубов бояться - ... :-)
_________________
Черные начинают и выигрывают.

Перманентное состояние озлобленности.

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-окт-10 07:16

Dust писал(а): Если в тебе 140 кг костей и тренированной боевыми искусствами мышечной массы, то конечно мало что тебе может помешать наслаждаться красотами города даже ночью в Зубчаниновке.


Не забывайте еще случай, когда в вагоне электрички "замочили" чемпиона (России, по-моему) по каратэ. Жизненная реальность - не фильм с Ван Даммом...
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 2005-фев-21 17:00

Сообщение Godslave » 2005-окт-10 07:18

GraySB писал(а):
Godslave писал(а):По поводу "Удара".
Сам отстрелял примерно 230-250 патронов.

Уважаемый Godslave, вам так не везло в жизни? Сколько же вы нападений отразили? :roll:


Уважаемый GraySB, а почему Вы решили, что я отстреливал патроны в "боевых условиях"? В реальной конфликтной ситуации была попытка применить только 1 патрон, попытка закончилась полным провалом по причине осечки, как я уже и писал. Сарказм - ф топпку! Взаимоуважение рулит.
_________________
Merida Matts Sport 300 D 2005 года
Merida Miami 2005 года

Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 2004-май-04 19:09
Байк: бензиновый автоматический сарай
Стиль катания: Другое
Откуда: Самара

Сообщение Andrey » 2005-окт-10 08:13

Vlan писал(а):
Dust писал(а):Если в тебе 140 кг костей и тренированной боевыми искусствами мышечной массы, то конечно мало что тебе может помешать наслаждаться красотами города даже ночью в Зубчаниновке.


Не забывайте еще случай, когда в вагоне электрички "замочили" чемпиона (России, по-моему) по каратэ. Жизненная реальность - не фильм с Ван Даммом...


Давай все подробности!
_________________
Спасибо за рыбу....

Аватара пользователя
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 2005-мар-28 14:15
Стиль катания: Другое
Откуда: Тольятти

Сообщение Vlan » 2005-окт-10 12:52

Andrey писал(а): Давай все подробности!


Подробности - в уголовном деле.
А коротко - вот тут например:
http://www.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=71192
Или здесь:
http://www.demos-center.ru/publications ... mode=print
_________________
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят - истина испаряется.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 2004-май-04 19:09
Байк: бензиновый автоматический сарай
Стиль катания: Другое
Откуда: Самара

Сообщение Andrey » 2005-окт-10 13:25

Отморозки малолетние. А представляете, какими они будут после отсидки? Бррррррр.....
_________________
Спасибо за рыбу....

Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 2004-ноя-01 16:51
Байк: Sick Child - Metropolitan
Стиль катания: flatland

Сообщение B_ZekE » 2005-окт-10 15:34

Вова писал(а): Ну есть идиотов 5человек на каждую тысячу человек , но это мало


Тупость сказал....
На самом деле всё наоборот - 5 нормальных человек на 1000 всякого быдла и нищих........

Олег

Сообщение Олег » 2005-окт-11 10:56

Andrey писал(а):
Vlan писал(а):
Dust писал(а):Если в тебе 140 кг костей и тренированной боевыми искусствами мышечной массы, то конечно мало что тебе может помешать наслаждаться красотами города даже ночью в Зубчаниновке.


Не забывайте еще случай, когда в вагоне электрички "замочили" чемпиона (России, по-моему) по каратэ. Жизненная реальность - не фильм с Ван Даммом...


Давай все подробности!


Помнится, лет 20 назад читал про француза, чемпиона мира по дзю-до или кара-тэ(подзабыл), которого тоже в электричке(французской) зарезали. Шилом в спину ткнули и все. Так что от внезапного нападению мастерство бессильно.
По поводу описанного случая. Распитие пива в поздний час двумя парнями в компании двух девушек, тоже могло быть дополнительным провоцирующим фактором. И дополнительным аргументом для прохожих невступиться за вас. Типа "сами такие же". Хотя, конечно, докопаться можно и до столба.
Действовали вы, конечно, правильно. Но таких ситуаций лучше избегать заранее. Типа пересадки планировать в более оживленных местах. С тяжелым грузом и спутницами, лишающими мобильности возвращаться пораньше. Ну и пиво лучше выпить уже дома, все таки расслабляет.
Думать о таких случаях постоянно - отравить себе жизнь. Надо соблюдать правила безопасности автоматически, так же как мы соблюдаем правила безопасности переходя дорогу - "просмотрел налево, посмотрел направо". То ли мне везет (тьфу-тьфу), то ли помогают правила безопасности, но похожий инцидент был со мной последний раз 10 лет назад. И я тогда как раз потерял бдительность: шел с поминок товарища, чуть выпил, задумался. Вышел из положения как и вы. Бежал. Хотя, визуально казалось, что могу уложить всех троих. Но один грозил стволом, хотя его не показывал. Скорее всего ствола не было, но проверять не хотелось.

Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 2005-авг-07 23:06
Байк: Norco Kokanee'05
Реальное имя: Сергей
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +79063424648 +79276086237
Откуда: Самара

Сообщение Гарфилд » 2005-окт-11 20:59

Я сам живу на поляне... и наю что где тут. и наю сех бомбил...
Скарей сего эт энерджайзер или миша эт были. больше так никто ся нагло не ведёт. Никого из них я неуважаю... гопы потому что...
_________________
- А нафига этот тросик на тормозной тяге?
- А это чтоб ты не въехал в толпу с криками:"ПЛОХИЕ тормоза!!!"...

Вова

Сообщение Вова » 2005-окт-13 16:13

B_ZekE писал(а):
Вова писал(а): Ну есть идиотов 5человек на каждую тысячу человек , но это мало


Тупость сказал....
На самом деле всё наоборот - 5 нормальных человек на 1000 всякого быдла и нищих........


Вы писсемист
Вам тяжелее

Гость

Сообщение Гость » 2005-окт-13 16:44

Vlan писал(а):
Dust писал(а):Если в тебе 140 кг костей и тренированной боевыми искусствами мышечной массы, то конечно мало что тебе может помешать наслаждаться красотами города даже ночью в Зубчаниновке.


Не забывайте еще случай, когда в вагоне электрички "замочили" чемпиона (России, по-моему) по каратэ. Жизненная реальность - не фильм с Ван Даммом...

Если потребуется и Шварценегера грохнут и президента
И любого каратиста угу

Про истинну которая испаряется согласен
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей