Страница 1 из 1

14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 10:57
graf Pechorin
тема выглядит просто - старт от поляны (магазин капейка вроде) в 17-00
едем через дубки - лесной массив на лысой - и прочих борондуках - до коптева оврага - по желанию вниз купнуться - наверх на управу - по марожному поплювать с вертолётки - и назад - по настроению (лесом\дорогой)
----------------
нас как минимум трое - и мы точно едем
----------------------------
если соберётесь, не поленитесь отписаться\отзвониться\прочими вариантами обозначиться :-D

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 14:13
Damaje
Возле магазина прям?
Развалины санатория и каменный бюст "девушки с веслом" заедем посмотреть? Может купнуться проще на студёном, ато Коптев овраг потом почти 4 км невесело пилить в гору вдоль речки-вонючки.

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 14:22
graf Pechorin
Damaje писал(а):Возле магазина прям?
да, у входа - там тенёк бывает. куда заедем решим на месте - но бизнесплан до вертолётки и с марожным

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 21:46
Damaje
Контрастная получилась покатушка. Одни мчатся как лоси, другие едут спокойно. Мне что-то ломить в такую жару не хотелось.
А учавствовавшие все на велосамаре зарегены?

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 22:06
graf Pechorin
Damaje писал(а):А учавствовавшие все на велосамаре зарегены?
нет, жендоса тута нету... :'(

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 22:59
Jeka
прикольно прокатились. Графу поклон. всё отлично было только собаку жалко :ROFL:

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-14 23:29
feluda
Всем привет, классно покатались, мне понравилось, фотоотчет здесь http://photofile.ru/users/feluda/115397166/

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-15 00:21
graf Pechorin
да и надо заметить, что мы не лоси ниразу - ехать 15 в горку - помоему нифика не подвиг. каждый выбирает свой режим езды - ктото на 3-7 катается пожизни -ктото на третью звёздочку никогда не переключался - это личное дело и никто никого не заставлял. другое дело - что хочется иногда на педальки надавить - но это ж не в ущерб комуто - вопервых тонус для остальных ехать быстрее - во вторых мы ниразу никого не бросали, ни сегодня не вообще, вкатывали тока на прямой, а на первом же повороте или горке ждали доезжающих.

Re: 14 июня от поляны до управы по лесу

Добавлено: 2009-июн-15 11:01
-Аня-
Нормальная такая покатушка,если не считать некоторых казусов,которые происходили из-за моего велосипеда \m/ да,спаисба Графу за организацию :ROFL: и "забыла" за предоставленный велосипед,было суперрр)