9 мая в 10 вечера - салют у Ладьи, приходите и приезжайте. Движение в районе будет перекрыто, а где не перекрыто - очень затруднено, так что лучше берите велосипеды. Не забывайте про велосвет и шлемы.
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2012-май-08 22:21
KuB
БЛАГОДАРЕН ВЕТЕРАНАМ ЗА ПОБЕДУ!
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2012-май-08 22:33
Настёнка
Всех с праздником!
Подскажите пожалуйста, если кто знает, во-сколько завтра начало парада?
10:00- на площади им. В.В.Куйбышева пройдет Праздничный Парад, посвященный 67-летию Великой Победы, в котором примут участие 495 военнослужащих (парадные роты и сводная театрализованная рота) и 40 единиц военной техники, состоящей на вооружении соединений и воинских частей. По окончании Праздничного Парада состоится концерт. В сквере на пересечении улиц Красноармейской и Чапаевской будет работать полевая кухня, организованная 2-ой армией Приволжского территориального гарнизона.
12:00- в Струковском саду впервые состоится праздник песни «Споемте, друзья», на котором прозвучат песни военных лет в исполнении детско-юношеских хоровых коллективов и вокально-инструментальных ансамблей.
12:00 - в парке культуры и отдыха им. 30 лет Победы пройдет праздник «Салют Победы» с возложением цветов к Вечному огню.
16:00 - на 4-ой очереди набережной Волги у Ладьи состоится хоровой праздник с участием ветеранов и студентов.
22:00 - Армейский салют и Праздничный фейерверк на 4-ой очереди набережной Волги у Ладьи.
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2012-май-08 23:10
Настёнка
Спасибо
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2012-май-09 11:35
Милорада
Сайты с рассекреченными архивными материалами, где можно найти информацию о погибших или пропавших на войне (места несения службы, описания подвигов, награды, места захоронения).
ОБД «Мемориал» обобщённый банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период. http://www.obd-memorial.ru/
Общедоступный электронный банк документов «Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» http://podvignaroda.mil.ru/
Наберите в поиске фамилии своих родственников участвовавших в Отечественной войне, даже если вы раньше уже искали, база данных на этих сайтах постоянно пополняется.
Сегодня, правда, сайты работают медленно из-за множества поступающих запросов.
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2016-май-09 19:50
band
Площадь Куйбышева и Струковский (Горького) парк, 22-30.
Игорь Кравцов, "Последний салют".
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2017-май-09 13:41
band
Поздравляю всех!
Салют там же (драмтеатр), во столько же.
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2017-май-09 14:37
лонжерон23
С Днём Победы !
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2017-май-10 00:01
band
Довольно много народа на велосипедах - несчастные те, кто приехал на машине, какой там был пробатос!
Re: С днём Победы!
Добавлено: 2017-май-10 03:02
Merqury
band писал(а): ↑2017-май-10 00:01несчастные те, кто приехал на машине, какой там был пробатос!
Там и на веле-то приходилось задумываться, где лучше просочиться... В прошлом году вроде как-то быстрее разъезжались.