Страница 1 из 1

Лыжи-скороходы

Добавлено: 2010-янв-12 20:34
Breaker
а как вам идея насчет лыж - скороходов? :o
http://samara.kp.ru/daily/24422/593202/

Re: Информация к размышлению - лыжная тусовка

Добавлено: 2010-янв-12 22:38
Racer S
Breaker писал(а):а как вам идея насчет лыж - скороходов? :o
http://samara.kp.ru/daily/24422/593202/
Ерунда. При классической технике отталкивание идёт всей поверхностью стопы одновременно, а не носком, как в "изобретении". Иначе лыжи будут "стрелять". А то, что он кого-то на роллерах прогнал - ничего не значит. Классические роллеры имеют "трещотку" и на них без разницы, как толкаться, разгибанием стопы или коленного сустава. Отдачи нет в принципе. Дедуле на деревянных лыжах оно, конечно, пофиг, они держат в любом случае, как не толкнись.

Re: Лыжи-скороходы

Добавлено: 2010-янв-13 16:42
Alexey
Не понял, он на носках собирается ездить? ... Маразм какой то!

Re: Лыжи-скороходы

Добавлено: 2010-янв-13 17:53
756
ужас какой то.
купил бы лучше лыжи нормальные и гонял бы свои 10км с удовольствием.
правильная техника с такими каблуками недостижима.

Re: Лыжи-скороходы

Добавлено: 2010-янв-13 18:17
Breaker
насчет революций в мировых рекордах не уверен, но вот если бы все лыжники стали на такие колодки, то точно многие ноги себе переломали или вывихи в голеностопе получили.

Re: Лыжи-скороходы

Добавлено: 2010-янв-13 18:53
Racer S
Breaker писал(а): если бы все лыжники стали на такие колодки, то точно многие ноги себе переломали или вывихи в голеностопе получили.
Ну так "поменьше читайте перед обедом советских газет"(стырено) Булгаков :SARCASTIC: Комсомольская правда - она и есть Комсомольская правда.

Re: Лыжи-скороходы

Добавлено: 2010-янв-14 09:03
yakovlev alex
Да дедушка веселится.
Бреееееед полный.