Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Кто, где, как
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 2010-май-16 08:45
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Dasler » 2011-апр-27 17:16

_________________
Изображение Изображение
Это КК, а не гей-парад (с).

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 2010-сен-15 17:11
Байк: GT Avalanche Expert
Реальное имя: Александр Юдаков
Способ связи: +7 (927) 204-02-6Ӡ
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение yudakov » 2011-апр-27 21:51

Сладкая N писал(а):Большое спасибо за помощь... с отвалившейся педалью!
Пожалуйста. :BOAST:

Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 2011-мар-25 14:01
Байк: Wheeler PRO 800
Реальное имя: Сергей
Способ связи: 89279011447
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение flyer2001 » 2011-апр-27 22:15

scump писал(а):
ДОБРЫГОРЬ писал(а):А у нас была не десятка,а дюжина(получилось так)и десятник постоянно говорил что мы лишние.Лично мне было обидно,да и моему спутнику справа думаю тоже.Ехали мы аккуратно и правил не нарушали.Понимаю-правила и всё такое,но считаю что раз тебе-десятнику,доверились люди будь ответственным до конца.Не важно сколько людей ты ведёшь.Они ИДУТ ЗА ТОБОЙ!!!Лишних на открытии не было.
repeat писал(а):кажись это был я (весь низ в том числе велосипед синий, верх чёрный с оранжевым капюшоном )
ага. было не столько неприятно, сколько странно услышать от десятника извинения в адрес девушки что она вылетает с его группы как лишняя (особо порадовал активист кричащий десятнику - "нас двенадцать", потом - "нас девять"... даже извиняться не буду - идиот. (готов ответить по всей строгости - варн, бан и т.п.)
А десятником, по-видимому, был я. Соглашусь, некорректно с моей стороны называть кого-либо в нашей дюжине "лишними", это мой промах, извините, каюсь. Конечно же, лишних у нас не было. Но правила однозначно предписывают движение группами по 10 человек МАКСИМУМ. И поэтому то, что
ДОБРЫГОРЬ писал(а):Ехали мы аккуратно и правил не нарушали
- заблуждение. Понимаю, слегка подпортил вам начало праздника, но согласись, если за мной (чисто гипотетически) захотят поехать 50 или 100 человек - что тогда? Игнорировать это дикое неудобство для других участников дорожного движения и продолжать ехать так, как комфортно нам? Я так не могу. Надо уважать других участников движения.
Насчёт девушки - тоже неприятно вышло, да. Моя спина считать до десяти не умеет, извините. На то я и ВЕДУЩИЙ, чтобы ВЕСТИ, знать маршрут, соблюдать ПДД, дистанцию, интервал и проч. В следующий раз будет выбран более ответственный замыкающий, который не будет путаться в числах и вырываться вперёд хвоста своей десятки.
Обращаю внимание, что с нами ехали ребята с нарушением слуха (Сергей, Эдуард, Манастаса - привет!), ехали в пример многим аккуратно, им слегка мешало только то, что в такой большой колонне они ехали впервые, и бурный восторг от происходящего подталкивал их иногда пошалить ;) (эх вы, баловники)

В целом - спасибо моей десятке дюжине за слаженное движение по городу, приятно было с вами ехать.

Про негатив от поездки скажу одно. Уважаемые товарищи бухарики! Бухайте в другом месте, а? Вы отвратительны! Вы - позорное пятно на лице спортивного клуба! Остальные "минусы" блекнут перед этим.

Организаторам - спасибо за замечательное открытие, оно для меня всегда праздник, а в этот раз мы вышли на новый уровень - мини-спектакль и живая музыка! Это просто чудесно! Коллектив артистов под руководством Ивана СтИВ - вы молодцы!. Алексею Психическому & бэнд - браво!

Надеюсь, всё расставил и никого не обидел.
Без проблем. У тебя похоже была очень знатная десятка. Мы с моим другом (может помнишь: Сергей и Николай в синих бонданах) хотели присоединиться в вашу десятку и тоже оказались "лишними". Конечно был легкий осадок, потому что как новички мы не знали куда приткнуться. Благо на велосипедах не в первый раз и сообразили что к чему. В любом случае на поляне замечательно и музыкально встретили начало велосезона. Думаю, что не последняя встреча :)

Аватара пользователя
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 2010-мар-26 17:16
Байк: Specialized HR Sport,Fuji nevada 1.0
Реальное имя: Никита
Стиль катания: Зимой и летом - на велосипеде
Способ связи: 8-927-68-65-209 ; 433,3МГц CTCSS 186,2Гц
Откуда: Самара, ж/д вокзал

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Никита163 » 2011-апр-27 22:24

конечно нет :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2010-апр-20 12:50
Байк: ATOM 4.0
Реальное имя: Anton
Стиль катания: свободный
Способ связи: 89171626058
Откуда: самара.Южный проезд/Измайловский(Парк Победы)

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Drive 888 » 2011-апр-28 01:39

А в нашей 10ке,было всего 8!!Мы бы рады были новым лицам,но так и не примкнули!?Зато идиотов нарушающих правила движения в колонне было полно!:(В своей 10ке держали связь по рации,и постоянно слышал от замыкающего(он же брат),что новые тела втерлись между нашими!!!!Это же не правильно,я сам всегда езжу быстро,но это же не соревнования!В следующий раз таких умников буду"исключать"битой:)

Аватара пользователя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 2007-сен-05 13:06
Байк: Merida sub60
Реальное имя: Джек (Евгений)
Стиль катания: ленивый
Способ связи: 8927семь107552
Откуда: СССР

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Оборотень » 2011-апр-28 09:12

Налобник оставленный после ночевки на поляне открытия ждет хозяина у Кедрина в мастерской
_________________
В каждом другом человеке мы пытаемся найти себя

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2010-апр-20 12:50
Байк: ATOM 4.0
Реальное имя: Anton
Стиль катания: свободный
Способ связи: 89171626058
Откуда: самара.Южный проезд/Измайловский(Парк Победы)

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Drive 888 » 2011-апр-28 09:28

Никита163 писал(а):это бита?
Изображение
у КuВ"а появился конкурент :SARCASTIC:
Да это бита:)а на фото мой брат!П.С.Шли с ним в одной десятке,он замыкающий)

Аватара пользователя
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 2007-окт-08 10:00
Байк: DX3
Реальное имя: maks
Стиль катания: матрасный
Способ связи: там-там
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение maks » 2011-апр-28 10:30

Никита163 писал(а): Да это бита:)а на фото мой брат!П.С.Шли с ним в одной десятке,он замыкающий)
вот хоть кто-нить мне объяснит, нафига бита? от собачек неэффективна, проще остановиться и наорать. от людей - ещё менее эффективна, учитывая массовое увлечение травматическим огнестрельным оружием... ну, KuB ещё понятно, он это придумал и потому выглядит оригинально. но вот это уже, извините, плагиат :SARCASTIC:
_________________
小便しない!

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7306
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение KuB » 2011-апр-28 11:29

maks предлагаешь претензию по плагиатсву выставлять?)
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015

Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2008-апр-21 13:43
Байк: GT Avalanch 2.0
Реальное имя: Александр
Стиль катания: ленивый
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение iunewind » 2011-апр-28 11:57

Хым, я когда отщелкал всю колонну на дубках, даже и не сообразил, что это оказывается такая жестко структурированная процессия - с четкими десятками и рядами ;)
Отснял всех до машины гаи и бросился догонять - гдето треть колонны обогнал и вклинился. Оказывается я нарушил тонко отстроенную систему! ;)

фотки http://fotki.yandex.ru/users/iunewind/album/159890/
_________________
------
iunewind.com

Аватара пользователя
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 2007-мар-13 12:47
Байк: Merida Matts custom
Реальное имя: Андрей
Стиль катания: рококо
Откуда: Камапа

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Kronos » 2011-апр-28 12:09

iunewind писал(а):Оказывается я нарушил тонко отстроенную систему! ;)
Практика показывает, что после дубков отстроенной системы как таковой уже нет. Десятки перемешиваются.

Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 2010-апр-20 12:50
Байк: ATOM 4.0
Реальное имя: Anton
Стиль катания: свободный
Способ связи: 89171626058
Откуда: самара.Южный проезд/Измайловский(Парк Победы)

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Drive 888 » 2011-апр-29 00:42

maks писал(а):
Никита163 писал(а): Да это бита:)а на фото мой брат!П.С.Шли с ним в одной десятке,он замыкающий)
вот хоть кто-нить мне объяснит, нафига бита? от собачек неэффективна, проще остановиться и наорать. от людей - ещё менее эффективна, учитывая массовое увлечение травматическим огнестрельным оружием... ну, KuB ещё понятно, он это придумал и потому выглядит оригинально. но вот это уже, извините, плагиат :SARCASTIC:
Объясню,лично мне бита помогает:),ТОВАРИЩИ водители уступают дорогу(по правилам),стоит встать за кем то прижатым на обочене,то через некоторое время,тебе дают место для поезда:)!ведь никто не хочет потерять зерколо заднего вида,или обнаружить у себя на лобовом неожиданность в виде трещины:)просто порядочных автолюбителей очень м ало,в основном ОНИ просто не ВИДЯТ НАС!!!!Не зра нас нарекли в Питере "ХРУСТИКИ":)тч,это льшь для спакойствия,тс,для страховки:)и это не плагиат.биту у КиВа увидел лишь на открытии.

Аватара пользователя
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 2007-авг-17 12:17
Реальное имя: Андрей
Способ связи: плюс79о22929о1о
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение DarkAvenger » 2011-апр-29 08:53

Сделал небольшой ролик по открытию велосезона детям в детсад с целью популяризации направления "ВелоДети" и им на память о замечательно проведенном дне. Сорри за плагиат, местами вставлены чужие, позаимствованные здесь материалы для понимания зрителями хронологии событий.
http://vkontakte.ru/video57269421_160146727
ЗЫ. Местами снимали дети, так что стабилизатор не справлялся =)
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 2007-май-09 05:06
Стиль катания: выпас скотта
Способ связи: 8 927 758 57 38
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение TopIce » 2011-апр-29 10:59

дублирую для тех кто без регистрации

[vkontakte]oid=57269421&id=160146727&hash=2b2c0dd43feb3f19&hd=1[/vkontakte]

satv63

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение satv63 » 2011-апр-29 17:23

Очень хотел поехать....не сложилось, почитав отзывы, понял, надо набирать форму, давно не ездил.....очень давно.

Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 2009-авг-11 17:18
Байк: Author Traction
Реальное имя: Владимир
Способ связи: 89277924847
Откуда: Тольятти

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение vissarion » 2011-апр-29 18:33

Очень зрелищное мероприятие, к сожалению не учавствовал, но почти весь пробег видел, как раз ездил по делам в Самару.

Искренне удивлен, как некоторые велосипедисты умудрились проехать больше 1ого км, на своих "чудо-байках", разительно отличались десятки из хорошо укомплектованных байкеров и десятки всякого сброда))) особенно ребята в мотоциклетных шлемах повеселили
_________________
"в здоровом теле - здоровый дух"

Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 2009-апр-18 22:07
Байк: GT Avalanche 3.0
Реальное имя: Михаил
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Klaviaturov » 2011-апр-29 18:43

DarkAvenger писал(а):Сделал небольшой ролик по открытию велосезона детям в детсад
Трек просто жесть. Ну каким детям какой детсад. Я не говорю что надо было Песенку кота Леопольда вставлять, но этот мозговыносящий треш меня убил. Почему нельзя было вставить просто инстументал какой-нибудь? Типа bonobo например, да куча всего. Вообщем это единственное что вызвало у меня полное отторжение. И откуда вообще берется это желание под видеоряды ставить рускоязычный трек в котором поется о теме видеоряда.
ЗЫ А вообще круто что меня увидят дети в детсадах, хыхы)

Аватара пользователя
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 2011-фев-06 19:06
Байк: TREK 4300 + и Audi
Реальное имя: Алекс & Fly
Стиль катания: неспешно волнами романтики уносясь вдаль
Способ связи: +79819семьдесят три 2603 аська: 707три44девять26
Откуда: Н.Новгород/Москва

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение alexfly » 2011-апр-29 21:18

:-) второй раз был на открытие велосамары...в этот раз всё ещё интереснее прям по нарастающей,спасибо организаторам действа...остался один с ночевками до среды на поляне, позагарал классно и отдохнул от города...,вечером 23, второй самодеятельный концерт у костра вообще супер...масса положительных эмоций на весь год...спасибо...рад знакомым...довидени на трассах необъятной России...
_________________
”если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение,то как тогда сможет войти истина?”(Р.Тагор)
**наслаждаемся полетом на веле в волнах любви и романтики созвучия в гармоническом единстве с собой и с миром
http://fotki.yandex.ru/users/zerchaninov

Аватара пользователя
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 2010-апр-21 14:01
Реальное имя: Антон
Способ связи: +79170122612
Откуда: Samara

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение Sun88 » 2011-апр-30 03:10

Drive 888 писал(а):
maks писал(а):
Никита163 писал(а): Да это бита:)а на фото мой брат!П.С.Шли с ним в одной десятке,он замыкающий)
вот хоть кто-нить мне объяснит, нафига бита? от собачек неэффективна, проще остановиться и наорать. от людей - ещё менее эффективна, учитывая массовое увлечение травматическим огнестрельным оружием... ну, KuB ещё понятно, он это придумал и потому выглядит оригинально. но вот это уже, извините, плагиат :SARCASTIC:
Объясню,лично мне бита помогает:),ТОВАРИЩИ водители уступают дорогу(по правилам),стоит встать за кем то прижатым на обочене,то через некоторое время,тебе дают место для поезда:)!ведь никто не хочет потерять зерколо заднего вида,или обнаружить у себя на лобовом неожиданность в виде трещины:)просто порядочных автолюбителей очень м ало,в основном ОНИ просто не ВИДЯТ НАС!!!!Не зра нас нарекли в Питере "ХРУСТИКИ":)тч,это льшь для спакойствия,тс,для страховки:)и это не плагиат.биту у КиВа увидел лишь на открытии.

думаеш у водил такойже нет? психов за рулём хватает, ты им стекло, а они тебе голову...
Хочеш воевать? купи Ниву с кенгурином и Сайгу :)

Аватара пользователя
Директор НП "СТК "ВелоСамара"
Сообщения: 7306
Зарегистрирован: 2007-май-20 15:02
Байк: Чёрный матовый KuB и зимний KuB
Реальное имя: KuB
Стиль катания: Заставить уважать велосипедистов
Способ связи: 8-927-73-I4-222
Откуда: Самара

Re: Открытие велосезона 2011. Впечатления/фото/видео

Сообщение KuB » 2011-апр-30 08:44

Sun88 писал(а): думаеш у водил такойже нет? психов за рулём хватает, ты им стекло, а они тебе голову...
Хочеш воевать? купи Ниву с кенгурином и Сайгу :)
значит мы с братом к войне готовы

http://www.drive2.ru/cars/lada/2121_4x4/2121_4x4/djcib/
_________________
Просчитывайте то, как могут повести себя другие участники ДД, как при игре в шахматы.
ПДД никто не отменял!!!!
Изображение
Велопоход по Алтаю - 2015
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей