Страница 1 из 1

Киргизы Зажигают!!! Фото в нутри!!!

Добавлено: 2005-авг-24 00:42
X-DEN-X
А вот тут на сайте показаны как Киргизкие байкеры зажигают!!!
вот у них там Круто!!! http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=59 :D

Добавлено: 2005-авг-24 09:32
edge
Здорово. Было бы неплохо поехать туда на даунхилл. Только вот полный не знаю где это находится все. :)

Добавлено: 2005-авг-24 13:12
X-DEN-X
edge писал(а): Здорово. Было бы неплохо поехать туда на даунхилл. Только вот полный не знаю где это находится все. :)

ну находится это от самары на поезде 3 суток езды!!! Это за казахстаном!!! но если приедите вы не пожелеете у нас тут такие трассы и кстати 22сентебря соревнования по даун хилу!!! так что может и успеете и от самары поезда прямо до бишкека идут!!! так что думайте!!! и мы вас ждём

Добавлено: 2005-авг-25 11:39
edge
Гламурненько. Билеты на поезд Москва-Бишкек есть только купейные, стоимость от Самары на рыло ~3000р с оформлением. Пересекать придется 4 границы туда и обратно. Ехать двое с небольшим суток.

Вобщем что бы к вам поехать, нужно что бы у вас были все склоны гор медом намазаны. :)

Добавлено: 2005-авг-25 16:11
vlad-k
нет, х-ден-х, этот эдге на мёд не купится)), ему подавай склон усыпаный старыми фитнесами вперемешку с небольшими собачками и детишками- такой он злой..

Добавлено: 2005-авг-27 10:44
X-DEN-X
vlad-k писал(а): нет, х-ден-х, этот эдге на мёд не купится)), ему подавай склон усыпаный старыми фитнесами вперемешку с небольшими собачками и детишками- такой он злой..

ну вобщем мы вс ждём!!!!