''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Всё о BMX
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2008-авг-14 12:05
Байк: СОБИРАЕТСЯ
Реальное имя: ВЛАД.

''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ВЛАД. » 2008-сен-09 23:05

Итак,предлагаю в этой теме рассказывать все интересные истории связанные с покатушками и всем что с этим связанно.Вот у меня в практике случай был такой сейчас я вам за него расскажу.Строили мы Дерт из снега зимой.вроде все сделали залили водой застыло все.опробовать невтерпеж и один мой приятель разгоняется и влетает в незастывшую часть кикера.ну колесо внутри а приятеля из снега тянули долго :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 2006-сен-03 19:19
Байк: Atomic Laboratories Trailking, Norco Rival
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Street
Способ связи: 89967221515
Откуда: Самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение TiAX » 2008-сен-10 10:37

Ехали с другом по сумеркам, ехали быстро, и не заметили натянутый на уровне рулевого стакана металлический трос... Синхронное сальто было нам уроком.

Сообщения: 357
Зарегистрирован: 2008-июл-16 13:43
Откуда: наша раша

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение миха » 2008-сен-10 10:59

8.09.08 в 20ч.15.мин. ехал по просеке из нового в старый город. впереди идут парень с девушкой и 4 здоровые овчакрки без поводков. сбавляю скорось, поравнявшись с ними одна псина молча прыгает на меня. Итог: падение, весь в пыли и ссадинах, в праведном гневе, обложив матом е..ых собачников поехал дальше.

P.S.был-бы убойный травматик, разрядил бы все и в хозяина и в псину.
_________________
счастье = осознанность - важность

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2008-авг-14 12:05
Байк: СОБИРАЕТСЯ
Реальное имя: ВЛАД.

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ВЛАД. » 2008-сен-10 11:03

мощно.У меня был похожий случай только с веткой

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2008-авг-14 12:05
Байк: СОБИРАЕТСЯ
Реальное имя: ВЛАД.

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ВЛАД. » 2008-сен-10 11:06

Я про случай tiaxА

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2008-авг-14 12:05
Байк: СОБИРАЕТСЯ
Реальное имя: ВЛАД.

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ВЛАД. » 2008-сен-10 12:09

во ещё вспомнил случай. случился со мной недавно.значит был немного под пивом разогнался и не заметил светофор который был мне красного цвета ну вылетаю на дорогу и всаживаюсь в дорогой
джип. в ужасе на адреналине соскакиваю с байка и вилку закрываю ногой, баренду рукой и плечом в дверь влетаю.осталась небольшая вмятина. выбегает злой водитель но я уже был далеко

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2006-апр-03 08:06
Байк: Corratec X-Vert Motion с рамой Аваланча
Реальное имя: Антон
Стиль катания: Неспешные покатушки
Способ связи: +79022924665
Откуда: Самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение Amor » 2008-сен-10 18:45

ВЛАД. писал(а):был немного под пивом разогнался и не заметил светофор ... но я уже был далеко
Да уж...

Байк: СОБИРАЕТСЯ
А пусть так и собирается, пока не повзрослеешь.
_________________
Anton V. Morozov

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2008-авг-14 12:05
Байк: СОБИРАЕТСЯ
Реальное имя: ВЛАД.

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ВЛАД. » 2008-сен-10 19:55

ДА УЖ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ТОРМОЗА СОБРАЛ.....
И НЕ УМНИЧАЙ ЕСТЬ МОМЕНТЫ КОГДА И ТОРМОЗА НЕ СПАСАЮТ
Последний раз редактировалось ВЛАД. 2008-окт-21 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2008-май-08 21:23
Байк: wtp 4seasons
Реальное имя: никита
Стиль катания: лайтстрит
Способ связи: записки под дверь
Откуда: самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение никита » 2008-сен-10 22:09

один ехал с самарской площади по темноте (живу рядом с ж д) . Метров 10 не доезжая до светофора неожиданно получил по шее от кавказца . Здоровьем рисковать не стал и по-олимпийски смылся . Так что друзья старайтесь по вечерам по одиночке не ездить

Аватара пользователя
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 2006-май-13 17:09
Байк: Specialized, Bergamont
Реальное имя: Илья
Стиль катания: Ээээ... Да.
Способ связи: +79879два76два96
Откуда: самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ilyha » 2008-окт-15 16:41

TiAX писал(а):Ехали с другом по сумеркам, ехали быстро, и не заметили натянутый на уровне рулевого стакана металлический трос... Синхронное сальто было нам уроком.
не одни вы с другом такие... :?
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 2005-апр-10 16:48
Реальное имя: Олег
Откуда: Самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение Ogre » 2008-окт-15 21:57

ilyha писал(а):
TiAX писал(а):Ехали с другом по сумеркам, ехали быстро, и не заметили натянутый на уровне рулевого стакана металлический трос... Синхронное сальто было нам уроком.
не одни вы с другом такие... :?
+1 )))
_________________
Черные начинают и выигрывают.

Перманентное состояние озлобленности.

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 2004-сен-04 15:40
Байк: Romed Street Root 08 - DMR Trailblade II - Easton - KHE Mac
Стиль катания: Street/Park
Откуда: Самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение Fly » 2008-ноя-05 10:07

никита писал(а):один ехал с самарской площади по темноте (живу рядом с ж д) . Метров 10 не доезжая до светофора неожиданно получил по шее от кавказца . Здоровьем рисковать не стал и по-олимпийски смылся . Так что друзья старайтесь по вечерам по одиночке не ездить
еду както по Осипенко по фонтану. смотрю - бутылка летит. пригнул голову, она кааааак жахнется об парпет ... поехал дальше, кстати в каске был )))

не катать по одиночке - бред, просто раз катаешь - будь готов ко всему. улица полна неожиданностей. ;)

Байка 2 - Едем както с Диманом по проспекту Масленикова. Оба на синглах. Стриток тогнда только начали катать. Переезжаем дорогу (НАМ ЗЕЛЕНЫЙ). С поворота на нас ТАЗ 2109 вылетает и перед Диманом резко по тормозам и матом ... Нам пофигу! нам то зеленый ! Едем дальше по другой стороне улицы. Глядь! - Он за нами! По встречке !!! Мы ржем ))) Он едет сигналит и оред "СТОЙ" (как грузин в анекдоте). Мы ходу прибавили. Угараем над ним. Он дальше едет. Обгоняет, останавливается только выходить, мы мимо ... ))) Он в машину и дальше. Подрезает на въезде во двор. Встает перед нами. Мы его с двух сторон объезжаем и дальше ... Он в машину и опять за нами! Мы во двор, он за нами. Но собственно там он нас и потерял ... Куда ему. Вывод - гоняться за велом на машине - бесполезно.
_________________
КЕННИ живее всех живых, как Вова Ленин
И в следующей серии он выйдет снова из тени,
Чтобы ктонибудь мог крикнуть без тени сомнений:
"СВОЛОЧИ!!! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!" (с) СЛ[/|\]Т

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7305
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение KuB » 2008-ноя-06 00:05

Fly писал(а):
никита писал(а):один ехал с самарской площади по темноте (живу рядом с ж д) . Метров 10 не доезжая до светофора неожиданно получил по шее от кавказца . Здоровьем рисковать не стал и по-олимпийски смылся . Так что друзья старайтесь по вечерам по одиночке не ездить
еду както по Осипенко по фонтану. смотрю - бутылка летит. пригнул голову, она кааааак жахнется об парпет ... поехал дальше, кстати в каске был )))

не катать по одиночке - бред, просто раз катаешь - будь готов ко всему. улица полна неожиданностей. ;)

Байка 2 - Едем както с Диманом по проспекту Масленикова. Оба на синглах. Стриток тогнда только начали катать. Переезжаем дорогу (НАМ ЗЕЛЕНЫЙ). С поворота на нас ТАЗ 2109 вылетает и перед Диманом резко по тормозам и матом ... Нам пофигу! нам то зеленый ! Едем дальше по другой стороне улицы. Глядь! - Он за нами! По встречке !!! Мы ржем ))) Он едет сигналит и оред "СТОЙ" (как грузин в анекдоте). Мы ходу прибавили. Угараем над ним. Он дальше едет. Обгоняет, останавливается только выходить, мы мимо ... ))) Он в машину и дальше. Подрезает на въезде во двор. Встает перед нами. Мы его с двух сторон объезжаем и дальше ... Он в машину и опять за нами! Мы во двор, он за нами. Но собственно там он нас и потерял ... Куда ему. Вывод - гоняться за велом на машине - бесполезно.

Главное, чтоб после таких случаев другим велосипедистам не досталось! (я кста поэтому обычно с водилами разговариваю, а не уезжаю от них)
Самое веселое ездить за машиной по дворам, которая тебя подрезала тока что)
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 2007-фев-28 01:07
Байк: gt expert custom
Реальное имя: Алексей
Стиль катания: быстро по тротуарам
Способ связи: iddqd
Откуда: Тольятти

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение alekson » 2008-ноя-06 00:47

миха писал(а):8.09.08 в 20ч.15.мин. ехал по просеке из нового в старый город. впереди идут парень с девушкой и 4 здоровые овчакрки без поводков. сбавляю скорось, поравнявшись с ними одна псина молча прыгает на меня. Итог: падение, весь в пыли и ссадинах, в праведном гневе, обложив матом е..ых собачников поехал дальше.

P.S.был-бы убойный травматик, разрядил бы все и в хозяина и в псину.
а я обычно если вижу убойную собачку, то разгоняюсь и если она начинает за мной гнатся - бью в морду ногой. Чтобы думала в следуший раз.

Если собака не представляет опасности но при этом чото пытается доказать - резко разворачиваюсь и начинаю гнатся за ней.
Все конечно по настроению...
_________________
first person video

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 2008-авг-14 12:05
Байк: СОБИРАЕТСЯ
Реальное имя: ВЛАД.

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение ВЛАД. » 2008-ноя-08 07:41

Ха ха!так и надо со слишком наглыми собачками поступать :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 2006-сен-28 14:39
Байк: GT Sensor Expert
Реальное имя: Дима
Стиль катания: Матрас
Способ связи: +79372000479
Откуда: Самара

Re: ''БАЙКИ'' ПРО БАЙКИ

Сообщение Chix-pux » 2008-ноя-08 18:50

+1 за случай IiAX. также было. Тока сальто не было, а была на проч содранная эмблема Норко и перебитая гидролиния.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей