Страница 1 из 1

Автобагажник

Добавлено: 2006-май-14 21:59
Ольга
Подскажите, пожалуйста, где в Тольятти можно купить автобагажник для крепления велосипедов? Хотя, вариант покупки в Самаре тоже не исключается. Заранее спасибо! :)

Добавлено: 2006-май-14 22:03
MUTABOR_MC
в триале - смр есть. по кр мере в каталоге
http://trial-sport.ru/

Добавлено: 2006-май-15 06:42
JackOfShadows
В Самаре в "Провокаторе" висело штуки 3 разных.

Добавлено: 2006-май-15 06:58
bor
Последний торговый на Революционной, где сбоку мото-вело, а со стороны улицы вход в него, внутри направо, отдел автомобильных запчастей, 500 рэ, простой, но под один вел. Сам не юзал.

Добавлено: 2006-май-15 13:45
Elijah
в Саломоне, что рядом с Байком на чернореченской вроде были Thule - купил себе - очень доволен

Добавлено: 2006-май-15 18:58
MUTABOR_MC
Elijah писал(а): в Саломоне, что рядом с Байком на чернореченской вроде были Thule - купил себе - очень доволен


скока стоит? на скока велов? на 9-ку встанеТ?

Добавлено: 2006-май-15 20:12
Ольга
Спасибо всем! Информацию передам, о результатах, если будут, доложу. Только смущает цена - 500 рублей. Говорят, в Оренбурге продавались багажники за 15 тыс.руб. Они что, золотые? :)

Добавлено: 2006-май-16 07:40
Ольга
Я так поняла, что это магазин "Культтовары".

Добавлено: 2006-май-16 08:11
Danil
Мурзилка писал(а): bor
Последний торговый на Революционной, где сбоку мото-вело, а со стороны улицы вход в него

Это где именно на Революционной?


навсякий случай, про Тольятти речь.


гдето видел, точно не помню, кажется это был спортмастер на революционной.

Добавлено: 2006-май-16 09:01
ZZZA
После приобретения мной автомобиля в 2005 году, этот вопрос встрал очень остро, ввиду необходимости перевозки сноуборда, виндсерфинга, велосипеда и прочей лобуды на крыше авто. У меня Хендай акцент, поэтому приобретение отечественных багажников отпало сразу. После проведенных мной исследований, мне подошли Thule и Mont Blank. Туле на мою машину стоил 7400, монбланк 5000. Монбланк продается только в Тольятти. Туле и в спортмастере и других местах. Я купил себе монбланк. Очень доволен. Обращаю ваше внимание что это я называю цену только на поперечины с установочным комплектом. Отдельно можно приобрести уже само крепление для велосипеда. Если машина отечественная, то можно купить на авторынке багажник Муравей, а на него устоновить туле или монбланк. Я рекомендую монбланк, т. к. цены там ниже чем у туле, но все очень качественно, в том числе и держатели для вела.
72-65-21 Телефон в тольятти, Игорь. Дзержинского 68а, магазин Примус.
Если найду ссылку на форуме где я это обсуждал, кину.
www.montblanc.se или www.montblankuk.co.uk выбирайте

Добавлено: 2006-май-16 09:21
ZZZA
http://www.accent-club.ru/forum/topic.a ... erms=thule
Вот ссылка где это обсуждалось. Если не лень, почитайте.

Добавлено: 2006-май-16 09:34
Elijah
MUTABOR_MC писал(а):
Elijah писал(а):в Саломоне, что рядом с Байком на чернореченской вроде были Thule - купил себе - очень доволен


скока стоит? на скока велов? на 9-ку встанеТ?


стоил в районе 3500 р, на 3 вела, устанавливается на стандартный фаркоп. (фаркоп - 600р, установка 500 р - если память не изменяет)
см. сайт Thule

Багажник на машину для перевозки велосипедов

Добавлено: 2007-май-20 09:48
leonardomay
Посоветуйте, где можно купить велобагажник на машину ВАЗ-21110 не дорого, для двух велосипедов?

Re: Велобагажник

Добавлено: 2007-май-21 19:07
?
что? никто не знает? где же вы корифеи?

Re: Велобагажник

Добавлено: 2007-май-22 08:37
honzales
Нафига для универсала багажник?
Даже в седан 2110 со свистом влезает 2 велика (при необходимости - даже 3, если пару колес в салон положить).
Колеса только надо снять - и вуаля.

Re: Велобагажник

Добавлено: 2007-май-22 08:50
DJ_SnaKe
а мне кажется челове ошибся в написании своей модели. Что у него 2110 скорее всего. Так как модификации 0 на 2111 не сущесвует. Если на дестку, то я видел отличное крепления для 2ух велов на место фаркопа. Попробуй прокатись по тюнинг компаниям, у них спроси где можно достать. То что это есть - точно)