Страница 1 из 1
14-15 мая - Мультигонка "Остаться в Живых" [Саратов]
Добавлено: 2011-апр-05 11:15
Besssstia
Добрый день!
Приглашаю всех желающих на мультигонку, проводимую в Саратовской области 14-15 мая, посвященную 50-летию полета Ю.А, Гагарина в космос.
Более полная информация на сайте гонки
http://ovg.sarsport.ru/
Обсуждение на форуме Сарбайка
http://sarbike.ru/forum/viewthread.php? ... rowstart=0
Re: "Остаться в Живых"
Добавлено: 2011-апр-05 11:43
xrcat
Жесть, спец. этап рыбная ловля! Вот будет рубилово :)
Re: Мультигонка "Остаться в Живых" - Саратов, 14-15 мая
Добавлено: 2011-апр-05 14:21
Besssstia
Ловля будет отдыхом между 120 км вело и 40 км трекинга и 40 км гребли=)))
Re: Мультигонка "Остаться в Живых" - Саратов, 14-15 мая
Добавлено: 2011-апр-08 22:30
Deniska
уж не знаю на сколько это все весело, но 15 мая 1 этап кубка самары....

Re: Мультигонка "Остаться в Живых" - Саратов, 14-15 мая
Добавлено: 2011-апр-11 12:26
Besssstia
Это весело для тех, кому нравятся мультигонки. А так каждый выбирает себе свою гонку)
Re: Мультигонка "Остаться в Живых" - Саратов, 14-15 мая
Добавлено: 2011-апр-11 12:37
Лёва
По трем Медведицам могу сказать лишь одно в Саратове никогда не бывало скушно, организация и атмосфера там на пять.
На счет первого этапа, конечно каждый выбирает свою гонку, но мероприятия слишком разные. Спортсмены выбирают гонки, туристы мультигонки.
Re: Мультигонка "Остаться в Живых" - Саратов, 14-15 мая
Добавлено: 2011-май-03 21:56
Deniska
так я понимаю, никто не поедет?
Re: Мультигонка "Остаться в Живых" - Саратов, 14-15 мая
Добавлено: 2011-май-04 00:30
Besssstia
Две команды уже зарегистрировалось, и скорее всего еще одна будет.
Re: 14-15 мая - Мультигонка "Остаться в Живых" [Саратов]
Добавлено: 2011-май-16 14:01
romis
Как это было:
В четверг садимся на ночной поезд в Саратов и в 12-30 мы уже на вокзале Саратова. Едем до места старта 50км на веле. Асфальт, солнца и ветра нет. Доехали быстро, хотя совсем неторопились.
Субботавоскресение, для нас это был один день. 12-00 старт!
Вело этап. 97км. 70% грунта/30% асфальта. Солнца нет, с неба иногда капает. Дороги есть и хорошие и очень нехорошие. Много встречного или бокового ветра - ехать на колесе самое то. Собрали все КП.
После немного передохнули в лагере, поели и прошли половину спец этапов (логический, дартс, веревки 1, веревки 2). Дартс - бегали 3 штрафных круга по 100м. Остальное все прошли.
Стемнело. Ушли на трекинг. Вода сошла - броды высохли, те что не высохли мы обошли. Так что гидроноски не пригодились. Плавать через протоку не стали, пришлось идти лишение 5 км в обход. Встретили красивейший рассвет. На подходе к последнему КП нас полил хороший дождик. Грунт размок. Как хорошо, что вело этап уже позади... Последнее КП порадовало - пришлось гулять по мокрому скрону реки, когда ноги тебя уже не хотят слушать, а так и хотят тебя искупать в речке. Собрали все КП. Позади 35км.
10 мин отдыха в лагере. Еще спец этапы. Стрельба из лука не задалась - 7 штрафных кругов. Стрельба по биатронным мишеням понравилась больше - 2 штрафных круга. Скалодром после дождя весь перемазали грязью, залезть нереально, по крайней мене с нашей техникой. Пришлось сидеть 30 мин. Ловлю рыби оставляем на последок.
Ребята из 14 команды нам дают свою байдарку. Берем на одну КП больше, чем разрешено на судейской. Течение и ветер в одном направлении. В одну сторону хорошо. Обратно угребаешься. Взяли 3 КП. Вернулись в лагерь. Прогребли около 10 км из них 5 против течения и ветра.
Идем ловить рыбу. Нам любезно предоставили и удочки и чевяков. Наташка минут через 5-ть ловит малька сантиметров 5. Этап пройден.
11.05 финишируем.
Дальше была еда отдых, резельтаты соревнование, награждение, закрытие и т.п..
Отдаем друзьям из Самары в машину одни велоштаны со всем спальным барахлом в машину. Вторые грузим мне и чешим на ст. Анисовка.
Сначало выл очень сильный боковой ветер, просто выносило с дороги. Потом наконец свернули на трассу Маркс - Энгельс и понеслись. Ветер в спину. Скорость отличная. Только фуры, проносясь мимо выкидывают с дороги потоком воздуха. В энгельсе скорость упала. Дальше уже не поднималась. Сил уже было как то мало. ... 52км позади, вокзал вот теперь наша гонка закончилась...
...
Итого: 7-е место из 17-ти в категории спорт МЖ.
за 24 часа: 97 км вело, 35 км пешком, 1.2 км штрафной бег, 10 км байдарки
Плюс еще 52 км дорога домой сразу после гонки.
Хочу еще...
Re: 14-15 мая - Мультигонка "Остаться в Живых" [Саратов]
Добавлено: 2011-июн-07 23:40
Besssstia
чуть-чуть подниму тему, а заодно выложу свои впечатления о гонке.
http://dadblog.ru/ostatsya-v-zhivyx-2011.html
Re: 14-15 мая - Мультигонка "Остаться в Живых" [Саратов]
Добавлено: 2011-июн-08 14:18
xrcat
Бестию застукали за нанесением графити:

Re: 14-15 мая - Мультигонка "Остаться в Живых" [Саратов]
Добавлено: 2011-июн-08 18:47
Besssstia
ты этот вывод сделал, глядя на мое выражение лица?=)))
вообще это был подземный бункер и была кромешная тьма.