Страница 1 из 1

велосипедисты будьте внимательней на дороге

Добавлено: 2006-май-22 13:40
caporegim
Ехал в субботу домой, недалеко от оврага подпольщиков сфоткал происшествие. Они стояли там более 10 минут, да и мимо проезжали другие велосипедисты, так что подъезжать и предлагать свою помощь не стал.
Изображение

Добавлено: 2006-май-22 14:44
henry7
так че там чето серьезное? велосипедиста не видел?

два дня назад на московском ш 16 км мотоциклист жестко убрался, не знаю как водитель но моцик в мясо валялся.

Добавлено: 2006-май-22 15:27
ZOO!2006
Бандиты какие-то

Мож вел отжимали?

Добавлено: 2006-май-22 15:47
Ostor
henry7 писал(а): так че там чето серьезное? велосипедиста не видел?

два дня назад на московском ш 16 км мотоциклист жестко убрался, не знаю как водитель но моцик в мясо валялся.

Я смотрел это по новястял. Водила умер, пассажир в реанимации.
Какая машина его подрезала и он в кого въехал. В пазик чтоли. Вмятина на лобовом стекле была

Добавлено: 2006-май-22 15:57
JackOfShadows
Про мотоциклистов - http://mark.cb.spb.ru/pub/Auto_crushes/ ... ush_awful/ . Слабонервным не смотреть. Был долгий спор, монтаж это или нет.

Добавлено: 2006-май-22 16:12
100kg
жесть.. на монтаж не похоже

Добавлено: 2006-май-22 16:25
Ostor
И чем этот спор решился?
Тормозного пути что-то нет у мотоцикла. И такое ощущение, что он взорвался, причем когда стоял на месте, т.к. мужик выгорел, а мотоциакл разорван. Хотя если разорван мотоцикл, почему его тело не отбросило и не разорвало, как мотоцикл, Если мотоцикл врезался в тот грузовик, как умудрилась вылететь так далеко от мотоцикла вперед девушка. Если мотоциклист-водила был в шлеме, почему он остался в радиаторе грузовика, а голова разорвана.
Много вопросов.

Добавлено: 2006-май-22 16:27
Ostor
Судя по движению обзор должен быть офигенным. Крутых поворотов нет.

Добавлено: 2006-май-22 16:27
henry7
на московское шоссе не похоже

Добавлено: 2006-май-22 16:42
HuKuTa
чувак вылетел просто из шлема, который прилип к кенгурятнику
А голова у него разорвана потому, что...эээ посмотри на бампер грузовика и поймешь почему чувака не спас шлем
тачку могли откатить
мотоциклет мог взорваться после удара

Я до недавнего времени тоже не верил, что люди могут с места делать сальто в высоту метров на 5, когда их машина сбивает на скорости километров 60 в час...

Добавлено: 2006-май-22 17:26
Ostor
Ну здесь, спора нет. Я бы поверил, что это не монтаж. Тут нет заметных ляпов.
Я видел просто реальные фотографии аварии машины с двумя жертвами. В Швейцарии. В этой аварии была моя знакомая - сестра одного моего друга. Я ее знал лет нан 7. И фотки были не лучше этих.
Машина на развилке (вилка) улетела прямо. Проскальзив между двумя деревьями врезались в третье, по середине которое было. Она вылетела через лобовое стекло на 10 или 15 метров.
Если не ошибаюсь одна нога осталась в машине, была сломана шея в разных местах и прочее. ЕЕ муж остался в машине, он вроде тоже умер сразу. Машина была мерс. Она сгорела.
Ехали он с вечеринки. Видать заснули зарулем. Жили в каком то местном городке, типа как у нас деревня с козликами там всякими. У мужа знакомой был свой бизнес.
В общем тяжело это все описывать и вспоминать. Но о фотомонтаже речь не велась. Реально погибли люди.

Добавлено: 2006-май-23 07:32
JackOfShadows
Ostor писал(а): И чем этот спор решился?

Сошлись на том, что монтаж. Правда, ссылок на это у меня нет.

Добавлено: 2006-май-23 08:38
Neumeika
У нас пьяный водитель волги сбил 6 шоссейников, 4ех помоему насмерть... :cry:

Добавлено: 2006-май-23 08:41
Neumeika
Такое ощущение что людей дорисовали...