Было офигенно, спасибо Владу за комфорт и доставку.
Погода была прекрасная, но орги постарались внести каплю жести в мероприятие) всякие травы, ямы, трубы, рвы с водой, полосы препятствий и прочее.
Как было заявлено перед стартом, главное не победа-а взаимовыручка и зрелищность. Реально, участники сделали все, чтоб мы ими всласть налюбовались. Жалею, что не смогла принять участие, а ведь с прошлого челленджа собиралась. В след. раз обязательно бегу!!!
Команды в костюмах выглядят наиболее зрелищно, особенно если в команде царит теплая атмосфера. Пионеры всю дорогу бежали улыбаясь и махая флагами, заключенные старались делать суровые лица и делать из пальцев козу, подобно Леонову из Джентельменов удачи, а команда Марио_смарт_бразерс вообще покорила всех своим отношением к командной даме. Не хватало только Белоснежки и семи гномов в этом творческом великолепии. Тема марафона-Голливуд, соответственно ребята сочиняли костюмы, исходя из. Ну и про смурфов даже говорить не стоит, настолько они были великолепны. Настолько, что получили главный приз за командный креатив.
Сначала стартовали одиночки на 3,3, потом одиночки на 8 и команды на 3,3. Старт был в 12 ч., в 15 ч. уже заканчивалось награждение.
Ну а теперь фото:
[spoiler]У зоопарка конкуренты:

Очаровательные девчонки
Конь-победитель за креатив
Кто это там, кто?
А вот кто
После забега вот такие

Немного общих планов

Парень прибежал первым на покрышки

Но потом его обогнал блондин, здесь он второй.

Соответственно блондин первое место, брюнет на фото выше-второе. Это забег на 3,3 км.
Хотя лично мне больше понравился брюнет))

Финиш девчоночек

телепузики форева
После забега на 3,3 стартовали одиночки на 8 и команды на 3,3. Команды на 3,3 бежали дольше, чем одиночки на 8. Понятное дело, поболтать по дороге, прислонившись к дереву, и прочее.

Потрясающая была атмосфера, ребят, не бег лишь бы побыстрее, а все красиво, нарядно и главное-дружелюбно. Дружелюбие-главная фишка этого челленджа, это точно.

Победители группового забега-ВДВшнеги
Шотландочникам тоже прекрасно бежалось-все продувается, нигде не жмет. Красота!

Немногие добегали до финиша. некоторых волочили

Аватарка берет интервью у смурфов

[/spoiler]
Неразобранные, вповалку фото здесь
http://fotki.yandex.ru/users/vovkolak/album/218381/