Страница 1 из 1
?????? ?? ?????????? ????? ? Dust
Добавлено: 2005-мар-31 11:42
Gofaizen
?????? ????.
????? ???????? ?? ??????? GigaPipe SL ? ??????? Stylo SL ? ???? ????? ????????.
???? ????????? ??? ???????? ????. ???? ??????? ????????? Deore, ?? ??? ?? ???????? ????????? ??????? ? ???????. ?? ????? ? ??????? ???? ?? ???????????? ? ?? ????? ????????.
? ?????????.
Re: Вопрос по кастомному байку к Dust
Добавлено: 2005-апр-04 16:39
Dust
Gofaizen писал(а):
Добрый день.
Какие ощущения от каретки GigaPipe SL и системы Stylo SL ? Если можно подробно.
Хочу поставить сей комплект себе. Есть вариант поставить Deore, но мне не нравится крепление шатунов к каретке. По этому и хочется чего то стандартного и не очень дорогого.
С уважением.
Ощущения... Кхм... Да нету никаких ощущений. Работает прекрасно и без всяких глюков/шума, что меня вполне устраивает, а других требований у меня нету.
Из нюансов могу отметить, что через некоторое время (вроде около недели после сборки, но точно не помню), отвалился шатун из-за того что отвернулся плохо завернутый при сборке вела болт крепления. Но болт был найден, шатун тоже :) После чего я завернул болт уже сам. До сих пор все идеально. Для любителей, чтобы всегда выглядело "как новое" могу сказать, что черная краска с наружной части шатунов слегка поистерлась, обнажив металл.
Добавлено: 2005-апр-05 15:41
Gofaizen
Ok. ??????? ?? ???????.