Да, так может быть. Последний залив был с ошибкой. Обновлю сегодня/завтра
Сервис "Рисовалка"
- Автор
- Сообщение
- Сообщения: 1042
- Зарегистрирован: 2004-мар-22 10:18
- Байк: Stels
- Реальное имя: Андрей
- Стиль катания: Кросс-кантри
- Способ связи: skype: andrew_surf
- Откуда: Европа
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 2019-июн-18 13:04
- Способ связи: +79879887778
Сервис "Рисовалка"
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, куда исчезла велокарта?
В место карт появляется сообщение "moved to cicletrailmap.romanshuvalov.com".
Где теперь можно также удобно рисовать веломаршруты?
Подскажите пожалуйста, куда исчезла велокарта?
В место карт появляется сообщение "moved to cicletrailmap.romanshuvalov.com".
Где теперь можно также удобно рисовать веломаршруты?
-
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 2011-сен-27 14:02
- Реальное имя: Роман
- Откуда: Тольятти
Сервис "Рисовалка"
Упс. Да, я кое-что поменял, но думал, что на старый адрес никто уже не ссылается. Надо поправить.
Написал JackOfShadows в личку. Если что не понятно, обращайтесь.
Написал JackOfShadows в личку. Если что не понятно, обращайтесь.
_________________
Велосипедная карта Самарской области
По ссылке онлайн-карта и инструкция для загрузки на Андроид. Карта доступна и в Навигаторе в качестве подложки.
Велосипедная карта Самарской области
По ссылке онлайн-карта и инструкция для загрузки на Андроид. Карта доступна и в Навигаторе в качестве подложки.
- Сообщения: 12258
- Зарегистрирован: 2004-апр-08 10:04
- Откуда: Самара
Сервис "Рисовалка"
Спасибо за баг-репорт.igor-kudinov@bk.ru писал(а): ↑2019-сен-09 22:45 Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, куда исчезла велокарта?
В место карт появляется сообщение "moved to cicletrailmap.romanshuvalov.com".
Исправлено в "Навигаторе" и "Рисовалке", пробуйте.
_________________
Рисовалка - наше всё!
Рисовалка - наше всё!
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 2019-июн-18 13:04
- Способ связи: +79879887778
Сервис "Рисовалка"
Здравствуйте, уважаемые создатели сервиса!
1. При редактировании сохраненного в личном аккаунте маршрута появляется ошибка Гугл карт.
2. Можно ли отметить точку(локацию) на маршруте?
3. Как посмотреть набор высоты на созданном маршруте?
1. При редактировании сохраненного в личном аккаунте маршрута появляется ошибка Гугл карт.
2. Можно ли отметить точку(локацию) на маршруте?
3. Как посмотреть набор высоты на созданном маршруте?
- Сообщения: 1042
- Зарегистрирован: 2004-мар-22 10:18
- Байк: Stels
- Реальное имя: Андрей
- Стиль катания: Кросс-кантри
- Способ связи: skype: andrew_surf
- Откуда: Европа
Сервис "Рисовалка"
Спасибо за репорт, сегодня посмотрю и отпишусь здесь.igor-kudinov@bk.ru писал(а): ↑2020-сен-03 13:50 Здравствуйте, уважаемые создатели сервиса!
1. При редактировании сохраненного в личном аккаунте маршрута появляется ошибка Гугл карт.
2. Можно ли отметить точку(локацию) на маршруте?
3. Как посмотреть набор высоты на созданном маршруте?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей