Страница 1 из 1

Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-16 22:03
Никита163
Мне нужны люди, которые в данное время учатся в Политехе. Нужны для того что бы выяснить, как обстоят дела там с реализацией идеи о создании велопарковки. Поступил в этом году, не совсем врубился в их систему. Может объединимся в группу активистов за создание велопарковки в Политехе.

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-16 22:27
sergdm
Для начала можно найти раздел по велодорожкам/парковкам на форуме, в нём найти тему про политех, пообщаться с теми людьми.
Врубиться в "их" систему можно по ссылке http://uni.samgtu.ru/structures

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-20 17:03
lelf
Никита163 писал(а):Поступил в этом году, не совсем врубился в их систему.
Система? What's that?

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-20 18:59
Chix-pux
Да бесполезное занятие. Быкову это не нужно 100%.

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-20 20:15
Никита163
был сначала у декана факультета, потом у профкома. председатель студ совета сказал, что бы нас из политеха было как минимум трое, для того что бы он начал продвигать этот вопрос. Быкову видать по барабану, а вот нач. охраны это вообще не надо, он очень против, он думает что за этим нужно будет следить так же как и за всем, что находится на территории внутреннего двора. а в моих планах взять себе мат помощь и поставить парковку по видеонаблюдение и вывести на общую сеть камер видеонаблюдения. тем более на территорию внутреннего двора пускают только по спец разрешениям и выпускают тоже по ним

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-20 20:43
sergdm
ты бы уже раскрыл страшную тайну - какой факультет? или пофиг у какого корпуса парковаться.
объявления по кафедрам расклеил для сбора желающих?

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-20 22:11
Breaker
с Быковым я вместе учился в политехе. Увидите,шлите от меня горячий привет.

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-21 18:55
Никита163
я учусь на Физико-технологическом , парковку сначала буду делать у главного, что бы охватить главный, первый восьмой и десятый.
ни каких объявлений пока не вешал. я только начинаю этим заниматься. ищу единомышленников. Что за объявления?

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-21 19:13
sergdm
объявления о поиске единомышленников:-)
несколько корпусов вокруг упрощают задачу набора желающих.
насчёт спецпропусков на территорию внутреннего двора это какие-то байки. там и выезд в сторону первомайской вроде открыт был (может не всегда?), вход со двора в 1й корпус вообще практически всегда открыт, в 8 корпус вроде какие-то турникеты ставили. так что видеонаблюдение точно нужно.

зы. раз 10й входит в список, то уж до кучи и 7й добавляй, он ещё ближе находится :-)

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-21 20:14
Никита163
я пока в 7 ещё не был))
со стороны первомайской там ворота шлагбаум и тетка сидит в будке

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-21 20:16
KuB
Никит, а вконтакте спрашивал?

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-21 20:26
Никита163
нет ещё. решил сначала здесь спросить

Re: Кто учится в СамГТУ ? Отзовитесь

Добавлено: 2011-сен-30 19:12
Watermann
Хм, ну, флаг тебе в руки и удачи, здесь вроде уже была такая же тема. Даже приводили фотки с некими сварными конструкциями. А по теме, ответь сначала сам себе, готов ли ты ходить обивать пороги высокого начальства в Политехе и доказывать им, что в универ люди будут ездить на велах, если там будут парковки. Это далеко не быстрое дело, даже если ты найдешь не 3 а 30 единомышленников, еще далеко не факт, что вы чего то добьетесь. Тем более с видеонаблюдением. Куда камеры повесите? Куда их выведите? Кто смотреть будет и что, если обнаружат угонщика? Это опять же черех ВОХР политеховский, а там в моник только бабулька-вахтерша и смотрит, да сидит 1 дежурный. Да и за все 5 лет, что я отучился в политехе, я видел только 2 велосипедистов, оставлюящих свои велы около корпусов. Так что лучше проведи в группе в контакте, или еще лучше, в реале опрос, а нужна ли вообще эта самая парковка?