Огромный RESPECT ВелоСамаре

Байк и около него
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2004-июн-29 10:02
Откуда: Новокуйбышевск

Огромный RESPECT ВелоСамаре

Сообщение Серёга » 2004-авг-05 08:55

А особенно lexsir.

В пятницу прочитал в форуме, как парень упал из-за щебёнки. Одной из моих ошибок было то, что я не внимательно читал, ГДЕ это произошло. Радует, что не всё не внимательно читал: что НЕ НАДО РЕЗКО ТОРМОЗИТЬ очень чётко отразилось в моей памяти. Поехали толпой в субботу кататься, и наш путь проходил по "дороге любви". Я вообще первый раз там был и не знал, куда эта дорога вела, так что, еслиб форум читал внимательнее, врядли это помогло бы. Главное, всю дорогу ехал спокойно, на порывы совелосипедистов установить рекорд скорости думал: "СКОРОСТЬ до хорошего не доводит". Зато на последнем (как оказалось последнем) асфальтовом спуске меня вставило, и я надавил на педали... В результате скорость оказалась равной 61 км/ч и внимание было сосредоточено на двух велосипедистах, ехавших впереди меня, поэтому окончание асфальта я заметил только метров за 10-15...соответственно на торомжение оставалось очень мало метров. Мало того, что я вылетел на щебень, так ещё меня унесло в канаву (глубина см 20) правее дороге, видимо вымытую дождевыми потоками. и ПЕРВАЯя мысль, вернее ВТОРАЯ у мя была НЕ ТОРМОЗИТЬ резко НА ЩЕБЁНКЕ. (первая - КАК БУДЕТ неуютно, если я упаду). Видимо суббота = был МОЙ ДЕНЬ. Я всё таки остановился, но с остановкой тоже повезло, так как встал я метра за полтора до оврага.... Парни говорили, что сзади-сверху мой спуск выглядел эффектно,но ноги после него тряслись минут 15 :(((.

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-авг-05 14:04

Ну вот и здорово, что все хорошо окончилось...
61 кмч это круто... Я на том спуске, если память не изменяет больше 40-45 не ехал... страшновато по незнакомым местам так гонять.
И ехал подтормаживая время от времени...
А спуск в карьер просто драйв, тут нет слов...

Сообщения: 824
Зарегистрирован: 2004-мар-29 21:10
Байк: Canyon
Реальное имя: Владимир
Стиль катания: Кросс-кантри
Откуда: Тольятти

Сообщение Race » 2004-авг-05 17:39

пора бы там знак, с ограничением скорости поставить :)
_________________
Профиль в Strava

Аватара пользователя
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: 2004-янв-21 17:02
Байк: TG!!
Реальное имя: Абдурахман
Откуда: Самара

Сообщение Ghostknight » 2004-авг-06 08:48

Тот который синий круг? Скорость не меньше 30 кмч? :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]