Страница 1 из 1

рассказы участников конкурса «Летний марафон BULLS»

Добавлено: 2013-сен-12 12:00
Zebra-zzz
Решила тоже участвовать в конкурсе, с Польскими многодневками конечно не сравнить, зато на российских стартах было тоже интересно, что могут подтвердить самарско-тольяттинские участники Кубка Велосипедных Марафонов России.
Нас, редбайковцев, на конкурсе двое: Николай Андреев (аки Grizzlik) с отчётом о Польских многодневках, и я с отчётом о Мичуринском веломарафоне - оцените по совести, кому что понравится!

Ссылка на сайт с голосованием - velomania.ru
P.S. голосование доступно зарегистрированным...

Re: рассказы участников конкурса «Летний марафон BULLS»

Добавлено: 2013-сен-12 15:30
Сергей Кузнецов
С одной стороны прочитаем и оценим , а с другой стороны и сами напишем о 19 sudtirole dolomitisuperbike marathone в Виллабассе Италия , на приз маловероятно претендовать ибо пиво не пью , но очень интересных фактов и наблюдений , на котором участвовала практически вся мировая элита веломарафонов , приехавшая на него после чемпионата мира , который проходил за неделю до этого в 200 км от Виллабассы в Австрии , точно опишу и представлю.